Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.4 Одесса » Поделитесь кто где тонировал и как ? (Доброго время суток сидоводы, кто где и как тонировал своего)
Поделитесь кто где тонировал и как ?
dktetraДата: Среда, 03.06.2009, 20:28 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 32
Город: Одесса
Авто: KIA CEED CRDI 1.6 MT
Зарегистрирован:
31.05.2009
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Quote (Buffon)
А пленку которая позволит пропускать свет на 70 или 75 % - ты не найдешь - её нет!

Обнаружил что Сиды уже тонированы по госту sad 75% лобовое и 70% боковые. т.е. дальше тонировать только нарываться на штрафы... походу тонировка накрывается медным тазом.


KIA CEED CRDI 1.6 MT
 
vinnetouДата: Среда, 03.06.2009, 21:08 | Сообщение # 42
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1658
Авто: pro-ceed 2.0 AT
Зарегистрирован:
10.10.2008
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Quote (jazzyk)
месяц назад тонировался в КЦО,остался доволен,быстро и качественно все клеенкой застелили и цена была реальна 1000гр,

Тоже тонировался на КЦО. Работой доволен. Но с меня они содрали за тонировку моей прошки (где площадь стёкол куда меньше чем на SW) 1272грн. и доллар был тогда по 5,9грн. т.е. больше 200куёв! Кризис мне начинает нравиться, если он заставил этих жадных ребят так понизить цены.

Quote (Buffon)
Так что dktetra, тонируйся на здоровье но по ПДД! Передние боковые должны пропускать не менее 70% солнечного света! Лобовое - 75%. Все остальные как хошь! А у нас возле Тойоты инжпроект дийсно неплохо тонируют по отзывам! И цены не самые кусачие! Хошь могу узнать точную цену скока будет стоить у них на сидюк!

На наших сидах уже есть заводская тонировка стёкол - 70% боковые, 75% лобовое. Так что любая дополнительная тонировка не прокатит.

Quote (dktetra)
А кто то тонировал передние и боковые в разные по пропускаемости пленку? что бы хоть как то соответствоать ГОСТ-ам ?

опять же, из того, что я сказал выше следует что для соответствия ГОСТу передние боковые и лобовое вообще нельзя тонировать, заднее и задние боковые можно. Только вот смысла в такой тонировке я лично не вижу.

Quote (dktetra)
и самое главное что из этого вышло ?

никого не хочу обидеть, но имхо отстой и шлак. cry Хотя примеров таких очень много. Есть соответствующая ветка сдесь, так там народ специально тонируется в разную плёнку и тащатся от этого wacko . Даже когда машина затонирована одной плёнкой, всёравно кажется, что задние боковые немного темнее передних, т.к. через переднее просматривается незатонированное лобовое, а через задние боковые просматриваются затонированные передние боковые. Это если смотреть немного сзади. Если смотреть наискосок спереди такого эфекта нет.

Добавлено (03.06.2009, 19:48)
---------------------------------------------

Quote (dktetra)
Обнаружил что Сиды уже тонированы по госту

пока писал, ты меня уже опередил.

Добавлено (03.06.2009, 19:57)
---------------------------------------------

Quote (magnumR)
мне показали стекло с пятью видами тонировки... и моя была вторая по светлости...но ночью не очень,открываю стекла для того что б парковаться

да, у них вторая по светлости это 20%. Я выбрал самую светлую, которая у них была - 35%, а вообще есть плёнки с 50% светопропускания, но в наличии у них небыло такой. Сейчас летом класс, но ночью есть небольшой дискомфорт при поворотах и парковках. Так что моё имхо самый класс для внешнего вида это плёнка 50%. Но салон просматривается. Что имхо, тоже хорошо.

Добавлено (03.06.2009, 20:08)
---------------------------------------------

Quote (Buffon)
рейды будут! Когда исче не известно точно, но точно будут, бюджет пополнять то нада - а эта статья - ну просто кладязь шаровых денег налогоплательщиков на выборы!

когда все (кроме гайцев) пообдирают плёнку, они начнут брать штраф за езду в солнцезащитных очках biggrin и приборчикам дело найдётся - будут очки проверять на светопропускание tongue . По логике вещей солнцезащитные очки тоже видимость ухудшают. Неужели они там настолько тупые, что не додумались ещё и до такого штрафа?


г.Одесса
 
dktetraДата: Четверг, 04.06.2009, 09:56 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 32
Город: Одесса
Авто: KIA CEED CRDI 1.6 MT
Зарегистрирован:
31.05.2009
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Quote (vinnetou)
По логике вещей солнцезащитные очки тоже видимость ухудшают. Неужели они там настолько тупые, что не додумались ещё и до такого штрафа?

а ты им не подсказывай а то и в правду запретят biggrin

Добавлено (04.06.2009, 08:56)
---------------------------------------------

Quote (vinnetou)
По логике вещей солнцезащитные очки тоже видимость ухудшают. Неужели они там настолько тупые, что не додумались ещё и до такого штрафа?

а ты им не подсказывай а то и в правду запретят biggrin


KIA CEED CRDI 1.6 MT
 
magnumRДата: Четверг, 04.06.2009, 12:54 | Сообщение # 44
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
vinnetou, вот вот у меня 20ка... и часто ориентируюсь только по парктроникам при парковке..когда холодно..а так в основном открываешь стекла

 
EXTEДата: Пятница, 05.06.2009, 10:46 | Сообщение # 45
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 75
Авто: Kia Ceed 1.6 AT EX Mars Red
Зарегистрирован:
21.03.2009
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Quote (magnumR)
EXTE, а гарантия?

с гарантией всё ок!


 
magnumRДата: Пятница, 05.06.2009, 12:09 | Сообщение # 46
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
EXTE, НОРМАЛЬНО! А НАС ЗАПУГИВАЛИ....

 
serjikДата: Пятница, 05.06.2009, 12:12 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 508
Авто: kia proШКА 1.6AT Blue Kompass
Зарегистрирован:
04.03.2009
Репутация: 137
Статус: Отсутствует
интересно, а если всё же придётся растонироваться, то наши гарантийщики тоже будут склонять это делать у них во избежание слёта с гарантии? biggrin

ОДЕССА-МАМА
 
BuffonДата: Пятница, 05.06.2009, 12:16 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Авто: Kia Ceed 1.4 MT LX Black
Зарегистрирован:
06.04.2009
Репутация: 588
Статус: Отсутствует
Quote (EXTE)
с гарантией всё ок!

Quote (magnumR)
НОРМАЛЬНО! А НАС ЗАПУГИВАЛИ....

Ребятки не обольщайтесь сильно, это пока, скажем так до момента пока не нада будет очень сильно придраться! А када наступит такой момент - делаецца все оччч просто - заглядывают в сервискнижку и сморят есть ли запись о тонировке - нету...двай качать ситуэйшн!
А ваще ща Слава нам всем тут пошеям надаёт за флуд не по теме! Правда Слава?


Саша
Одесса-мама

интересное

 
magnumRДата: Пятница, 05.06.2009, 12:16 | Сообщение # 49
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
serjik, не подавай идей

 
BuffonДата: Среда, 10.06.2009, 11:57 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Авто: Kia Ceed 1.4 MT LX Black
Зарегистрирован:
06.04.2009
Репутация: 588
Статус: Отсутствует
dktetra, Тебя интересовал вопрос о тонировке и стоимость, как обещал сообщаю, что на 5-ст. Люстдорфской дороги, возле "Тойоты Инжпроект" (въезд через Китобойную, ориентир стоянка крытая тентами недоезжая Таврии-В один светофор)и напротив "Италавто" есть контора, которая тонирует авто - называется Автостекла, отзывы о них хорошие, EXTE у них тонировалась, довольна. Знакомые тож грили что неплохо у них. Да и цена у них оччч даже приемлемая - наш сид затонировать обойдецца тебе в 800 грн., а это на 250-300 грн дешевле чем у официалов (по крайней мере дешевле на 300 чем в УАХ!!!). Так что думай! smile

Саша
Одесса-мама

интересное

 
TadДата: Среда, 10.06.2009, 18:02 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 46
Авто: CEED SW 1,6 LX MT Compass Blue
Зарегистрирован:
23.12.2008
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Сегодня померял на своем вагоне светопропускание стекол. лобовое и боковые передние 82-83%, задние боковые - 86%. Корейцы сделали заводской запас на грязные стекла (хотя я на своей машине специально не мыл стекла), так что можно смело тонировать стекла на оставшийся запас и возить с собой бутылочку для экстренного помытия стекол при инспекторе ГАИ. biggrin
 
ValerieДата: Среда, 10.06.2009, 22:04 | Сообщение # 52
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 348
Авто: Kia Ceed Casa White 1.6 AT
Зарегистрирован:
02.11.2008
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
мы свою тонировали в сентябре на ЮАХе, сделали все на пятерочку.. Правда я мужа просила,что тонировочка была самая светлая, в итоге у нас 20ка.. При выключенных фонарях ночью паркуюсь с открытыми окнами при любой погоде..

Лера Одесса
Ceed 1.6 AT EX
 
slyДата: Понедельник, 03.08.2009, 02:37 | Сообщение # 53
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
затонировал 20кой на КЦО на головатого... доволен - получил именно то, что хотел.
стоимость с клубной скидкой 950 грн (у меня ж вагон sad )

основная причина, почему тонировался у них - подумал что на левом сто не знают месторасположение пистонов и тп., нет опыта разборки дверей сида и могут чего сломать\напортачить... а разбирать там ого-го...

один минус - водительское стекло в конце подъема слишком туго идет теперь sad имхо, с направляющими намудрили


https://www.drive.net/users/sly401/
 
iguanichДата: Четверг, 27.08.2009, 16:53 | Сообщение # 54
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 81
Город: Одесса
Авто: KIA Ceed 1,6 AT EX(mars)Odessa
Зарегистрирован:
24.08.2009
Репутация: 85
Статус: Отсутствует
Тонировал при покупке в КЦО цена 1343грн -5% качеством остался доволен. тонировал 15 пленкой, очень даже комфортно.

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.4 Одесса » Поделитесь кто где тонировал и как ? (Доброго время суток сидоводы, кто где и как тонировал своего)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024