Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум KIA Ceed » 8.Партнеры клуба » 8.1 Партнеры клуба. Все, что касается авто » Установка ГБО от 4500 грн для одноклубников (акции)
Установка ГБО от 4500 грн для одноклубников
lpgkievДата: Вторник, 20.11.2012, 12:25 | Сообщение # 1
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 87
Город: Киев
Авто: Мадж 2,7
Зарегистрирован:
19.11.2012
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Наше предприятие ГП МОУ КАРЗ на свое производственной базе оказывает услуги по установке газобаллонного оборудования на легковые авто (только четвёртое поколение).
Пример:
Комплект Stag- 4 plus, ред. Alaska ( или OMVL), ф.Valtek 4 цил. 3 Oм (или REG FAST) штуц.D1.5 , ф. 1/1
Мультиклапан Tomasetto
Тороидальный баллон Atiker 43л
ГАРАНТИЯ!!!!!!!!Гарантийные обязательства определяются договором гарантии и выдачей гарантийной книжки.
Стоимость работ со стоимостью оборудования 4500 грн. Если заказчик желает установить форсунки HANA одиночно то доплата составит 600 грн.
В зависимости от мощности авто и размеров баллона стоимость будет выше.
Телефоны производственного отдела по установке ГБО
ГП МОУ КАРЗ
МТС 0503084710
КИЕВСТАР 0674456603
Наш сайт lpgkiev.com.ua

Добавлено (20.11.2012, 11:23)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!
УСТАНОВКА ГБО ЗА 4000 грн.
УСТАНОВКА СИСТЕМЫ ZENIT PRO OBD ( ЗЕНИТ ПРО ОБД )

ФОРСУНКИ RAIL IG5 2 Om раздельная установка

РЕДУКТОР OMVL

БАЛЛОН ТОРОИДАЛЬНЫЙ НА 43Л. ATIKER (SAKA ) c мультиклапаном Тоmasetto (ALDESSA)
В АКЦИИ УЧАВСТВУЮТ ТОЛЬКО ДВА АВТОМОБИЛЯ
Телефоны производственного отдела по установке ГБО
ГП МОУ КАРЗ
МТС 0503084710
КИЕВСТАР 0674456603
Наш сайт pgkiev.com.ua

Добавлено (20.11.2012, 11:25)
---------------------------------------------
Правильная установка газовых форсунок гарантирует более точную настройку ЭБУ ГБО (электронного блока управления газобаллонного оборудования)
На примере заводской сборки автомобилей Хундай видно, что газовые форсунки установлены в штатные места бензиновых форсунок.
Установка форсунок ХАНА на линии сборки двигателей Хундай КИА

Мы предлагаем установку газовых форсунок на подобии заводской , традиционно не демонтируя бензиновый впрыск. На сегодняшний день данный метод является единственно правильным, но требует дополнительный затрат времени и материалов. В связи с этим стоимость работ по установке ГБО в зависимости от количества цилиндров на авто и сложности коллектора возрастает от 350 до 800 грн.
Схема установки газовых форсунок

На схеме форсунки ХАНА, НО!!!!!!!ПРЕКРАСНО РАБОТАЮТ RAIL (Альфатроник) и залогом успешной эксплуатации является наша гарантия на 3 года


все новости связанніе с работой, отпусками, новинками ГБО, акциями на .facebook Lpgkiev Lpgua
 
anjeyДата: Вторник, 20.11.2012, 12:44 | Сообщение # 2
Общающийся
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 165
Город: Киев
Авто: BMW E46 Touring 330d
Зарегистрирован:
14.03.2012
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Что предложите (стоимость) на Kia Ceed 1.4 2008г.в.?

Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое, и не думать о будущем...
 
lpgkievДата: Вторник, 20.11.2012, 14:15 | Сообщение # 3
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 87
Город: Киев
Авто: Мадж 2,7
Зарегистрирован:
19.11.2012
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Quote (anjey)
Что предложите (стоимость) на Kia Ceed 1.4 2008г.в.?

Если вы член клуба то АКЦИЯ ДЛЯ ВАС:
первые ДВА АВТОМОБИЛЯ с выше указанной комплектацией (ZENIT PRO, форсунки RAIL IG5 2 Om раздельная установка, тор на 43л (баллон под запаску)
пластиковые магистрали FARO) за 4000 грн.


все новости связанніе с работой, отпусками, новинками ГБО, акциями на .facebook Lpgkiev Lpgua
 
romstrДата: Вторник, 20.11.2012, 15:30 | Сообщение # 4
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 77
Город: Киев
Авто: KIA CEED SW 1,6 6MT 2011 г.в.
Зарегистрирован:
11.11.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
а как на счет в рассрочку?
 
AндрейДата: Вторник, 20.11.2012, 16:22 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 591
Город: Харьков
Авто: BMW maybah x5 SW
Зарегистрирован:
24.02.2010
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
насколько я знаю форсунки альфатрони сделаны в Китае. Вы даете на них 3 года гарантии? сколько будут стоить у Вас форсунки Валиэк 4 ом 4 шт? какая на них гарантия?
 
lpgkievДата: Среда, 21.11.2012, 14:19 | Сообщение # 6
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 87
Город: Киев
Авто: Мадж 2,7
Зарегистрирован:
19.11.2012
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Quote (romstr)
а как на счет в рассрочку?

Работаем над этим. Компании которые предоставляют рассрочку берут большие проценты, а мы по расрочке неиного в минусе не возврат по двум клиентам. angry

Добавлено (21.11.2012, 13:19)
---------------------------------------------

Quote (Aндрей)
насколько я знаю форсунки альфатрони сделаны в Китае. Вы даете на них 3 года гарантии? сколько будут стоить у Вас форсунки Валиэк 4 ом 4 шт? какая на них гарантия?

Посмотрите на этом сайте http://www.railspa.net/
Почему три года гарантии :
- гарантия от поставщика (представителя) в Украине 2 года
- мы предоставляем ещё + год
- в стоимость ТО закладывается финансовые риски по расходам связанные с возможной поломкой форсунок.
- форсунки IG5 RAIL ремонтно пригодные
- название форсунок может заказать любой крупный импортёр , но при этом технические характеристики остаются неизменные
Телефоны производственного отдела по установке ГБО
ГП МОУ КАРЗ
МТС 0503084710
КИЕВСТАР 0674456603
Наш сайт lpgkiev.com.ua


все новости связанніе с работой, отпусками, новинками ГБО, акциями на .facebook Lpgkiev Lpgua
 
anjeyДата: Пятница, 23.11.2012, 11:11 | Сообщение # 7
Общающийся
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 165
Город: Киев
Авто: BMW E46 Touring 330d
Зарегистрирован:
14.03.2012
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Ну вот я со своей Прохой вчера и побывал на установке.
В нюансы вдаваться не буду, но скажу пока все хорошо. Но это еще не конец, так как машинка у меня уже была чипованая то поеду еще к чиповщикам чтобы залили двухрежимную чиповку, и потом опять к lpgkiev, на отстройку системы. К слову, чиповка добавила некоторые сложности при настройке.
По итогу, пока проехал 60км, это и на бензе и на газу пока настраивали, потери мощности я не заметил, по расходу не могу сказать ничего, думаю об этом нужно уже думать после первой тысячи км.
Спасибо Вадиму ( lpgkiev, ) за работу, заботу и разъяснения.


Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое, и не думать о будущем...
 
lpgkievДата: Понедельник, 07.01.2013, 13:17 | Сообщение # 8
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 87
Город: Киев
Авто: Мадж 2,7
Зарегистрирован:
19.11.2012
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Акция по установке ZENIT pro OBD завершилась.
Тарифы по установке остаются прежними biggrin
Телефоны производственного отдела по установке ГБО
ГП МОУ КАРЗ
МТС 0503084710
КИЕВСТАР 0674456603
Наш сайт pgkiev.com.ua

Добавлено (08.12.2012, 18:37)
---------------------------------------------
Рекомендации по подбору комплектации ГБО, основанные на нашем опыте установок и эксплуатации и обслуживания установленного оборудования.
Каждый автомобиль , на который мы устанавливаем ГБО имеет свои историю в виде скринов карт, таблиц с данными давленя температуры и т.д. За полтора - два года складывается картина состоящая из изменяемых параметров по отношению к первоначальным настройкам. Изучив эти данные ,мы для себя в первую очередь ,решили расставить приоритеты по устанавливаемому оборудованию.
Начнём с баллонов.
Основные поставщики на рынок Украины компании :
ATIKER http://www.atiker.com.tr/tanklar.asp?AnaGrupID=3&AltGrupID=24
Tugra Makiina http://www.tugramak.com/urunler.asp?id=40&kid=6
Saka http://www.sakaautogas.com/default.asp?menu=urun&islem=liste&ID=46

ATIKER
достоинства - широчайший выбор ассортимента, доступные цена, представительство завода в Киеве со своим складом. ATIKER самостоятельно вышел на рынок ГБО Украины без участия украинских компаний не только баллоны,но и полные установочные комплекты.
недостатки – баллоны не чистые требуют предварительной продувки и прогонки резьб отверстий мультиклапана.

Tugra Makiina
достоинства - широчайший выбор ассортимента, баллоны чистые , резьбовые соединения защищены вкрученными болтами, персональный паспорт на каждый баллон
недостатки – не дешёвоё удовольствие.

Saka
достоинства – доступная цена, персональный паспорт на каждый баллон, ДОСТАВКА!!!!!!!от компании поставщика.
недостатки – скудный ассортимент по нашему региону

Трудно после всего описанного выше выбрать приоритет ,но попытаемся.
№1 Saka баллоны 43л. доставка снимает многие проблемы с логистикой по пробкам Киева.
№2 ATIKER если организуют доставку - будут №1
№3 Tugra Makiina если заказчик готов выложить за качество 100-150 грн.

Кто , что поставляет в Киеве и в Украине.
ATIKER – компания АТИКЕР Украина LTD, Автогазглобал.
Tugra Makiina - компания Сервис-Газ.
Saka – Коста-Газ .

Магистрали топливные (газовые)
На сегодняшний день однозначно пластиковая магистраль (D 6 mm., D 8 mm.) с комплектом разьёмов и фитингов от FARO http://www.faro-brescia.it/products.php?cat=2
Очень рядом пластик от ATIKER ,но при укладке трубопроводов приходиться давать больший радиус чем на трубке FARO.
Медная магистрась исключена полностью из списка оборудования ГБО, которое мы устанавливаем.

Блоки управления (ЭБУ).
Рассматриваем только то, что мы устанавливаем (да простят нам другие производители).
Основные поставщики на рынок Украины компании:
ZENIT http://www.agcentrum.pl/
Alfatronik http://alfatronic.it/ http://www.kostagas.com.ua/forum....19.html
STAG http://www.ac.com.pl/ru/doc/293/firma
№1 ZENIT PRO OBD благодаря подключению к OBD блок управления более точно управляет впрыском в установленном диапазоне правильной работы на основании показателей краткосрочных и долгосрочных коррекций.
№2 Alfatronik огромный и правильный набор инструментов для правильной настройки ЭБУ. Дополнительные возможности, которых нет в других системах , позволяют настраивать самые капризные моторы
№3 STAG достаточно консервативная система , прекрасно работающая на многих автомобилях
№4 Сompact бюджетный вариант ,который прекрасно зарекомендовал себя.
И пока единственная система для автомобилей с двигателями FSI это Vialle

Форсунки газовые
№1 KEIHIN http://www.keihin-corp.co.jp/english/product/index.html
№2 HANA http://www.hanaenggas.com
№3 RAIL IG5 http://www.railspa.net/en/products/injectors-lpg-cng/ig5-noumea.html
№4 OMVL
№5 Valtek http://www.valtek.it/Prodott....no.aspx
Форсунки Matrix –одни из самых быстрых форсунок, но и быстрозасаряемые.
На сегодняшний день самый интересный вариант цена-качество это форсунки RAIL IG5 если ставить по-одиночно. Если устанавливаются форсунки планкой то это OMVL REG FAST.

Редуктор
№1 Gurtner http://www.gurtner.fr/
№2 OMVL http://eurogas.com.ua/blog/entry/6-omvl.html
№3 Аtiker
№4 Tomasetto http://www.tomasetto.com/a_ENG_7_1.html
На наш взгляд для двигателей мощностью до 160 л.с самый оптимальный вариант это OMVL, после 160 л.с. уже Gurtner.
И так подведём черту
Наши рекомендации ( комплектация подкапотного пространства)
Двигатель до 160 л.с.
Вар 1 ЭБУ ZENIT PRO OBD форсунки RAIL IG5 по –одиночная установка редуктор OMVL
Вар 2 ЭБУ STAG форсунки RAIL (или планка OMVL) редуктор OMVL
Вар 3 ЭБУ Alfatronik, форсунки RAIL, редуктор OMVL
Точный выбор комплектации определяется типом двигателя, расположением коллектора, временем впрыска бензиновых форсунок.

Добавлено (19.12.2012, 00:15)
---------------------------------------------
ГБО на KIA Cerato 2.0 АКПП
Комплектация : ZENIT PRO OBD форсунки RAIL IG5, тор на 43л. мультиклапан с электроклапаном АldesA




Телефоны производственного отдела по установке ГБО
ГП МОУ КАРЗ
МТС 0503084710
КИЕВСТАР 0674456603
lpgkiev.com.ua

Добавлено (19.12.2012, 00:17)
---------------------------------------------
ГБО на Hyundai Santa Fe (Хюндай Санта Фе)
Комплектация ZENIT PRO, редуктор Гюртнер, форсунки RAIL IG5 (установка раздельная) тор наружный на 61л.




Добавлено (22.12.2012, 23:28)
---------------------------------------------
Автомобиль не переключается на ГАЗ!!! приезжайте мы поможем.
Используя теплозащиту патрубков обогрева редуктора, шланга газового до форсунок, самого редуктора - избегаем тепло потерь.
Для авто на которые мы установили ГБО бесплатно.
Для авто одноклубников оплачиваете только стоимость материала в среднем на авто не более 50-60 грн.

Добавлено (27.12.2012, 14:20)
---------------------------------------------
Установка ГБО Атикер на Логан 1,4
Первые впечатления:
система похожа немного на STAG ISA 2 (LPGTECH), скорость обработки данных высокая ( скорей всего стоит мощный проц ), бензиновая карта накатывается очень быстро ( примерно как у Альфатроника или ZENITA PRO), прекрасно работает авто адаптация, интерфейс настройки понятный и достаточно информативный....USB интерфейс подходит от STAG.
Предварительные выводы: по сравнению со STAG 4+, Соmpact - ЭБУ Atiker гораздо функциональный + авто адаптация.
Посмотрим как эксплуатация хотя бы пару тысяч.
Пока всё хорошо, всё соответствует заявленным характеристикам biggrin

Добавлено (31.12.2012, 18:37)
---------------------------------------------
C 05.01.13 по 26.01.13 установка ГБО ATIKER от 4000 грн.
Предлагаемый комплект подходит к автомобилю мощностью до 130л.с.
В комплектацию входит тороидальный баллон Атикер на 43л. мультиклапан Атикер(Тomasetto)
С НОВЫМ ГОДОМ!

Добавлено (07.01.2013, 11:17)
---------------------------------------------
Cегодня как 2000 км наездил Атикер на Логане. Впечатления прекрасные biggrin .действительно хорошая система. Отклонений от первичной настройки нет biggrin
Изменений
Наблюдаем дальше. biggrin
Добавлено спустя 19 часов 37 минут 21 секунду:
Вот она подкапотная часть АТИКЕР


=удалено, следует уменьшить размеры изображения=
Austin


Единственное неудобство, что комплекты сформированы с форсунками на планке и одиночная установка не возможна.
Автоадаптация работает прекрасно.Принцип автоадаптации системы Атикер: накатанная бензиновая карта является основой или эталоном к которому привязываются газовая карта. Система автоматически пересчитывает коэфициэнт и подстраивает работу на газе таким образом , что бы смесь не обогащалась и не обеднялась.Конечно раз в месяц пол часа желательно на всех режимах проехаться на бензине для обновления бензиновой ( эталонной) карты.


все новости связанніе с работой, отпусками, новинками ГБО, акциями на .facebook Lpgkiev Lpgua
 
Alex33Дата: Четверг, 17.01.2013, 00:58 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 1
Город: Днепропетровск
Зарегистрирован:
17.01.2013
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Цитата (Aндрей)
насколько я знаю форсунки альфатрони сделаны в Китае. Вы даете на них 3 года гарантии? сколько будут стоить у Вас форсунки Валиэк 4 ом 4 шт? какая на них гарантия?

Бред какой то. Откуда вы знаете? Меня просто раздражают тупые люди, которые толком не разобравшись в теме пишут Я ЗНАЮ. Напишите: "слышал", или на заборе видел "пишут".

не у этих ребят, у других поставил ГбО на свой ланос, сам таксую, перед установкой тщательно изучил все предложения и кто что производит. Могу сказать одно, эти форсунки откатали у меня уже 160 тыс км. без единого ремонта!! Я сам был в шоке, а вальтеки про которые вы спрашиваете, мозг выносили мне каждые 8-10 тыс на предыдущей машине... То ремонт, то калибровать надо что то, зимой переход керовый на газ. Следующий автомобиль сменил и Сервис и ГБО, До этого стаг Был, ничего не могу сказать по электонике, но фосрунки меня просто закончили... Сейчас на Альфатронике катаюсь. все супер. Ставил Артем. Там молодая команда. Не помню как их контора называется. Но то что форсунки итальянские это 100%. Эти же форсунки используются на Эльпигазе, Италгазе и каких то других итальянских системах, у всех моих коллег разные итальянские системы, но форсунки по ходу они все в одном месте берут ))
Так что не говорите глупостей, не проверив.
 
AustinДата: Четверг, 17.01.2013, 02:06 | Сообщение # 10
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Цитата (Alex33)
Меня просто раздражают тупые люди, которые толком не разобравшись в теме пишут Я ЗНАЮ.

Alex33, еще одно оскорбительное высказывание и последует БАН.


м. Київ
 
lpgkievДата: Пятница, 01.03.2013, 11:54 | Сообщение # 11
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 87
Город: Киев
Авто: Мадж 2,7
Зарегистрирован:
19.11.2012
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Проверка свечей зажигания для одноклубников бесплатно.
Если Вы купили новые свечи проверка на стенде под давлением не помешает. Привозите мы проверим их Вам бесплатно

Добавлено (31.01.2013, 09:38)
---------------------------------------------
ВЗУ под бампер не видят  правда ругаются заправщики ..но пару гривен и  

Добавлено (08.02.2013, 16:57)
---------------------------------------------
Дорогие одноклубники представляю Вам обновленную серию ALFATRONIK OBD !
Достоинства предыдущей версии - безупречная работа , ни одного отказа. Новая  версия системы работает ( после правильной настройки) в режиме адаптивной коррекции по OBD. Поставщики порадовали приятной ценой на оборудование......так что дорогие одноклубники стоимость оборудования для Вас будет традиционно лояльной biggrin
Так- как система монтируется впервые традиционно акция на монтаж 4000 грн.
Авто подходящее это 4 цилиндра мощностью не более 150-160 л.с.тор на 43 л.
Ждём Вас дорогие одноклубники biggrin

Добавлено (10.02.2013, 10:01)
---------------------------------------------
Рекомендации по фильтру паровой фазы


Прекрасно зарекомендованный фильтр с лопастями на которых происходит "отбой" конденсата. Не дешёвое удовольствие 10 евро фильтр , замена картриджа обойдется в 4 евро. НО!!!! у кого установлены форсунки HANA, которые не ремонтируются, этот фильтр рекомендован в первую очередь.

Добавлено (11.02.2013, 19:29)
---------------------------------------------
Заехал к нам Тюксон 2,0 ( Hyundai Tucson 2,0)будем ставить адаптивный Атикер (коррекция по бензиновым картам) после установки выложу фото.

Добавлено (16.02.2013, 10:36)
---------------------------------------------
Тюксон 2,0 ( Hyundai Tucson 2,0)
ЭБУ ATIKER




ТОР на 54 л. мультиклапан с катушкой

Добавлено (24.02.2013, 15:13)
---------------------------------------------
АКЦИЯ ко дню Защитника Отечества
Установка ГБО 3850 грн. В Акции учавствуют два автомобиля подходящие по следующим кретериям:
4 цилиндра, мощность до 140 л.с. тороидальный баллон на 43 л. по запаску.
Акция только для членов клуба и длится до 2 марта 2013 г. 
С собой иметь хорошее настроение и автомобиль...если нет машины заходите так в гости biggrin
С праздником дорогие одноклубники!
Телефоны производственного отдела по установке ГБО
ГП МОУ КАРЗ
МТС 0503084710 
КИЕВСТАР 0674456603
lpgkiev.com.ua   сайт запустим в тест режиме на неделе

Добавлено (01.03.2013, 09:54)
---------------------------------------------
Мы обновили свой сайт приглашаем всех друзей и партнёров размещать свои баннеры бесплатно
lpgkiev.com.ua
C удовольствием примем к сведению Ваше мнение
скоро 8 марта будут акции на установку делайте запрос для своего авто


все новости связанніе с работой, отпусками, новинками ГБО, акциями на .facebook Lpgkiev Lpgua
 
SecurityДата: Понедельник, 22.04.2013, 08:24 | Сообщение # 12
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 77
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6
Зарегистрирован:
07.06.2010
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, какие цены нынче?  cool
 
lpgkievДата: Вторник, 27.08.2013, 08:42 | Сообщение # 13
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 87
Город: Киев
Авто: Мадж 2,7
Зарегистрирован:
19.11.2012
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Все вопросы стоимости оборудования плз в личку с указанием данных авто ( мощность, кол-во цилиндров) smile

Добавлено (09.08.2013, 20:39)
---------------------------------------------
Дорогие одноклубники на следующей неделе будет акция по оборудованию.
Условия акции : двигатель на авто не более125л.с тор баллон под запаску на 42 л .
ГБО за 4000 грн. :drinks:
Комплектация ЭБУ ATIKER N.F (аналог LPGTECH с автоадаптацией), редуктор ATIKER SR 05 100kw, форсунки OMVL,магистраль D8 и D6 FARO, тор.баллон на 42л.ATIKER, мультиклапан ТОMASETTO гарантия 3 года ( кроме расходников)
Киев, Василенко 1. КАРЗ
lpgkiev.com.ua
0503084710
Вадим.

Добавлено (12.08.2013, 09:54)
---------------------------------------------
Представляю вам дорогие КИАводы систему LPGTECH о существовании которой сообщал Вам ранее http://www.lpgtech.ru/. Более года назад мы установили ряд систем LPGTECH на автомобили в различных регионах Украины и на сегодняшний день можно смело заявить что это одна из лучших систем в своём классе из тех которые мы устанавливали. Сердцем инсталляции LPG и CNG является управляющий компьютер (контроллер ECU). Предлагаемые контроллеры TECH – это наиболее усовершенствованные технологические решения, обеспечивающие очень не плохую производительность.Все компьютеры оснащены высокопроизводительными управляющими микропроцессорами, гораздо выше по производительности, чем у других производителей
В процессе разработки много внимания и времени было посвящено вопросам безопасности, что привело к возникновению защиты от перегрузок и коротких замыканий и автоматической системы, которая проверяет, правильно ли установлено газовое оборудование.Это даёт возможность установщику проверить правильность монтажа. Так называемый самоконтроль. При отключении питания (снятие АКБ) карты не теряются. Сервисная книжка храниться в памяти процессора. Электропроводка копия проводки STAG. Это наверное объясняется тем .что один из разработчиков STAGA и есть руководитель проєкта LPGTECH….не стал заморачиваться по поводу создания или изменения распиновки основного разъёма.
Контроллер TECH автоматически и самостоятельно проводит поснуюкалибровку и адаптацию времени впрыскивания до оптимального уровня разницы. Программное обеспечение дает также возможность стандартной – ручной установки и настройки в автоматическом режиме Автоматическая регулировка обеспечивает наиболее оптимальную настройку системы .Очень удобный интерфейс для настройки коррекций – в одном окне поле для коррекций и одновременно мы видим коэффициенты отклонения. Не надо перелистывать страницы – переходя от одной настройки к другой..очень удобная прога для установщиков. Изюминкой является система автокоррекции, которая постоянно контролирует работу форсунок и корректирует их время, если в этом есть необходимость. Достаточно раз в пару месяцев прокататься на бензине 5-7 км , для того , что бы обновить бензиновую карту, а автоадаптация сделает всё сама…образно говоря подтянет карту газа «под себя».Думаю , что не зря коррекцию по топливным картам и автоадаптацию внедрили в новой прошивке ZENIT PRO  
Но какая бы не была умная система управления ГБО – главное это форсунки и правильная установка. 
lpgkiev.com.ua
Киев, Василенко 1 ,КАРЗ
0503084710

Добавлено (27.08.2013, 07:42)
---------------------------------------------
Дорогие одноклубники акция по установке ГБО
Условия акции : двигатель на авто не более125л.с . Действует акция с 28 по 31 августа.
ГБО за 4000 грн.Комплектация ЭБУ LPGTECH с автоадаптацией, редуктор ATIKER SR 05 100kw, форсункиOMVL,магистраль D8 и D6 FARO, тор.баллон на 42л.ATIKER, мультиклапан ТОMASETTO гарантия 3 года ( кроме расходников )
Киев, Карз, Василенко 1.
lpgkiev.com.ua
0503084710


все новости связанніе с работой, отпусками, новинками ГБО, акциями на .facebook Lpgkiev Lpgua
 
romstrДата: Среда, 28.08.2013, 01:27 | Сообщение # 14
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 77
Город: Киев
Авто: KIA CEED SW 1,6 6MT 2011 г.в.
Зарегистрирован:
11.11.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Летом подъезжал к Вадиму. Чисто в боксе, нормально идет процесс инстилляций систем ГБО. Приятное общение - все вопросы получили ответы. Подход клиентоориентированный. Кофе очень хорош.
К сожалению для ГБО, семейные финансовые потоки перенаправились в другое русло.
 
lpgkievДата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:11 | Сообщение # 15
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 87
Город: Киев
Авто: Мадж 2,7
Зарегистрирован:
19.11.2012
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Эта статья первоначально была опубликована на сайте  08.12.12г. Но время не стоит на месте , как и прогресс в области развития систем ГБО, соответственно меняются приоритеты B
соответствием с выше сказанным - рекомендации по подбору
комплектации ГБО, основанные на наблюдении ,эксплуатации
и обслуживании установленного нами
газобаллонного оборудования.
Начнём с баллонов.
ATIKER   http://www.atiker.com.tr/tanklar.asp?An... tGrupID=24
Tugra Makiina  http://www.tugramak.com/urunler.asp?id=40&kid=6
Saka  http://www.sakaautogas.com/default.asp?menu=urun&islem=liste&ID=46
ATIKER -достоинства - широчайший выбор ассортимента, доступные цена,представительство завода в Киеве со своим складом. ATIKER самостоятельно вышел
на рынок ГБО Украины без участия украинских компаний. Не только баллоны,но и полные
установочные комплекты.
Недостатки – нет,
были ране претензии ,но сейчас нет.
Tugra Makiina -достоинства - широчайший выбор ассортимента, баллонычистые , резьбовые соединения защищены вкрученными болтами, персональный
паспорт на каждый баллон
недостатки – не дешёвоё удовольствие.
Saka-достоинства – доступная цена, персональный паспорт на каждый баллон, Доставка через курьерскую службу.
Наши приорететы
№1 ATIKER есть №1, причина проста – весь ассортимент всегда на складе
компании, которая расположена в г. Киев, доставка баллонов организованна безупречно.
№2 Tugra Makiina если заказчик готов выложить за качество + 100-150 грн. доставка в установочные центры
обеспечивается , ассортимент полный
№3 Saka – всё хорошо, но нет склада в Киеве .
Магистралитопливные (газовые).
На сегодняшний день однозначно пластиковая магистраль (D 6 mm., D 8 mm.) с
комплектом разьёмов и фитингов от FARO http://www.faro-brescia.it/products.php?cat=2
Не плохие пластиковые магистрали от ATIKER ,но при укладке трубопроводов
приходиться давать больший радиус иначе трубка «морщинится».
Магистрали ALEX схожи по своим параметрам с магистралями ATIKER
Блоки управления (ЭБУ).
Рассматриваем только то, что мы устанавливаем
ZENIT
http://www.agcentrum.pl/
STAG          http://www.ac.com.pl/
LPGTECH  http://www.lpgtech.ru/
№1 LPGTECH Благодаря автоадаптации на основе бензиновых картсистема работает безупречно и гораздо правильней, чем системы с OBD.
№2 ZENIT PRO OBD  благодаря подключению к OBD блок управления  точно управляет впрыском в установленномдиапазоне правильной работы на основании показателей краткосрочных и
долгосрочных коррекций.НО! В новой версии программного
обеспечения введена возможность автоадаптации по бензиновым картам
№3 ATIKER несколько обрезанная версия LPGTECH, автоадаптация работаетпрекрасно. Единственный недостаток это комплектация форсунок в монтажных
комплектах ГБО
№4 STAG достаточно консервативнаясистема , прекрасно работающая на многих автомобилях
№5 Сompact бюджетный вариант ,который прекрасно зарекомендовалсебя.
Форсунки газовые
№1 KEIHIN  http://www.keihin-corp.co.jp/english/product/index.html
№2 HANA   http://www.hanaenggas.com
№3OMVL
№5 Valtek   http://www.valtek.it/Prodotti/Rail-inie... etano.aspx
Форсунки Matrix –одни из самыхбыстрых форсунок, но и быстрозасаряемые.
Если устанавливаются форсунки планкой то
это OMVL REG FAST или Valtek.
Редуктор
№1 Аtiker  http://atiker.com.ua/produkty/reduktory/ На нашвзгляд на сегодняшний день соотношение
цена –качество выводит этот редуктор на первое место.
№2 Gurtner  http://www.gurtner.fr/  хотя есть вопросы связанные со звуковымсопровождением его работы .
№3 Tomasetto  http://www.tomasetto.com/a_ENG_7_1.html
Выбор трубопроводов резиновых для паровой фазы и
И так
подведём черту на сегодня 23.09.13г.
Наши рекомендации по выбору установки ГБО  ( комплектация подкапотного пространства).
Вар 1 LPGTECH  форсунки HANA одиночная установка (или планка OMVL), редуктор ATIKER SR 05
Вар 2 ZENIT PRO форсунки HANA
одиночная установка (или планка OMVL) ,редуктор
ATIKER SR 05
Вар 3 ATIKER Nice Fast,
форсунки HANA
одиночная установка (или планка OMVL),
редуктор OMVLВар 4 STAG форсунки HANA одиночная установка (или
планка OMVL) ,редуктор ATIKER SR 05
Желание заказчика - закон и мы его соблюдаем.

Телефоны производственного отдела по установке ГБО
Киев ГП МОУ КАРЗ
МТС 0503084710
lpgkiev.com.ua

Добавлено (27.09.2013, 13:07)
---------------------------------------------
Уважаемsе одноклубники c 08.10.13 по 14.10.13 будет проходить акция по установке ГБО за  3950 грн.!!
В акции участвует 2 машины мощностью до 130 л.с.
Подробности по тел 0503084710
lpgkiev.com.ua
0503084710
ГП КАРЗ

Добавлено (03.10.2013, 09:32)
---------------------------------------------

Уважаемые одноклубники с 07 октября мы на работе отдохнувшие и выспавшиеся biggrin
У кого подошло время ТО прошу звонить, записываться.Будем оставаться после 18,00 для проведения ТО.
Акция по установке ГБО за  3950 грн. начинается с 08.10.13. В акции участвует 2 машины мощностью до 130 л.с.
Комплектация
ЭБУ LPGTECH с автоадаптацией

форсунки OMVL

редуктор ATIKER SR05, 100kw.

тороидальный баллон на 42 л. размером 600 * 200 мм.

мультиклапан ATIKER

магистраль FARO



Время на акционную установку мы определяем сами, включая выходные дни. Чистый двигатель приветствуется.Редуктор монтируется с дополнительной теплозащитой - зима на носу biggrin
Киев, Василенко 1, ГП КАРЗ.
http://lpgkiev.com.ua/ 
0503084710

Добавлено (24.10.2013, 21:40)
---------------------------------------------
Недавно приезжала машинка с ГБО...пустила "пар" прямо около нашего бокса...ребятам повезло
http://youtu.be/Rxoy9xPKpqw
На видео видно не совсем корректно установленное ГБО в подкапотной части автомобиля.
http://lpgkiev.com.ua/
0503084710
КАРЗ, Василенко 1

Добавлено (17.11.2013, 15:11)
---------------------------------------------
Мировые производители газовых форсунок представляют информацию о технических характеристиках своего детища.
Технические характеристики форсунок HANA всегда совпадали с заявленными . Прекрасная работа форсунок вывели их в ранг самых, самых, самых. Да так и было к сожалению не долго .Презентация новых форсунок HANA c возможность замены дюз (калибровочного отверстия). Ранее существовала следующая градация газовых форсунок НАNA.
ЧЁРНЫЕ TYPE C 20 – 30 л.с.
КРАСНЫЕ TYPE B 26 – 39 л.с.
ЗЕЛЁНЫЕ TYPE A 33 - 50 л.с.
СИНИЕ TYPE AA 40 – 60 л.с
Мощность двигателя делится на кол-во цилиндров. Например двигатель четыре цилиндра 120 л.с. соответственно 120 / 4 = 30л.с. В таблице не указанны форсунки HANA 2100 Type A зелёные мощностью на один цилиндр 72-80 л.с. я ни разу такие не ставил.
За последние несколько месяцев картина изменилась , к сожалению от официальных поставщиков газобаллонного оборудования ни одной аннотации. После монтажа ГБО на автомобиль и правильной подборки газовых форсунок HANA согласно таблице 1 и правильно установленном давлении ( в зависимости от мощности редуктора) столкнулись с обеднением смеси при первичных настройках на ХХ или при 3000 оборотах ( в зависимости от устанавливаемых систем), Конечно добавить давление редуктора до максимального рабочего можно , но тем самым мы уменьшаем срок эксплуатации редуктора, точнее его содержимого. Конечно для установщиков , которые дают год гарантии на установленное ГБО это пустяк. На сегодняшний день потребитель требует качества и гарантий. Мы на своё оборудование даём три года гарантии или …без ограничения пробега. Соответственно не выгодно будет менять ремкомплекты газовых редукторов, которые будут выхаживать половину своего гарантийного срока, а то и меньше. Выручает замена дюз. Производители форсунок HANA заменили три типа форсунок ЧЁРНЫЕ, КРАСНЫЕ, ЗЕЛЁНЫЕ на так называемый ГОЛД, а регулировка по мощности производится заменой вкручиваемых дюз отмаркированные рисками . Форсунки газовые HANA GOLD не что иное как HANA ЗЕЛЁНАЯ со внутренней резьбой для вкручивания дюз пож ЧЁРНУЮ, КРАСНУЮ, ЗЕЛЁНУЮ. Правильно - зачем производить много всего , когда достаточно поставить на производственные мощности один универсальный продукт , тем более такой востребованный. По разным данным оптовая стоимость форсунки HANA на рынке на сегодняшний день составляет ( примерно!!!!! ) 12,8-13,7 ЕВРО , а вот стоимость скажем в 2010 порядка 25 ЕВРО. Можно конечно сказать о том что технический прогресс ,инновации производства и многое другое позволило уменьшить затраты по производству газовых форсунок HANA. Вот и напрашивается вопрос НANA или СhaiHANA. На днях устанавливали ГБО на автомобиль TOYOTA FORTUNER 2.7 (160л.с.) Проэксперементировали, установили сначала форсунки HANA ЗЕЛЁНЫЕ ( 33 -50 л.с как заявлено) машинка настроилась при давлении 1,27. Потом установили HANA CИНИЕ , машинка настроилась при давлении 1,2. В обоих случаях использовался редуктор мощностью до 240 л.с.,магистрали FARO D8, мультиклапан TOMASETTO выход D8.В обоих случаях возникает вопрос о правильных характеристиках газовых форсунок HANA. Может быть в скором времени будет опубликованы новые технические характеристики форсунок HANA, а пока приходится дорабатывать огрехи самостоятельно. Как именно это происходит в следующей статье. Да и вообще надоело китайцев кормить пора свои системы запускать. Сейчас работаем над этим.  Правда по началу будет копия, но в последствии думаю..... посмотрим
http://lpgkiev.com.ua/
Киев ул.Василенка 1 КАРЗ
т. 0503084710


все новости связанніе с работой, отпусками, новинками ГБО, акциями на .facebook Lpgkiev Lpgua

Сообщение отредактировал lpgkiev - Понедельник, 18.11.2013, 12:12
 
AustinДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:30 | Сообщение # 16
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
lpgkiev,  прошу обратить внимание на правила форума, пункт 3.20

м. Київ
 
lpgkievДата: Понедельник, 18.11.2013, 12:14 | Сообщение # 17
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 87
Город: Киев
Авто: Мадж 2,7
Зарегистрирован:
19.11.2012
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Цитата Austin ()
lpgkiev,  прошу обратить внимание на правила форума, пункт 3.20
Спасибо за предупреждение всё исправил wink

Добавлено (18.11.2013, 10:14)
---------------------------------------------
Установка ГБО на TOYOTA FORTUNER 2.7 (160л.с.)

http://lpgkiev.com.ua/
Киев, Василеко 1,КАРЗ
0503084710


все новости связанніе с работой, отпусками, новинками ГБО, акциями на .facebook Lpgkiev Lpgua

Сообщение отредактировал lpgkiev - Понедельник, 18.11.2013, 13:21
 
timberlandДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:18 | Сообщение # 18
генератор идей
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 962
Город: Киев
Авто: Toyota Camry V40
Зарегистрирован:
24.05.2011
Репутация: 510
Статус: Отсутствует
Да. кстати. спасибо ребятам за установленное ГБО еще летом!

И Вадиму лично за профессионализм. за возможно глупые вопросы от меня и за консультации по телефону и вживую! beer


 
lpgkievДата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:13 | Сообщение # 19
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 87
Город: Киев
Авто: Мадж 2,7
Зарегистрирован:
19.11.2012
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Обман на газовой заправке evil :evil: evil

Вот такие честные заправки в нашем городе есть.
Вот по этому и "большой расход" газа. Обратите внимание на адрес заправки...я сам там пару раз заправлялся lol evil :evil:
Более чёткое фото
https://plus.google.com/u....0121154

http://lpgkiev.com.ua/
Киев, Василеко 1,КАРЗ
0503084710

Добавлено (23.11.2013, 13:51)
---------------------------------------------
Акция по установке ГБО с 25 по 30 ноября
ЭБУ LPGTECH c автоадаптацией, форсунки  HANA (по одиночная установка), редуктор SR05 100 кВт.(135л.с.) ,тороидальный баллон 42 л. АTIKER, пластиковая магистраль FARO, шланг D12 PARKER, шланг D5 ATIKER, шланг D16 ATIKER.
Стоимоть  4850 грн.для одноклубников
http://lpgkiev.com.ua/
Киев, Василенко 1
0503084710

Добавлено (28.11.2013, 14:33)
---------------------------------------------
установка ГБО на Hyundai Elantra 1.6 MT  

http://lpgkiev.com.ua/
Киев, Василенко 1
0503084710

Добавлено (02.12.2013, 14:45)
---------------------------------------------
Форсунки HANA в разрезе (материалы компании Автогазглобал), автор я  
http://youtu.be/B2SuYRCAid0
http://lpgkiev.com.ua/ 
Киев, Василенко 1 
0503084710

Добавлено (04.12.2013, 20:33)
---------------------------------------------
Скоро будут форсунки от компании LPGTECH..точнее уже есть у меня на складе.




C ГАРАНТИЕЙ 2 ГОДА!!Такой гарантии не даёт ни один из поставщиков на Украине.Стоимость 16 евро за штуку, монтаж на планке .Наблюдаются форсунки год с небольшим, что интересно - глотают нашу грязюку  После подтверждения гарантии поставщиками будем ставить во всю  даже если они вылетят по какой либо причине 2 года гарантии защищают потребителя ( и меня  ) от дополнительных затрат
Технические характеристики форсунок DRAGON
Рейка для впрыска газа в летучей фазе (паровая фаза)
Версия исполнения – 2, 3 цилиндра ( ну если бы были одиночки..то было-бы интереснее конечно)
Сопротивление катушек – 1,2 Ω и 2 Ω 
Время открытия – 1,5 мс – 1,8 мс (очень быстрые не хуже HANA, а может и..)
Время закрытия – 0,8 мс ( прекрасный показатель)
Максимальное давление газа – 6 Баров 
Максимальный расход газа – 130л/мин
Диапазон рабочих температур: -40ºC – 140ºC ( ну это мы ещё проверим  особенно - 40)
Выходные сопла в комплекте ( это то ,что так долго ждали от производителей HANA)...сопла сделаны таким образом, что можно самостоятельно подбирать диаметр путём сверления - это очень удобно и даёт возможность точного подбора дозировки газа. Вышеуказанные параметры соответствуют всему диапазону форсунок HANA от черной до зелёной. Выигрышная позиция форсунок DRAGON (или их можно драконами называть  ) в том, что благодаря возможности более плавного изменения диаметра сопел (дюз), одна форсунка заменяет весь мощностной ряд от 20 до 50 л.с. на цилиндр.
Думаю более точно будет скорей всего от 20 до 40 л.с, так будет правильней т.к. нагружая большим давлением редуктора, которые продавливают форсунки, мы укорачиваем срок эксплуатации редуктора  
Вполне возможно, что форсунки DRAGON могут стать альтернативой HANA  
http://lpgkiev.com.ua/
Киев, Василенко 1
0503084710

Добавлено (05.12.2013, 12:07)
---------------------------------------------
ОПИСАНИЕ НАСТРОЙКИ LPGTECH 

Вот так примерно настраивается машина  
http://lpgkiev.com.ua/
Киев, Василенко 1
0503084710

Добавлено (08.12.2013, 10:13)
---------------------------------------------
Часто задают мне вопросы о фильтрах в системах ГБО .Предлагаю Вашему вниманию небольшой обзор
Начнём с керамических фильтров (дополнительный)
Дополнительный фильтр жидкой фазы устанавливается 
1 В адаптер заправочного устройства

2 В магистраль от баллона до редуктора


Монтируется фильтр в подкапотном пространстве в том месте , где его удобно менять  
Данные фильтры задерживают механический мусор, но ни коим образом не спасёт ваши форсунки от загрязнения  
В момент перехода жидкой фазы в паровую выделяется вся грязь в виде масляной жидкости, которая остаётся в форсунках и после того как машина остыла (особенно на морозе), эта жидкость превращается в очень вязкую смолу , коротая может привести к залипанию форсунок, повреждению амортизационных резинок, склеиванию пружин и т.д. 
Самое надёжное , дешёвое и простое средство это фильтр бупреновый , который можно менять каждые десять тысяч ( можно и пять тысяч)


Например на своём автомобиле я установил два фильтра бупреновых на каждую форсуночную планку отдельно (V6)
Есть также фильтра с отстойником 
Например Матрикс

или Валтек

Эти фильтра представляют собой разборной корпус куда монтируется картридж, желательно полипропиленовый с металлическими пружинками ( бумажный картридж пропускает всё). По сравнению с бупреновым фильтром дороже конечно...по поводу эффективности....у меня на авто не стоит  
Фильтр Атикер - неплохая альтернатива Валтек и Матрикс, но он большой и не всегда удобен в монтаже.

Фильтр LPGTECH - хороший но дорогой, очень дорогой особенно при замене картриджа порядка 5-7 евро картридж

http://lpgkiev.com.ua/
Киев, Василенко 1
0503084710


все новости связанніе с работой, отпусками, новинками ГБО, акциями на .facebook Lpgkiev Lpgua

Сообщение отредактировал lpgkiev - Вторник, 19.11.2013, 15:02
 
anjeyДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:28 | Сообщение # 20
Общающийся
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 165
Город: Киев
Авто: BMW E46 Touring 330d
Зарегистрирован:
14.03.2012
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Цитата lpgkiev ()
Акция по установке ГБО с 25 по 30 ноября
 Привет Вадим, эта акция я так понял уже закончилась?
Какой ценник сейчас с доками (Chevrolet Aveo 1.5)? 

Ах да, еще раз похвалю твою работу. 
Чтобы никто не сомневался Вадим и его мастера очень толковые и квалифицированные работники.
Мне устанавливал ГАЗ на 2 машины (Pro Ceed, Chevrolet Aveo), вопросов не возникло не по одной.


Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое, и не думать о будущем...
 
Форум KIA Ceed » 8.Партнеры клуба » 8.1 Партнеры клуба. Все, что касается авто » Установка ГБО от 4500 грн для одноклубников (акции)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024