Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.4 Обсуждение СТО » Киев, ООО "Автотрейд-Киев"
Киев, ООО "Автотрейд-Киев"
StolikДата: Среда, 21.05.2008, 14:09 | Сообщение # 1
ЮМАРЫСТ
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1082
Авто: 1.6 AT EX black pearl
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 727
Статус: Отсутствует
Сегодня, ехая на работу, возле издательства "Киевская правда" увидел табличку о СТО КИА... интересно, кто-то уже был там?... в пятницу собираюсь поехать и разведать ситуацию... cool

С позволения топикстартера в первом сообщении будут сообщаться новости в работе и взаимоотношениях СТО "Автотрейд-Киев".
Данное СТО является Партнером CEED-Клуба. Поэтому Члены клуба могут расчитывать на скидку на материалы, комплектующие и работы на данном СТО. Дисконт предоставляется по предъявлению Клубной карты.
Вопросы, касающиеся работы данного сервиса и также условия проведения гарантийных работ обсуждаются здесь.

Внимание! Изменился режим работы СТО согласно пожеланиям клиентов
ПН-ВС с 9:00 - 21:00

Контакты СТО: http://www.picatom.com/v/%20-1001.html
Pragmatic



Сообщение отредактировал Pragmatic - Четверг, 19.02.2009, 20:02
 
LongerДата: Суббота, 19.02.2011, 17:58 | Сообщение # 501
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Менял масло в АКПП.
Одни знакомые лица, даже соседей нашел.
Все четко, быстро и качественно!

Скидка 10% актуальна!

Из приколов: будьте на чеку, на Автотрейде новые менеджеры и мастера. При замене масла АКПП предложили помыть чистое авто (люди под ним будут работать) и снять "немножко" защиту biggrin Я чуть не упал, говорю: какая нафиг защита/мойка - масло меняется, открыв капот и сняв трубки с радиатора cool Это обычное незнание процедуры - новенькие они и в моем случае париво не прошло!



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
Шурик77Дата: Среда, 02.03.2011, 00:07 | Сообщение # 502
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 30
Город: Киев
Авто: KIA Ceed 1.6, 2008, Серый
Зарегистрирован:
27.02.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Всем привет!
Вчера (28.02.2011) проходил ТО 60000 на Автотрейде.
В целом остался доволен, особенно работой мастера, который проводил ТО. Особенно было приятно услышать от него щиру українську мову, якою і сам переважно спілкуюся за рідким виключенням (исключением является также данный форум, где, как я вижу, все общаются на русском smile )
Без проблем пустили в рабочую зону, где мастер ответил на все интересующие меня вопросы, в частности меня интересновало состояние днища и ходовой после зимы.
Что касается мастера-приемщика, который оформлял документы, то было видно, что оне еще немного "сыроват". Однако он очень старался и у него неплохо получалось, хотя и при помощи явно более опытного коллеги, сидевшего напротив, который охотно подсказывал все, что было необходимо. Согласно регламента необходимо было менять ремень генератора и ролик. Однако я попросил, чтобы мастер сначала проверил их состояние, а уже потом будем решать. Ребята согласились и в итоге менять это не пришлось, а экономия составила почти 700 грн.
Особенно порадовало также, что не смотря на все перепетии с текучестью кадров на СТО Автотрейд там остался старший (или главный) мастер Александр, который и как человек, и как мастер производит достаточно хорошее впечатление. Кто с ним сталкивался, думаю, со смной согласятся.

Теперь о цифрах: ТО обошлось 2337 грн. + комиссия банка = 2361 грн. (это все с 10% скидкой по карте Автотрейда)

Повторюсь, что работой и общением со мной персонала я остался доволен.

Если есть вопросы - велкам! smile

 
hawk_tДата: Среда, 30.03.2011, 14:37 | Сообщение # 503
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 119
Авто: KIA Cee'd 1.6 MT LX 8Q
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Застучала передняя левая стойка стабилизатора, предложили заменить обе вместе со втулками.
Сделали за полчаса.
Обошлось все в ~600 грн (диагностика ходовой, 2 стойки, 2 втулки, работа, -10% скидки)
Стойки поставили от магентиса, сказали что они один в один с сидовскими, ток дешевле.
Пробег на момент замены 32200, рановато, как по мне. Или я так езжу или такие дороги или х.з. кого винить.


 
kittenkaДата: Среда, 30.03.2011, 17:16 | Сообщение # 504
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1022
Авто: KIA Ceed 1,6 EX (AT)
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
Quote
у многих родные стойки и 20 тысяч не выхаживают

ну не знаю не знаю.... мож стоит прислушиваться к машине? у меня на 5 тысячах застучало, я зеленая приехала на свит-авто поменяли по гарантии аж три стойки, со словами ужас ужас!! как стучало так и стучит.. на Автотрейд приехала, послушали, поржали, че мол втулки ж тогда не поменяли раз стойки меняли.. Ну и теперь как услышала стук втулок, приехала поменяла и все! уже 45 тысяч, никаких стоек я лично не меняла! только приезжаю раз в год глянуть ходовую, говорят - передние скоро навернутся! ок, застучали, приехала сказала менять передние - поменяли, год катаюсь дальше, через год задние застучали и так я три года катаюсь и с ходовой все гуд и трачусь аж на замену втулок раз в год biggrin


рулю на сиде
 
KuralesoffДата: Суббота, 16.04.2011, 01:41 | Сообщение # 505
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 2
Город: Киев
Зарегистрирован:
16.04.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Цитата (kittenka)
Только сегодня мы доперли с мужем, что кажись кырдык моей печке наступил.. Приехала на СТО, пообщалась с Володей мастером, пошли к гарантийщику, в итоге сделала диагностику системы отопительной и написала заявление на замену привода, накрылся он у меня sad Обещают все сделать по гарантии, надеюсь так и будет..
Доп. стоп мой до сих пор пока не закрыли, но Анатолий сегодня убедил, что занимается этим делом активно, теперь хоть сроки оговаривает, а не как раньше..
В общем за сегодняшнее мое посещение смело даю плюсик СТО.


kittenka,
Мастера Володи на СТО нет, есть Виктор или Слава, если с Анатолием возникает недопонимание, обратитесь к руководителю сервиса, зовут Геннадий Григорьевич, не поможет, требуйте телефон директора.

Добавлено (16.04.2011, 00:41)
---------------------------------------------
Предложения/пожелания/жалобы по работе СТО "Автотрейд-Киев" пжлст, на 4764560@mail.ru
Постараюсь помочь
 
kittenkaДата: Суббота, 16.04.2011, 19:13 | Сообщение # 506
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1022
Авто: KIA Ceed 1,6 EX (AT)
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
Kuralesoff, как нет, а Тихоновский? чинил конечно не он, а электрик не помню уже кто..
Мне кстати уже скоро год будет, как коцнутый автотрейдом доп. стоп так и не поменяли.. Уже и с директором кто там только не общался, решают.. вот на этой неделе (с нового года так) должны решить, но никто так и не решил sad 3 недели назад подьезжала - опять должны решить на след. неделе...


рулю на сиде
 
victoryДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:13 | Сообщение # 507
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 440
Авто: Cee'd 1.6 LX АT (A6)
Зарегистрирован:
04.04.2008
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Не знаю в чем именно на сегодняшний день заключается партнерство данного СТО с клубом

с самого первого ТО я обслуживаюсь на этом СТО. С того момента как СТО стало клубным где-то в 2008 году, пользовался 10% скидкой
но вот в прошлую среду нужно было поменять масло в АКПП (скажу сразу я уже не на гарантии поэтому масто было мое).

Так вот скидочку 10% никто и не подумал предоставить (ну правильно, а зачем), причем даже после напоминания.

На самом деле мне та скидка погоды бы не сделала (услуга - 250 грн, так что 25 грн переплаты не большая потеря), но неприятный осадок остался.
Так что я наверное подумаю, а стоит ли ездить именно на это СТО.
Хотя одно подкупает - есть на СТО классные специалисты по Сидам (тот же Володя Тихоновский, который мою машинку на данном СТО обслуживает с момента ее покупки).


Киев

Василий
 
SergiyCoДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:58 | Сообщение # 508
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2288
Авто: KIA cee'd 1.6 LX MT hatch
Зарегистрирован:
12.02.2008
Репутация: 217
Статус: Отсутствует
Вот и я думаю. Осталось пара тысяч до ТО.
Обслуживался всегда на Автотрейде. Читаю и думаю..., а время идет.
До сих пор нет замены представителя клубного СТО и решать вопросы стало туговато.
Альтернатив немного. Неужели мы никому не интересны. sad


When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.
 
VVSДата: Вторник, 19.04.2011, 00:30 | Сообщение # 509
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
SergiyCo, если ты вне гарантии, то могу посоветовать место где классные циркули продают biggrin

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
KuralesoffДата: Среда, 20.04.2011, 14:46 | Сообщение # 510
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 2
Город: Киев
Зарегистрирован:
16.04.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
kittenka, На этой неделе с Вами свяжется Анатолий Сорокалетов, вопрос будет закрыт в самое ближайшее время.
 
kittenkaДата: Среда, 25.05.2011, 11:21 | Сообщение # 511
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1022
Авто: KIA Ceed 1,6 EX (AT)
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
Kuralesoff, ухты! Спасибо огромное!!

Добавлено (25.05.2011, 10:21)
---------------------------------------------
ура! поменяла наконец-то доп. стоп!
2,5 недели назад Анатолий позвонил, пригласил на замену, но поскольку я загремела в больницу на операцию нежданно-негадано, то вот поменяла только в эти выходные.
Спасибо, что таки сделали! Хоть времени это заняло ооочень много, в плане ожиданий, но главное таки результат! Приятно, что сами позвонили и ради меня в субботу Анатолий вышел smile В общем, Спасибо!


рулю на сиде
 
hawk_tДата: Суббота, 17.09.2011, 14:22 | Сообщение # 512
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 119
Авто: KIA Cee'd 1.6 MT LX 8Q
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Сделал ТО-4 (якобы 60к, в реале 35), короче по годам.
Озвученные жалобы:
1.Иногда при активном разгоне на второй и третьей передачи кратковременно пропадает тяга
2.Когда затянут ручник и пошатать машину вперед-назад (заметил, когда вытирал лобовое стекло изнутри) какой-то стук в заднем левом колесе
3.Коррозия на задних пассажирских дверях в месте сварки в двух местах, на обоих дверях в одних и тех же местах + вздутие краски и начинающая коррозия на двери багажника в районе номерного знака.
4.С левой стороны вылезла планка на торпеде (там где должны крепиться датчики света и дождя)
Порассуждали что нужно делать, что нет, повычеркивали гривен на 700 (к примеру замена свечей, они у меня прошли тысяч 8 от силы).
На все-про-все ушло около 2 часов
По поводу жалоб:
1. Рекомедовали почистить топливную систему
2. Сказали "в движении не беспокоит - забей"
3.На дверках - не попадает под гарантию, якобы гарантия распространяется только на внешнее ЛКП. Про дверь багажника - недостаточная коррозия (мало), порекомендовали приехать после зимы.
4. Под гарантию не попадает - воздействие солнечных лучей. Рекомендовали глупость, не буду даже озвучивать.
Также порекомендовали заменить колодки и проточить диски.
Итог:
СТО портится, чувствую их ждет та же судьба что и на Усенко, 8.
Вот скан работ:





Сообщение отредактировал hawk_t - Суббота, 17.09.2011, 14:22
 
AndersonДата: Среда, 12.10.2011, 00:33 | Сообщение # 513
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 18
Авто: Ceed 1,4 база
Зарегистрирован:
28.10.2008
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
На СТО обслуживался с самого начала, последнее ТО на 30 тыс. Все работы выполнялись качественно и аккуратно но дорого... , а в некоторых случаях и бездумно.
Так при прохождении ТО 30 тыс. при диагностике ходовой определена необходимость замены передней левой стойки, озвучена цена в районе 300 грн. за шт., причем о том что лучше их следует менять в паре и возможных вариантах отсрочки данной замены(на момент приезда на СТО она даже не стучала) никто не предупредил, в результате как следствие влетел в лишнее 520 грн. (300 грн. стойка, около 100 грн. работа, 120 грн. развал). Гарантия на тот момент по ходовой уже закончилась. Через 8 тыс. застучала правая стойка, на этот раз со своей проблемой решил обратится на альтернативную СТО где был приятно удивлен озвученным ценам на сами запчасти, стоимостью работ, а так же качеством оказанных услуг. Подробный отчет о выполненных работах: http://ceed.org.ua/forum/36-436-12#515918


Ceed 1,4 база МКПП
 
sav069Дата: Вторник, 23.04.2013, 16:23 | Сообщение # 514
Общающийся
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 152
Авто: Cee'd 1.6 (MT) EX Black
Зарегистрирован:
14.03.2008
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Получил смс что контора переехала на Бережанскую. Как там у них на новом месте??

Добавлено (23.04.2013, 15:23)
---------------------------------------------
Был на новом месте(масло погнало я перепугу сразу туда дернул благо не далеко, оказалось лопнуло уплотнительное кольцо масляного фильтра.) СТО стало поменьше, но все аккуратненько и чистенько. Цены в принципе вменяемые. В моем случае смена масла+за диагностику сняли, за установку\снятие защиты, 3,5 литра масла с фильтром и колечком получилось 560грн. У клубных оно конечно подешевле, но времени не было.


KIA Ceed 1.6 МКПП EX
Андрей
Киев
 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.4 Обсуждение СТО » Киев, ООО "Автотрейд-Киев"
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024