Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » ПРЕЛЕСТИ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ В ЧЕТЫРЕ ЭТАПА (А что-то в этом есть...)
ПРЕЛЕСТИ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ В ЧЕТЫРЕ ЭТАПА
StolikДата: Вторник, 03.06.2008, 10:31 | Сообщение # 1
ЮМАРЫСТ
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1082
Авто: 1.6 AT EX black pearl
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 727
Статус: Отсутствует
Этап первый: романтичссскй.
Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и бог знает где еще. Тетка ежедневно бреет ноги и одевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтеках от романтических свечей. Мущщщина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестное место, моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель. НО: реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукать и пахнуть в тубзике романтической красотке никак невозможно. Не желающая уплывать какашка превращается в проблему вселенского масштаба.

Этап второй: привыкательный.
Первые полгода совместного проживания характеризуются постепенным устаканиванием. Туалетная проблема отпала, красные трусы из натирающего анус тюля уступили место спортивному белью, подтеки от свечей отскоблены. Секс регулярный, но все чаще традиционный. Ноги бреются ежедневно, но можно уже позволить себе шататься по квартире в старой растянутой футболке с большой надписью Ж..ПА (подарок друзей на 18-тилетие). Тетка переходит на традиционное меню, а то и вовсе на Макдональдс или крабовые палочки. Мущщина перестает мыть посуду, но мусор и собака все еще за ним. В общем, все хорошо, НО: в этот период начинаются первые ссоры про разбросанную одежду, нанесенную ботинками грязь и прочую ерунду - чушь, кэшна, но теткинская натура таких вещей простить не могет! Тяжелое время, выживают сильнейшие!

Этап третий: молодосемейный.
Первые полтора-двагода совместного проживания - это уже сурьезные отношения. Мамы и папы уже вас поженили, ждут - не дождутся когда можно будет позвать родственников с Украины пожрать салатиков на вашей свадьбе. В этот период устанавливаются роли, распределяются обязанности - кто-то занимается распределением бюджета, кто-то хозяйственными проблемами и т. д. (причем в последнее время я все чаще встречаю пары, где первым занимаются тетки, а последним- мущщины, так что эти роли не аксиоматичны). Секс - по желанию, измордованные офисной жизнью пары все реже находят в себе силы на этот физкультурный подвиг.Тетка ложится спать в байковой ночнушке в уточках и забивает на ежедневное бритье ног, мущщина по утрам чешет яйца и шастает по квартире в растянутых семейниках. Пукание в туалете и непотопляемые говняшки - повод для семейной ржачки, разбросанная одежда-повод для пиления,мусор и собака- по настроению.

Этап четвертый: семейный.
Три- пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте-абсолютно не важно. О, это замечательное время! Тетка и мущщина настолько сроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание прыщей друг у друга на спине, изучение и лечение болячек друг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжелых случаях -в бигуди и грязных халатах. Бюджет общий, посуду моет слабый, собака сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки. Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов - как любая рутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запросто могут проиграть красным тюлевым трусам другой тетки.

 
MyWayДата: Вторник, 03.06.2008, 10:43 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
Stolik,
ндя... реалии не столь приятны biggrin "собака сдохла" это крайне плохо cry


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
StolikДата: Вторник, 03.06.2008, 10:51 | Сообщение # 3
ЮМАРЫСТ
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1082
Авто: 1.6 AT EX black pearl
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 727
Статус: Отсутствует
MyWay, .... ню.... мож кому-то и повезло biggrin .... у него нет собаки)))
 
LemmingДата: Вторник, 03.06.2008, 10:52 | Сообщение # 4
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Истинная, правда! Поэтому надо сразу после 2 этапа, опять начинать первый!!!! smile

 
MyWayДата: Вторник, 03.06.2008, 10:56 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
Stolik, собаке точно повезло, что она не попала на 4й этап семейной жизни biggrin поэтому мы свою собаку купили спустя 12 лет семейной жизни.... какой сейчас этап??даже не знаю ... wacko

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
slyДата: Вторник, 03.06.2008, 10:57 | Сообщение # 6
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
враки.

все намного хуже biggrin biggrin biggrin


https://www.drive.net/users/sly401/
 
LemmingДата: Вторник, 03.06.2008, 10:59 | Сообщение # 7
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Stolik,
Quote (MyWay)
собаку купили спустя 12 лет семейной жизни.... какой сейчас этап??

Да мне вот тоже продолжение интересно! Или после пяти лет вместе, уже этапов нет? smile


 
StolikДата: Вторник, 03.06.2008, 11:05 | Сообщение # 8
ЮМАРЫСТ
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1082
Авто: 1.6 AT EX black pearl
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 727
Статус: Отсутствует
Leming, т.е. красные тюлевые трусы другой тетки надо начинать искать еще на первом этапе biggrin

sly, biggrin cool

Добавлено (03.06.2008, 10:05)
---------------------------------------------
MyWay, ну.... значит если у вас только появилась собака, то у вас затянулся первый этап biggrin ....(шютка cool )

 
VVSДата: Среда, 04.06.2008, 03:08 | Сообщение # 9
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Ну все - теперь точно небуду жениться! Запущу первый этап в цикле повторения biggrin

P.S. Я понмаю прожить жизнь с одной женщиной. Но вот с одной и той же!... biggrin


Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
MyWayДата: Среда, 04.06.2008, 10:51 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
Leming,
Quote (Leming)
Или после пяти лет вместе, уже этапов нет

у каждого свои периоды этапов... кто-то к 4му переходит спуспя год... а кто-то не выходит из 2го или 3го... о первом даже не вспоминаю biggrin
Stolik,
Quote (Stolik)
значит если у вас только появилась собака, то у вас затянулся первый этап

нет...это решение "вместо второго ребёнка" (бо нема када рожать sad )


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
StolikДата: Среда, 04.06.2008, 11:09 | Сообщение # 11
ЮМАРЫСТ
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1082
Авто: 1.6 AT EX black pearl
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 727
Статус: Отсутствует
VVS, ... это ты сейчас так думаешь, Слава, а потом хлоп - и все, картина Репина "Приплыли" biggrin biggrin ... вот если бы первый этап растянуть эдак лет надцать, вот это, я понимаю, дело biggrin biggrin

Добавлено (04.06.2008, 10:09)
---------------------------------------------

Quote (MyWay)
нет...это решение "вместо второго ребёнка" (бо нема када рожать )

Ну это, как говорится, хозяин - барин.... ток, ИМХО, никакой животиной не заменишь ребенка..... а время.... его никогда ни на что не хватает cool
 
PragmaticДата: Среда, 04.06.2008, 11:10 | Сообщение # 12
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Про себя могу сказать, что один круг я уже прошел. Сейчас на втором кругу на третьем этапе, хотя местами кажется, что и второй не закончился.

 
MyWayДата: Среда, 04.06.2008, 11:45 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
Stolik,
Quote (Stolik)
никакой животиной не заменишь ребенка

я же не говорила, что заменили sad и вообще... да стыдно мне, стыдно, что нет второго ребёнка


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
StolikДата: Среда, 04.06.2008, 12:21 | Сообщение # 14
ЮМАРЫСТ
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1082
Авто: 1.6 AT EX black pearl
Зарегистрирован:
31.01.2008
Репутация: 727
Статус: Отсутствует
MyWay, ничего в этом стыдного нет....... да и еще не вечер biggrin ... работать надо над этим)))
 
MyWayДата: Среда, 04.06.2008, 12:32 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
Stolik,
Quote (Stolik)
работать надо над этим)))

будем стараться wink biggrin


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » ПРЕЛЕСТИ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ В ЧЕТЫРЕ ЭТАПА (А что-то в этом есть...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024