Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Видео-позитиФФ :)) (давайте здесь постить ролики, которые подымают настроение)
Видео-позитиФФ :))
=MANIAK=Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 02:40 | Сообщение # 1
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Предлагаю сделать тут такой себе небольшой форумный видео-блог, ну, или, если хотите, видео-флудилку. И постить здесь видео-ролики, которые могут повеселить и поднять настроение, чтобы каждый, зашедший сюда, форумчанин мог почерпнуть от сюда позитив, который поможет сделать приятнее его рабочий день, ну или даже выходной или просто времяприпровождение на форуме.

Выкладываем здесь отборные видео-приколы иногда можно даже хорошую музыку, в идеале чтобы клипы были какие-нибудь нестандартные и весёлые.
(только никакого занудства типа Пугачёвой smile и конечно же никакой более современной банальной заезженной попсы, ибо такого хлама и так хватает в эфире ТВ и радио!)

Итак, для затравочки, начнём с такой себе лёгкой песни с прикольным видео-клипом.
Только смотрите до конца, так как самый главный прикол в конце, думаю Вы все узнаете кто это smile

Добавлено (21.11.2010, 01:40)
---------------------------------------------
Ну и позитиФФ непосредственно от KIA cool
Музычка конечно на любителя, но хомячки мега-яркие biggrin


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
neendankДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:32 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1856
Город: Бердянск
Зарегистрирован:
06.11.2009
Репутация: 724
Статус: Отсутствует


http://staldom.net.ua/
 
=MANIAK=Дата: Понедельник, 22.11.2010, 17:12 | Сообщение # 3
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
neendank,
Да, действительно оригинальный подход к музыке, прикольно, но как-то не то чтобы веселит, а как-то больше мелодия наводит чего-то на размышления.

Но в продолжении темы нестандартной музыки, такой вот нестандартный рэпчик biggrin

Добавлено (22.11.2010, 16:12)
---------------------------------------------
Видео-пАзитиФФ от ГАИ biggrin :



---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
neendankДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:18 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1856
Город: Бердянск
Зарегистрирован:
06.11.2009
Репутация: 724
Статус: Отсутствует
Бандуристы с треком Роберта Майлза, Children,не смешно,но прикольно cool

http://staldom.net.ua/
 
=MANIAK=Дата: Понедельник, 22.11.2010, 17:34 | Сообщение # 5
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
neendank,
Действительно пркольно, молодцы хлопцы!

Вот тебе видео-ответ, так сказать, в тему!
Smoke on the water - японская версия biggrin



---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
ЧудоДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:00 | Сообщение # 6
Чудо Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1494
Авто: KIA Ceed 1,6AT
Зарегистрирован:
19.09.2008
Репутация: 967
Статус: Отсутствует
Quote (neendank)
Бандуристы с треком Роберта Майлза, Children,не смешно,но прикольно

я их утром по телеку видела..
я бы сказала - супер классно!!!! smile


Лена.
KIA Ceed 1,6 АТ Mars Red
Киев
 
igorbadyДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:14 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1291
Авто: 1.4 LX, Mars Red. Київ.
Зарегистрирован:
27.10.2008
Репутация: 757
Статус: Отсутствует
Встидно питати, але розкажіть АйТішнику, як на сайт відео вставити з ЮТюба bangin
можна в Л.С., потім підредагую дане повідомлення, вставлю відео...
Женя, дякую. Ніколи не звертав уваги на цю менюшку...

Тарас, ті японці якісь неправильні, справжні самураї грають от так: biggrin

П.С. Кому сподобається - пошукайте на YouTube їхні композиції Nikata, Storm і постановку музики на уривок з фільму Last Samurai

Сообщение отредактировал igorbady - Понедельник, 22.11.2010, 18:42
 
AustinДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:40 | Сообщение # 8
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (igorbady)
справжні самураї грають от так:

igorbady, супер! Где бы такое раздобыть в аудио-формате... надо бы погуглить...


м. Київ


Сообщение отредактировал Austin - Понедельник, 22.11.2010, 18:41
 
igorbadyДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:43 | Сообщение # 9
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1291
Авто: 1.4 LX, Mars Red. Київ.
Зарегистрирован:
27.10.2008
Репутация: 757
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
igorbady, супер! Где бы такое раздобыть в аудио-формате... надо бы погуглить...

я колись нагуглив вже, дома є альбомчик. Тільки там не всі їхні композиції.
 
=MANIAK=Дата: Понедельник, 22.11.2010, 20:02 | Сообщение # 10
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (igorbady)
Тарас, ті японці якісь неправильні, справжні самураї грають от так

Игорь, фигасе не правильные, цельный симфонический оркестр Deep Purple лабает - это вам не шутки smile
А вот твои японцы ИМХО какие-то нервные biggrin

Да и вообще, что-то последнее время одну музыку постим, надо разрядить просто приколом.

Например, вот, весёлый тракторист:


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Понедельник, 22.11.2010, 20:03
 
DiggerДата: Вторник, 23.11.2010, 13:55 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2446
Зарегистрирован:
26.10.2009
Репутация: 439
Статус: Отсутствует
Крыса против стаи котов: http://fishki.net/comment.php?id=79487

Сообщение отредактировал Digger - Вторник, 23.11.2010, 14:13
 
AustinДата: Вторник, 23.11.2010, 14:09 | Сообщение # 12
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Digger, cсылка битая:
Quote
Неверный URL-адрес


м. Київ
 
DiggerДата: Вторник, 23.11.2010, 14:14 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2446
Зарегистрирован:
26.10.2009
Репутация: 439
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
cсылка битая:

сорри, уже исправил!
 
AntonioДата: Вторник, 23.11.2010, 21:26 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1878
Авто: Peugeot 308 SW 1.6L HDI Херсон
Зарегистрирован:
02.03.2008
Репутация: 737
Статус: Отсутствует
Может и было в теме "Юмор" - не помню где увидел.
http://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=49c1b31bf9b0bcc0a958


Peugeot 308 SW 1.6L HDI (Леопольд)
Едешь дальше, опять разгоняешься и предупреждаешь всех дальним светом... И все показывают тебе открытую ладонь - И НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШАЕТСЯ !


Сообщение отредактировал Antonio - Вторник, 23.11.2010, 21:27
 
AustinДата: Вторник, 23.11.2010, 22:48 | Сообщение # 15
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Antonio, вот это триллер... biggrin

Добавлено (23.11.2010, 21:48)
---------------------------------------------



м. Київ


Сообщение отредактировал Austin - Вторник, 23.11.2010, 22:59
 
_CKAT_Дата: Вторник, 23.11.2010, 23:52 | Сообщение # 16
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3183
Город: Новая Каховка
Авто: Kia Ceed
Зарегистрирован:
20.04.2010
Репутация: 762
Статус: Отсутствует




Сообщение отредактировал _CKAT_ - Вторник, 23.11.2010, 23:54
 
=MANIAK=Дата: Среда, 24.11.2010, 02:07 | Сообщение # 17
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Digger, Antonio, _CKAT_,
Ваши ролики неплохие, но ИМХО неформат.
Почитайте пожалуйста ещё раз первое сообщение этой темы и попытайтесь проникнуться идеей.

Просто не хотелось бы чтобы тема стала очередной помойкой типа Фишек, куда сваливают всё, что попало.

Например, музыкальные ролики здесь несут позитив в виде эстетического наслаждения звуковой композицией, а бывает также заодно и изображением, что в свою очередь может помочь человеку расслабиться в свободную минутку. Ну и также Женин ролик с дельфинами, тоже красиво и как-то приятно смотреть, взгляд отдыхает.
Ну, а остальные ролики должны хотя бы поднимать настроение и заставлять людей улыбаться.

Но вот в ролике про застрявший джип, который вынимали двумя тракторами я как-то позитива и не вижу. Настроение особо не поднимает и вызывает улыбку, разве что ироничную, и заставляет скорее просто покрутить пальцем у виска, посмотрев на этого оленя, который нашёл куда полезть на стоковой резине. В общем, позитивных эмоций от этого мало, хотя конечно это может быть из-за того, что я этот ролик уже видел несколько раз и вообще немножко в теме оффроада, так как у меня несколько друзей им уже давно серьёзно болеют.

Ролик про крысу тоже как-то впечатления не произвёл. Вроде бы и так понятно, что не все коты ловят крыс, а только те у кого очень развит этот инстинкт. Некоторые их вообще отродясь не видели, особенно молодые, они их воспринимают не как опасного зверька, которого надо бы поймать, а скорее просто как игрушку. Крыса вообще может подпрыгивать на высоту около метра, думаю увидев такие финты и человек бы побаиваться начал, который больше её в разы, что уж говорить о котах. В общем, тоже ИМХО - мимо кассы, никакой улыбки и лёгкости после просмотра не замечено.

Ролик про бой ярлычков на рабочем столе, тоже такое довольно постное видео, как кто-то тренировался делать мультики. Да, чем-то прикольно, человек молодец, научился пользоваться софтом и делать мультяшки, но чтобы как-то впечатлило, заставило сказать вау, так нет, расслаблять тоже не расслабляет. Потому, опять же ИМХО, но позитив как-то не особо ощутим, потому тоже ролик мимо кассы.

Убедительная просьба: постарайтесь постить не всё, что попалось, а отборные какие-то вещи, которые Вас действительно прут и несут позитив, тоесть всегда веселят либо помогают расслабиться и Вы хотите этим поделиться с друзьями.
А для всего остального есть та же ветка Юмор, флудилки, да и вообще куча разных сайтов-свалок всего чего попало.

Потому что не ставилась цель чтобы тут было много видео, пусть тут будет мало роликов, но чтобы человек мог зайти, посмотреть и сказать, мол да, действительно понравилось, прикольно, необычно, весело и каждый раз после просмотра ухожу из этой темы с улыбкой.

Я доходчиво излагаю? smile


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Среда, 24.11.2010, 04:08
 
AustinДата: Среда, 24.11.2010, 02:57 | Сообщение # 18
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (=MANIAK=)
Потому что не ставилась цель чтобы тут было много видео, пусть тут будет мало роликов, но чтобы человек мог зайти, посмотреть и сказать, мол да, действительно понравилось, прикольно, необычно, весело

=MANIAK=, Тарас, эта грань очень размыта и субъективна. Например, твой ролик про Азарова, при всей моей нелюбви к этому клоуну, не считаю каким-то шедевральным или одним из таких:
Quote (=MANIAK=)
которые Вас действительно прут и несут позитив

Частично с тобой согласен, не стоит сюда валить всё подряд, но то что одному покажется заурядным, другой искренне воспримет как что-то необычное и веселое. На вкус и цвет - каждый сам себе режиссер.


м. Київ
 
=MANIAK=Дата: Среда, 24.11.2010, 04:06 | Сообщение # 19
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)

Тарас, эта грань очень размыта и субъективна. Например, твой ролик про Азарова, при всей моей нелюбви к этому клоуну, не считаю каким-то шедевральным

В принципе да, это всё субьективно. Но в ролике про Азарова мне конечно же не нравится сам Азаров, но ИМХО компиляцию сделали удачную. Даже афроамериканцы лучше него по украински разговаривают и даже местами поют biggrin Ну и "Насяльниканама мумашедний папуталанама!" это тоже чётко tongue

Так что не шедевр конечно, но повеселило.
А тут просто как-то последние ролики ну вообще как-то не радуют, я конечно наркотики не употребляю, но после пива попробовал посмотреть, тоже как-то не радуют, подскажите что я не так делаю? biggrin

Меня как-то даже намного больше пропёр ролик толком ддаже без сюжета, просто снимают один крупный план. Но просто прикольный байкер, который умеет в красках классно рассказывать и мимика у него ржачная, реально смотрел и улыбался biggrin
Только будьте осторожны, присутствует ненормативная лексика:


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
=MANIAK=Дата: Среда, 24.11.2010, 14:45 | Сообщение # 20
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Quote (igorbady)
До позитиву важко віднести

Ну так напрашивается вопрос, чего тогда сюда, а не в юмор или флудилку?

Добавлено (24.11.2010, 13:45)
---------------------------------------------
В общем, эти ролики про владение Украинским, напомнили мне, как Медведев разговаривает по-казахски, ну и естественно как по этому поводу жгут Бочарик и Шестаков:



---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Видео-позитиФФ :)) (давайте здесь постить ролики, которые подымают настроение)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024