Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 8.Партнеры клуба » 8.1 Партнеры клуба. Все, что касается авто » Центр шумоизоляции автомобилей "Фетус" (+) (а еще караудио, охрана, полировка, химчистка, перешив...)
Центр шумоизоляции автомобилей "Фетус" (+)
fetusДата: Вторник, 19.04.2011, 17:29 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 10
Город: Киев
Авто: мечта :)
Зарегистрирован:
12.04.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Предлагаю Вашему внимание следующие услуги:

1. Шумоизоляция

- Комплексная и частичная шумоизоляция любых автомобилей. Удаление скрипов салона, в т.ч. автомобилей премиум-класса. Акустическая подготовка дверей и других мест размещения динамиков. Проекты любой сложности.
- Продажа лучших в Украине профессиональных вибродемпфирующих и шумоизоляционных материалов Shumoff (Россия), а также более бюджетной группы Ultimate (Украина) с собственного склада в Киеве. Помощь в подборе материалов и консультационная поддержка в процессе работы желающим самостоятельно обесшумить свой автомобиль. Приятные условия для крупных и мелких оптовиков от самого крупного дилера Киева.

2. Автомузыка и мультимедиа

- помощь в подборе и продажа любых компонентнов доступных на отечественном рынке
- инсталляции любого уровня: от простой замены акустики до соревновательных систем

3. Охранные системы

- Установка любых типов сигнализаций: "классических" (в основном рекомендуем диалоговые системы Pandora), GSM (особо уважаем Spider-GSM). Подключение кодовых реле, автозапуска, турботаймера.
- Установка систем контроля доступа: контактных, бесконтактных иммобилайзеров (Skybrake, Pandect - официальный дилер)
- Подключения различных "комфортных" функций: дотягиватели стекол, люков и пр.
- Продажа автомобильных сигнализаций для самостоятельной установки с консультациями.

4. Швейная мастерская

-перешив салонов автомобилей с использованием высококачественных кож и других материалов
-комплексное изменение интерьера
-локальные работы по перешиву: рули, ручки, вставки в карты и т.д.

5. Защитная "полировка" кузова автомобиля эксклюзивными неабразивными материалами (блеск, защитные свойства на долгое время). Кроме того, локальное устранение повреждений ЛКП традиционными методами (кроме покраски).

6. Полная и частичная химчистка салонов и их элементов (кожа, ковровые покрытия, алькантара, ткань и велюр, пластик).

Доставка шумоизоляционных материалов по Киеву и Украине бесплатно в максимально сжатые сроки.

Безусловно, для клуба существует гибкая система скидок все услуги и оборудование - после оглашения цены ссылка на клуб обязательна )))

С удовольствием ответим на любые вопросы.

Контакты:

1. Шумоизоляция, караудио и охрана:

050-3823991, Алексей
fetus.kiev.ua@gmail.com
skype: fetus_ua

2. Швейный цех, полировка, химчистка

050-4627475, Андрей


--- www.fetus.kiev.ua ---
т. +380503823991
skype: fetus_ua
 
PragmaticДата: Вторник, 19.04.2011, 18:36 | Сообщение # 2
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
fetus
какие люди!
Может конечно меня никто и не помнит, но именно тут мне подключали мой сабвуфер Focal.
Получил от Алексея подробную и понятную консультацию перед подключением.
Спасибо!


 
fetusДата: Вторник, 19.04.2011, 19:13 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 10
Город: Киев
Авто: мечта :)
Зарегистрирован:
12.04.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
Может конечно меня никто и не помнит, но именно тут мне подключали мой сабвуфер Focal.
Получил от Алексея подробную и понятную консультацию перед подключением.
Спасибо!

Почему же не помнит. Очень даже хорошо помню - тем более, что сабвуфер правильный ))


--- www.fetus.kiev.ua ---
т. +380503823991
skype: fetus_ua
 
CruelДата: Вторник, 19.04.2011, 20:02 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 857
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
А цены? У нас тут у всех Сиды smile огласите прайсы по основным пунктам...
 
fetusДата: Среда, 20.04.2011, 08:32 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 10
Город: Киев
Авто: мечта :)
Зарегистрирован:
12.04.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Cruel)
А цены? У нас тут у всех Сиды огласите прайсы по основным пунктам...

Мне кажется, что цена не является полной характеристикой услуги. Если сделать выборку по предприятием подобного профиля, то наши цены отнюдь не будут самыми низкими - ничего подобного я не обещаю, сорри. Именно потому с удовольствием сделаю расчеты по любым услугам с подробными комментариями, но в личку и по конкретным задачам.


--- www.fetus.kiev.ua ---
т. +380503823991
skype: fetus_ua
 
TosiaДата: Четверг, 19.05.2011, 14:16 | Сообщение # 6
Познающий
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 97
Город: Киев
Авто: pro_ceedr 1.4
Зарегистрирован:
11.12.2010
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Цена-качество предоставляемых Вами услуг на уровне!!! Шумка+буфер, делал зимой СПС... smile

Есть ангельский уголок " ТРОЕЩИНА "
 
fetusДата: Вторник, 24.05.2011, 10:16 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 10
Город: Киев
Авто: мечта :)
Зарегистрирован:
12.04.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Tosia)
Цена-качество предоставляемых Вами услуг на уровне!!! Шумка+буфер, делал зимой СПС...


Спасибо за рекомендации!


--- www.fetus.kiev.ua ---
т. +380503823991
skype: fetus_ua
 
papandopalosДата: Вторник, 24.05.2011, 10:48 | Сообщение # 8
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 353
Зарегистрирован:
17.12.2008
Репутация: 34
Статус: Отсутствует
fetus, Вы бы хоть приблизительно сказали какие у Вас цены на самые популярные виды услуг.

KIA Cee'd 1.6 AT (LX) Black pearl
Киев.Левый берег
 
SergiyCoДата: Вторник, 24.05.2011, 11:55 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2288
Авто: KIA cee'd 1.6 LX MT hatch
Зарегистрирован:
12.02.2008
Репутация: 217
Статус: Отсутствует
Quote (fetus)
Почему же не помнит. Очень даже хорошо помню - тем более, что сабвуфер правильный ))

Слушал, слышал, подтверждаю - звук правильный, комфортный, мне понравилось.

Шумку уже сделал раньше, осталось на саб насобирать.


When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.
 
PROДата: Вторник, 24.05.2011, 12:20 | Сообщение # 10
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 120
Авто: ProCeed 1.6MT Black
Зарегистрирован:
01.11.2008
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Пару лет назад , брали материалы для шумки сида, и усилок. Цены тогда НУ ОЧЕНЬ обрадывали.
 
fetusДата: Вторник, 24.05.2011, 15:09 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 10
Город: Киев
Авто: мечта :)
Зарегистрирован:
12.04.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (papandopalos)
fetus, Вы бы хоть приблизительно сказали какие у Вас цены на самые популярные виды услуг.


Вас интересует цены на работу? Сорри, но они косвенно привязаны к временным затратам на работу и, честно говоря, выкладывать свои прайсы по этим пунктам в открытый доступ я не хочу. Есть личка - я стараюсь давать развернутые ответы на любые вопросы.

Касательно цен, например, на шумоизоляционные материалы - без проблем могу выложить стандартные розничные прайсы. А уж относительно клубных скидок, консультаций по подбору и т.д. - это лучше в личку. Безусловно, я имею возможность и многое из техники (Helix, Vibe на сегодня бОльшей частью) продавать дешевле интернет-магазинов и пр., но в открытом доступе меряться ценами - это, простите, не совсем корректно ))


--- www.fetus.kiev.ua ---
т. +380503823991
skype: fetus_ua
 
sheaoДата: Понедельник, 05.11.2012, 12:49 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 40
Авто: Kia pro_ceed 2.0 MT
Зарегистрирован:
08.09.2012
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (fetus)
Вас интересует цены на работу? Сорри, но они косвенно привязаны к временным затратам на работу и, честно говоря, выкладывать свои прайсы по этим пунктам в открытый доступ я не хочу. Есть личка - я стараюсь давать развернутые ответы на любые вопросы.

Касательно цен, например, на шумоизоляционные материалы - без проблем могу выложить стандартные розничные прайсы. А уж относительно клубных скидок, консультаций по подбору и т.д. - это лучше в личку. Безусловно, я имею возможность и многое из техники (Helix, Vibe на сегодня бОльшей частью) продавать дешевле интернет-магазинов и пр., но в открытом доступе меряться ценами - это, простите, не совсем корректно ))


Расскажите пожалуйста о вашей химчистке салона.
Сколько будет стоить почистить полностью внутри и багажник про сида? Сиденья - ткань.


Киев
 
fetus1024Дата: Понедельник, 05.11.2012, 12:55 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
23.07.2012
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote
Расскажите пожалуйста о вашей химчистке салона.
Сколько будет стоить почистить полностью внутри и багажник про сида? Сиденья - ткань.


Полный комплекс обойдется в 800 грн примерно - 10% = 720 грн. Правда, именно химчисткой и пр. занимается мой компаньон Андрей - он доступен по тел. 050-4627475.
 
DiamondДата: Понедельник, 05.11.2012, 14:02 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 25
Город: Киев
Авто: Pro Ceed 1.6
Зарегистрирован:
20.03.2012
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
о, фетуса рекомендую. на автоуа человек проверенный и отзывов о нем (те о его команде smile ) положительных очень много.
 
sheaoДата: Понедельник, 05.11.2012, 14:27 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 40
Авто: Kia pro_ceed 2.0 MT
Зарегистрирован:
08.09.2012
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Diamond)
о, фетуса рекомендую. на автоуа человек проверенный и отзывов о нем (те о его команде ) положительных очень много.


Вы имеете в виду химчистку салона?


Киев
 
fetus1024Дата: Понедельник, 05.11.2012, 15:34 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 10
Зарегистрирован:
23.07.2012
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Diamond)
о, фетуса рекомендую. на автоуа человек проверенный и отзывов о нем (те о его команде smile ) положительных очень много.


спасибо!
 
DiamondДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:14 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 25
Город: Киев
Авто: Pro Ceed 1.6
Зарегистрирован:
20.03.2012
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
я имею ввиду про весь спектр их услуг. но изначально они позиционировались как шумоизоляция авто и инсталляция всяких допов (от просто поменять акустику получше до серьезных работ).
 
fetusДата: Вторник, 11.02.2014, 10:15 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 10
Город: Киев
Авто: мечта :)
Зарегистрирован:
12.04.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Представляем вниманию участников форума видеорегистраторы оригинальный формы - Axiom CarVision 1100. Выносная FullHD камера может быть установлена, скажем, за зеркалом заднего вида, а внешний блок (с кнопками управления и монитором) можно спрятать в удобном месте. Встроенный аккумулятор и видеовыход также присутствуют. 

Благодаря такому форм-фактору антивандальные свойства чрезвычайно высоки и, соответственно, на ночь можно ничего не демонтировать. 

Правда, есть и недостатки - в частности, отсутствие GPS, бОльшая сложность подключения, чем в обычных случаях.

тут есть неплохой обзор с видео.

На сегодняшний день стоимость устройства 2268 грн - 10% клубной скидки = 2041 грн. Стоимость монтажа зависит от места размещения монитора/кнопки активации (впрочем, в обычном режиме она и не нужна), но редко превышает 300-10%=270 грн.


--- www.fetus.kiev.ua ---
т. +380503823991
skype: fetus_ua
 
Форум KIA Ceed » 8.Партнеры клуба » 8.1 Партнеры клуба. Все, что касается авто » Центр шумоизоляции автомобилей "Фетус" (+) (а еще караудио, охрана, полировка, химчистка, перешив...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024