Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.4 Одесса » ДП Автоцентр (вопрос-ответ) (на вопросы отвечает представитель ДП Автоцентр)
ДП Автоцентр (вопрос-ответ)
slyДата: Пятница, 12.03.2010, 19:50 | Сообщение # 21
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
ты на все форумы это закинул ? smile

это на лачике?


https://www.drive.net/users/sly401/
 
СебаДата: Пятница, 12.03.2010, 23:28 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





да... это на лачике.да закинул))) там где меня знают и там где я всячески всегда рекомендовал это СТО ... )))) надо свои слова брать обратно!
 
slyДата: Пятница, 12.03.2010, 23:43 | Сообщение # 23
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
ну я-то тебя знаю, хоть и виртуально, потому верю.... нда.. обидно... вроде хорошее сто было

https://www.drive.net/users/sly401/
 
MyWayДата: Суббота, 13.03.2010, 15:14 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
Себа,
Quote (Себа)
Дата: Пятница, Вчера, 17:11 | Сообщение # 20

спасибо wacko wacko а я вот думала куда ехать на 100 000 cool в ДП Автоцентр точно не поеду wink


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
СебаДата: Суббота, 13.03.2010, 17:27 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





я никого не заставляю ехать туда или нет,я написал то что у меня с пробегом чуть более 37 000...

каждый решает для себя сам...

 
slyДата: Пятница, 23.04.2010, 23:19 | Сообщение # 26
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
Себа, спасибо за отзыв

Добавлено (23.04.2010, 22:17)
---------------------------------------------
итак, мой отзыв.... ну держитесь butcher
жаль, я пр объединении тем потерял пару сообщений.. но мне было обещано, что я смогу находиться в ремзоне...
девушка, принимавшая заказ также ничего не возразила на мое пожелание.
стою в ремзоне, в уголку, ковыряюсь в телефоне.... и тут... "покиньте ремзону..." объяснил, что если бы мне не было обещано, что я здесь смогу находиться - я б и не приехал. чудак тогда попросил одеть КАСКУ и ПЛАЩ (висят в углу в целофане). я сказал что к ним должна полагаться табличка "идиот". короче... я отказался.. чудак говорит - тогда мы вынуждены отдать Вам автомобиль и Вы уедите. я говорю - ок, собирайте и я уехал. оно в шоке на меня посмотрело и убежало. пришел человек из стола заказов (я так понял его начальник) и вежливо повторил все вышесказанное.. на мой вопрос, а хоть раз кто-то ЭТО одевал, последовал ответ - да, ОДИН раз было дело :))) в общем, пришли мы к некоторому консенсусу - за авто я наблюдал с порога бокса.

должен отдать должное - в столе заказов работают очень адекватные люди, за что ОГРОМНЫЙ плюс.

человек, который регулировал клапана... также смотрел мои тормоза и ходовую ... что странно.. при этом параллельно на соседнем подъемнике снимая мотор с хюндаевского бусика... может, потому у меня смотровые работы почему-то заняли ПОЛТОРА ЧАСА??? за что я уплатил 156 грн??
(реально 10 минут рычаги подергать)

итак мои проблемы:
1. диагностика ходовой - стук в рулевом
2. диагностика тормозной системы - стенд на 6м км показал неисправность, плюс вибрации и посторонние шумы
3. стучащие клапана

результат:

1. все в норме, а стук - "надо кататься и слушать" - т.е. свободен
2. прокачали по моей просьбе ТЖ, причина не найдена, все осталось как есть - т.е. свободен
3. "у тебя идеальные зазоры" - вы ж на холодную слушаете, да ?(ехидно ухмыляясь) - свободен

кстати, теперь появилось побрякивание на неровностях - завтра полезу набивать смазку в суппорта - съели они ее, чтоли....

насчет скидок - дали только накопленную на объеме работ. т.е. при счете более 600 грн. скинули 127 грн. никаких 30%

насчет форума сид клуба - полное непонимание, что это за форум и кто из сотрудников мог на нем писать.

Quote (AUTOCENTER)
Регулировка клапанов (шайбами) = 180-30%=126 грн.

проверили зазоры.. сказали норма (сотя сбежалась толпа людей и по распечатке что-то гадали - небось первый сид?)
вежливо дали понять, что я лопух и не вижу разницы между прогретым и холодным мотором.
итог - без регулировки - 260 грн

Quote (AUTOCENTER)
Замена колодок передних = 67-30%=46.9 грн.

не меняли, только сняли, так я озвучил траблы с тормозами. итог - 88 грн
траблы не устранены.

Quote (AUTOCENTER)
скидка 30% распространяется только на не гарантийные автомобили!

сказали, что ни о каких скидках слыхом не слыхивали.

как понимать всю эту писанину???

больше всего меня расстроил обман про ремзону.

написал сумбурно... просто прямо с поезда киев-одесса поехал на дп автоцентр - был давно записан.
порадовала фраза чувака, взявшего ключ в столе заказов "та че торопиться - времени валом - потом загоню в бокс"... я напрягся, но через 5 минут он таки ее перегнал...

за 480 грн я НИЧЕГО не получил. ну разве что ТЖ прокачали.

мое мнение - туда я больше не поеду.

Добавлено (23.04.2010, 22:19)
---------------------------------------------
остается вопрос - КТО писал на нашем форуме????


https://www.drive.net/users/sly401/
 
AUTOCENTERДата: Среда, 28.04.2010, 17:58 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Здравствуйте, sly!
Во-первых, ДП «Автоцентр Одесса» приносит Вам извинения за непредоставленную скидку 30% (ошибка администрации СТО). В любое удобное время Вы можете обратиться в наш адрес и мы с удовольствием вернем Вам 146 грн.
Остальное по порядку:
- Вам никто не отказывал в желании находиться непосредственно в ремзоне. Для этого необходимо (согласно правил техники безопасности) одеть халат и каску. Данное требование обусловлено тем, что присутствие под подъемником клиентов может привести к порче одежды (попадание технических жидкостей, грязи с днища автомобиля и т.п.) а также исключить возможность получения травм.
Сотрудник СТО, попросивший Вас одеть защитную каску и халат не относится к «ОНО», а является квалифицированным специалистом, уровень знаний которого подтвержден дипломами ДК «КИА МОТОРС УКРАИНА» и ДК «ХЮНДАЙ МОТОРС УКРАИНА». Данное заочное хамство (скрытое под ником на форуме) квалифицирует Вас с негативной стороны, и мы уверены, что Вы ни в коей мере не применяете свои способности по оскорблению людей в других общественных местах. Также непонятно, почему Вы не выразили недовольствие проведенным обслуживанием службе постсервисного обзвона нашего предприятия, на основании данных которого Вы оказались довольны предоставленными услугами (или Вы стеснялись сказать это в телефоном режиме сотруднику нашего предприятия?). Поймите, данная служба и существует для того, чтобы оперативно решать все проблемы, связанные с обслуживанием автомобилей и обоснованными претензиями потребителей.
- Регулировка клапанов на Вашем автомобиле не производилась, так как тепловой зазор соответствует требованиям производителя.
- Технических неисправностей тормозной системы на Вашем автомобиле не выявлено (состояние тормозных колодок, отсутствие течи рабочей жидкости и т.п.). Только по Вашему желанию произведена замена тормозной жидкости. Проблемы с тормозами Вы не описали в заявке, а просто указали – «диагностика тормозной системы», что Вам и было сделано.
- Контрольно-смотровые работы также выявили на Вашем автомобиле разрушение пыльника внутреннего ШРУСа левой полуоси.


Сообщение отредактировал AUTOCENTER - Среда, 28.04.2010, 18:35
 
slyДата: Среда, 28.04.2010, 19:42 | Сообщение # 28
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
1. ответ насчет квалифицированного специалиста - возможно, он таковым и является, но, в отличие от остальных сотрудников, человек не умеет правильно общаться. ни "здрасти" ни "извините", а лишь "покиньте помещение, иначе....".... заявив глупые угрозы отдать мне авто и тут же сбежав при моем ответе - он показал себя лишь со слабой стороны. если изначально на форуме был дан положительный ответ на мой вопрос о нахождении в ремзоне - то можно было ОГОВОРИТЬ ВСЕ УСЛОВИЯ.

я по образованию медработник. проведу аналогию. человек спрашивает "если мы госпитализируем больного, сможем ли мы его посещать?" я говорю ДА. поступает больной, ложится на койку. приходит родственник.. и тут ему я заявляю, что ему нельзя находиться в палате... уходите.... или можно но при длинном перечне условий... ибо в палате условия стерильности... приятно, да?
хотя в условиях больницы это НОРМАЛЬНО - пример не совсем корректен..

но стоять в ремзоне... РЯДОМ с машиной в оранжевой каске и желтеньком плаще.. это не идиотизм ли? можно было это сразу озвучить? ибо я таковых требований еще не встречал. а это было самым важным моментом в моем выборе сто.

2.

Quote (AUTOCENTER)
Данное заочное хамство (скрытое под ником на форуме) квалифицирует Вас с негативной стороны

возможно и так. однако если вы вчитаетесь в пост выше, вы не увидете навешивания ярлыков, а только изложение происходившего. без всяких "квалификаций". потому попрошу и Вас воздержаться от оного.

мое как вы сказали "заочное хамство" отнюдь не скрыто под ником на форуме - я был у Вас, Вы знаете мои данные, могу приехать и все вышесказанное повторить в лицо, потому что я ничего не выдумал и никого не оклеветал.

тем не менее, как раз ВЫ скрываетесь под ником на форуме, но о Вас почему-то никто ничего не знает.

Вы до сих пор не ответили на вопрос - кто ВЫ? если о Вас не знают сотрудники ДП Автоцентр?

сотруднику приношу свои извинения - ни в коем разе не хотел обидеть, вырвалось. если вчитаетесь - я вполне корректно описал ситуацию, пытаясь контролировать эмоции.

3. постсервисный обзвон - а какой смысл? мои просьбы не были услышаны изначально. трем человекам были озвучены проблемы - причины не найдены и этим никто не хотел заниматься. тогда смысл? я просто понял, что потерял время (а я прямо с поезда приехал, так как был записан и никого не хотел подводить, еще и на 8 утра, чтобы остыл мотор) и деньги. а раз потерял - так тому и быть. второй раз я этого делать не буду - у меня не так много ни первого, ни второго.

4.

Quote (AUTOCENTER)
Проблемы с тормозами Вы не описали в заявке, а просто указали – «диагностика тормозной системы», что Вам и было сделано.

проблемы были обзвучены двум менеджерам в столе заказов, а также мастеру, выполнявшему обслуживание. этого, надеюсь, достаточно? или у Вас бюрократия и мне нужно было все фиксировать, чтобы затем оправдываться? не вижу в этом смысла.
я технически грамотен (хотя были высказаны изначально намеки, но я все понимаю - бывает всякое) потому сейчас навскидку могу предположить несколько причин проблем с тормозной системой. но мне почему-то не было высказано ни одной версии. что вы там писали о квалификации?

5.

Quote (AUTOCENTER)
- Регулировка клапанов на Вашем автомобиле не производилась, так как тепловой зазор соответствует требованиям производителя.

однако мне не был дан ответ на вопрос "почему при работе двигателя повышен шум работы ГРМ". мастер, сделав задумчивое лицо, сказал, что надо послушать на горячую (попытавшись меня убедить что я слушал "на холодную"). тем не менее, машина мне была передана с холодным мотором - т.е. нормочасы отработаны - ну и ладненько. зачем еще что-то там слушать....

6.

Quote (AUTOCENTER)
- Контрольно-смотровые работы также выявили на Вашем автомобиле разрушение пыльника внутреннего ШРУСа левой полуоси.

скажите пожалуйста, неужели для проведения данных работ необходим ЧАС времени? по моему опыту диагностика ходовой занимает до 20 минут - это при условии протяжки, чего не было сделано. или же было включено время снятия двигатела с соседнего авто? 156 грн за диагностику ходовой... не радует.

разрушение пыльника мне озвучили. но не озвучили причины стука. при том, что я упоминал стук в рулевой рейке. шрус не отностся к рулевому механизму.

или отношение формируется по принципу "ой да все равно он ничего не понимает, что у него там стучит - выдумки все"?

резюме.

на все свои претензии я не получил четких пояснений. намеки на хамство упущу.

я готов платить деньги за то, чтобы мой автомобиль был правильно и грамотно диагностирован и обслужен. но не за наработку нормочасов.


https://www.drive.net/users/sly401/
 
LavrikДата: Четверг, 29.04.2010, 14:44 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1169
Авто: не счасливый пешеход(((
Зарегистрирован:
10.11.2008
Репутация: 236
Статус: Отсутствует
Воопсче великолепная ситуация, возможная токо в нашем гондурасе- человек приехал на СТО, приняли за лоха, фиг шо сделали по сути, содрали бабок, ПРОСВИСТЕЛИ все обещанное тут на форуме, так фатает совести и наглости, запостить тут обижалочки!!! angry angry angry

Когда ж до Вас - ДЯТЛОВ( образ собирательный, не имеет прямого отношения к конкретным людям и СТО!) дойдет, шо Вы ЗАВИСИТЕ от мнения о сервисе людей! Когда ж у Вас совок то в голове пройдет?

Я, имея технического образования, имею свое мнение о техническом обслуживании своего автомобиля, которое может не совпадать с официальным регламентом КИА. Но вот свою позицию, относительно сервиса в отношении меня, как клиента СТО, никакие регламенты и требования не изменят. Если мне интересно кто,шо и как делает с моей машиной - я хочу это видеть. Более того - я хочу это контролировать, т.к у нас, никому и ниче я доказать не смогу.

Смысл этой ветки - на чужом опыте, пользуясь опытом других людей выяснить для себя возможность обслуживаться на конкретном СТО. Пока для меня вывод очивиден один - нефиг мне у вас делать, и я думаю что не одинок в этом.


Южная Пальмира. Лучший город у Черного моря
желающим лично пообщаться 050 65 44 137 Женя
 
AUTOCENTERДата: Пятница, 30.04.2010, 13:57 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (Lavrik)
Смысл этой ветки - на чужом опыте, пользуясь опытом других людей выяснить для себя возможность обслуживаться на конкретном СТО. Пока для меня вывод очивиден один - нефиг мне у вас делать, и я думаю что не одинок в этом.

Реальная цель модераторов этой ветки, используя интернет ресурс, каким является форум, получить максимум благ и льгот для себя любимых. И вам не особо интересно, что же на самом деле происходит на СТО и как относятся к другим членам Сид-клуба. Возведя себя в ранг "суперзнатоков", претендуя на исключительность ваших персон вы ставите себя над специалистами СТО, а не рядом с ними. И слава богу, что таких как вы "очевидцев" на наших СТО обслуживается менее 1%. Этот 1% постоянно недовольных клиентов постоянно недовольны и постоянно, уже на протяжении многих лет, обслуживаются на наших СТО никогда не изменяя своему недовольству! Простите за тафтологию. Но даже к этим хронически недовольным клиентам мы проявляем уважение и желание максимально удовлетворить их потребности в качественном обслуживании. Для того, чтобы у Вас не возникло желание поёрничать сообщаю, что только в апреле на наших СТО обслужилось 1765 авто!!! Парк автомобилей КИА, который обслуживают наши СТО превосходит аналогичные показатели КЦО и Одесса-АВТО вместе взятые!!! Это не хвальба, а результат многолетней работы, по достоинству оценённый владельцами автомобилей!!!

 
LavrikДата: Пятница, 30.04.2010, 19:59 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1169
Авто: не счасливый пешеход(((
Зарегистрирован:
10.11.2008
Репутация: 236
Статус: Отсутствует
Quote (AUTOCENTER)
Реальная цель модераторов этой ветки, используя интернет ресурс, каким является форум, получить максимум благ и льгот для себя любимых

Сразу видно много общаетесь с представителями автоклубов.....
Спешу разочаровать - в этот раз вы облажались с выводами, и поскольку существуете только в виде ника на форуме, объяснять Вам что-либо бесполезная потеря времени

Quote (AUTOCENTER)
...........

Браво!!! В ответ на ИМХО, возможно потенциального клиента ОТМАЗКА в совковом стиле с цифрами и лозунгами.
Думаете Вы кого-то удивили? Или Вы считаете шо из 1765 клиентов хоть половина довольна Вашим сервисом? smile

Позволю себе предположение, сделанное на вышеизложенном и на собственном опыте общения с людьми, владеющими КИА и бывавшими на вашем СТО. Большая часть клиентов и хотела бы уйти, да не куда, исчо кому-то пофиг на свое авто, кто-то обслуживает служебное авто и ему все-равно скоко шо стоит и как это делается.

А вот остальная часть менее 1%, недовольные - ЛЮДИ ЛЮБЯЩИЕ СВОЁ АВТО и разбирающиеся в технике, которым Вам нечего ответить, а заставить нести ответственность нет рычагов у нас.

И результат Вашей многолетней работы один - ВЫ БЫЛИ ПЕРВЫЕ в Одессе, кто торговал корейцами. Более того лично я брал машину на КЦО, только по причине ОТСУТСТВИЯ нормального общения с мной на Краснова.

За сим прощаюсь, т.к результат этого общения один - все вокруг в ....амне, один ДП "Автоцентр" белый и пушистый, с чем его и поздравляю.


Южная Пальмира. Лучший город у Черного моря
желающим лично пообщаться 050 65 44 137 Женя


Сообщение отредактировал Lavrik - Пятница, 30.04.2010, 20:01
 
_CKAT_Дата: Пятница, 30.04.2010, 20:30 | Сообщение # 32
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3183
Город: Новая Каховка
Авто: Kia Ceed
Зарегистрирован:
20.04.2010
Репутация: 762
Статус: Отсутствует
Мдо... Все как всегда.Война СТО и клиента.
Всегда бесили их норма часы.Как почитаешь в наряде так слезы льются.Такое впечатление что они успевают в день обслужить всего три машины.
А расценки точно для лохов.Замена фильтра салона 30 грн.Я одноклубникам даром поменяю за спасибо.Тоже самое касается и воздушного фильтра и т.д. и т.п.
Нет ребята с СТО на мне Вам точно не заработать.Буду делать только у них развал схождение и пожалуй все.
Сосед ро гаражу остальную работу по ходовке сделает обтянет поменяет и подергает.А знакомый электрик не раз делал то что на СТО и нез нают как называется.
Персонал как правило на СТО на 80 % не компитентен как правило это молодые люди не прошедшие достаточную подготовку как специалисты.
А нахождение в ремзоне это отмазки СТО чтоб Вы как клиент не видели что они там вытворяют.Оно конечно и понятно под пристальным взглядом клиента как то стремно работать. но Вы уж извините это наше право.И нет такого закона по защите прав потребителя что я не имею право наблюдать за выполнением оказанных мне услуг.
Вас же в парикмахерской не просят закрыть глаза во время стрижки.


 
slyДата: Суббота, 01.05.2010, 01:09 | Сообщение # 33
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
AUTOCENTER, вы не ответили на главный вопрос - кто вы??

Quote (AUTOCENTER)
Реальная цель модераторов этой ветки

я здесь один

Quote (AUTOCENTER)
получить максимум благ и льгот для себя любимых

я хочу лишь содержать авто в нормальном техническом состоянии.

хотя мне вот интересно содержание этой фразы если разобраться.. а кто не хочет льгот?? у вас же цены прилично завышены как на нормочасы так и на запчасти!!

Quote (AUTOCENTER)
вы ставите себя над специалистами СТО, а не рядом с ними

вы вообще соображаете, ЧТО пишете?

лично я лишь отвечал на вопросы Ваших специалистов. единственная моя просьба была - замена ТЖ.
никаких просьб, указаний и наставлений с моей стороны не было. наоборот, мне несколько раз намекалось, что я никего не понимаю и выдумываю иллюзорные проблемы. я старался на это внимания не обращать, так как понимаю, что таки да - 90% обслуживаемых ничерта в авто не понимают. но зачем всех под одну гребенку??

Quote (AUTOCENTER)
Но даже к этим хронически недовольным клиентам мы проявляем уважение

это я заметил - тут Вам огромный ПЛЮС. однако я не был недоволен - я был лишь разочарован.
я вот теперь недоволен - шум со стороны тормозной системы прогрессирует.

когда Вы ответите на мои вопросы? или только огрызаться умеете?


https://www.drive.net/users/sly401/
 
AUTOCENTERДата: Суббота, 01.05.2010, 02:18 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (sly)
AUTOCENTER, вы не ответили на главный вопрос - кто вы??

Гриншпун Григорий Эдуардович

 
slyДата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:06 | Сообщение # 35
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
итак, машина довольно таки долго стояла, так как был в длинтельных командировках, в том числе за границей....

нашел время и подвел итоги....

1.

Quote (AUTOCENTER)
- Технических неисправностей тормозной системы на Вашем автомобиле не выявлено (состояние тормозных колодок, отсутствие течи рабочей жидкости и т.п.).

причина была найдена мной - износ внутренней тормозной колодки слева сзади
странно, что такая ерунда не была обнаружена

Quote (AUTOCENTER)
квалифицированным специалистом
. судя по всему, задние колодки тупо не проверяли.

2.

Quote (AUTOCENTER)
- Контрольно-смотровые работы также выявили на Вашем автомобиле разрушение пыльника внутреннего ШРУСа левой полуоси

поправочка - не пыльника... а ослабление ХОМУТА пыльника. а вот гремела-то правая стойка стабилизатора. странно.. элементарно подргать рукой - и вуаля.... а в наряде зато залупили час контрольно-смотровых работ... вот куда только смотрели - непонятненько.

3. до мотора пока руки не дошли - тарахтит на горячую, зараза..... продолжение следует

я воздержусь от коментариев, чтобы избежать всплеска негодования со стороны сотрудников ДП автоцентр, но думаю тут и так все понятно.


https://www.drive.net/users/sly401/
 
LavrikДата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:45 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1169
Авто: не счасливый пешеход(((
Зарегистрирован:
10.11.2008
Репутация: 236
Статус: Отсутствует
Quote (sly)
я воздержусь от коментариев, чтобы избежать всплеска негодования со стороны сотрудников ДП автоцентр, но думаю тут и так все понятно.


ну в принципе, как и ожидалось....
а про мотор потом тоже расскажи, шо и как smile


Южная Пальмира. Лучший город у Черного моря
желающим лично пообщаться 050 65 44 137 Женя
 
AUTOCENTERДата: Среда, 09.06.2010, 18:43 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Сервис-акция "СервисКонтроль - Ceed Club"

Только для членов клуба (при предъявлении клубной символики)!!!!!
Автоцентр Хюндай в период с 08.06 по 30.06.10, предоставляет вам возможность провести проверку ходовой части автомобиля за 1,00 грн.

Режим работы сервисного центра Хюндай:
Понедельник - пятница: 9.00 – 18.00 (без перерыва на обед)
Суббота: 9:00-17:00 (без перерыва на обед)
Воскресенье: выходной

Мы ждем Вас в Автоцентре Хюндай по адресу: г.Одесса, ул.Грушевского, 17А
Запись по тел.: (0482) 37-57-77, 33-55-77

Сообщение отредактировал AUTOCENTER - Среда, 09.06.2010, 18:52
 
mex3000Дата: Четверг, 10.06.2010, 10:15 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 617
Авто: ProCeed 1.6MT.белый
Зарегистрирован:
10.11.2008
Репутация: 465
Статус: Отсутствует
AUTOCENTER,
Quote (AUTOCENTER)
провести проверку ходовой части автомобиля за 1,00 грн.
на стенде, или просто болты подтянуть???


Не тот Одессит кто живет в Одессе, а тот Одессит в ком Одесса живет...
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.4 Одесса » ДП Автоцентр (вопрос-ответ) (на вопросы отвечает представитель ДП Автоцентр)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024