Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.4 Обсуждение СТО » Нужна помощь в поиске СТО для качественных кузовных работ (для Хюндая)
Нужна помощь в поиске СТО для качественных кузовных работ
kittenkaДата: Вторник, 26.11.2013, 12:09 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1022
Авто: KIA Ceed 1,6 EX (AT)
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
Ребята, давно меня тут не было и вот я вернулась с просьбой о помощи!

Сегодня утром папа попал в большое ДТП. По итогу, слава Богу все живы, но вот о его машине так сказать нельзя sad  Удар боковой, второй участник шел на большой скорости потому пострадал очень серьезно бок, на первый взгляд повело ланжероны и так как потом летел на боку через бровку и в столб с дорожным знаком, то передок также весь побит.. Внутри панель ушла в бок.. Нужно СТО которое может принять такую машину и провести качественные кузовные работы.. Авто, Хюндай аксент, дизель 2008. Кроме того, пока будет происходить закупка запчастей и просчет всего, нужно чтобы авто хранилось на этом СТО и его не разобрали на запчасти пока оно будет там ждать ремонта.. На данный момент авто стоит под охраной, но если будем перевозить на СТО то хотелось бы чтобы СТО приняло его не только на просчет, а  и на временное храние..

Всем огромное спасибо за помощь!!


рулю на сиде

Сообщение отредактировал kittenka - Вторник, 26.11.2013, 12:09
 
LemmingДата: Вторник, 26.11.2013, 13:29 | Сообщение # 2
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
kittenka, никого не рекламирую. Рекомендую обратится сюда, к партнерам клуба: "Клубный сервис KIA-Hyundai" ( он же "Центр кузовного ремонта на Лепсе") Местонахождение - г. Киев, бул. И. Лепсе, 10 территория 6й-КАРЗ . т. 095-915-15-15, 098-525-00-55
Сам у них обслуживаюсь. Есть все возможности и условия, для твоей ситуации. Цены приемлемые, еще и скидка будет, как клубнику. Позвони поговори. Очень адекватные и приветливые ребята. Директор Александр.
P.S. "железо" не главное, главное, что все живы!




Сообщение отредактировал Lemming - Вторник, 26.11.2013, 13:32
 
papandopalosДата: Вторник, 26.11.2013, 13:54 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 353
Зарегистрирован:
17.12.2008
Репутация: 34
Статус: Отсутствует
Lemming, был я на этом СТО  в прошлом году осенью. Машину посмотрели. Попросил посчитать сколько будет стоить так до сих пор перезванивают. Не очень приятное впечатление осталось.

Я делал машину http://art-drive.com.ua/ здесь. Общался с менеджером Андреем. Отношение очень хорошее + половину запчастей на разборке покупал. На сто нормально  к этому отнеслись. В конце работы  сделали скидку, которая  составляла 10% от общей суммы.
Единственны минус, что немного сроки затянули, но качество выполнения работ на ВЫСШЕМ уровне.
Я очень доволен.


KIA Cee'd 1.6 AT (LX) Black pearl
Киев.Левый берег
 
kittenkaДата: Вторник, 26.11.2013, 14:00 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1022
Авто: KIA Ceed 1,6 EX (AT)
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
Lemming, Спасибо большое!! Позвоню узнаю ситуацию у них..

Код
P.S. "железо" не главное, главное, что все живы!
 Тут я асболютно с тобой согласна!! Благодарна очень сильно, что в тот момент их всех оберегал кто-то свыше.. При таких повреждениях могло быть все очень серьезно.. Хотя сначала конечно он жаловался на боль в ребрах, ударился о подлокотник, но от шока потом уже сказал мол все хорошо.. Завтра записала его на рентген и консультацию, посмотрим насколько все хорошо..

Добавлено (26.11.2013, 12:00)
---------------------------------------------
papandopalos, Спасибо огромное!! Прозвоню узнаю..


рулю на сиде
 
komarДата: Вторник, 26.11.2013, 16:32 | Сообщение # 5
Общающийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Город: Киев
Зарегистрирован:
07.11.2013
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
На Лепсе - только позитивные отзывы, если что. Так что могу рекомендовать их.
 
YuljwaДата: Среда, 27.11.2013, 03:07 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 8
Город: Киев
Зарегистрирован:
08.11.2013
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Доброй ночи. Если есть желание - можете скинуть нам фото машины в ЛС smile , подскажем сможем ли вам помочь. Территория у нас небольшая, но охраняемая, по кузовщине  - стараемся помочь клиентам в поиске. Цены приемлемые, делаем хорошо.
 
DionisiysДата: Среда, 27.11.2013, 21:12 | Сообщение # 7
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 317
Авто: Ceed 1.6 EX AT
Зарегистрирован:
05.12.2008
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
kittenka, знаю одного человека который тебе с радостью поможет. я у него сам подкрашиваюсь и ремонтируюсь по кузовщине.!!!
+380988623472. Зовут Эдуард. Скажешь что с Сид клуба дал телефончик Денис на синем сиде он миня знает!!!!


форум
 
kittenkaДата: Пятница, 20.12.2013, 14:06 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1022
Авто: KIA Ceed 1,6 EX (AT)
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
YuljwaDionisiys, не заметила ваши уведомления..
Сейчас скину контакты мужу, он свяжется!

А пока могу сказать, что связались с одним из рекомендованых здесь СТО, пока не буду говорить кем и крайне недовольны sad За месяц почти нам так и не выдали распечатку по дефектовке! с прайсом, чтобы посмотреть что почем! и также распечатку по запчастям! Цена заоблачная получилась при их расчете, причем сначала за работу была цена - Х, за детали  -ХХ,  а теперь оказалось, что цена за работу - ХХ, за детали - Х! Ну и сначала звучала фраза: да что-то завышенные цены нам с разборки дали, мы поищем в другом месте! А через пару дней уже, когда позвонили узнать о результатах поиска - не так вы сами ищите, если вас цена не устраивает!  Капец просто, нет слов, одни эмоции...

Добавлено (20.12.2013, 12:06)
---------------------------------------------
Yuljwa, дайте свой номер телефона


рулю на сиде
 
PragmaticДата: Пятница, 20.12.2013, 14:12 | Сообщение # 9
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8254
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Цитата kittenka ()
Yuljwa, дайте свой номер телефона
http://ceed.org.ua/forum/32-12156-1


 
kittenkaДата: Пятница, 20.12.2013, 14:13 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1022
Авто: KIA Ceed 1,6 EX (AT)
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
Pragmatic, спасибо большое smile

рулю на сиде
 
SmartBotДата: Пятница, 20.12.2013, 14:15 | Сообщение # 11
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Цитата kittenka ()
А пока могу сказать, что связались с одним из рекомендованых здесь СТО, пока не буду говорить кем и крайне недовольны
Катя, это какое такое СТО?


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
kittenkaДата: Вторник, 24.12.2013, 14:49 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1022
Авто: KIA Ceed 1,6 EX (AT)
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
SmartBot, Саша, я же написала, имя назову позже wink

Свежие новости так сказать.. Весь день обзваниваем различные СТО и приняли решение забирать машину с этого горе-СТО.. Муж говорит ему уже сегодня запели там песню, что надо искать донора с двигателем!! Он - зачем? ну мы не знаем, на всякий случай, удар был сильный, а вдруг что-то с двигателем??!! Обалдеть просто! а вдруг там вообще не стоит ничего делать тогда, раз все а вдруг.. Распечатку по дефектовке так и не дали.. Как заберем машину и найдем куда ее пристроить на ремонт, так сообщу имя "героя"!

Добавлено (24.12.2013, 12:49)
---------------------------------------------
Вчера показали машинку двум другим СТО, никто ничего страшного там не увидел. 
Сегодня Флагман нам уже озвучил сумму, она просто кардинально отличается от суммы того прекрасного сто на котором уже месяц стоит машина..
В субботу нам там сказали- ну вы не обижайтесь на нас, просто мы бы могли конечно вам расписать работы и запчасти, но тут много всего.. Че за бред вообще?? А деньги мы за что платим? за воздух блин? и как мы ее вообще будем чинить, если мы не видим за что деньги такие платить???
Ждем еще результаты расчета с другого сто  и будем принимать решение где ее чинить. На вопрос: можно ли ее починить или проще на разборку? все дружно ответили, какая разборка?? тут ничего сложного нет! 

вот такие пироги... 

Спасибо за рекомендации по СТО-шкам smile


рулю на сиде

Сообщение отредактировал kittenka - Пятница, 20.12.2013, 16:04
 
DionisiysДата: Вторник, 24.12.2013, 15:12 | Сообщение # 13
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 317
Авто: Ceed 1.6 EX AT
Зарегистрирован:
05.12.2008
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
kittenka,  открой тайну какие сто делают расчеты ?

форум
 
kittenkaДата: Пятница, 27.12.2013, 17:54 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1022
Авто: KIA Ceed 1,6 EX (AT)
Зарегистрирован:
27.03.2008
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
Сегодня забрали машину с чудо сто под названием Арт-Драйв. Его рекомендовали здесь выше. 
Итак мой отзыв: за месяц нам была названа очень большая сумма ремонта и на этом все.. Какие запчасти будут меняться, что нужно для ремонта, что будет по работам - никакой бумажки.. Я так понимаю мы просто должны были поверить и отдать такие деньги и все.. А ну еще дать денег на новый двигатель, а то этот возможно поврежден, они не знают, но лучше двигатель купить, на всякий случай.. Напрашивался вывод - надо на всякий случай сразу еще и новую машину купить, вдруг эту так и не получится починить :))) В общем сплошной негатив остался.. Нас попросили на них не обижаться, потому что дословно: ну я могу вам написать список работ и запчастей, но их очень много! Где логика?? Дефектовка стоит 650 грн и по результату - ничего... У ребят очень много там стоит машинок, работы им хватает и много из них весьма не дешевые машинки, типа порше..  Либо они за нас не хотели браться, либо у них такой принцип работы, называть суммы из потолка..
Звонили так же выше рекомендованым сто. Но либо там только стапель, покраски нет, либо наоборот там занимаются только покраской.. Таскать машину с одного в другое место желания не было, решили отдать предпочтение тем, у кого все есть необходимое для наших работ по авто.. На киа-клубе порекомендовали Флагман и здесь подошло которое на Лепсе. По общению понравилось больше то, что на Лепсе. Оттуда человек приехал осмотрел нашу машину за просто так, сказал проблем с ремонтом никаких не будет +  мол у них СТО в Бортничах новое открылось с новой аппаратурой и нам машину ближе будет туда везти. А также в это же время мы отвезли фото и обсудили все детали на Флагмане.. Флагман выдал расчет уже через 2 дня, сумма существенно отличается от названой нам на арт-драйве причем основная работа, за которую нам в арте говорили мол дорого стоит, здесь она также включена была! А вот на Лепсе молчали молчали и потом мы перезвонили через три дня и нам вместо суммы сказали: ой у нас тут большая партия машин заходит мы не сможем вам починить.. В общем некрасиво как-то, я думаю просто не захотели заниматься с машиной, может не выгодно не знаю.. Но как бы впечатление осталось не очень приятное в итоге sad Неделю созванивались общались, а по факту вот как бы ничего.. Но зато и денег с нас они не брали, в отличии от некоторых..

С 3-го числа с ней начинают работы.. 
По результатам работы потом отпишусь smile


рулю на сиде
 
ivsemenyukДата: Четверг, 16.06.2016, 10:57 | Сообщение # 15
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 99
Авто: Kia Cee'd 1.4
Зарегистрирован:
13.07.2012
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Цитата Dionisiys ()
kittenka, знаю одного человека который тебе с радостью поможет. я у него сам подкрашиваюсь и ремонтируюсь по кузовщине.!!! +380988623472. Зовут Эдуард. Скажешь что с Сид клуба дал телефончик Денис на синем сиде он миня знает!!!!

Эдуард, три раза перекрашивал крышку багажника, в цвет не попал. Лак потеками, через год пошла коррозия.
 
dacentДата: Суббота, 18.06.2016, 10:58 | Сообщение # 16
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 239
Город: Киев
Авто: KIA ceed 1,6 AT
Зарегистрирован:
01.12.2012
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
kittenka, расскажите, как в итоге сделали авто на Флагмане? Все Хорошо?
И поделитесь их контактами, пожалуйста.


 
ivsemenyukДата: Понедельник, 05.09.2016, 17:17 | Сообщение # 17
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 99
Авто: Kia Cee'd 1.4
Зарегистрирован:
13.07.2012
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Цитата dacent ()
kittenka, расскажите, как в итоге сделали авто на Флагмане? Все Хорошо?И поделитесь их контактами, пожалуйста.
Решили вопрос?
 
Форум KIA Ceed » 3.Тюнинг и СТО » 3.4 Обсуждение СТО » Нужна помощь в поиске СТО для качественных кузовных работ (для Хюндая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024