Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.4 Обсуждение СТО » Киев, ООО "Автотрейд-Киев"
Киев, ООО "Автотрейд-Киев"
StolikДата: Среда, 21.05.2008, 14:09 | Сообщение # 1
ЮМАРЫСТ
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1082
Авто: 1.6 AT EX black pearl
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 727
Статус: Отсутствует
Сегодня, ехая на работу, возле издательства "Киевская правда" увидел табличку о СТО КИА... интересно, кто-то уже был там?... в пятницу собираюсь поехать и разведать ситуацию... cool

С позволения топикстартера в первом сообщении будут сообщаться новости в работе и взаимоотношениях СТО "Автотрейд-Киев".
Данное СТО является Партнером CEED-Клуба. Поэтому Члены клуба могут расчитывать на скидку на материалы, комплектующие и работы на данном СТО. Дисконт предоставляется по предъявлению Клубной карты.
Вопросы, касающиеся работы данного сервиса и также условия проведения гарантийных работ обсуждаются здесь.

Внимание! Изменился режим работы СТО согласно пожеланиям клиентов
ПН-ВС с 9:00 - 21:00

Контакты СТО: http://www.picatom.com/v/%20-1001.html
Pragmatic



Сообщение отредактировал Pragmatic - Четверг, 19.02.2009, 20:02
 
kittenkaДата: Четверг, 28.10.2010, 14:44 | Сообщение # 461
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1022
Авто: KIA Ceed 1,6 EX (AT)
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
ну что ж, внесу ложку дегтя так сказать sad
Устранили мне летом по гарантии коррозию на задней крышке багажника. При приемке машины, был обнаружен лопнутый доп.стоп! Машину сдавала с целым. В общем сообщила об этом Алексею Белокурову и тогдашнему гарантийщику. Мне сказали - окей, не проблема, как только прийдет доп.стоп, поменяем. Прошло два месяца моих постоянных названиваний на СТО с вопросом - ну что, есть доп.стоп? и вот наконец-то он пришел. Я не смогла подьехать на замену тогда, когда он у них появился, решила на следующей неделе (это которая прошлая). Мне говорят - гарантийщик болеет, перезвоните через неделю. Через неделю приехала с температурой на сто решить вопрос с облазящим бампером, ну и спрашиваю Алексея, мол можно я когда отдам машину на покраску бампера, мне заодно и доп.стоп тогда поменяют, а то с температурой влом тут сегодня сидеть, а в рабочее время не очень получается подьехать. Он говорит - окей, давайте гарантийщику скажем об этом. И вот дальше началось самое интересное......
Гарантийщик опять новый, но это не важно, важно следующее: какие вы претензии имеете к производителю? с какой радости мы вам должны менять доп.стоп? у меня челюсть отвалилась!! говорю - я вам отдала машину целую, вы мне возвращаете ее с побитым стопом... Ну так предьявляйте претензии к тому, кто вам ее отдал. Говорю ну отдал мне ее прошлый гарантийщик, сейчас вы вместо него я вам их и предьявляю!
Пишите заявление, без заявление я ничем помочь не могу.. Мля, капец!! с какой радости я должна писать заявление??? с какой радости я должна просить у Представителя киа поменять мне доп стоп? если это уже его, гарантийщика проблема урегулировать этот момент!!
в общем злости моей нет предела, доп.стоп поменять - 10 минут, я проторчала там с написанием заявления час! мне пообещали рассмотреть его до понедельника, чему я прямо безумно рада и естественно я знаю ответ, что киа мне откажет в замене доп.стопа!!
В общем я в понедельник там буду бунт устраивать. Ждать два месяца пока придет запчасть на устранение их же дефекта и теперь опять ждать пока мне в итоге не откажут в его устранении, прекрасно просто!!
С уходом Андрея Шугаева, решать гарантийные моменты на данном сто теперь будет очень и очень не просто...


рулю на сиде
 
TigerДата: Четверг, 28.10.2010, 15:02 | Сообщение # 462
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 610
Авто: KIA Ceed 1.6EX MT PistonGrey
Зарегистрирован:
23.05.2008
Репутация: 1314
Статус: Отсутствует
Quote (kittenka)
В общем я в понедельник там буду бунт устраивать.

kittenka, поедем вместе smile
У меня тоже на них зуб имеется wink


Здесь были мои линейки и подпись.....
 
AAxxxxxxДата: Четверг, 28.10.2010, 15:05 | Сообщение # 463
Специалист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 851
Авто: cee'd 1.6 AT EX So Red
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 220
Статус: Отсутствует
kittenka,
Объясни людям что если они не захотят менять стоп, то ты в клубе организуешь движение "Анти-Авторейд" со всеми вытекающими из этого для них последствиями. angry


г. Киев



Сообщение отредактировал AAxxxxxx - Четверг, 28.10.2010, 15:06
 
maniachelloДата: Четверг, 28.10.2010, 15:06 | Сообщение # 464
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
та расслабьтесь... среднестатистическое СТО... практически на всех СТО по нашей марке аналогичная лабуда... мне вот уже 2 месяца со Столички "звонят"
 
AAxxxxxxДата: Четверг, 28.10.2010, 15:09 | Сообщение # 465
Специалист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 851
Авто: cee'd 1.6 AT EX So Red
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 220
Статус: Отсутствует
maniachello,
Артем, что значит "среднестатистическое СТО".
Их реклама постоянно на нашем форуме. Зачем тогда они нам надо, если так к нам относятся?
Тогда стоит объявить, что Автотрейд не "клубное" СТО и пусть идут лесом. angry


г. Киев

 
kittenkaДата: Четверг, 28.10.2010, 15:15 | Сообщение # 466
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1022
Авто: KIA Ceed 1,6 EX (AT)
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
так "звонят" я уже это прошла, когда мне предыдущий гарантийщик, любитель полапшать на уши, каждый раз мне говорил - оставьте телефон, я вам перезвоню :)))) я два месяца слушала эту лабуду и два месяца все никак не могли мне покрасить машину, все малярка занята, пока не приехала и не задала вопрос в тупую - когда загонять машину? ой, ну это надо с Алексеем договариваться... Мля, чего сразу так не сказать было? подошла к Алексею, говорю когда загнать машину можно? он - через три дня будет свободно, загоняй без проблем.. А теперь вот опять новые грабли! Когда Алексей гарантийщику говорит - подними документы, мы сами должны были заявку оформлять. Как это? нет, она же заявление не писала, значит нечего поднимать, бла-бла-бла... ладно б блин я просила их сделать по гарантии то, что реально к ней не относится, а я прошу просто устранить то, что мне сделали на ИХ СТО!! причем блина 2 месяца не могли мне это устранить!! а теперь что опять заново ждать??? сейчас мой доп. стоп кому-то поставят и все, ждите опять 2 месяца???!!! слов нету..

рулю на сиде
 
FaustДата: Четверг, 28.10.2010, 15:15 | Сообщение # 467
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2338
Авто: Ford S Max 2.2 TDCI
Зарегистрирован:
10.12.2007
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
AAxxxxxx, Будь проще, относятся они более менее нормально. (гарантийные случаи это отдельная тема)
Как говориться все познается в сравнении...
Да бывают моменты но они были и будут на любом СТО.
Просто попытайтесь договориться.

P.s. Кто знает альтернативное хорошее СТО будет интересно услышать.




Сообщение отредактировал Faust - Четверг, 28.10.2010, 15:17
 
Леди_ЮДата: Четверг, 28.10.2010, 15:18 | Сообщение # 468
Флудобогиня
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1576
Город: Киев
Авто: купе1.6AТ моя ЛЮбимая вишенька
Зарегистрирован:
27.08.2009
Репутация: 1913
Статус: Отсутствует
Quote (Faust)
относятся они более менее нормально. Как говориться все познается в сравнении.

относились когда-то,но не теперь


Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!

Сообщение отредактировал Леди_Ю - Четверг, 28.10.2010, 15:18
 
kittenkaДата: Четверг, 28.10.2010, 15:19 | Сообщение # 469
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1022
Авто: KIA Ceed 1,6 EX (AT)
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
AAxxxxxx, ребята, у меня претензии сугубо к гарантийному отделу пока. К кузовному и к тем, кто машинкам делает ТО и т.д., у меня претензий нет..
Мой пост скорее является предупреждением, что в отношении гарантии на данном сто могут быть проблемы sad


рулю на сиде
 
AAxxxxxxДата: Четверг, 28.10.2010, 15:21 | Сообщение # 470
Специалист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 851
Авто: cee'd 1.6 AT EX So Red
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 220
Статус: Отсутствует
Quote (Faust)
(гарантийные случаи это отдельная тема)

Так в том то и дело, что по словам kittenki это не гарантийный случай. Люди просто при выполнении покраски видно снимали стоп и коцнули его, а теперь морозятся.


г. Киев

 
maniachelloДата: Четверг, 28.10.2010, 15:23 | Сообщение # 471
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
kittenka, лично у меня НИ РАЗУ не было адекватных и понимающих гарантийщиков... так что у меня претензии ТОЛЬКО К ГАРАНТИЙНОМУ отделу... пусть и не на этой станции... но я смотрю, и здесь та же петрушка
 
kittenkaДата: Четверг, 28.10.2010, 15:32 | Сообщение # 472
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1022
Авто: KIA Ceed 1,6 EX (AT)
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
Faust, договориться о чем? ну поменяйте поменяйте мне доп.стоп пожжжжаааалуйста!!! так чтоли? процесс шел два месяца, я приезжаю на замену, а мне говорят, что ваша замена вообще то под жирным вопросом, с какой такой радости мы вам должны менять? интересненькая ситуация.. а я при этом должна миленько улыбаться чтоли? :))
то что предыдущий гарантийщик возможно не написал заявление на замену моего доп.стопа, то как это меня должно касаться? я чтоли должна контролировать их работу еще? Почему возможно, потому что мне сходу сказали, что мол без моего личного заявления никто ничего делать не будет....
короче мораль моего эмоционально изложенного повествования - не сильно рассчитывайте на гарантию в случае чего.

Добавлено (28.10.2010, 14:32)
---------------------------------------------
AAxxxxxx, с доп стопом это нормальная ситуация, если его слегка пережимают, он трескается. Потому когда я принимала машину и сообщила об этом, Алексей сразу сказал - пережали видать. Т.е. он никак не отморозился, он пытался этому новому гарантийщику обьяснить вообще суть всего, но не дошло..


рулю на сиде

Сообщение отредактировал kittenka - Четверг, 28.10.2010, 15:30
 
FaustДата: Четверг, 28.10.2010, 16:05 | Сообщение # 473
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2338
Авто: Ford S Max 2.2 TDCI
Зарегистрирован:
10.12.2007
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
пойди к начальству?

 
kittenkaДата: Четверг, 28.10.2010, 16:12 | Сообщение # 474
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1022
Авто: KIA Ceed 1,6 EX (AT)
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
вот в понедельник подьеду, узнаю результат и тогда буду решать что делать..

рулю на сиде
 
lesovichokДата: Четверг, 28.10.2010, 19:11 | Сообщение # 475
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 593
Авто: KIA proCEED 2.0МТ Красный лак
Зарегистрирован:
25.12.2008
Репутация: 566
Статус: Отсутствует
Да уж...


Ожидаемое может никогда не произойти.. Непредсказуемое случится обязательно..
 
LemmingДата: Четверг, 28.10.2010, 20:30 | Сообщение # 476
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Кстати, так не к этой теме, а просто к сведению. В прошлую субботу, когда менял у них антифриз, поинтересовался у Сергея Матиевского, почему есть разница по ценам на работу по замене антифриза: на "Автотрейде" 120 грн., а вот на "Корее-моторс" всего 88 грн. На что получил ответ: "Сейчас единой стоимости машиночаса по сервисным СТО нет, как раньше...".
P.S. Учитывайте это при посещении официалов, звоните, спрашивайте, сейчас кто в лес, кто по дрова. На 3-х СТО, куда я звонил, мне везде была названа разная сумма... wacko


 
samm_11Дата: Суббота, 30.10.2010, 20:49 | Сообщение # 477
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 28
Авто: SW-EX 1,6 Синий АТ
Зарегистрирован:
06.11.2008
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
26-10-2010 Прошел ТО-30000, никаких претензий нет, все выполнили нормально, поспрашивали о том, не беспокоит ли меня что-то в работе машины...
Был на разных СТО Киева, это СТО выбрал пока для себя как самое культурное))) и адекватное))...
А по гарантийному случаю почти везде и всегда надо что-то кому-то доказывать, уже ничему не удивляюсь, а самое главное стараюсь не быть эмоциональным в общении т.к. это только себе же хуже....если продвижению дальше хотя бы на один шаг мешает какое-то заявление, ну так напишите Вы это заявление и подождите результата, если результат будет отрицательный, идите к руководству....
 
kittenkaДата: Пятница, 19.11.2010, 13:12 | Сообщение # 478
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1022
Авто: KIA Ceed 1,6 EX (AT)
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
Сегодня поменяла (ну как и каждый божий год angry ) - втулки стабилизатора. Благо как они стучат я уже выучила наизусть, потому без всяких там диагностик, сразу приехала на замену передних втулок. Спасибо барышне приемщице, все быстро и оперативненько оформила, ну и конечно же спасибище огромное моему "семейному доктору" - Володе с 6 подьемника, все быстренько поменял и более чем подробно проконсультировал о состоянии ходовой моей бибики smile
А также спасибо за поднятое настроение, долго смеялась по пути домой от услышанных перлов - позвонили сегодня в панике "двигатель загорелся в салоне" или как еще говорят клиенты "у меня загорелся инжектор" biggrin И это все про check engine biggrin

Добавлено (01.11.2010, 14:32)
---------------------------------------------
нда, ну что ж, история продолжается...
обещались мне в понедельник сказать результат, так уж вышло, что муж сегодня сдавал машинку на ремонт, говорю узнай про мой доп. стоп. Результат разговора - мое заявление он еще не рассматривал, вот так вот.. ну и начал мужу рассказывать, мол какие у нас к нему претензии вообще wacko
Муж обьяснил: машину сдавали на гарантийный ремонт кому? гарантийщику. Гарантийщик оформил все бумаги, в которых четко были указаны уже имеющиеся царапины и дефекты и мы лично ему в руки отдали машину. Машину покрасили и при приемке, когда машину отдавал мне ГАРАНТИЙЩИК, был обнаружен дефект, которого при сдаче машины на ремонт - не было. Соответственно к кому претензии? к ГАРАНТИЙЩИКУ! Который дал добро и заказала мне доп.стоп. Теперь же, вы говорите - какие ко мне претензии?? а к кому мы их должны предьявлять? машина отдавалась в руки вам, вы будьте добры и устраняйте поломку! спросил хватит ли ему времени чтобы рассмотреть мою ситуацию до пятницы, сказали вроде как хватит. Муж ему сказал, что в пятницу забирает машину, и если решения не будет, то разговор будет с директором...
капец, у меня нет слов sad

Добавлено (19.11.2010, 12:12)
---------------------------------------------
ну что же.. прошло уже 23 дня с дня общения с новым гарантийщиком.
Что могу сказать, человек абсолютно безответственный! его обещанные - приму решение до пятницы, сегодня вылилось в слова: нет не рассматривал и думаю ничем вам помочь не смогу!! Т.е. за 3 недели, человек так и не удосужился решить вопрос, который извините возник по ИХ вине!!
Я снова услышала - это поломка механическая, и мол к гарантийному отделу никаких вопросов.
Я говорю: т.е., если я отдаю машину на гарантийным ремонт, а мне ее возвращают побитую, то это вопрос не к вам???!!
милая ухмылочка - нет, это вопрос не к гарантийному отделу.. т.е. я должна узнавать сама всю цепочку кто откручивал какой винтик, потом его закручивал и находить лично человека который мне покоцал стоп и ему претензии выставлять??!!
Я три раза задала вопрос: скажите кому задать мне этот вопрос? кому претензии? к дворнику или к кому? ответ - нет это проблема СТО. Дальше что? повторяю вопрос: назовите человека к которому я должна предьявить претензию? молчание..
Благо вмешался Алексей кузовщик, сказал переговорит с директором и сообщит мне результат.
Я обалдеваю от такого поведения..
т.е. мне делают поломку, дальше через 2 месяца просят написать заявление с ПРОСЬБОЙ поменять мне доп. стоп, а потом оказывается, что мое рассмотрение грубо говоря выкинули в мусор и даже не рассматривали??
Что касается гарантийного отдела, не вижу никакого партнерства! и желания общаться с таким человеком отпало напрочь!
Вот теперь и не знаю даже, в случае гарантии на какое СТО ехать sad на свит-авто всегда сьезжают: сами побили, смотреть ничего не буду и лично мне хамят, тут мою машину побьют и отдел гарантии принявший на себя ответсвенность за решение гарантийного ремонта, в случае чего, оказывается никакой ответсвенности и не несет.. бегай потом сам оббивай пороги ищи кто тебе что поламал, да поцарапал, бо им это побарабану!
грустно....


рулю на сиде
 
BrovykДата: Пятница, 19.11.2010, 14:36 | Сообщение # 479
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 188
Город: Киев
Авто: CEED 1,4MT red mars
Зарегистрирован:
14.01.2010
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Во воторник первый раз был на этом сто Менял стойки стабилизаторов передние, запчасти мои+ еще купил втулки передние но их сказали менять не надо, родные как новые(на другом сто сказали б что надо - лижбы впарить бы. так было уже у меня на свит авто ) ставлю 5 как менеджеру( девушке) которая принимала авто так и механику кажеться Василий зовут.
P.S. До этого обслуживался на свит авто - больше кним не шагу.


 
FaustДата: Пятница, 19.11.2010, 14:49 | Сообщение # 480
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2338
Авто: Ford S Max 2.2 TDCI
Зарегистрирован:
10.12.2007
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Quote (Brovyk)
сказали менять не надо, родные как новые

а можно узнать как они пришли к такому выводу?
была ли диагностика или просто посмотрели пощупали... видел ли ты это или тебе просто сказали?




Сообщение отредактировал Faust - Пятница, 19.11.2010, 14:49
 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.4 Обсуждение СТО » Киев, ООО "Автотрейд-Киев"
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024