Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.4 Обсуждение СТО » Киев, Автоцентр на Борщаговке (УкрАвто), ул. Кольцевая, 2 ((044) 507-13-08, 507-13-06, 507-13-07)
Киев, Автоцентр на Борщаговке (УкрАвто), ул. Кольцевая, 2
VTSДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:27 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 5
Город: Киев
Зарегистрирован:
19.04.2010
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
У меня к Вам такой вопрос. Автомобиль КИА CEE"D 1.4л, продан 29.12.009г. 14.08.010г. прошел ТО-0. В талоне отметили, что следующее ТО пройти 4.01.11г. или через 15000км. Срок 4.01.011г. прохождения ТО был пропущен. Авто прошл после ТО-0 около 3000 км. Сейчас пробег 6 900км. При обращении к прохождению следующего ТО мне сказали, что могут снять гарантию с авто, т.к. я пропустил срок 4.01.11г., хотя срок в 1 год после последнего ТО не прошел. Вопрос следующий. Снимут ли автомобиль с гарантии в этой ситуации? Какой смысл проходить ТО если автомобиль прошел после ТО-0 всего 3000км? Не кажется ли Вам, что условие о ежегодном прохождении ТО не зависимо от пробега в 15000км, есть простое изымания денег с клиента, тоесть рекет.
 
АНБДата: Вторник, 09.08.2011, 11:48 | Сообщение # 102
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 56
Город: Киев
Зарегистрирован:
27.10.2009
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Добрый день. Так сразу и не скажешь. Нужна сервисная книга. Где приобреталось авто, какие отметки стоят? Какие условия описаны в СК? (т.к. сейчас уже другие требования). Вам лучше подъехать к нам, если имеется такая возможность, в отдел гарантии с 9 до 18 в будние дни, к инженеру по гарантии Сергею, предварительно лучше договориться о встрече по тел. 507-13-06.
Ваше следущее ТО должно быть, по идее 14/08/2011.
Касательно замены жидкостей и фильтров раз в год - эксплуатационные материалы и жидкости теряют свои свойства не только при эксплуатации автомобиля, но и со временем. Посему, требование о проведении ТО ежегодно - справедливо.


www.kia-motors.net
СТО: 044-507-13-08
ЗПЧ: 044-507-13-07 (03)


Сообщение отредактировал АНБ - Вторник, 09.08.2011, 11:53
 
VTSДата: Среда, 10.08.2011, 12:30 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 5
Город: Киев
Зарегистрирован:
19.04.2010
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Спасибо за ответ.
 
S_R_GДата: Среда, 12.10.2011, 11:55 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 31
Авто: Ceed SW 1.6 AT EX Piston Grey
Зарегистрирован:
26.08.2008
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
АНБ, Привет интересует проточка передних дисков и обслуживание супортов. Можете сооринтировать по ценам.

 
АНБДата: Пятница, 11.11.2011, 15:50 | Сообщение # 105
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 56
Город: Киев
Зарегистрирован:
27.10.2009
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Добрый день. На сегодняшний день стоимость проточки двух дисков - 360 грн.

www.kia-motors.net
СТО: 044-507-13-08
ЗПЧ: 044-507-13-07 (03)
 
qwerterДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:24 | Сообщение # 106
Общающийся
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 180
Авто: Kia Ce'ed 1.6 CRDI LX, 5K
Зарегистрирован:
04.06.2008
Репутация: 48
Статус: Отсутствует
АНБ,
подскажите стоимость ТО 90000 для дизеля
спасибо


Ce`ed 1,6 CRDI, LX, МКПП
Александр
Киев
 
IsVikДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:43 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 40
Авто: KIA Ceed 1,6 EX (AT)
Зарегистрирован:
12.10.2007
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Информация по ценам!
ТО-60000, позвонил на АНБ запросил калькуляцию, озвучил: масло, фильтры, жидкости, свечи и ремень с роликом - назвали сумму около 4000 грн.
 
maniachelloДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:05 | Сообщение # 108
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
IsVik, мне они такое же ТО предлагали за 3500... пусть идут лесом
 
slyДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:46 | Сообщение # 109
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
Quote (maniachello)
пусть идут лесом


видать, уже пошли - на мое сообщение в личке ответа нет уже третий месяц.

а вот и подтверждение:

Дата входа:
Вторник, 03.01.2012, 11:31


https://www.drive.net/users/sly401/
 
1svasyaДата: Вторник, 10.04.2012, 14:57 | Сообщение # 110
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 615
Авто: KIA Cee'd 1.6 AT EX черный
Зарегистрирован:
13.04.2008
Репутация: 95
Статус: Отсутствует
С нового года поменялось руководство, скидок уже не дают, вот здесь о прохождении ТО 75 000
http://ceed.org.ua/forum/35-4383-558363-16-1334055401


KIA Cee'd 1.6 AT EX черный
Василий
Киев
 
Vlad3mДата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:58 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 17
Город: Киев
Авто: KIA Cee'D 1.6 AT LPG
Зарегистрирован:
04.06.2012
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Видимо со сменой руководства и смена рабочих порядков произошла, мне чтобы просканировать ошибку по АБС пришлось 3 раза приезжать и еще 4 часа прождать, а работы там на 10-15минут то было.

Подробнее:
светится ошибка абс и не работает соответственно оно. Отправил меня мой мастер на родное сто за диагностикой (чето бош комп не увидел абс в приципе на машине :-/ ). 
Благо мимо проезжаю регулярно заскочил - менеджер сказал записи нет, в порядке живой очереди и сегодня никак электрик занят что пипец. Ок, заезжаю в другой день, меня даже припомнили, что был - звонят электрику - судя по лицу парнишки менеджера его электрик дядя Саша практически послал, менеджер мне уже передал, что у электрика обед.... С 13 до 14, а вданный момент 13:10. Ждать не стал, менеджер предложил свой моб чтобы позвонить с понедельника и он меня запишет на утро чтобы точно. Звоню - электрик заболел.....через пару дне вновь звоню... Ок записались на 9:30 - приехал, оформился, спросил сколько по времени - 40 минут. Жду жду жду , вижу что манина в рабочей зоне, жду. В итоге периодически хожу к менеджеру "подгонять" он что обещает, время проходит , а воз т.е. Кед и ныне там...уже когда я начал повышать тон ( прошло однако больше 3 часов с момента моего приезда) то второй менеджер пошел в рабочую зону, вернулся сазал сча сделают, и таки да электрик наконец пришел к авто , подклюсчил комп, 5 минут "тяжелого" труда и мне выдают результат.

Итого: неадекватное отношение к клиенту в плане временных рамок, мнеджеры то вежливые но это не продвигает работу. Сто загружено, электрик один. Без необходимости к ним не пойду больше.


Все будет так как и должно было быть, даже если все будет наоборот! (с) Граф Калиостро
 
SmartyДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:48 | Сообщение # 112
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 51
Город: Киев
Авто: Kia Ceed JD 1.6 Crdi 6MT White
Зарегистрирован:
20.11.2012
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
В субботу был на этой СТО, 

Ceed JD. Проблема у меня такая, поцарапаны уплотнителями стекла передние водителя и пасажира (пробег на сегодня 7000км), ранее уже был у гарантийщика, тот сказал надо приехать на диагностику, ну ок приеду.
Записываюсь на 15,06,13, на ту самую диагностику стекол, три раза переспрашиваю будел ли гарантийщик, ответ - конечно будет, ну ок. Заодно думаю поменяю лампочки на диодные и сделаю диагностику ходовой (планирую ехать в крым, для успокоения)
Записался на 13,00, приехал в 12,40,  - приемщик говорит, а гарантийщика нет....   wacko я говорю как нет???  ответ - ну нет его.... я буду вместо него!  я в шоке, короче поменяли лампочки, ходовку глянули, стекла сфоткали и все.
Сегодня звоню (говорил с парнем по гарантии) , прямая речь.
Я - спрашиваю что там с моими стеклами,
ответ - приежайте на диагностику -
я чуть в обморок не упал...
 Я же УЖЕ ПРИЕЖАЛ!!!  
ответ гарантийщика - меня не было! 
Я - а до скольки вы в субботу работаете?
Гарантийщик - до 16,00
я - Так я записан на 13,00, але.....?????
Гарантийщик - Ну а я в этот день решил поработать до 13,00
я - Я приехал в 12,40, вас уже не было....
Гарантийщик - а ну да, я решил поработать до 12,40, хотя нет до 12,00 я работал!
У меня граза открылись очень широко  wacko как такое может быть???
я - Ну как же так?? я ведь специально приехал, перся через весь город...
Гарантийщик - ну как то так, надо было предупредить....
я - может мне всю станцию предупредить?? слесаря, гарантийщика, мойщика, что мол я еду, того что я записался не достаточно???
Гарантийщик - ну както так....

Короче решил позвонить директору, изложил суть проблемы, он сказал сегодня во второй половине наберет, жду звонка, отпишусь по результатам решения проблемы.

ЗЫ...  Я пока что в шоке от организации работы СТО, посмотрим насколько вминяем у них директор, потому что если и он не решит эту проблему, то сам никогда к ним не приеду и никому советовать не буду.
 
1svasyaДата: Понедельник, 17.06.2013, 15:46 | Сообщение # 113
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 615
Авто: KIA Cee'd 1.6 AT EX черный
Зарегистрирован:
13.04.2008
Репутация: 95
Статус: Отсутствует
Цитата (Smarty)
посмотрим насколько вминяем у них директор
сталкивался, директору совершенно побоку что происходит с клиентами СТО.


KIA Cee'd 1.6 AT EX черный
Василий
Киев
 
jcdentonДата: Воскресенье, 13.03.2016, 02:14 | Сообщение # 114
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 463
Авто: Kia Ceed 1,4 LX
Зарегистрирован:
12.10.2007
Репутация: 93
Статус: Отсутствует
Крайне не рекомендую. Все на что способны местные мастера это замена расходников и запчастей. Решать какие-то реальные проблемы отказываются отвечая что то типа "мы такого не делаем" или "это будет стоить вам 100500 грн и надо снимать весь двигатель". Когда пытаешься аргументировать тебе просто говорят что "нет смазки" или чего то там нет. После каждого! посещения стабильно "перегорает" лампочка, "заканчивается" антифриз (это уже просто традиция). Но сегодня был уже полный аут. После посещения застучали стойки стабилизатора, те которые я 4 дня назад заменил на новые. И именно после этого сервиса минута в минуту. Три года я не посещал этот сервис и три года все работало и антифриз не убывал на других сервисах (причем один из них я посещал вчера). Только приезжаешь тут как тут надо залить и габаритки поменять и подвеска стучит. А теперь внимание! Я отказался от замены габаритов. Выезжаю из сервиса, а они работают! И что же они бы мне поменяли никак не пойму??

Каждый раз попадая в этот сервис я не решаю практический не одной проблемы, трачу уйму денег, что не маловажно уйму времени и получаю головняка в виде новых поломок которые просто берутся ниоткуда прямо при выезде. Всего был там три раза. Фактический каждый раз одна и та же история. Два раза выезжал из салона и мне приходилось ехать обратно из-за каких то шумов в подвеске (как оказывалось они что то не докручивали). Замена амортизаторов багажника которую нормальный человек делает за 10 минут у мастеров сервиса занимает час времени.

Короче если Вы цените свой кошелек и свое время, цените свой автомобиль то Вам сюда точно не надо. Тот же Корея Моторс на порядок более ответственно и профессионально относится к ремонту. И реально может решить вопросы с косяками. А вообще официалы ничего не ремонтируют, они просто делают ТО и меняют лампочки. Это я говорю как человек который 8 лет пользуется услугами таких "сервисов".

Печально все это. Скоро буду брать новую машину и ничто не заставит меня вновь залезть в это официальное KIA болото. С меня хватит.


KIA Cee'd 1,4 MT LX
Андрей
Киев
 
=MANIAK=Дата: Понедельник, 14.03.2016, 12:28 | Сообщение # 115
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
О, так это же АНБ.
Попробую передать эту инфу непосредственно их директору, надеюсь он там не поменялся. Помню был Андрей, очень адекватный и приятный в общении человек. Но вот видать мастера там совсем расслабились, думаю примет меры.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Понедельник, 14.03.2016, 12:49
 
OlegSTOДата: Пятница, 01.04.2016, 17:59 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 1
Город: Киев
Зарегистрирован:
01.04.2016
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
12.03.2016 года нашим СТО был принят автомобиль КИА СЕЕД назамену амортизаторов крышки багажника и центральной рамки торпеды. Во время
приема автомобиля мастером приемщиком клиент пожелал выполнить еще и диагностику
ходовой части, так как после замены стоек 
при выезде с предприятия, где проводилась замена , произошел одиночный
щелчок. И так, всего три работы и запасные части привезены владельцем, в комментариях
по жалобе владельца стоит одно слово «проверка». Первоначально автомобиль был
направлен на участок дополнительного оборудования для установки рамки
центральной консоли и замены амортизаторов крышки багажного отделения.  Специалист  участка дополнительного оборудования занялся
заменой консоли, поскольку данная запчасть  была предоставлена владельцем , не представлялось
возможным идендифинцировать   её. При тщательном  осмотре и поверке  данной ЗПЧ было выявлено несоответствиекаталожных номеров  данной запчасти и той
что необходима для данного автомобиля. Данная запасная часть  была куплена владельцем на разборке и соответственно
не могла подойти поскольку номер 
полностью соответствовал  для
автомобилей с правым расположением руля, клиенту это было сообщено сразу же.
После чего была собрана торпеда и установлены амортизаторы крышки багажника,
процедура замены амортизаторов заняла у специалиста не более 20 минут.  После
завершения работ на участке дополнительного оборудования, мастером  цеха автомобиль был переставлен на подъемник
для проведения работ по диагностике ходовой части. При проведении диагностики
было выявлено ряд  дефектов: низкий
уровень охлаждающей жидкости – порекомендован долив, не горит передний габарит –
рекомендована замена лампочки, большой свободный ход рычага стояночного тормоза
- требуется регулировка. Других видимых дефектов по автомобилю не выявлено. Владелец
согласился на проведение работ по регулировке стояночного тормоза и долив
охлаждающей жидкости. Никаких работ связанных с разборкой автомобиля  наше предприятие не проводило. Подскажите пожалуй ста, что было сделано неправильно моим персоналом?С уважением , Заместительдиректора по сервису и торговле запасними частями
 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.4 Обсуждение СТО » Киев, Автоцентр на Борщаговке (УкрАвто), ул. Кольцевая, 2 ((044) 507-13-08, 507-13-06, 507-13-07)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024