Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.4 Одесса » 22-я встреча одесситов (нет повода не выпить...)
22-я встреча одесситов
slyДата: Пятница, 05.02.2010, 14:33 | Сообщение # 1
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
встречаемся 12 февраля в 19.00

место встречи - боулинг "Папашон".
ул. Тополевая 10А.

на повестке дня:

1. опять смс-рассылка (почему не регистрируемся?? angry )
2. подготовка к 23 февраля
3. что такое водка и с чем ее едят


https://www.drive.net/users/sly401/
 
LavrikДата: Вторник, 16.02.2010, 15:28 | Сообщение # 81
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1169
Авто: не счасливый пешеход(((
Зарегистрирован:
10.11.2008
Репутация: 236
Статус: Отсутствует
Quote (Леди_Ю)
а хде фотки с вашей встречи? а?

действительно! ё-ма-ё! предьявите на рассмотрение...


Южная Пальмира. Лучший город у Черного моря
желающим лично пообщаться 050 65 44 137 Женя
 
slyДата: Вторник, 16.02.2010, 20:51 | Сообщение # 82
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
харе в фотки на мониторе пялиться.... ездить на встречи надо....

Леди_Ю это тоже касается tongue
я вот на киевской был... щас на львовскую поеду cool


https://www.drive.net/users/sly401/
 
Леди_ЮДата: Вторник, 16.02.2010, 20:55 | Сообщение # 83
Флудобогиня
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1576
Город: Киев
Авто: купе1.6AТ моя ЛЮбимая вишенька
Зарегистрирован:
27.08.2009
Репутация: 1913
Статус: Отсутствует
Quote (sly)
ездить на встречи надо....

приедем, тепло давай!

Quote (sly)
аре в фотки на мониторе пялиться...

отмазываемся, значит tongue


Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!
 
slyДата: Вторник, 16.02.2010, 21:07 | Сообщение # 84
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
Quote (Леди_Ю)
отмазываемся, значит

стимулируем smile


https://www.drive.net/users/sly401/
 
HUNTERДата: Среда, 17.02.2010, 01:37 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (Lavrik)
Quote (Леди_Ю)а хде фотки с вашей встречи? а? действительно! ё-ма-ё! предьявите на рассмотрение...

Во-первых:
- встреча клуба проводилась в строгой секретной обстановке shs (на вопрос «почему» не отвечаю, потому что под грифом «секретно»);
Во-вторых:
- секретность встречи не мешала прибыть любознательным, поскольку встреча была хоть и секретной, но не тайной (само время, место и вопросы встречи не были тайными, но ее результаты являются секретными о чем были предупреждены участники);
В третьих:
- о месте, времени и повестке дня было уведомлено заранее;

Ладно, проехали.

Далее строго по плану.
Служебная записка.
Ввиду свершившегося факта встречи, а также достоверной информации о том, что сам факт известен общественности, учитывая, что встреча проводилась умышленно не скрыто, с целью дезинформации и последующей оценки действий возможного противника, а также строго руководствуясь сроками введенного ранее в действие плана «А», с учетом того, что некоторыми участниками встречи уже были доведены до общественности некоторые факты в искаженном виде, считаю необходимым в срочном порядке донести путем информирования широкого круга лиц о результатах встречи в виде ниже изложенного фотоотчета. Информирование считаю провести не через отдельно взятых агентов, а через СМИ. Это повлечет за собой выявление противника (главный вопрос), сокращение периода его реакции и последующие прогнозируемые действия противника ввиду доступности информации, кажущегося отсутствия ее защиты и отсутствия потребности со стороны противника в ее перепроверке. Кроме этого данный этап исключает преждевременное выявление двойного агента и прогнозируемая реакция должна последовать незамедлительно.

Спочатку була кава. Стоп. Кофе вообще не было. Собрались в назначенное время все желающие в условленном месте под кодовым названием развлекательный клуб «Папашон» (почти все тайно состоят в союзе «Меча и орала»). Естественно, что те кто дальше всех мешкают (My Way & HUNTER - им целых 300 метров до места встречи) пришли почти последними. В общем собралось нас целых 9 человек. Ира-magnumR и Наташа-NATALI ввиду занятости не шмагли приехать на встречу, другие –не знаю. Ну да ладно (пятница, вечер, куча проблем), не всякий ломанется черт знает куда и непонятно для чего. Но как говорится: нас мало, но мы в тельняшках.
Забили одну дорожку ввиду малого количества игроков. Саня-Буффон закосил – надорвана связка ноги (я его предупреждал, что спорт калечит soccer broken ). Алена-Иванелка была так голодна, что у нее просто не было сил играть (даже поужинав не стала тратить силы на пустое занятие). Общаться в заведении сложновато, музыка и т.д., в принцыпе обстановка рассчитана на расслабон без общения (боулинг, пивко, сигаретный дым). Музыка не фоновая, а немного даже навязчивая, как например одна вещица Red Hot Chili Peppers, на которую нельзя было не обратить внимания. Я Сане-Буффону рассказал, что тоже так выпендривались давно на гитаре, копируя песни панк-рока в частности ВИА «Сектор газа» (песня «Из колхозной молодежи»). Кстати у них есть пару классных вещей: Лирика, Ночь перед рождеством, Вальпургиева ночь, Бомж.
Игры у нас получилось аж полтора часа. По ходу игры пивко, ненавязчивое общение типа «кто, что, да как, шо новенького и т.п.». Познакомились с Наташей-Sh@ff. Как оказалось, она нехило играет в боулинг (почти все время лидировала hooray , видать тренировалась специально). Славик был явно не «в ударе», Вика - в своем стиле (если бы мы ее не останавливали, то могла бы разбить шаром стену справа от дорожки). На следующий раз дорожку возле стены не берем. Вопросы планируемой повестки дня не обсуждались, по молчаливому согласию перенесены до лучших времен (возможно на следующую встречу, более удобную для реального общения).
Разбежались рановато, пообщаться толком не получилось. Ну как говорится: «Будет день и будет пища, жить не торопись».
Фотки:
«Щас нам дадут специальные тапки и шАровые носки» happy (часть участников встречи).

«Саня показывает как правильно держать шар в боулинге и хэви металл здесь не при чём»
(замечен в слабости в виде тяги к одежде спортивного типа, в частности фирмы «Adidas») prof

«Повторяю для особо одаренных: пока я не поем, я буду оооочень грустной» bash (голод не тётка, очень зависима от голода).

«Шо только одним шАром можно бросать? Да ну? Я брошу сразу два» (отмечена общительностью, высокими организаторскими способностями и любознательностью).

«Дима забацал классный автопортрет себе на свитер» (говорит сам вышивал, разговаривает «с ленцой», «врастяжку» как бы осмысливая каждое слово).

«Любі друзі» (замечены в поддерживании дружеских отношений, испытывают друг к другу симпатию).

«Сам граф фон Слу боулинг» smok (в широких кругах известен как Слай, прозвище себе дал сам, но информация требует проверки).

«Ну как я дал? specool (при близком рассмотрении фото, на экране монитора видно, что Славик выбил аж целых 7 очков, что тоже конечно результат)» P.S. Классная фотка кстати. (тщеславен, эгоистичен, данные характеристики могут быть использованы для дела революции).

«11 кг – самое то» meeting (отмечен ироническим отношением к окружающей обстановке и склонностью к аналитическому мышлению).

«Я тоже хоцу» (дети – они и есть дети).

«Главное сложить пальцы «на удачу»» victory (вот он секрет удачи Наташи-Sh@ff, фотосьемка – большое дело, данный факт чуть не ускользнул).

«После явно неудачного броска, так хоть покривляться» tease (юморист: может вывернуться из неловкой ситуации с помощью юмора, что также может быть полезным для дела революции).

«Итоги (средняя скорость бросков Иры больше всех)»



Далее no comment




P.S. Был рад видеть старых знакомых и познакомиться с новыми. В общем неплохо провели время, но мало было времени на общение. Пятница есть пятница, к концу недели все уставшие.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

Сообщение отредактировал HUNTER - Среда, 17.02.2010, 01:52
 
Sh@ffДата: Среда, 17.02.2010, 10:43 | Сообщение # 86
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 572
Город: Одесса
Авто: KIA cee'd 1.6 AT So Red
Зарегистрирован:
12.12.2009
Репутация: 710
Статус: Отсутствует
Quote (HUNTER)
«Главное сложить пальцы «на удачу»» (вот он секрет удачи Наташи-Sh@ff, фотосьемка – большое дело, данный факт чуть не ускользнул).

так рождаются легенды... на самом деле, именно в этот момент я сломала ноготь cry , только вот чего такое довольное выражение лица... не понятно biggrin


 
Леди_ЮДата: Среда, 17.02.2010, 11:01 | Сообщение # 87
Флудобогиня
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1576
Город: Киев
Авто: купе1.6AТ моя ЛЮбимая вишенька
Зарегистрирован:
27.08.2009
Репутация: 1913
Статус: Отсутствует
HUNTER, ну спасибо,хоть увидели, как это бывает у вас wink
а у нас что-то о боулинге ни одной мысли ни у кого не крутится wacko
кстати, на киевской встрече 13.2, HUNTER, мы о тебе вспоминали happy по-хорошему, конечно tongue


Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!
 
slyДата: Среда, 17.02.2010, 11:10 | Сообщение # 88
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
Quote (Леди_Ю)
HUNTER, мы о тебе вспоминали

гы... поржали небось biggrin biggrin biggrin


https://www.drive.net/users/sly401/
 
Леди_ЮДата: Среда, 17.02.2010, 11:12 | Сообщение # 89
Флудобогиня
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1576
Город: Киев
Авто: купе1.6AТ моя ЛЮбимая вишенька
Зарегистрирован:
27.08.2009
Репутация: 1913
Статус: Отсутствует
Quote (sly)
поржали небось

angry
Quote (Леди_Ю)
по-хорошему, конечно

tongue tongue tongue


Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!
 
HUNTERДата: Среда, 17.02.2010, 11:25 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (Sh@ff)
именно в этот момент я сломала ноготь , только вот чего такое довольное выражение лица... не понятно

Получается на снимке запечатлен момент вторичной реакции, которая называется "ну и хер с ним", а первичная - "йо ма йо" канула в лету.
Quote (Леди_Ю)
HUNTER, мы о тебе вспоминали по-хорошему, конечно

Я так понял "незлим тихим словом". Вот и хорошо.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
MyWayДата: Среда, 17.02.2010, 17:11 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
HUNTER, глядя на таблички, получается, что я только проигрывала... cool
Quote (Леди_Ю)
HUNTER, мы о тебе вспоминали

видимо Юля вспомнила об этом из-за твоего поста в 5 листов biggrin


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
Леди_ЮДата: Среда, 17.02.2010, 17:20 | Сообщение # 92
Флудобогиня
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1576
Город: Киев
Авто: купе1.6AТ моя ЛЮбимая вишенька
Зарегистрирован:
27.08.2009
Репутация: 1913
Статус: Отсутствует
Quote (MyWay)
видимо Юля вспомнила об этом из-за твоего поста в 5 листов

happy да-да, именно эта "черту характера" вспоминали biggrin
Quote (HUNTER)
"незлим тихим словом"

angel1


Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!

Сообщение отредактировал Леди_Ю - Четверг, 18.02.2010, 00:26
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.4 Одесса » 22-я встреча одесситов (нет повода не выпить...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024