Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.4 Обсуждение СТО » Киев "Блиц Авто" ул. Мурманская,6 м. Лесная
Киев "Блиц Авто" ул. Мурманская,6 м. Лесная
BulovaДата: Пятница, 09.04.2010, 17:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кто-нибудь был у них на СТО. Написано "УкрАвто" и KIA продает.
 
maniachelloДата: Пятница, 09.04.2010, 18:04 | Сообщение # 2
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
Bulova, http://kia.ua/dealers/kievska/kyiv/97.html
 
BulovaДата: Пятница, 09.04.2010, 18:20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Где находиться я знаю, как там на СТО обслуживают
 
maniachelloДата: Пятница, 09.04.2010, 18:21 | Сообщение # 4
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
Bulova, будешь первым(ой)
 
ДимонДата: Суббота, 10.04.2010, 10:08 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 599
Город: Киев
Зарегистрирован:
19.02.2008
Репутация: 101
Статус: Отсутствует
Обслуживал свой Ланос, года три назад. Гарантийщик бил там мудила редкий, быковатой внешности. Ничего решить нельзя было.
Полтора месяца назад делал ТО60тыс. Работа обошлась в касу 350грн. +свои материалы(делал все по регламенту). Печать в сервисную тоже организовали biggrin . Мастера вроде как нормальные. Ходовку смотрели до последнего болтика, акуратно без вопросов.


СEED 1.6 ЕХ МКПП Kompass Blue
 
granicaДата: Пятница, 15.07.2011, 17:11 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
05.12.2010
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Мудаки там редкие особенно гарантийный отдел когда с деньгами приходиш они тебе попец лижут а когда по гарантии начинается футбол. От себя скажу треснул дополнительный стоп сигнал пришел к начальнику гарантийного отдела он сказал на столичке на складе есть в четверг 2.12 будет у них я перед выездом перезвонил они сказали позвоните во вторник 7.12 потомучто запчасти нет на что я их попросил дать письменный ответ когда мне ожидать запчасть (кстате 1300 гр) они так упали на мороз типа они не могут дать письменный ответ и на столичке тоже не дадут обращайтесь в фалькон-авто куда я перезвонил они мне сказали разсмотрят мое обращение но и ети мудаки никакой писульки дать не могуд

Добавлено (15.07.2011, 16:11)
---------------------------------------------
СТО Хреновое до немогу менеджеры ТУПО НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ!!! просто кричать хочется я приехал к ним делать то 15 тис а он мне выписал все на ТО 30. Ето есче цветы когда у меня начала заканчиватся страховка мне стали звонить разные страховые агенты ( Ритеил, Глобус, итд. 6 шт) на вопрос где они взяли инфу с моим номером мне один из звонивших разказал как в автосалоне покупают номера клиентов с даными об автомобиле и его стоимости по 2 гр. за штуку и теперь думайте к кому ваши телефоны могли попасть. [color=red]БОЛЬШЕ НИ ШАГУ В ЕТО ГАВНО И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ! angry angry angry

 
НИКАДата: Среда, 13.03.2013, 13:41 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 1
Город: Киев
Зарегистрирован:
13.03.2013
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
УкрАвто уже года 3 КІА продаёт. Я  себе на Блице авто покупала и постоянно там обслуживаюсь. Уровень обслуживания хороший. У них там не так давно руководство поменялось, набрали новый персонал, стараются держать марку. В обязательном порядке делают постсервисный обзвон, интересуются довольна ли я качеством обслуживания.
По-поводу продажи информации - это БРЕД! 2грн. за штуку - думайте, что пишите! База клиентов автосалона, я так понимаю, информация конфиденциальная, а вот может сами страховые компании между собой и сливают инфу.
 
=MANIAK=Дата: Среда, 13.03.2013, 14:31 | Сообщение # 8
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Хахаха! biggrin

НИКА,
Уважаемая Вероника, а Вы кем там работаете? smile


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Среда, 13.03.2013, 14:31
 
SashhenДата: Среда, 13.03.2013, 14:53 | Сообщение # 9
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 269
Город: Киев
Авто: KIA Pro_ceed
Зарегистрирован:
29.06.2010
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
Цитата (=MANIAK=)
НИКА,Уважаемая Вероника, а Вы кем там работаете? smileда-да
да-да, мне тоже очень интересно))) так как пришлось столкнуться с ними, ну и достаточно на этом, ни шагу больше....
 
DogmaДата: Понедельник, 25.07.2016, 15:40 | Сообщение # 10
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 94
Город: Киев
Авто: Cee'd JD SW 1.6CRDi MT Mid
Зарегистрирован:
01.04.2013
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
после кончины Свит Авто - решил сгонять сюда... в целом, ок... в ремзону пускают, всё рассказывают ничего втюхать не пытаются... менеджер - очень ок.
единственный минус - еле заставил их своё масло залить... они льют Тотал и что странно, оно рекомендовано Киа и Хёнде, но оно не спецификации АСЕА В4 0_о хм.. тупанул у них спросить, как такое возможно...
ТО15 с воздушным фильтром, но минус масло, плюс мойка, а всё остальное по регламенту - 1860 грн

в целом, приеду ещё... хотя интересно протестить на Московском проспекте...


 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.4 Обсуждение СТО » Киев "Блиц Авто" ул. Мурманская,6 м. Лесная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024