Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.4 Одесса » Клубные футболки, кепки и флаг... (...)
Клубные футболки, кепки и флаг...
НotДата: Пятница, 03.10.2008, 23:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





03.10.2008
Господа Одесситы, мне сегодня довелось беседовать с человеком, который занимается производством футболок, кепок, флагов и т.п. Так как в подфоруме про клубную атрибутику в теме про клубные футболки тихо как в танке, предлагаю всем желающим начать сбор денег на клубные футболки. На футболке будет нанесена клубная атрибутика. Есть много вариантов как футболок, так и надписей и их масштабов. Могу организовать и заказать нам футболки. Можно и кепки. Можно и флаг. )))
Предлагаю решить три вопроса: какие футболки; какая надпись; какой масштаб и где...
Будем дальше продвигать этот вопрос или нет?

Кстати можно заказать флаг.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- - ------------------------------------------------

16.03.2009
Итак наглядный вариант футболок уже есть. Вот он.

Был я сегодня у них в офисе. Значит так. Цена футболок "Бангладеш" хорошего качества- 4,5$. Размеры есть все.
С нанесением печати на ткань дела обстоят так:
1) от 6 до 21шт - 2,24$ (спина) + 2,02$ (грудь) + 2,02$ (рукав) = 6,28$ (одного цвета). Итого футболка будет стоить 10,78$.
2) от 22 до 50шт - 1,45$ (спина) + 1,36$ (грудь) + 1,36$ (рукав) = 4,17$ (одного цвета). Итого футболка будет стоить 8,67$.
Тоесть, при заказе, к примеру, 19ти штук футболок, половина из которых белые, половина -черные, стоимость будет считаться по 1му варианту. Даже если мы набирем 23 штуки, то, так как половина из них черные, а половина - белые, то всеравно подсчитывается все это по разным партиям. Считается количество футболок с цветом нанесения, а не общее... Так что думаем...

Тут буду вести список желающих на новую партию:

1. Uzbek (Цвет - белая с черным; Количество - 2; Размер - 48-50)
2. Lavrik (Цвет - черная с красным, белая с черным; Количество - 4; Размер - 52-54)
3. serjik (Цвет - черная с красным, белая с черным; Количество - 2; Размер - 52)
4. MyWay (Цвет - белая с черным; Количество - 2; Размер - 48-50)
5. mex3000 (Цвет - белая с черным); Количество - 1; Размер - ?)
6. magnumR (Цвет - черная с красным, белая с ; Количество - 2; Размер - 34-36)
7. Evgeniy_3 (Цвет - черная с красным; Количество - 1; Размер - 50)
8. NATALIE (Цвет - черная с красным, белая с черным; Количество - 2; Размер - 46-48)
9. torie (Цвет - черная с красным; Количество - 3; Размер - 2-L, 1-XL)
10...
Итого: 19 штук

 
MyWayДата: Вторник, 21.10.2008, 23:04 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
Нot,
Quote (Нot)
На встрече в пятницу 24ого будем скидываться на флаг. Примерно 20-30 грн. Просьба по возможности сдать деньги.

ок.
скинь мне на мыло макет флага и рисунка на футболку, пожалуйста, хочу попробовать пару эксперементов biggrin


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
НotДата: Среда, 22.10.2008, 10:34 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Quote (MyWay)
скинь мне на мыло макет флага и рисунка на футболку, пожалуйста, хочу попробовать пару эксперементов

Макет флага не у меня. Он у фирмы, что будет делать нам флаг. Рисунок на футболку только в jpeg формате. Скидывать?
 
PragmaticДата: Пятница, 24.10.2008, 18:32 | Сообщение # 63
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (Нot)
Осталось заказать флаг. smile
На встрече в пятницу 24ого будем скидываться на флаг. Примерно 20-30 грн. Просьба по возможности сдать деньги.
Артур, речь идет про региональный флаг или универсальный для всех регионов? Вроде бы голосования не было по флагу. Было обсуждение и одноклубниками предложены на словах различные варианты. На основании чего тогда принято решение про печать одного из вариантов?
Мнение: перед заказом нужно обсуждать и голосовать варианты, чтобы вся атрибутика была в одной линии, придерживалась одной концепции. И обсуждение вести в открытом режиме. Иначе получим такой винегрет. В каждом регионе свой флаг, свой логотип и т.д. Алгоритм должен быть следующий: разрабатывается общеклубный атрибут, голосуется всем коллективом, а потом при желании добаляется региональная составляющая.




Сообщение отредактировал Pragmatic - Пятница, 24.10.2008, 18:39
 
НotДата: Пятница, 24.10.2008, 19:34 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote (Pragmatic)
Артур, речь идет про региональный флаг или универсальный для всех регионов? Вроде бы голосования не было по флагу. Было обсуждение и одноклубниками предложены на словах различные варианты. На основании чего тогда принято решение про печать одного из вариантов? Мнение: перед заказом нужно обсуждать и голосовать варианты, чтобы вся атрибутика была в одной линии, придерживалась одной концепции. И обсуждение вести в открытом режиме. Иначе получим такой винегрет. В каждом регионе свой флаг, свой логотип и т.д. Алгоритм должен быть следующий: разрабатывается общеклубный атрибут, голосуется всем коллективом, а потом при желании добаляется региональная составляющая.

Витя, мы думали сделать региональный флаг! Но дело в том, что никто не предоставляет макетов! Никто не развивает эту тему! И никто не хочет даже отписываться! Так можно ждать и год... А сам я рисовать в кореле не умею, т.к. уже б давно наваял вариантов! А насчет голосования и вариантов, я только за! Только вариантов нет пока... Надо создать опрос в подразделе клубная атрибутика! Может кто возьмется нарисовать. Насчет регионального флага, мы сегодня на встрече клубной поговорим об окончательном цветовом решении и макете рисунка на флаге... Нужно с чего то начинать. Например хотя б со сдачи денег. smile
 
PragmaticДата: Пятница, 24.10.2008, 22:01 | Сообщение # 65
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (Нot)
Но дело в том, что никто не предоставляет макетов! Никто не развивает эту тему! И никто не хочет даже отписываться!
поэтому я и говорю, что обсуждение нужно начинать с общего раздела. Причина небольшой активности в одесском разделе, думаю, проста - не хватает дизайнеров. В общем разделе про клубную деятельность заходит гораздо больше креативных людей. Мне тоже медведь по пальцам походил - не умею творить на компютере, да и кистью тоже smile
Между прочим несколько человек все же вынесли предложения касательно макета флага. Но это все теряется без воплощения в макете опять из-за нехватки умельцев-дизайнеров. Ищем таланты!


 
So_PrettyДата: Суббота, 25.10.2008, 01:25 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Pragmatic, Витя. Мы таки решили пока не делать флаг, так как нашли новые связи на встрече в Киа Центре Одесса в лице менеджера по рекламе Екатерины! Она обещала через пару дней выложить примеры и наброски! Ждемс...
 
MyWayДата: Суббота, 25.10.2008, 01:44 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
Pragmatic,
ждём несколько макетов от КЦО по КЛУБНОМУ флагу и по отличительным признакам городов тоже наваяем, ждём пару дней, как сказала So_Pretty, все образцы обсудим в общей ветке.
Quote (Pragmatic)
Мне тоже медведь по пальцам походил - не умею творить на компютере, да и кистью тоже

biggrin biggrin biggrin а я думаю, шо такое у тебя с руками wacko


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
PragmaticДата: Суббота, 25.10.2008, 11:54 | Сообщение # 68
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
So_Pretty, MyWay, ОК. Ждем smile
Quote (MyWay)
а я думаю, шо такое у тебя с руками
шо маємо, то маємо smile


 
dubsДата: Суббота, 25.10.2008, 21:06 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 588
Авто: KIA CEED SW
Зарегистрирован:
30.07.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
Мы тоже специалистов будем упрашивать ,чтобы пару вариантов на гора выдать .... cool

KIA Cee'd SW 1.6 4AT EX . Slavon Днепр . Black. АЕ 0256 СВ 80676330442
 
A_YДата: Суббота, 25.10.2008, 23:44 | Сообщение # 70
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 342
Авто: SW-1.6 MT (черный)
Зарегистрирован:
07.02.2008
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Quote (PAVA)
Думаю нужно выбирать или СТОП или ПРОшка

А давайте это все уберем и нарисуем SW шку !
 
MyWayДата: Воскресенье, 26.10.2008, 00:58 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
A_Y,
Quote (A_Y)
А давайте это все уберем и нарисуем SW шку !

соскучился за своим вагончиком biggrin
dubs,
Quote (dubs)
Мы тоже специалистов будем упрашивать ,чтобы пару вариантов на гора выдать ....

ждёмс wink
Pragmatic,
народ оживился с флагом wink


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
slyДата: Вторник, 28.10.2008, 15:50 | Сообщение # 72
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
а как насчет флажков на антенки? мой скоро прикажет долго жить sad

https://www.drive.net/users/sly401/
 
CREIZI_MANДата: Вторник, 28.10.2008, 16:16 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





ребята напишете когда будут какието варианты макетов, я смогу доработать, и помочь с изготовлением если понадобиться !!!!!!!!!
 
So_PrettyДата: Вторник, 28.10.2008, 16:39 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





CREIZI_MAN, обязательно напишем, ты ж у нас клубный "мастер" по наклейкам и т.д., так что будешь активно помагать)))
 
MyWayДата: Вторник, 28.10.2008, 16:54 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
CREIZI_MAN,
Quote (CREIZI_MAN)
ребята напишете когда будут какието варианты макетов, я смогу доработать, и помочь с изготовлением если понадобиться !!!!!!!!!

ок, сделаем wink


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
НotДата: Вторник, 28.10.2008, 17:00 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Quote (sly)
а как насчет флажков на антенки? мой скоро прикажет долго жить

Можно заказать такие же пока...
 
slyДата: Вторник, 28.10.2008, 17:08 | Сообщение # 77
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
согласен на такие же, только с материалом нужно определиться

https://www.drive.net/users/sly401/
 
НotДата: Вторник, 28.10.2008, 17:16 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (sly)
согласен на такие же, только с материалом нужно определиться

Хокей. smile Тогда на днях узнаю насчет материала, стоимости и сроков. Отпишусь...
 
SazonДата: Вторник, 28.10.2008, 19:02 | Сообщение # 79
Специалист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 905
Авто: KIA Cee'd 1,6 EX MT
Зарегистрирован:
20.09.2008
Репутация: 398
Статус: Отсутствует
Quote (sly)
согласен на такие же, только с материалом нужно определиться

Абсолютно верно.Надо что-то по-прочнее.


KIA Cee'd 1,6 EX MT Machine Silver
Igor
Odessa

 
CREIZI_MANДата: Среда, 29.10.2008, 02:04 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





помните с днепра ребята советовали их прострачивать!!!!! тогда они будут прочнее!!!!!
 
Форум KIA Ceed » 2.Клуб Kia Cee’d в регионах » 2.4 Одесса » Клубные футболки, кепки и флаг... (...)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024