Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.6 Муки выбора » новый Kia Sportage
новый Kia Sportage
torieДата: Пятница, 27.09.2013, 18:09 | Сообщение # 221
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
У нас зима раз в 5 лет в течение недели. Но +1 к 4х4))))Мне бы он на рыбалку еще как пригодился

--Мать городов русских!
 
-Alexus-Дата: Понедельник, 13.07.2015, 10:11 | Сообщение # 222
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 511
Город: Николаев
Авто: Сид 1.4; Sportage 2.0
Зарегистрирован:
21.09.2011
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Как владелец спорта и кеда хочу поделится своими впечатлениями. так как плюсы и минусы сида всем известны расскажу больше о спортеёдже. на мой взгляд дизайн однозначно отличный из кроссоверов наверное rolleyes самый симпотный, отличная геометрия кузова и короткие свесы позволяют с не самым большим клиренсом в классе ехать по умеренным говнам если не лучше всех то на уровне точно. никогда не был любителем акп в моём случаи это стало скорее расплатой за комплектацию лимитед)), акп работает  плавно единственное раздражает при режиме кик данун коробка сбрасывает иногда передачи три вниз  вой стоит жуткий, стараюсь  не пользоваться этим режимом. мотр 2л бензин однозначно не ракета, но тянет нормально, а с учётом того что машина с высоким центром  тяжести  и управляется далеко не как сид, то больше мотора для её задач может и не нужно. машину перевёл на газ расход в среднем около 13л, сид на газу ест  10л. шумоизоляция в спортейдже лучше, где-то читал что в спорте тесней салон, чушь полная! на заднем ряду места хоть в бадминтон играй, в спорте салон просторней - факт. климат в спорте тоже эффективней кондея в сиде, но в сиде я его ни разу не заправлял и он ещё холодит! Акустика в сиде лучше на порядок, так же в максимальной комплектации спорта режим стеклоподъёмников авто только на водительской двери и то какой-то убогий работает только в низ(заслуга ускоглазых маркетологов). и напоследок самое интересное, подвеска в спортейдже на 18 -тых колёсах с 55-той резиной жёстче чем у сида она отлично проглатывает мелкие ухабы, но ямы чуть глубже средней преодолеваются оч. жёстко и это меня напрягает появляются мысли поменять колёса на 17-тый радиус с более высоким профилем резины. 
 В целом обе машины оч. нравятся, но  за свои деньги сид более сбалансирован
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.6 Муки выбора » новый Kia Sportage
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024