Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Развод, парни будьте бдительны. (сосно сабж, хотя мб. боян.)
Развод, парни будьте бдительны.
n-vitalyДата: Четверг, 17.04.2008, 18:53 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (PapaCarlo)
Тут желательно просить ее достать из кошелька нужную купюру, и написать телефон на ней (карандаш у мну всегда есть)

Ну ты КОНЯКААААА!!!!
Ой, насмешил!
Не- я ишшо НИ РАЗУ голосующих не подвозил- нах "такое счастье"!
СЕБЕ ДОРОЖЕ!!!!
 
maniachelloДата: Вторник, 02.03.2010, 18:06 | Сообщение # 22
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
Quote
Реальный случай со мной - было не смешно....

Сегодня ночью произошло со мной и моей семьей.

Лежу сплю, никого не трогаю, звонок в 4 утра - номер левый МТС. поднимаю трубку звонит отец мой с Крыма - истерика.... Сынок ты где, что случилось, с тобой все в порядке? Я аж проснулся.... ну говорю, все в порядке я дома, сплю.
Оказывается, им позвонили, представились сотрудником милиции (не называя фамилии и звания) сказали, что меня в Харькове забрали за пьяную драку и мне шьют тяжкие телесные, а для того, что бы решить вопрос и меня отпустит нада что бы родители перевели штуку баксов на номер через терминал АртБокс (причем эти уроды четко знали где этот артБокс в нашем занюханом Джанкое). Батя потребовал поговорить со мной, дали поговорить - грит голос похож, я там в истерике бился, просил что бы они решили вопрос, а то меня избивают.

Родители пробовали позвонить с их номеров МТСа, все время занято - ни на один номер не могу прозвонится. что не наберут - короткие гудки. Благо они заехали к тетке - позвонили от нее.

Я звоню в МТС - рассказываю ситуацию - грят звоните в милицию и только после их официального обращения МТС будет шевелить телом, ну в принципе.... тоже наверное правильно. Я спрашиваю, а как такое получается, что номера моих родителей не работают (обоих!!!) - отвечают, что по этим номерам проводятся тех работы, и они временно не доступны... т.е. не в регионе, а по номерам конкретным.

Звонит опять этот "сотрудник милиции" спрашивает, ну как там деньги, перевели или нет? Батя начал опять развод, типа дайте с сыном погвоворить - дали, насколько я слышал по громкой связи - голос и вправду похож... ну короче батя сорвался послал их нахер.... на этом все и закончилось.

Так что вот такая херня.... как вычислили что мы родственники, как вычислили, что по их номерам идут тех работы - ХЗ.... но факт есть факт.... капец....

так что будьте в курсе.... имет место быть вот такая хрень....

взял отсюда

 
Andrey_CherkasovДата: Вторник, 02.03.2010, 18:51 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1947
Авто: Kia Cee'd 1.4 LX Black
Зарегистрирован:
21.03.2009
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
maniachello, жёстко, надеюсь нас это никогда не коснёться

 
maniachelloДата: Вторник, 02.03.2010, 20:39 | Сообщение # 24
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
Andrey_Cherkasov, кто предупреждён - уже как-то защищён
 
LemmingДата: Вторник, 23.03.2010, 17:59 | Сообщение # 25
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
Собственно, вот: http://auto.oboz.ua/news/2010/03/23/20565.htm
Не перестаешь удивляться их бурной фантазии! Сволочи, одним словом! Будьте, бдительны и аккуратны!


 
FaustДата: Вторник, 23.03.2010, 20:08 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2339
Авто: Ford S Max 2.2 TDCI
Зарегистрирован:
10.12.2007
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
ShadowLynx, PapaCarlo,

Где вы ездиете? surprised
Бывает под настроение возьму попутчика, или когда катаюсь(часто ночью) подбираю...но никогда ничего подобного не случалось...


 
Chief20Дата: Среда, 24.03.2010, 02:53 | Сообщение # 27
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 765
Авто: ---
Зарегистрирован:
06.08.2008
Репутация: 78
Статус: Отсутствует
Faust, люди писали почти 2 года назад biggrin

Максим
Киев
 
FaustДата: Среда, 24.03.2010, 02:57 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2339
Авто: Ford S Max 2.2 TDCI
Зарегистрирован:
10.12.2007
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Chief20, мда... немного не вовремя )) но все равно два года назад я тоже жил и тем не менее такого не встречал...

p.s. может вы подбираете тех кто по проспекту победы ночью стоят или на черниговской? дк это "вечные пасажирки" smile




Сообщение отредактировал Faust - Среда, 24.03.2010, 02:58
 
SmERSHДата: Среда, 24.03.2010, 10:10 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 614
Авто: CEED 1,6MT OilBlue Симферополь
Зарегистрирован:
26.10.2008
Репутация: 48
Статус: Отсутствует
Quote (PapaCarlo)
После минуты совместной езды девушка предлагает сделать минет.

та у нас таких "познакомится" по окружноцй полно стоит, особенно когда курортники наезжают,

а позвонить с вашего телефона давать не советую, всем незнакомым потому что потом на счету окажеться 0,00 грн. после звонка на платный номер,

а тех кто таксует без лицензии до сих пор щимят как ГАИ так и транспортная инсекция


 
SashenkaДата: Среда, 24.03.2010, 13:16 | Сообщение # 30
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 309
Город: Киев
Авто: proCEED 1.4 МТ EX
Зарегистрирован:
04.06.2009
Репутация: 176
Статус: Отсутствует
Quote (Lemming)
Не перестаешь удивляться их бурной фантазии! Сволочи, одним словом! Будьте, бдительны и аккуратны!

Я в шоке, да уж фантазеры еще те. Но честно говоря, по поводу сумы они уж сильно закрутили. Подобные разводы, но по проще ориентированы как правило на несколько тысяч долларов. А у кого дома просто так лежит 18 штук евро. Услышав такую суму, автоматически срабатывает инстинкт самосохранения. И ты уже не на жизнь а на смерть, но будешь искать любые выходы из ситуации.


Не береги себя. А то потом может и не понадобится.
 
igorbadyДата: Среда, 24.03.2010, 15:18 | Сообщение # 31
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1291
Авто: 1.4 LX, Mars Red. Київ.
Зарегистрирован:
27.10.2008
Репутация: 757
Статус: Отсутствует
А от високотехнологічний розвод. Вичислив сьогодні зранку колега (Вулиця Сагайдачного).
http://img718.yfrog.com/i/imag0088p.jpg/
http://img716.yfrog.com/i/imag0086.jpg/

Quote

Смотреть на черную хренотень, ее раньше не было.
Это банкомат около ДаблКофе.
там два быка с утра возились
их я не снял

Зчитавши дані з магнітної полоси вашої картки, зловмисники можуть підробити її за лічені хвилини і скористатися нею для покупки товарів.
Якщо при цьому на клавіатурі є тонка накладка (в даному випадку відсутня), то вони получають і ПІН вашої карти і зможуть зняти готівку.
Будьте уважні та обережні!!!

 
maniachelloДата: Среда, 24.03.2010, 16:37 | Сообщение # 32
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
igorbady, а коллега не сообщил случайно, куда следует?
 
igorbadyДата: Среда, 24.03.2010, 20:44 | Сообщение # 33
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1291
Авто: 1.4 LX, Mars Red. Київ.
Зарегистрирован:
27.10.2008
Репутация: 757
Статус: Отсутствует
Quote (maniachello)
igorbady, а коллега не сообщил случайно, куда следует?

я пробував вияснити, якому банку цей банкомат належить.
Раніше там був банкомат "Київська Русь", але недавно вони його забрали.
Опізнавальні знаки на ньому поки відсутні, на екрані крутилась реклама УкрГазБанк і ще одного банку. Проте в обидвох банках сказали, що це не їх банкомат. На мою попозицію повідомити партнерів (явно банк партнер, раз їхня реклама там), сказали, що в них відсутні дані про цей банкомат і якщо я особисто бажаю знвйти власника - то вони не проти angry
От такий пофігізм.
Одна надія, що ніхто сунути карточку в банкомат без розпізнавальних знаків не стане. Хоча тут на Сагайдачного дуже багато іноземців, яким може бути однаково, в якому банкоматі знімати бабас.

Те, що то скіммер (здається так називається), немає сумніву: на фото видно, що він закриває індикатор прийомника і частково перекриває одну з "кришок" банкомата, що нелогічно. Мало того, знайомий звернув увагу на це тому, що бачив як ці двоє перевіряли скіммер на надійність закріплення.

 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Развод, парни будьте бдительны. (сосно сабж, хотя мб. боян.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024