Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.4 Обсуждение СТО » UA Холдинг или Фрунзе Авто (Харьков)
UA Холдинг или Фрунзе Авто
ВадосДата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:26 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1101
Авто: акко тапок
Зарегистрирован:
08.02.2008
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Из обслуживания на Фрунзе авто могу сказать две вещи:
1.С гарнтийной заменой они связываться ой как не хотят (проверено в мае месяце лично мной с жалобой на шетсерню в ЭУР)
2. Сервис просто ужас (на ремзону не пускают,когда авто сделали на тел не перезваниваую об этом....).Эти все мелочи просто убивают такое слово как "сервис".
Обслуживание UA Холдинг (на московском м.Индустриальная):
1.Обратился со стуком в ЭУР.Проблему нашли.Сделали заявку на гарантийную замену.Ждать от 3-х до 45-ти дней.
2.По обслуживанию пока сказать ничего не могу.Спрашивал о цене.Паренек (по-моему Роман) сказал в районе 1000 (невзирая на инфу о цене 700 грн на сайте КМУ) грн +- 50 грн (фильтр маслянный,масло,фильтр салона,свечи на 15000 wacko wacko .Про свои запчасти не спрашивал.Нужны ли им сертефикаты соответствия не спрашивал.

Добавлено (23.11.2008, 11:26)
---------------------------------------------
Прошел у них 15 тыс ТО.Сервисом доволен.Ну и фирменный конек-замена подномерной рамки.Еще дали скидку в 5%.Роман был в настроении smile


Не бойся жить...,ведь может быть она у нас одна!!!
 
SimpleManДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:59 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1012
Авто: cee'd SW 1.6 EX MT серебро
Зарегистрирован:
04.06.2008
Репутация: 40
Статус: Отсутствует
Вадос, Я у них То-0 прошел , но на рамку не согласился сказал все равно выкину и поменяю на клубную, тогда их только делали. А так ваще очяень остался доволен их работой, пустили в рем зону дали желтый халатик. СУПЕР.
Но тему надо переименовывать наверно. Ведь скоро открытие 3го салона и сервиса на ГАГАРИНА за МЕТРО. Вообще около меня.


Харьковчане
 
kcjdДата: Суббота, 01.06.2013, 17:21 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 9
Город: Харьков
Авто: Ceed JD 1.6 MT
Зарегистрирован:
04.05.2013
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Да ребята, не знал я, и даже не мог себе представить ,что в Харькове всего 2 официала , которые погоду диктуют сами. Записался я  8,05,2013 вот с такой проблемой (ссылка http://ceed.org.ua/forum/2-10506-7#618511).Девушка записала на 10 часов 10 мая. Я уточнил чтобы все были, кто будет смотреть (по гарантии или нет) ехать мне 80 км , что бы я зря не срывался и не терял своё время. Сегодня приезжаю они мне говорят: Сегодня не получиться сервер не работает, когда будет готов не знаю. И девочки которая отвечает за гарантийный случай сегодня не будет.  Я был в шоке: А как же запись, я потратил на бензол деньги, потратил время, я же звонил вам, почему не предупредили ? Почему нет человека гарантийщика я же предупреждал? Ни чего не знаю, ни чего поделать не могу, езжайте откуда приехали. Говорю: У меня коробка течет мне что можно на такой ездить, хуже не будет? Отвечает :Если не сильно течет можно аккуратно ездить, все равно запчастей на вашу
машину нет в наличии. Отношение ВСЕМ ПОФИК. Как могли получить аккредитацию на ремонт KIA не знаю. Конечно они же сами не знали ,что после 9 мая ни кто не придет на работу, так хотя бы утром предупредили что бы ни ехал. Перезвонила 14,00 записали на понедельник. Посмотрим что скажут. Странная контора Фрунзе АВТО машину продать могут а обслуживать не могут.Контора редкая.Предыдущий авто была Skoda так с обслуживанием все ОК. Куда смотрит корпорация  KIA. Не ужели по всему миру такое отношение к своим клиентам . которые принесли им деньги.

Добавлено (01.06.2013, 16:21)
---------------------------------------------
Продолжение следует..... Ребятки помогите советом где найти нормального юриста, который занимается решением проблем с такими как Фрунзе Авто. Морозы редкие. Авто kia ceed jd 2012 течь масла.пробег 6000. Гарантия.Сальник колен вала ждал с Киева 1,5 недели.замену делали 3 дня(походу они её ни когда не видели). Забрал в понедельник , через 3 дня опять та же беда, но уже и сцепление пробуксовывает. Дозвонится инженеру по гарантии Виктории не реально, Оставляешь свои данные, чтобы перезвонили , им оказывается некогда. Сегодня 4 раза звонил, (общается с клиентом) на последний ушла домой,завтра не будет. Нахожусь 100 км. от Харькова я же не буду у них на СТО жить через неделю.Тогда сказали брак сальника , что теперь придумают опять, а может руки кривые.А может чего-то надо в комплексе поменять.(понимаю им это не интересно, но мне тоже это не интересно одну и туже поломку делать). В понедельник буду звонить на Киев может там как -то заставят нормально сделать. А может сразу на Киа Моторс написать. Кто поможет как это с юридической точки зрения сделать правильно для себя.

Красный и синий шрифт просьба не использовать.
Данные цвета - цвета администраторов и модераторов.
Austin


Сообщение отредактировал Austin - Вторник, 18.06.2013, 22:30
 
yetiДата: Суббота, 01.06.2013, 20:49 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 877
Город: Харьков
Авто: Kia Optima 2013 2.4 sport
Зарегистрирован:
02.03.2011
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
на фрунзе авто делал первое то на двух киа и ставил подарки там же.менджер естт там один,редиска ещё та.а остальные вполне нормальные чуваки. на новом сиде тоже там ставил подарочные допы.а зимой была проблема- горит лампа абс. подьехал к ним.сделали диагностику.бесплатно.сказали приехать через день.если опять загорится абс.короче  вердикт- замена датчика абс заднего. ждал мес как и обещали.когда приехал на замену.сняли колесо.пришла эта ж виктория с фотиком.надо ж всё запечатлить ей.и вдруг.оказывается датчик не подходит! привезли не задний а передний!!!пока они крутили в руках этот датчик,я заметил на своём проблемном датчике порез на кабеле.и тут я понял.что сам же кабель и повредил .когда сбивал лёд с арок...короче,мне повезло что ни кто этого не увидел.сказали -извините.перезакажем датчик. ну я им и перезвонил и сказал:спасибо.я перехотел у вас ремонтироваться) и положил трубку. кстати .передний датчик с работой стоил по бумагам на фрунзе авто 1150 гр! не знаю сколько стоит передний датчик не на фрунзе.но мой задний мы нашли в украине за 400 гр.поменял сам за 25 минут. и да , викторию манагера по гарантии фиг застанишь на раб месте.я заезжал после работы несколько раз ,пока не встретил её.ибо и по телефону ещё фиг дозвонишься.. а вообще ,там вполне адеватные человеки работают.мож такое мнение сложилось ибо гарантийного случая ещё небыло )  а первое то и первую замену масла я решил сделать на песочине.укравто или харьковавто.как там его..

Добавлено (01.06.2013, 19:49)
---------------------------------------------
в итоге проблема с абс обошлась мне в 400 гр.ну и конечно часов 6 потратил на диагностику-ожидания очереди,виктории и тд.


Тел О97 78 11 З2З
 
kcjdДата: Вторник, 18.06.2013, 21:43 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 9
Город: Харьков
Авто: Ceed JD 1.6 MT
Зарегистрирован:
04.05.2013
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Ребята я в полном шоке от Фрунзе Авто. Ну как с ними бороться. Теперь ни я ихний клиент а они мои клиенты. Пробег 6000 течь сальника первичного вала коробки.меняют, через 3 дня таже беда течет. Пытаюсь дозвониться Виктории, не реально.девочка администратор говорит я передала наверно занята. Подождал день, решил звонить на Киев. На следующий день звонит Виктория :мол не надо больше звонить на Киев , звоните сразу мне.Договорился о встречи через неделю.Приехал оставил авто и поехал домой (второй раз за месяц). Звоню через 3 дня спрашиваю ну как там,,? ДА все тоже самое будем опять менять сальник и ещё первичный вал (поржавел при таком пробеге прикол) Вала нет в Украине в наличии, будет примерно недели через три. Фотографии отослали на Словакию будут решать (кого выгнать наверно ) но от этого брака нежарко ни холодно. Ну очень хорошо, почему первый раз сразу не увидели, почему сразу не заказать, может у ваших техников руки кривые, почему я из этого страдаю нарушаются все мои планы лето на улице, автомобилю 3 месяца? Так она между тем, чтобы извиниться и попытаться успокоить, или может даже в счет компенсации сделать какую нибудь скидку( на доп.оборуд. или на ТО) она мне говорит Да это вы утопили вал а может быть и авто. Моей радости просто не было придела. Я в таком шоке. Такого отношения я не ожидал.Тварь какая-то.Как вообще можно находиться на такой должности.Ну начал я писать . звонить в разные горячии линии, Там выслушали обещали разобраться.Жду. Все они там друг друга прикрывают. На горячую позвонил говорю а что за прикол при приемки на ремонт авто не осматривают на наличие повреждении и т.д. на Шкоде такого не было , а тут бордак такой полнейший. Не может  быть это ВЫ так попали. ага говорю уже второй раз.Попал я когда купил это авто.Перед покупкой надо было про сервисы узнать которые будут обслуживать. Я не против автомобилей КИА я против таких сервисных центров и против такой политики самой компании,раз она доверила своё будущее таким горе-сервисам. Далеко пойдут. Все мои знакомые уж точно не купят авто этой марки. И самое главное нет ни какой управы.Подскажите реального юриста , кто может помочь отсудить у них как минимум замену узла.Потому, что придчуствие у меня что этим не закончиться. По ходу дело там даже может быть и не ввалу. Всем спасибо. Выслушаю всех. Все предложения и пожелания с радостью приму.
 
BestfriendДата: Вторник, 18.06.2013, 23:16 | Сообщение # 6
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 259
Город: Киев
Авто: Cee'd 1.6 LX MT
Зарегистрирован:
10.12.2012
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
Ребята, в наше конченном государстве необходимо подавать только письменные запроссы. Даже если с машиной что-то, то только получив оф. запрос, люди начинают суетится, так как с этой бумажкой-ответом и в суд можно обратиться, и заменную машину требовать (между прочим Ваш вариант), да и скан отправить на прямую с Словакию можно. Я уверен, что о большинстве проблем в Украине, на заводе-производителе вряд ли кто-знает.

 
КсюхаДата: Понедельник, 17.10.2016, 21:52 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 4
Город: Харьков
Авто: KIA CEED SW 2013 1,6 AT crdi
Зарегистрирован:
18.03.2016
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
А сейчас ситуация другая на Фрунзе. Моей киашечке любимой 2,5 года. Покупали там же,на Фрунзе Авто в апреле 2014. В целом вопросов по машинке не возникало,кроме того,что родные колодки не дотянули до ТО на 30000. По звонку,сверив ВИН машины,колодки прислали из Киева на следующий день. И после двухлетнего "юбилея" моей красотки начались проблемки со светом. То ДХО работали-неработали справа,потом адаптивная фара слева перестала работать.

Сообщение отредактировал Ксюха - Понедельник, 17.10.2016, 21:54
 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.4 Обсуждение СТО » UA Холдинг или Фрунзе Авто (Харьков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024