Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.6 Муки выбора » Всем cпасибо за внимание, но Я В КЛУБЕ (Рro_cee'd продан,ищу-выбираю нового бойца :))
Всем cпасибо за внимание, но Я В КЛУБЕ
=MANIAK=Дата: Суббота, 21.04.2012, 02:22 | Сообщение # 21
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
По-моему приятнее Сида только Ауди wink

---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
LiS11Дата: Суббота, 21.04.2012, 14:15 | Сообщение # 22
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 293
Авто: Pro1.4MT=Nissan Qashqai
Зарегистрирован:
19.12.2008
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
RoMaNoS,
Quote (RoMaNoS)
если уж прошка не дает покоя, а хочется чего-то такого, но другого - тогда взгляни еще на Альфу, они и шустрые и с комфортом....
Можно выбрать от "простенькой" Alfa MiTo (190т.грн) - до "спортвно-дизайнерской" Alfa Giulietta

Смотрел я Alfa Giulietta машинка очень понравилась но как говорит =MANIAK=
Quote (=MANIAK=)
Рома, что ж тебе виталик плохого сделал? Зачем ему расхитителей семейного бюджета советовать?

и как то странно но это я слышу не только от него biggrin но машинка однозначно зачет! happy

Sashhen,
Quote (Sashhen)
LiS11, привет...вчера был в новом автосалоне Рено на Окружной, 18 (Армамоторс) мне очень понравилась Megane Coupe, она мне напоминает Прошку (у самого то ж проха))...я посидел, конечно оочень классно..... заедь, посмотри, там много интересных машинок http://www.arma-motors.ua/models/passenger/megane_coupe/

внешне Megane Coupe очень нравится!Но внутри не щупал, в салоне на петровке не было, но все что было, а было вроде все кроме мегана все очень ну очень сомнительного качества! Только Koleos
вроде не че ! Но это не че быстро проходит после взгляда на ценик biggrin

Andrey_Cherkasov,
Quote (Andrey_Cherkasov)
LiS11, почём же прохора продал, можно в личку, если не секрет и каков был его пробег?
По поводу замены сиду, то лишний раз убеждаюсь, что выбора особого нет. Имея на руках тыс 30$ смотрел бы в сторону паркетов, однозначно дизельных (кугу посмотри!). Седанов как по мне нет с расходом как у сидика 1,4 (а он песня ). Ещё как вариант брать в полном фарше француза дизельного (3008 или С4), там комфорта будет нормально за эту сумму.

3008 пыж скажу как есть зашел увидел сел вышел ушел! smile не та это машина
С4 мне снаружи очень понравилась но я уже писал выше что
Quote (LiS11)
ситроены(х.з. что за авто как по мне не лучше Прошки)

я просто не думаю что эта машина меня будет больше радовать чем ПроШка и на передних дверках углы торчащие просто сверх возможное у дизайнера или проектировщика ! Я три раза был в салоне три раза садился и все три раза цыплялся то рукой то курточкой то ХЗ чем но это очень раздражает! wacko ну вот как то так про Пыж вышло короче! biggrin

Quote (Тамада)
Ну если более солидное авто то тогда
Honda Civic седан 2012
http://www.honda.ua/auto/tech/Honda_Civic_sedan_2012.html
или если Хундай,так только Соната,от Элантры намного комфортней и по классу выше http://hyundai-sonata.infocar.ua/mod_2.0-at-express_sonata_id848.html

Заранее Извините Все кто влюблен в _Civic_sedan_2012 !
Но эТО не солидное авто, а нечто недояпонец но сверхкитаец!Полная ЛАЖА !
MG 550 и тот лучше на много!

Quote (=MANIAK=)
LiS11, по-моему лучше Сида может быть только Audi ...если конечно бюджет позволяет
...ну, или на крайняк Фольксы посмотри.

Ауди happy спасиб Тарас ! Мне очень конечно хотелось бы, да пока не могу! Но во внимание принял biggrin смотрел эти "самолеты" но только на компе. в салон не хочу ехать расстраиваться ! wink
Фольц нестоит того что за него просят ! Где то так! ИМХО

Quote (Балу)
Только что прогуливался под салоном АИС, что под домом. Зашел глянул корандо. Как по мне - неплохой вариант замены сиду. И економный и погонять можно и по салону большой и комфортный. Ну и укомплектован в разных вариантах не плохо.

Балу, тоже обратил внимание на даный девайс, даже в салон заехал ! Походил посмотрел пощупал ну чуть дольше чем ПЫЖ 3008 ! И ушел!

Quote (SmartBot)
Из последних, за кого зацепился глазом - Пыж 508, дизель с автоматом

Понравился ! Но дорого чесно! wink

Quote (SpeedyGonzales)
LiS11, Как бы кто меня не переубеждал, но я изначально влюбился в Сее`d в кузове SW, бензин 1,6 МТ. Клиренса бы ему еще добавить и шестую передачу (добавлена). Дождусь, посмотрю и приму решение, но только бензин.
Знакомый очень хотел новую "Элантру", но ждать было долго. В итоге взял IX35 2,0 AT - рад и доволен, что не стал ждать "Элантру".

Когда я увидел первую рекламную брошюру на I40 SW, на Испанском языке с год назад, то для меня это был "самолет" ы Фуле, все ждал его цен для Украины и комплектаций.

Выбор за тобой, удачи.

Эти Варианты на даный момент и рассматриваю ! Сегодня на тест драве буду на IX35 2,0 AT !"Элантру" не смогу так долго ждать (минимум 1 максимум 3 месяца) а жаль что ждать надо найду для теста обязательно напишу что это за машинка, просто в салонах говорят что шумка и подвеска лучше чем у IX35 2,0 AT но я чет сомневаюсь ! Хотя совершенно разные авто!
Про I40 SW и I30 в новом кузове машинки однозначно Хороши, но в салоне говорят что будут ближе к Осени ! А так я думаю что однозначно обратил на них внимание ! smile

Quote (чудовище)
мне лично пассат СС новый больше нравится чем 508
ну а так св-ка новая мне понравилась

И мне ! biggrin


SV LiS11


«The Power to Surprise»





Сообщение отредактировал LiS11 - Суббота, 21.04.2012, 14:21
 
Andrey_CherkasovДата: Суббота, 21.04.2012, 22:06 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1947
Авто: Kia Cee'd 1.4 LX Black
Зарегистрирован:
21.03.2009
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
Quote (Платонович)
Andrey_Cherkasov, 508 - только в продажи пошли, может ты не 508 видел?

Я о 508 ничего и не писал. Я о корандо отписывлся biggrin


 
ПлатоновичДата: Суббота, 21.04.2012, 22:25 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1832
Город: Скадовск
Авто: RAM 1500, 3008
Зарегистрирован:
11.12.2009
Репутация: 287
Статус: Отсутствует
Andrey_Cherkasov,
smile
Да, Корандо и меня не "зацепил" во время поисков варианта следующей машины...


“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.

Сообщение отредактировал Платонович - Суббота, 21.04.2012, 22:27
 
=MANIAK=Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 02:47 | Сообщение # 25
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (LiS11)
Ауди happy спасиб Тарас ! Мне очень конечно хотелось бы, да пока не могу! Но во внимание принял biggrin смотрел эти "самолеты" но только на компе. в салон не хочу ехать расстраиваться ! wink
Фольц нестоит того что за него просят ! Где то так! ИМХО


Очень свеженькую б/у, но в идеале Ауди А3 в хорошей комплектации не так давно товарищ предлагал за 30-ку с торгом, была бы такая сумма на смену авто, думаю взял бы особо не сомневаясь. Реально маленький аккуратный уютный самолётик. А ещё привлекает Q5...
В общем, за то есть к чему стремиться wink


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
MarkolonДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:21 | Сообщение # 26
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 96
Город: Одесса
Авто: Kia ceed 1,4 mt Black Pearl
Зарегистрирован:
06.11.2009
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
А сеаты как вариант замены не рассматривали,а них сейчас цены акционные не высокие и внешне автто симпатичное- да и по всем комплекующим- тот же гольф но с другим салоном,не очень веселым. Зато как покатали меня на 1,8 тси еще год назад когда в Одессе автосалон был,так до сих пор впечатления остались) Тк что советую глянуть. Тем более сейчас и дизель у них по акции 11 года распродают))

Добавлено (22.04.2012, 23:21)
---------------------------------------------
Не сочтите за рекламу) Просто и сам подумываю над заменой сидику,только пока с финансами не светит в скором времени.


 
SmartBotДата: Понедельник, 23.04.2012, 02:10 | Сообщение # 27
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Quote (Платонович)
508 - только в продажи пошли, может ты не 508 видел?

Больше того, довелось на нем прокатиться на дачу и обратно....впечатлил, особенно расход.

Добавлено (23.04.2012, 00:10)
---------------------------------------------

Quote (LiS11)
Понравился ! Но дорого чесно!

согласен, цена слишком завышена....потому все Шкоду и гребут, цена меньше, опции похожи.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
ADMINДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:48 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (SmartBot)
Больше того, довелось на нем прокатиться на дачу и обратно....впечатлил, особенно расход.

Меня тоже впечатлил по хорошему. Салон у него очень уютный и очень качественный. Например, когда садишься в Пассат или ЦЦ, то ощущение офиса и холода. Не в каждой машине бывает уютно, вот в новом 508 очень уютно и приятно ездить.


Все будет хорошо ;)
 
LiS11Дата: Среда, 25.04.2012, 21:15 | Сообщение # 29
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 293
Авто: Pro1.4MT=Nissan Qashqai
Зарегистрирован:
19.12.2008
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Всем привет! Определился я с машинкой, после тестдрайва(елантра тоже очень понравилась, хоть тестил и 1.6 на автомате но едет мягко тихо вообщем Хорошо, но в ix 35 как то уже покомфортней да попросторней ) вроде, да вот только нет их в наличии biggrin ! ix 35 biggrin
Кто подскажет стоит подождать или взять у серого дилера? wink Кто может порекомендует не оф. дилера хорошего, проверенного? dry
Всем буду благодарен! smile


SV LiS11


«The Power to Surprise»





Сообщение отредактировал LiS11 - Среда, 25.04.2012, 21:17
 
savmakДата: Среда, 25.04.2012, 23:18 | Сообщение # 30
Знающий
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 227
Авто: cee'd SW 1,6 LX AT & M-412
Зарегистрирован:
22.11.2008
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
LiS11
Только не смейся, пожалуйста.
Раз ты уже все решил...
На всякий случай,
посмотри MG550 в фуле...
В АИСе они.


VB
 
БалуДата: Четверг, 26.04.2012, 09:05 | Сообщение # 31
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Quote (savmak)
посмотри MG550 в фуле...


почти 200 штук за китайца. Я не смеюсь. Еле сдерживают. У меня под домом их продают. Уже всю неделю активно привозят на лафетах и сгружают. (Всю Зоологическую, собаки перекрывают). Так вот ходил я смотреть на них. Картинка классная, почти Бентли континенталь. В солоне тоже ничего. НО МЕНЯТЬ СИД НА ЕТО?!?!?!?! Да за такие деньги... wacko Ето же каким китаефилом-извращенцем надо быть


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс


Сообщение отредактировал Балу - Четверг, 26.04.2012, 09:08
 
LiS11Дата: Четверг, 26.04.2012, 11:16 | Сообщение # 32
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 293
Авто: Pro1.4MT=Nissan Qashqai
Зарегистрирован:
19.12.2008
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
ДА и я не смеюсь ! biggrin Сам ходил смотрел все не чего, внешне понравилось внутри тоже не че, но приборка єто нечто такая елка в гирляндах ! happy
А вот MG 6 это уже поинтересней ! Но блин это ж Китаец dry не я не могу так рисковать ! была б это 2я машина в семье другое дело можно эксперементировать! happy


SV LiS11


«The Power to Surprise»



 
Andrey_CherkasovДата: Четверг, 26.04.2012, 12:00 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1947
Авто: Kia Cee'd 1.4 LX Black
Зарегистрирован:
21.03.2009
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
Quote (LiS11)
А вот MG 6 это уже поинтересней ! Но блин это ж Китаец не я не могу так рисковать ! была б это 2я машина в семье другое дело можно эксперементировать!

Полностью солидарен. Я не понимаю их политику (MG). Как можно продавать по цене сида 550??? Я не спорю, что там может быть более навороченная комплектация, но блин это китаец с никаким сервисом, непонятной историей, и надёжностью. Кстати, ещё не одного экземпляра не видел у нас на дороге biggrin
PS тыс за 100-110 я бы его рассматривал.

Quote (LiS11)
но в ix 35 как то уже покомфортней да попросторней

мне он показался наоборот тесным. + расход cry


 
RoMaNoSДата: Четверг, 26.04.2012, 12:57 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1900
Авто: KIA Cee'd SW 1.6CRDi
Зарегистрирован:
16.07.2008
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
Quote (Andrey_Cherkasov)
мне он показался наоборот тесным. + расход

Andrey_Cherkasov, там же лошадей чуть по-более будет, а их всех и разместить как-то надо, и кормить их тоже нужно... biggrin
 
LiS11Дата: Четверг, 26.04.2012, 13:53 | Сообщение # 35
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 293
Авто: Pro1.4MT=Nissan Qashqai
Зарегистрирован:
19.12.2008
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Quote (Andrey_Cherkasov)
Кстати, ещё не одного экземпляра не видел у нас на дороге

я видел и не одну смотрится отлично biggrin но Китаец happy wink
Quote (Andrey_Cherkasov)
мне он показался наоборот тесным. + расход

да не так уж велик расход 9-10 литров у знакомой, а по поводу тесноты вроде и не тесный


SV LiS11


«The Power to Surprise»



 
Andrey_CherkasovДата: Четверг, 26.04.2012, 15:55 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1947
Авто: Kia Cee'd 1.4 LX Black
Зарегистрирован:
21.03.2009
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
LiS11, а колеос не? Сам понимаю, что вид у него на любителя, но цена адекватная + Комфорта там гораздо больше, чем во всех корейцах вместе взятых. Все его нахваливают за мягкость.

 
ADMINДата: Четверг, 26.04.2012, 17:08 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (Andrey_Cherkasov)
а колеос не? Сам понимаю, что вид у него на любителя, но цена адекватная + Комфорта там гораздо больше, чем во всех корейцах вместе взятых. Все его нахваливают за мягкость.

У него цена конечно интересная, но внешность даже после модернизации не ахти и еще такой аспект как продажа на вторичке, кажется мне что продать его будет ой как не легко.

Quote (LiS11)
ix 35

Весьма хороший выбор. biggrin Машина приятная.


Все будет хорошо ;)
 
Andrey_CherkasovДата: Четверг, 26.04.2012, 17:48 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1947
Авто: Kia Cee'd 1.4 LX Black
Зарегистрирован:
21.03.2009
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
Quote (SVILD)
кажется мне что продать его будет ой как не легко.

Не спорю, но я как-то с этим вообще не заморачиваюсь, не знаю как ТС? Если бы заморачивался, то ездил бы наверное на авео biggrin , т.к. её продать вообще не проблема.
Хотелось бы спросить, какие критерии к выбору авто у ТС? А то мы ему советуем абсолютно разные машины, как по цене, так и по формату.
ИМХО после сида, я для себя подыскивал бы комфортное авто с салоном не меньше, чем у сида и желательно выше клиренсом + бюджет немаловажен. Пока эту "мифическую машинку" я нигде не увидел.

Quote (SVILD)
ix 35 Весьма хороший выбор. Машина приятная.

Если эта машина подходит ТС и нравится, то дерзай, пускай только радует. Для себя, посидев в ней, решил, что вроде как вывалив из кармана лишние +100 тыс. я не увидел очевидных плюсов в эргономике салона и комфорте на эти деньги. Советовал бы лучше присмотреться (если клиренс не приоритетен) к седанам D-класса (мондео например).


 
LiS11Дата: Четверг, 26.04.2012, 21:04 | Сообщение # 39
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 293
Авто: Pro1.4MT=Nissan Qashqai
Зарегистрирован:
19.12.2008
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Quote (Andrey_Cherkasov)
Хотелось бы спросить, какие критерии к выбору авто у ТС?

да критерии простые:
1. Максимально возможно потраченная сумма 240 000 грн и не копейкой больше biggrin это самый больной мозоль ну а дальше
2. и 3.
Quote (Andrey_Cherkasov)
ИМХО после сида, я для себя подыскивал бы комфортное авто с салоном не меньше, чем у сида и желательно выше клиренсом +

4. ну и желательно кожа
5. камера ну хоть в зеркале biggrin
6. подогрев и вентиляция руля и сидух biggrin biggrin
7. ну и всего и побольше biggrin biggrin biggrin
8. а да и НЕ КИТАЙЦО!
Через лет пять последний пункт можно будет удалить biggrin


SV LiS11


«The Power to Surprise»



 
SpeedyGonzalesДата: Пятница, 27.04.2012, 20:36 | Сообщение # 40
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1317
Авто: Kia Cee`d SW
Зарегистрирован:
29.07.2008
Репутация: 665
Статус: Отсутствует
LiS11, Ну и как успехи???

DUM SPIRO - SPERO (Пока дышу - надеюсь)

м./т. (+38) 050-396-22-42 или 067-55-22-190 Алекс. Херсон-сити

Kia Cee`d SW 1,6 MT LX (Серый графит/мокрый асфальт) ВТ 47-51 АК & Тестим новый Танк (ВТ 9191 АТ)
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.6 Муки выбора » Всем cпасибо за внимание, но Я В КЛУБЕ (Рro_cee'd продан,ищу-выбираю нового бойца :))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024