Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.4 Обсуждение СТО » Киев, ООО "Автотрейд-Киев"
Киев, ООО "Автотрейд-Киев"
StolikДата: Среда, 21.05.2008, 14:09 | Сообщение # 1
ЮМАРЫСТ
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1082
Авто: 1.6 AT EX black pearl
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 727
Статус: Отсутствует
Сегодня, ехая на работу, возле издательства "Киевская правда" увидел табличку о СТО КИА... интересно, кто-то уже был там?... в пятницу собираюсь поехать и разведать ситуацию... cool

С позволения топикстартера в первом сообщении будут сообщаться новости в работе и взаимоотношениях СТО "Автотрейд-Киев".
Данное СТО является Партнером CEED-Клуба. Поэтому Члены клуба могут расчитывать на скидку на материалы, комплектующие и работы на данном СТО. Дисконт предоставляется по предъявлению Клубной карты.
Вопросы, касающиеся работы данного сервиса и также условия проведения гарантийных работ обсуждаются здесь.

Внимание! Изменился режим работы СТО согласно пожеланиям клиентов
ПН-ВС с 9:00 - 21:00

Контакты СТО: http://www.picatom.com/v/%20-1001.html
Pragmatic



Сообщение отредактировал Pragmatic - Четверг, 19.02.2009, 20:02
 
EvgenijДата: Среда, 20.08.2008, 23:00 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 605
Авто: KIA CEED 1,6EX MT(черный)
Зарегистрирован:
25.12.2007
Репутация: 67
Статус: Отсутствует
Виктор в перечне запчастей указано два топливных фильтра. Поясни пожайлуста почему два?

Евгений
5405

 
PragmaticДата: Четверг, 21.08.2008, 08:27 | Сообщение # 42
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Evgenij, я подправил:
Quote
7. 319222В900 Фильтр топливный (картридж) (310/295)

Честно, я еще не вникал чем отличаются. Мне поставили фильтр за 153 грн. Может п.7 касается дизеля??


 
StolikДата: Четверг, 21.08.2008, 15:02 | Сообщение # 43
ЮМАРЫСТ
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1082
Авто: 1.6 AT EX black pearl
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 727
Статус: Отсутствует
Pragmatic, завтра я собираюсь на ТО... заодно хотел, чтобы поставили мне доводчики стекол... а мне было сказано, что на новые машинки, такие как СИД и даже МАДЖЕНТИС не ставят доводчики, потому что потом возникает такая проблема: после того как стекла закрылись, через пять-десять минут они опускаются на 5-7 мм... какая-то мистика с этой электрикой.... как же быть???... я уже пару раз оставлял одно окно приоткрытым... и один раз пошел дождь... очень неприятно...

Сообщение отредактировал Stolik - Четверг, 21.08.2008, 15:02
 
LemmingДата: Четверг, 21.08.2008, 15:07 | Сообщение # 44
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Stolik, Ставил на "Корее-моторс" - мистики не наблюдаю, не чего не опускается, все поднимается и закрывается! Вещь очень удобная! Ставь не пожалеешь!

 
StolikДата: Четверг, 21.08.2008, 15:12 | Сообщение # 45
ЮМАРЫСТ
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1082
Авто: 1.6 AT EX black pearl
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 727
Статус: Отсутствует
Leming, Олег, я так и собирался сделать, а мне отказали на Автотрейде... wacko
 
pavellvovДата: Пятница, 22.08.2008, 10:53 | Сообщение # 46
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 321
Зарегистрирован:
14.03.2008
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
[
Quote (Pragmatic)
теперь о договоренностях, достигнутыми между представителями CEED-Клуба и СТО Автотрейд-Киев

,Виктор отличная работа, спасибо! тоже решаю куда ехать обслуживаться,теперь сомнений нет!



 
LemmingДата: Пятница, 22.08.2008, 11:02 | Сообщение # 47
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Stolik, Возможно, просто опыта установки еще нет. При установке доводчиков необходима установка интерфейса. Грамотно делают на "Корее-моторс", уже наверное руку набили, обратись к ним и не морочайся. smile

 
JhenyaДата: Пятница, 22.08.2008, 21:53 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Решил перед поездкой в крым сделать развал-схождение и за одно в очередной раз обратить внимание на знаменитый стук в рулевой колонке.
Поехал на автотрейд на Маршала Гречко, 13.
Выставили счёт на 250 грн. развал - 150 грн. снятие защиты - 50 грн. диагностика ходовой - 60 грн. (цифры округлил до десятых)
Приемщик оказался внимательным, выслушал все мои жалобы, стуки в рулевом, слабый ручник, развал, всё это он записывал на бумаженцию.

Вообщем принялись за работу. Подняли машину, смотрели, что-то крутили (оказалось что регулировали рулевую рейку). Потом на развал.
Всё сделали, прихожу говорю давай счёт, приёмщик (вообщем тот что за стеклом) говорит что работ сделали больше поэтому цена немного выросла, аж до 400 грн.

Я и ох--ел. смотрю счёт а там отдельно регулеровка рейки 60 грн. подтяжка ручника 50 грн (всем сто тянули что-ли?) снятие рулевых тяг при развале иначе не выходило что-то там.

Я им говорю вы что охренели совсем! у меня ходовая на гарантии, вы можете менять рейку или подтягивать меня не е-т, сделайте что бы в руле не стучало и все, вообщем меня понесло.

Выскочил манагер по гарантии говорит что регулировочные работы не входят.

Вообщем говорю поехали на тест драйв посмотрим чё вы тут нарегулировали.

Со мной сел мастер и мы поехали. Реально стучало в рулевом при вывороте руля влево по неровной дороге и мастер признал стук!!

Говорит поехали на СТО будем смотреть! После приезда начали шевелиться, уже думаю не зря наорал.

Что-то делали, потом сняли обшивку рулевой колонки, поехали опять слушать стуки, так сказать что бы его локализовать. После этого заезда мастер дал дупля что стучит действительно уселитель и сказал что наверное будем менят!

Думаю неужели свершилось чудо!

Приехали на сто опять пока я пил кофе одели обратно обшивку, мастер сказал что еще что-то там поднянул, типа едем на тест в последний раз,.. вообщем нифига не поменялось. Типа будем менять. Говорит ты жди я твоим вопросом занимаюсь.

Через минут 15 зовёт меня идти куда-то с ним, приходим к манагеру по гарантии wacko а он говорит типа вам отказано..
Я прих-ел, типа не гарантийный случай. Я говорю ты соовсем с ума сошел, вот мастер, говорит стучит, а ты лепишь что не гарантийный случай, а он говорит не гарантийный и всё, стук не влияет на характеристики езды и машину типа покупал на Усенко (хотя какая разница, гарантия распостраняется везде)

Я говорю а что тогда гарантийный случай?

Он типа если заклинит или отвалится ( wacko жжот!!)

я говорю - так щас стучит, а завтра на скорости заклинит шо тогда?
Говорю пиши в письменном виде отказ и я поехал, типа если что будешь отвечать (то-есть сядешь)
Он типа не в моей компетенции писать (засцал..)
Кароче ох-ели, в их компетенции отказывать но не писать.

Говорит wacko обращайся в суд или заказывай экспертизу, менять не будем и еще посоветовл обращаться там где я покупал машину, типа "я вижу вы серьезно настроены и скорее всего там вы своего добъетесь. "

Вообщем чуда с рулевой так и не свершилось!

Хоть развал сделали вроде нормально и мастер говорит что был люфт в рулевой рейке, который устранили (к мастерам притензий не имею).

Сообщение отредактировал Jhenya - Пятница, 22.08.2008, 22:05
 
КлиментиоДата: Пятница, 22.08.2008, 22:14 | Сообщение # 49
Гуру Ceed клуба
Группа: MODERATOR
Сообщений: 2040
Авто: сee'd SW 1,6АТ ЕХ (В6)
Зарегистрирован:
11.11.2007
Репутация: 378
Статус: Отсутствует
Jhenya,
Есть тема "Киев,ООО "Автотрейд-Киев", ул. Маршала Гречко, 13 ((044) 434-61-22 Пн-Вс 9.00-21.00)" http://ceed.at.ua/forum/36-734-1
Зачем еще одна?


Климентий, Киев
 
JhenyaДата: Пятница, 22.08.2008, 23:18 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





просто хотел отдельной темой вынести этот визит на СТО
перенесете?
 
LemmingДата: Суббота, 23.08.2008, 00:25 | Сообщение # 51
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Jhenya, Классно ты съездил! Ты когда приехал на СТО, сказал, что ты из "Сид-клуба"? Потому что обычно у нас конфликтов с ними не происходит, а только дружные-мирные отношения.
За регулировку и диагностику реально надо платить, тут никуда не денешься, а вот при возникновении доп. работ они должны были тебя в любом случае проинформировать о изменении цены, а не ставить перед фактом. Так можно и до 2000 грн. что-нибудь нарегулировать.... smile Здесь можно было реально спорить с манагером или директором.
По поводу замены рулевой, похоже им на хвост серьезно наступило КМУ, потому, что преценденты замены рейки на "Автотрейде" были без особых вопросов, но они с ними обязательно согласовывали этот момент. Я бы на твоем месте позвонил по тел. "КИА-кард"и пообщался, обычно помогает. Обсудил действия и решение инженера по гарантии - правомерный отказ или нет. Теоретически он прав: в сервисной так и написано, что стуки-грюки не влияющие на характеристику и безопасность езды под гарантийный случай не попадают, но с другой стороны фигня, мы что погремушку за 20 с лишним штук баксов покупаем и стук в рулевом это естественный процесс его работы??? wacko Так не бывает: все равно со временем "достучиться" и вылезет, главное, чтобы без последствий...У меня аналогичный стук был - регулировкой рейки пока его убрали, не стучит. У тебя я так понял серъезнее, раз тебе регулировали-регулировали, пол машины раскидали, с ними трижды катался и стук не пропал.... sad
Так что позвони, поговори, я думаю, что все решиться. Отпишись потом, если не затруднит!
P.S. Виктор (Pragmatik) мы тут тем наплодили, может объединить?!


 
КлиментиоДата: Суббота, 23.08.2008, 08:54 | Сообщение # 52
Гуру Ceed клуба
Группа: MODERATOR
Сообщений: 2040
Авто: сee'd SW 1,6АТ ЕХ (В6)
Зарегистрирован:
11.11.2007
Репутация: 378
Статус: Отсутствует
Quote (Leming)
P.S. Виктор (Pragmatik) мы тут тем наплодили, может объединить?!

он на слёте...


Климентий, Киев

Сообщение отредактировал Климентио - Суббота, 23.08.2008, 08:54
 
MetatronДата: Суббота, 23.08.2008, 19:35 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 41
Авто: Ceed_SW AT1.6 LX Pearl Black
Зарегистрирован:
19.05.2008
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Jhenya,
к нам пожаловали гости с УА-холдинга?


Киев, Радужный массив.
Ceed_SW AT1.6 LX
 
JhenyaДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:39 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Metatron, не понял, что ты имеешь введу?

Добавлено (25.08.2008, 21:39)
---------------------------------------------
Leming, как только с ними поговорю, отпишусь обязательно, но я сейчас в крыму, так что это будет через неделю где-то

 
VVSДата: Вторник, 26.08.2008, 00:18 | Сообщение # 55
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Хм... Вполне адекватное СТО. Но цену конечно же должны согласовывать заранее. Главное указывать на наклеечку нашего клуба при заезде к ним. Хотя и так оношение - нормальное. По сравнению с другими СТО... Проверено... А тему лучше объеденить. Витя завтра выйдет на работу и сделает happy

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
LemmingДата: Пятница, 29.08.2008, 12:38 | Сообщение # 56
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Вчера заезжал по поводу хруста в задней подвеске. Перебрали и разобрали всю левую сторону, стук ушел, сказали, что скорее всего суппорт баловался, прикипел или что-то подобное. Вопрос другой возник: рулевое в хлам разболтаное, еще оно стук даёт при движении! Рейка болтается, как уши у спаниеля!!! Регулировка, которую они раньше делали - до одного места! Хотя стука, такого явного, как раньше при проезде неровностей не наблюдается. Но на подьемник подняли - снизу рукой залезли, подергали, а там писец! Попал на смену В.Козаченко, огромное ему спасибо, за подход к проблеме. Сказал, что у первых "Сидов" практически у всех эта проблема: скорее всего из-за качества материала, из которого изготорлена рейка - выработка и износ очень быстро наступает. У машин, которые позднее выпускались и выпускаются, этого практически нет. Заключение: однозначно замена!!
Инженер по гарантии Андрей Шугаев сейчас в отпуске до 02.09, без него этот вопрос не решается! Появиться - буду связываться и разговаривать.

P.S. На "Автотрейде" интересное "ноу-хау" ввели- диагностика ходовой: если делается при плановом ТО (1000, 15 000, 30 000 и т.д.) стоит 60 грн., если просто - по жалобе или личной инициативе - 120 грн. Вчера вся радость мне обошлась, со скидкой по "Киа-кард" в 164 грн. Вот так! smile


 
maniachelloДата: Пятница, 29.08.2008, 12:46 | Сообщение # 57
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
Leming, Олег... это как? плановое - 60, по жалобе - 120, со скидкой - 164? где ж тут скидка-то?
 
LemmingДата: Пятница, 29.08.2008, 12:50 | Сообщение # 58
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
maniachello, Мне делали: диагностику ходовой и еще какие-то слесарные работы включили ( 120+63)=183,-10%=164 грн. smile



Сообщение отредактировал Leming - Пятница, 29.08.2008, 12:51
 
maniachelloДата: Пятница, 29.08.2008, 12:54 | Сообщение # 59
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
Leming, ясно biggrin
 
PragmaticДата: Пятница, 29.08.2008, 12:59 | Сообщение # 60
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Quote (Leming)
если просто - по жалобе или личной инициативе - 120 грн.
т.е. это час добросовестной работы. Что можно диагностировать в течении часа!? Можно подумать используется инструмент типа съемников, датчиков, которые требуют длительной установки. Они же просто дергают за колеса и в некоторых местах поддавливают швайкой.
Кстати, у меня плановый осмотр ходовой стоил и не 120 и не 60, а 43 грн.


 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.4 Обсуждение СТО » Киев, ООО "Автотрейд-Киев"
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024