Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 8.Партнеры клуба » 8.1 Партнеры клуба. Все, что касается авто » Товар Amway для личного и домашнего пользования (Возможность получения скидки, а также построения бизнеса)
Товар Amway для личного и домашнего пользования
RANGERДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:08 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 202
Зарегистрирован:
31.05.2008
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Я являюсь Независимым Предпринимателем компании Amway.
Компания Amway работает на мировом рынке около 50 лет и является членом корпорации Altikor. В состав данной корпорации входит также компании IBM и Microsoft.
В предлагаемом ассортименте есть товары для личного оздоровления (витамины, минералы, БАДы), ухода за полостью рта (зубные щетки, пасты, ополаскиватели, нитки, освежители дыхания), ухода за домом и вещами (стиральные порошки, отбеливатели, моющие средства и т. д). Также косметика, входящая в лучшую четверку мира, посуда, система очистки воды и т.д. На Украине доступно, на сегодняшний день более 600 наименований товара, который сертифицирован и реализуется легально. Годовой товарооборот компании составляет более 7 млрд. долл. Компания имеет представительства в более 80 странах мира. Полный ассортимент товара можно посмотреть на сайте www.amway.ua или обратиться ко мне.
Для тех, кого интересует возможность пассивного дохода и финансовой независимости есть возможность построения собственного бизнеса. По данному вопросу также обращаться ко мне.
.


KIA Cee'd 1,6 EX MT So Red
Олег
Киев

www.amway.ua
Помощь для ребенка-инвалида http://gurichvika.io.ua/
Работы по инженерным системам, электрике и сантехнике.
 
витекДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:30 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 503
Авто: KIA OPTIMA 2.0 6AT графит
Зарегистрирован:
28.07.2008
Репутация: 37
Статус: Отсутствует
Это все развод народа на бабки.

050-184-09-50 Виталий.
г. С Е В А С Т О П О Л Ь
 
RANGERДата: Среда, 03.12.2008, 01:45 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 202
Зарегистрирован:
31.05.2008
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
витек, на чем основывается данное умозаключение? Почему тогда вы не считаете, что все наши супермаркеты это развод. Мои умозаключения основываются на понимании состава многих товаров, которые продаются в них и знании реальных прибылей. Почему вы тогда не считаете разводом работу наших автосалонов и СТО? И этот список бесконечен. Вы работате на государство 50 лет в надежде получить нещастную пенсию - это не развод? Во всем цивилизованном мире существует частное пенсионное страхование и это правильно. И самое интересное, вы идете в супермаркет и скупаетесь на кругленькую сумму в надежде получить дисконтную карточку, а здесь покупая тот же товар, вы говорите, что это развод. Логика отсутствует.

Добавлено (03.12.2008, 00:45)
---------------------------------------------
PERMA CLEAR™ Система покриття лобового скла

Засіб PermaClear можна використовувати у будь-якій системі очищення лобового скла. Він утворює шар з полімеру, до якого не пристає жодних сторонніх речовин, що підвищує безпеку водіння, покращуючи прозорість лобового скла.
Обсяг: 500 мл
Ціна: 90,00 грн

http://www.amway.ua/catalog?category=1105

AMWAY™ Car Wash Засіб для миття автомобілів

Концентрована рідина для миття автомобілів дозволяє швидко змити з його поверхні бруд, мастило або пил без ризику ушкодити або подряпати лакофарбове покриття. М’яка формула, економна у використанні.
Обсяг: 1 л
Ціна: 60,00 UAH


KIA Cee'd 1,6 EX MT So Red
Олег
Киев

www.amway.ua
Помощь для ребенка-инвалида http://gurichvika.io.ua/
Работы по инженерным системам, электрике и сантехнике.
 
LongerДата: Среда, 03.12.2008, 10:05 | Сообщение # 4
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
RANGER, с тобой полностью согласен.
У жены на работе, парень параллельно занимается данным брендом. Мы у него периодически покупаем зуб.пасту и разнообразные спреи.
Даже стоматологи рекомендуют. В чем развод?

Так что, витек, ты не прав! К тому же, Олег, написал и не более и еще никого не кинул. Дело выбора за тобой. Но поспешные выводы лучше не делать.
... или ты хотел, сказать что-то другое, а тебя не правильно поняли.



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
sergio72Дата: Среда, 03.12.2008, 10:57 | Сообщение # 5
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 860
Авто: kia C'eed SW LX 1.6
Зарегистрирован:
23.03.2008
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
витек, очень хорошего качества товар они предлагают. -ИМХО.
Сам часто покупаю бытову химию и рыльно-мыльные принадлежности.
Может как денег заработать в системе Амвэй не понятно как? Так я и сам не знаю.
А пользоваться ихними товарами можно 100%




Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только всем вместе
BX4854AP
ХМЕЛЬНИЦКИЙ
 
RANGERДата: Среда, 03.12.2008, 22:25 | Сообщение # 6
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 202
Зарегистрирован:
31.05.2008
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Longer, sergio72, спасибо за понимание и потдержку. sergio72, если есть интерес, то могу быстро, доходчиво, без напряга все объяснить.

KIA Cee'd 1,6 EX MT So Red
Олег
Киев

www.amway.ua
Помощь для ребенка-инвалида http://gurichvika.io.ua/
Работы по инженерным системам, электрике и сантехнике.
 
AntonioДата: Среда, 03.12.2008, 22:42 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1878
Авто: Peugeot 308 SW 1.6L HDI Херсон
Зарегистрирован:
02.03.2008
Репутация: 737
Статус: Отсутствует
Quote (RANGER)
и является членом корпорации Altikor. В состав данной корпорации входит также компании IBM и Microsoft.

Ой ли ?
Microsoft является членом "Херсонского консервного завода им. 8 Марта"! (Вчера предлагали акции по 79 коп.) Но я не взял... biggrin biggrin biggrin


Peugeot 308 SW 1.6L HDI (Леопольд)
Едешь дальше, опять разгоняешься и предупреждаешь всех дальним светом... И все показывают тебе открытую ладонь - И НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШАЕТСЯ !
 
БалуДата: Среда, 03.12.2008, 23:17 | Сообщение # 8
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
RANGER,

Другой взгляд на Amway: http://iriney.ru/sects/commerc/003.htm

Пы.Сы. Обратите внимание чей ето сайт!


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
DaishiДата: Четверг, 04.12.2008, 00:19 | Сообщение # 9
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1377
Авто: Cee'd 1.6МТ, BMW X5 e53
Зарегистрирован:
10.09.2008
Репутация: 45
Статус: Отсутствует
Avmyzika,
Почитал, не знаю как в Уфе, может так как там и написано, но у меня сложилось четкое ощущение, что человек, писавший статью про сетевой маркетинг (другая статья, не про эмвей) в этом вопросе плохо разбирается...
Хотя то чей это сайт вообще показательно, имхо наша церковь сама кому хош мозги промоет и свою десятину захапает, дай только шанс, и зачем ей какие то конкуренты ? smile Вот она всех подряд грязью и поливает smile
ЗЫ
Амвеем не занимаюсь smile


Снова колеса, снова дороги,
Только луна, как шоссе, без конца...
 
sergio72Дата: Четверг, 04.12.2008, 09:45 | Сообщение # 10
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 860
Авто: kia C'eed SW LX 1.6
Зарегистрирован:
23.03.2008
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
RANGER, я работник налоговой службы - мне нельзя - КАРУПЦИЯ biggrin



Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только всем вместе
BX4854AP
ХМЕЛЬНИЦКИЙ
 
ВуйкоДата: Четверг, 04.12.2008, 15:19 | Сообщение # 11
Знающий
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 240
Авто: CEE'D SW 1,6 AT EX LPG BRC
Зарегистрирован:
22.09.2008
Репутация: 48
Статус: Отсутствует
Я немного пользуюсь товарами этого бренда (системы MLM).
В частности доволен:
Стиральный порошок SA-8
Универсальный очиститель Lock
Автомоб. полироль Силикон Глейд (правда очень быстро сохнет летом)

Агент этой сети - коллега на работе.


Запорожье Уже присмотрелся...
ЭКОВИТА - экология быта
 
HUNTERДата: Вторник, 03.02.2009, 17:06 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Также часто пользовались/пользуемся данным стиральным порошком SA-8. Экономия денег и качество продукта на лицо. Также пользовались зубной пастой (своеобразная вещь). Щас дома лежит какой-то мощный химикат данной фирмы для мойки посуды (реально откисают сильные загрязнения). В далекие 90-е также временно занимались этой бедой, даже в Венгрию ездил. В любом случае товары этой фирмы эксклюзивные в своем роде, а о их качестве может сказать тот, кто ними пользовался. Я не хочу рекламировать данную продукцию, но и занижать достоинства ее не стоит. В плане заработка развод это или нет, это уже дело каждого заниматься этим или нет, зарабатывать или нет. При любом виде труда миллион на голову не свалится.


- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
RANGERДата: Четверг, 11.06.2009, 01:31 | Сообщение # 13
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 202
Зарегистрирован:
31.05.2008
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Просмотрев ответы выше должен отметить, что товар и бизнес возможность от компании Эмвей действительно первоклассные. Примером тому может служить предоставляемая компанией гарантия удовлетворения качества. Данная гарантия подразумевает возврат с чеком практически любого НАЧАТОГО товара на протяжении 90-365 дней (в зависимости от вида продукции). Представьте себе такую картину (беру из официальной статистики украинского представительства Эмвей) - в Украине 220000 зарегистрированных партнеров за 2008 год. Пусть из них активно строят бизнес 40000 чел. Как правило практически каждый партнер ежемесячно приобретает две упаковки стирального порошка по 20 долл. за упаковку (не только себе но и своим клиентам). Теперь представим, что стиральный порошок не отвечает тем заявленным качествам и вся эта армада начинает сдавать его обратно. 40000 партнеров х 2 уп. х 12 мес х 20 долл = 19200000 долл надо вернуть денег. И это только по Украине и только по одной позиции (а в Украине более 800 наименований товаров). Во всем мире более 3 млн партнеров компании. Представьте масштабы.
Далее. По поводу вознаграждения. Я на сегодня заключил с компанией договор как физическая лицо - предприниматель и получаю вознаграждение на свой расчетный счет в банке, но можно оставаться просто привилегированным участником и накапливать деньги на счете компании и получать дополнительную скидку при покупке товара. Также при увеличении сумм вознаграждений заключается договор с компанией от юридического лица плательщика НДС. Схема более чем легальна.
По поводу сект и т. д. Помимо компании Эмвей также есть сертифицированная (данной компанией) система обучения от компании Нетворк 21. Данная система полностью расписывает шаги построения данного бизнеса. Эта система включает в себя принципы успеха проверенные столетиями огромным количеством успешных людей во всем мире. А теперь представьте УСПЕХ=ВОЗМОЖНОСТЬ+ГОТОВНОСТЬ. Система построения Нетворк 21 готовит Вас, а компания Эмвей предоставляет возможность. В каком классическом бизнесе Вам предоставят готовый бизнес проект и предложат стать партнером, что-бы его строить, при этом вкладывая только свой труд, время и энтузиазм ?
Но многие люди не готовы воспринять глобальность данного бизнеса сделавшего за 2008 год товарооборот 8,3 млрд. долл в 86 странах мира (только по Украине 185 млн. долл), оставаясь частной собственностью без кредитов и стоимостью в десятки млрд. долл.


KIA Cee'd 1,6 EX MT So Red
Олег
Киев

www.amway.ua
Помощь для ребенка-инвалида http://gurichvika.io.ua/
Работы по инженерным системам, электрике и сантехнике.
 
Форум KIA Ceed » 8.Партнеры клуба » 8.1 Партнеры клуба. Все, что касается авто » Товар Amway для личного и домашнего пользования (Возможность получения скидки, а также построения бизнеса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024