Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.4 Одесса » В Одессе пройдет акция автомобилистов «Геть усіх!»
В Одессе пройдет акция автомобилистов «Геть усіх!»
LavrikДата: Четверг, 05.02.2009, 17:54 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1169
Авто: не счасливый пешеход(((
Зарегистрирован:
10.11.2008
Репутация: 236
Статус: Отсутствует
Вообщем получилось ИМХО! Участников было валом, ехали 30-40 с ближним светом и сигналили. По польскому спуску 2 раза проехались.

magnumR, зря ты так переживаешь. То что происходило сегодня, открытое выражение своего недовольства людей, и всегда будут люди не понимающие суть происходящего, и неумеющие вести себя соответственно. Нифига, нужно понимать, что если люди пытаютя боротся за свои права(и не только за свои, но и за твои тоже) и при этом доставляют тебе неудобства и дают повод возмущатся, то нуно решить для себя, ты с ними или нет. Середины НЕТ, а то мы вроде все ЗА, но если вруг шо - ай-йа-йай, нас зацепило как плохо.

Кто-то когда-то сказал "Перед тем как станет лучше, должно быть плохо". И это плохо не есть нунешняя ситуация, должно действительно ЗАЦЕТИПЬ каждого и тогда что-то изменится.

PS Прочитал и не понял, откель у меня революции в голове surprised


Южная Пальмира. Лучший город у Черного моря
желающим лично пообщаться 050 65 44 137 Женя


Сообщение отредактировал Lavrik - Четверг, 05.02.2009, 17:55
 
magnumRДата: Четверг, 05.02.2009, 18:27 | Сообщение # 42
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
Lavrik, cool Я ничего против не имею всего что происходило и как выше писала только за!!!!но должны быть меры!и ты согласись устраивать цирк на Ришельевской без причины не стоило.... за все остальное я не гвоорю...и согласна по поводу того что происходило- но в меру маршрута! а как гвоорится когда переходит в беспредел, то это уже не выражение своего недовольства людей законами и остального это...это наша сущность показывается что мы никогда ничего красиво делать не умеем! вот нас так и воспринимают..а покричат подебоширят и все..ладно это мое мнение! я за такие акции- но по уму! красиво..

 
HUNTERДата: Четверг, 05.02.2009, 18:50 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
maniachello, прошу прощения
цитата прозвучала так:
Quote (magnumR)
стояли фоткались и смотрели у кого какие прибамбасы...

Но в любом случае фраза из текста прикольная получилась. Ира настолько возмущена, что влепила не осмыслив смешного в фразе. А вообще, как говорится, каждый мыслит в меру своей распущенности.
Правильно Ира, как кто-то уже писал на форуме: даже в бардаке должен быть порядок.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.4 Одесса » В Одессе пройдет акция автомобилистов «Геть усіх!»
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024