Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.4 Обсуждение СТО » Луганск, СТО Виннер Форд на Нечуй-Левицкого (отзыв)
Луганск, СТО Виннер Форд на Нечуй-Левицкого
DimNikДата: Суббота, 01.11.2008, 14:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Проведение ТО 2. Назначенное время 9-00. Завели машину в 9-30, отдали в 12-30. Масло и фильтра были свои. Схождение и балансировку делать не стал, стоимость 450 грн. Теперь о качестве работ: Пластиковая крышка двигателя выпачкана маслом. Пластиковая крышка, закрывающая свечи, в пыли, но неравномерно. Сделал замечание, что свечи не проверялись, мастер по приемке обиделся и сказал, что лично их видел, цвет "хороший", почистили на пескоструйке. Просил долить антифриз, не долили, сказали, что уровень нормальный. Масло перелили на 5 мм выше мах. Приехал на следующий день, просил убрать лишнее. Не согласились, убеждали, что уровень в норме, что масло до следующего ТО "выгорит" и так надо, что бы не проверять уровень. После этого поехал к знакомому мастеру и за 15 грн из двигателя слили примерно 300 гр масла (уровень стал 1/4 ниже мах). Отдавал 4л, 1л вернули. Емкость системы 3л 300 гр. Из этого можно сделать вывод, что примерно 0,5 л старого масла осталось в двигателе, все не выливается, а шприцом остаток убрать - облом. Через неделю новое масло темного цвета. Старое масло Eneos 5w30 п\синтетика, новое OMV 5w30 синтетика, нужно было мыть двигатель, не настоял. Теперь, наверное, придется делать промежуточную замену через 5000 км, блин. Так же была жалоба на скрип при трогании с места. Оказалось защита, болты ослабли. Устранили, но зачем-то сняли пластиковую защиту КПП, неделю пытаюсь забрать, мастеру по приемке все некогда. Заберу принципиально. Мне не понравилось качество обслуживания при ТО 2. angry
Через неделю меняли по гарантии шестерню ЭУРа. Впечатлению прямо противоположные. Понравилось smile Работа заняла 3 часа. Руль поставили ровно, правда привез свой маркер для маркировки положения, на всякий случай. Стук в рулевой ушел.
Мнение об СТО. Мастера по приемке хорошие, обслуживают быстро, но не всегда прислушиваются к замечаниям. А слесаря - как попадешь, и т.к. в рем зону не пускают, то получается русская рулетка, из-за этого буду искать другие варианты техобслуживания.
 
guteraДата: Среда, 07.01.2009, 17:29 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 351
Авто: 1,6 LX 5dr
Зарегистрирован:
06.01.2009
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Привет машину у них покупал? Я брал на мадридской можно ли сделать замену звездочки у них по гарантии или нет? амортизаторы стучат задние , если да обращался ли на сто по этому поводу что говорят?

 
maniachelloДата: Среда, 07.01.2009, 18:13 | Сообщение # 3
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
DimNik, gutera, Виннер-Форд начал торговать КИА и их обслуживать? surprised
 
SitnikДата: Четверг, 08.01.2009, 17:46 | Сообщение # 4
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 138
Авто: Ceed
Зарегистрирован:
07.01.2009
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
DimNik, хех у тебя хоть так почистили на пескоструйке !!! а у меня что не красиво что плохо стоит что не того цвета все нах.... заменить!!!!! фильтры воздушные все заменили кароче денег отдал немерено!!!!)))) свечи вообще хюндаивские хотели ставить!!!))) eek


интересное
 
guteraДата: Пятница, 09.01.2009, 17:41 | Сообщение # 5
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 351
Авто: 1,6 LX 5dr
Зарегистрирован:
06.01.2009
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Quote (gutera)
DimNik, gutera, Виннер-Форд начал торговать КИА и их обслуживать?

Салон Форд с Киа бок о бок стоят, раньше вместо киа был субару, который я так и непонял отошел то ли к УА Холдинг то ли стал отдельно а в Уа холдинге ими тоже торгуют , короче в Луганске винегрет wacko


 
KorDenAlДата: Среда, 04.02.2009, 17:31 | Сообщение # 6
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 383
Авто: Pro Cee'd
Зарегистрирован:
23.01.2009
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Салоны Виннер форд, суббару хёндай и киа пренадлежат к одной конторе Агро - стиль, вот почему на Нечуй - Левицкого обслужываються все подряд))))
Я когда на ТО загонялся с права стоял субарик, а слева хёндай и30.


Pro Cee'd 2.0 MT EX, So Red (HR) ЛУГАНСК



Сообщение отредактировал KorDenAl - Среда, 04.02.2009, 17:31
 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.4 Обсуждение СТО » Луганск, СТО Виннер Форд на Нечуй-Левицкого (отзыв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024