Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.4 Одесса » голосовалка по наклейке на лобовое стекло - ОДЕССА (одесситы, голосуем)
голосовалка по наклейке на лобовое стекло - ОДЕССА
какой макет больше нравится
1. 1. [ 2 ] [10.53%]
2. 2. [ 1 ] [5.26%]
3. 3. [ 7 ] [36.84%]
4. 4. [ 1 ] [5.26%]
5. 5. [ 2 ] [10.53%]
6. 6. ничего не нравится [ 6 ] [31.58%]
Всего ответов: 19
slyДата: Среда, 04.11.2009, 17:13 | Сообщение # 1
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует

а вот примерно как это смотрится на машине....

не хочу показаться занудой... но в одну строку все-таки смотрится информативнее и лучше


https://www.drive.net/users/sly401/
 
slyДата: Четверг, 05.11.2009, 01:13 | Сообщение # 21
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
Quote (vinnetou)
Рекламные площади стоят гораздо дороже, чем полосочка оракала.

кцо нам дает гораздо больше, чем просто полоска оракала...
это и скидка на обслуживание и запчасти, и предоставление помещения для встреч, и спонсорская и партнерская поддержка.

кто не хочет - не клеит.... никто ни к чему не склоняет. данные макеты выложены лишь для обсуждения.


https://www.drive.net/users/sly401/
 
MyWayДата: Четверг, 05.11.2009, 09:34 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
если исходить из общепринятой символики, то я не против 3го варианта

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
BuffonДата: Четверг, 05.11.2009, 11:36 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Авто: Kia Ceed 1.4 MT LX Black
Зарегистрирован:
06.04.2009
Репутация: 588
Статус: Отсутствует
Проголосвал за третий вариант! smile

Саша
Одесса-мама

интересное

 
slyДата: Четверг, 05.11.2009, 12:24 | Сообщение # 24
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
смотрим первое сообщение smile
и жду комментариев smile


https://www.drive.net/users/sly401/
 
dr_MoRoДата: Четверг, 05.11.2009, 12:27 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 668
Авто: Kia Pro сee'd 1.6 EX MT
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 58
Статус: Отсутствует
голосую за п.6 smile

 
slyДата: Четверг, 05.11.2009, 12:30 | Сообщение # 26
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
dr_MoRo, желтенький, я знаю, что ничего не будешь клеить на свой тазик.. но хоть мог бы сказать, какой вариант смотрится лучше smile

https://www.drive.net/users/sly401/
 
torieДата: Четверг, 05.11.2009, 12:31 | Сообщение # 27
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
Quote (sly)
не хочу показаться занудой... но в одну строку все-таки смотрится информативнее и лучше

не согласна, ибо мы преследуем цель выделить НИКнейм,а не клуб.....или КЦО....или я заблуждаюсь?


--Мать городов русских!

Сообщение отредактировал torie - Четверг, 05.11.2009, 12:31
 
slyДата: Четверг, 05.11.2009, 12:36 | Сообщение # 28
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
я никнейм выделять не хочу.... а в остальном руководствуюсь тем ощущением, как оно будет лучше выглядеть

веер в углу, я так понимаю, убираем ?


https://www.drive.net/users/sly401/
 
AustinДата: Четверг, 05.11.2009, 12:55 | Сообщение # 29
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Извиняюсь, что вмешиваюсь, наклейка для одесситов, но если бы голосовал, то за третий вариант.
Есть один нюанс - эта черная полоска непрозрачная? Приходится иногда высовываться когда стоишь первым на светофоре, чтобы увидеть его свет, а теперь будет еще хуже. Ухудшение обзорности. ИМХО


м. Київ
 
slyДата: Четверг, 05.11.2009, 13:04 | Сообщение # 30
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
Austin, спасибо за мнение. непрозрачная, но можно сделать и прозрачной.... это ж не проблема

https://www.drive.net/users/sly401/
 
dr_MoRoДата: Четверг, 05.11.2009, 13:17 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 668
Авто: Kia Pro сee'd 1.6 EX MT
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 58
Статус: Отсутствует
sly, в том-то и дело что не могу даже сказать, что нравится, независимо от того буду клеить или нет.
А вообще я бы, какую-то акуратную полосочку на заднее стекло нелепил.


 
magnumRДата: Четверг, 05.11.2009, 14:56 | Сообщение # 32
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
Austin, согласна с тобой..

 
BuffonДата: Четверг, 05.11.2009, 15:42 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Авто: Kia Ceed 1.4 MT LX Black
Зарегистрирован:
06.04.2009
Репутация: 588
Статус: Отсутствует
Quote (sly)
но в одну строку все-таки смотрится информативнее и лучше

Славка, да вот тут согласен с тобой, действительно при таком варианте (никнейм слева) надпись "сидклуб" в одну строку смотрицца информативней!
Но вот что делать ели я полностью согласен и с этим smile :
Quote (torie)
ибо мы преследуем цель выделить НИКнейм

Патаму мае резюме, что никнейм должен быть по центру (никто думаю не будет спорить что так легче будет идентифицировать владельца ибо действительно правда, что встречка показывает только центр и правый по отношению к нам бок), а вот "сидклуб" уходит влево от нас и тахда он уже там будет смарецца интересней в две строки, так сказать для симметрии с надписью КЦО. ИМХО.


Саша
Одесса-мама

интересное

 
HUNTERДата: Четверг, 05.11.2009, 16:03 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
Есть один нюанс - эта черная полоска непрозрачная? Приходится иногда высовываться когда стоишь первым на светофоре, чтобы увидеть его свет, а теперь будет еще хуже. Ухудшение обзорности. ИМХО

Не голосую, поскольку ничего не хочу лепить на свою машину (не в теме), а тем более полоску вверху, которая даже если будет полупрозрачной будет МНЕ мешать/раздражать (уверен). К сожалению мое мнение и мнение Иры-My Way в этом плане расходится, поэтому будем что-то решать. Иметь ник на борту каждый день также не хочу. Если я мимо Буфона (к примеру) проеду однажды не поздоровавшись, то ни мне ни ему ничего не станется. А ездить Хантером&Май Вей меня особо не прельщает. Я и не тонируюсь ибо меня (аквариум как говорят многие) это не напрягает. Для меня машина должна ездить хорошо, комфортно, безопасно. Ну можно пару бирюлек/украшений где-то в салоне или снаружи. Но должна быть мера. У меня она очень умеренная. Если еще проще, то я не хочу выделяться. В данном случае голосовальщиками рассматривается наверное не "выделяться", а "идентифицироваться". Но для меня получается ударение на "выделяться".
Quote (vinnetou)
наклейки сид клуба, сделанные, кстати, тоже, мягко выражаясь, не очень профессионально.

Меня уже 1,5 года наклейка на лобовом и заднем стекле устраивает и держится нормально и я не рассматриваю профессионально она сделана или нет (может не с чем сравнивать). Для меня важно, что я отношусь к определенной группе людей с определенными интересами, являюсь ее частью, мне здесь интересно. А наклейка это так чтобы было. Я ее не обожествляю, но и херять ее не надо. Таким образом тобой выражено неуважение, ну да ладно, может ты не так выразился, но делать себя искуственно аутсайдером или Богом тоже не вижу смысла. Может ты больше в этом шаришь, то тогда не херять нужно, а помочь/подсказать. Человек - социум и если он не гений, то плевать на других нет смысла. Мысль: все вокруг идиоты, а я один умный, вызывает отторжение. Возможно я ошибаюсь.

Добавлено (05.11.2009, 15:03)
---------------------------------------------

Quote (vinnetou)
В КЦО видимо всех за дурачков держат? Рекламные площади стоят гораздо дороже, чем полосочка оракала.

Quote (sly)
кцо нам дает гораздо больше, чем просто полоска оракала...
это и скидка на обслуживание и запчасти, и предоставление помещения для встреч, и спонсорская и партнерская поддержка.

Таки да, стоит признать, что дает гораздо больше. И согласны с нами сотрудничать, хоть мы и хаем их на форуме здоровски. Все таки сервис желает быть лучше, ну а цены на услуги - это рынок (каждый волен выбирать по своему карману). Естественно, что они преследуют свои интересы, но и учитывают наши. Ничего зазорного в этом нет. Это называется сотрудничество, правда они доганяют ушедший поезд (пик продаж ушел, продавали по накатаной). И это самый лучший поезд (называется СИД). Они нуждаются сейчас реально в рекламе, а СИД выделятся из всего модельного ряда КИА.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

Сообщение отредактировал HUNTER - Четверг, 05.11.2009, 16:07
 
slyДата: Четверг, 05.11.2009, 16:10 | Сообщение # 35
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
дался вам тот никнейм.... типа мы не знаем и так, кто на какой машине ездит....

https://www.drive.net/users/sly401/
 
vinnetouДата: Четверг, 05.11.2009, 16:41 | Сообщение # 36
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1658
Авто: pro-ceed 2.0 AT
Зарегистрирован:
10.10.2008
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Quote (HUNTER)
но делать себя искуственно аутсайдером или Богом тоже не вижу смысла.

речь совершенно о другом. Я уважаю профессионализм, какой бы области это не касалось. Вполне допускаю, что для остальных это не так важно. Потому никого не агитировал игнорировать или не клеить клубный логотип. Богом себя не считаю, просто в некоторых вещах разбираюсь немного лучше остальных. Это не означает, что
Quote (HUNTER)
все вокруг идиоты, а я один умный,
Идиот и дилетант это разные понятия, не так ли? Умный и профессионал тоже не одно и то же, хотя одно не исключает другого.
Quote (HUNTER)
Может ты больше в этом шаришь, то тогда не херять нужно, а помочь/подсказать.

Я не херял, а критиковал недоработки и ошибки, при чём критика эта аргументированная. Ясное дело, что критиковать легче, чем что-либо сделать, но и тут не вижу повода для упрёков, ибо свой исправленный вариант я предлагал ранее в другом топике. Если бы ты внимательно прочитал мои посты в этой ветке, это небыло бы для тебя новостью.
Это что касается клубной надписи. Касательно наклейки на лобовое: помимо своего мнения по поводу нужна ли она вообще, я также высказал целый ряд конструктивных замечаний по поводу её общего дизайна, коль скоро желающие её налепить всётаки есть. Предлагаемые поправки касательно дизайна вполне обоснованны (с точки зрения озвученных целей) и уж ни вкоем случае не могут никого обидеть, если речь, конечно, о людях с устойчивой психикой.
Ежели истинная цель (тут надо чётко её озвучить, для того, чтобы делать выводы о правильности решения) проекта другая, например реклама КЦО, тогда дизайн наклейки (любой вариант, но третий наиболее грамотный) вполне отвечает этой цели. Надпись КЦО расположена в самом выгодном месте, остальное просто не читается и выполняет роль наполнителя для уравновешивания композиции, и как следствие не несёт информативной функции. Более того, не смотря на то, что клубная надпись больше по масштабу, подсознательно создаётся впечатление, что сид клуб это структура КЦО. Отсюда следует предположение: такой дизайн был предложен КЦО, истинная целть проекта - реклама этого сервиса, всё остальное это комуфляж для дилетантов. Лично я бесплатным (и даже платным) бутербродом быть не хочу.
Надеюсь, это никого не оскорбляет?

Добавлено (05.11.2009, 15:41)
---------------------------------------------

Quote (sly)
дался вам тот никнейм.... типа мы не знаем и так, кто на какой машине ездит....

и я о томже. Есть он там или нет, разницы никакой, ибо в таком варианте дизайна информативную функцию он не выполняет. Но коль скоро никнейм не нужен, а клубную надпись итак можно наклеить без ленты, то тогда возникает вопрос, нафиг эта лента нужна? Ответ: реклама КЦО, что лишний раз подтверждает сказанное выше. smile


г.Одесса

Сообщение отредактировал vinnetou - Четверг, 05.11.2009, 16:59
 
HUNTERДата: Четверг, 05.11.2009, 16:56 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
vinnetou, Всё нормально.
Quote (vinnetou)
Более того, не смотря на то, что клубная надпись больше по масштабу, подсознательно создаётся впечатление, что сид клуб это структура КЦО.

Не знаю у кого там какие впечатления, но именно эта мысль у меня где-то витала, но не дозрела.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
vinnetouДата: Четверг, 05.11.2009, 17:05 | Сообщение # 38
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1658
Авто: pro-ceed 2.0 AT
Зарегистрирован:
10.10.2008
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Quote (HUNTER)
но именно эта мысль у меня где-то витала, но не дозрела

всё правильно, не дозрела потому, что сработка на подсознательном уровне. Тебе помешало знание того, что это не так, но любой другой непосвящённый в суть дела человек, благодаря этой подсознательной сработке будет уверен, что сидклуб это структура КЦО. Между тем, как я понимаю, клуб самостоятельная, некоммерческая, общественная организация, равноудалённая от каких бы то нибыло структур. По идее такое решение должно было вызвать вполне обоснованные возражения со стороны администрации сайта, но в силу некомпетентности в этих вопросах на это не обратили внимания.


г.Одесса

Сообщение отредактировал vinnetou - Четверг, 05.11.2009, 21:21
 
Evgeniy_3Дата: Четверг, 05.11.2009, 20:13 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 448
Авто: Pro cee'd 1.6 black
Зарегистрирован:
22.12.2008
Репутация: 163
Статус: Отсутствует
2 круче всего

 
SazonДата: Четверг, 05.11.2009, 23:00 | Сообщение # 40
Специалист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 905
Авто: KIA Cee'd 1,6 EX MT
Зарегистрирован:
20.09.2008
Репутация: 398
Статус: Отсутствует
sly,
У нас тут голосовалка или флудилка?????????? angry


KIA Cee'd 1,6 EX MT Machine Silver
Igor
Odessa

 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.4 Одесса » голосовалка по наклейке на лобовое стекло - ОДЕССА (одесситы, голосуем)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024