Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Позитивные эмоции (в жизни столько всего хорошего)
Позитивные эмоции
ЮкаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:27 | Сообщение # 201
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
Tiger, Lyolechka, большое вам спасибо за поздравления! smile

Добавлено (05.09.2010, 14:27)
---------------------------------------------
Хочу похвастаться тортиком, который мы подарили Лизе на ДР:


Абсолютно все, кроме собственно самой куклы, съедобно! И мало того - безумно вкусно. smile Вес - 2,5 кг, начинка - нежный бисквит, взбитые сливки, сметанное желе и фрукты. Покрыто шоколадом (его не видно) под платьем. Само платье, а также сережки, браслет, корсет и даже заколка в волосах - очень вкусная мастика. Каждый цветочек платья вырезался отдельно, потом уже украшалось платье. В общем - произведение искусства. smile



Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
MyWayДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:55 | Сообщение # 202
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2701
Авто: KiaCee'd 1.6LX MT Mars Red
Зарегистрирован:
11.03.2008
Репутация: 1010
Статус: Отсутствует
Юка,
Quote (Юка)
Хочу похвастаться тортиком, который мы подарили Лизе на ДР:

вы просто умнички)) Лиза точно никогда не забудет этот подарок smile красота!!!


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. ... (© Януш Вишневский "Одиночество в сети")
Ирина. Одесса.
 
VVSДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:47 | Сообщение # 203
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Юка, супер!
Вот бы наСТОящую девушку в таком вкусном одеянии на ДР получить! biggrin Затем долго-долго его кушать tongue


Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
ЮкаДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:19 | Сообщение # 204
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
Quote (VVS)
Вот бы наСТОящую девушку в таком вкусном одеянии на ДР получить!

Андрюха уже тоже заказал на ДР девушку в торте. biggrin



Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
сетиДата: Четверг, 30.09.2010, 22:04 | Сообщение # 205
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1499
Город: Киев
Авто: Kia ceed, Hyundai iХ35 Blue
Зарегистрирован:
26.12.2008
Репутация: 878
Статус: Отсутствует
Хочется поделиться просто отличным настроением и прекрасной погодой на улице, как для меня. smile Обожаю иногда одной пройтись пару часиков под тихим дождем и с хорошей музыкой в наушниках music . Мысли в голове отключаются, а хочется только петь, главное что-бы никого рядом не было, а то голосок у меня хромает . Настроение не испортилось, даже когда меня обрызгала машина, и шла домой как мокрая курица. biggrin

Темно, темно! На улице пустынно...
Под музыку осеннего дождя
Иду во тьме... Таинственно и длинно
Путь стелется, к теплу огней ведя.

В уме моем рождаются картины
Одна другой прекрасней и светлей.
На небе тьма, а солнце жжет долины,
И солнце то взошло в душе моей!

Пустынно всё, но там журчат потоки,
Где я иду незримою тропой.
Они в душе родятся одиноки,
И сердца струн в них слышится прибой.

Не сами ль мы своим воображеньем
Жизнь создаем, к бессмертию идя,
И мир зовем волшебным сновиденьем
Под музыку осеннего дождя!..

PS. Стихи не мои cool


Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать Вы.
 
_CKAT_Дата: Четверг, 30.09.2010, 22:08 | Сообщение # 206
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3183
Город: Новая Каховка
Авто: Kia Ceed
Зарегистрирован:
20.04.2010
Репутация: 762
Статус: Отсутствует
сети,
Quote (сети)
Хочется поделиться просто отличным настроением и прекрасной погодой на улице, как для меня.

так теперь в этой теме и пиши.И никаких тем типа "Если мне грустно"
кстати смена авки это тоже позитив biggrin


 
сетиДата: Четверг, 30.09.2010, 22:15 | Сообщение # 207
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1499
Город: Киев
Авто: Kia ceed, Hyundai iХ35 Blue
Зарегистрирован:
26.12.2008
Репутация: 878
Статус: Отсутствует
Quote (_CKAT_)
так теперь в этой теме и пиши.И никаких тем типа "Если мне грустно"
кстати смена авки это тоже позитив

Буду стараться находиться всегда в хорошем расположении духа. cool


Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать Вы.
 
AustinДата: Четверг, 30.09.2010, 22:19 | Сообщение # 208
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (сети)
Хочется поделиться просто отличным настроением и прекрасной погодой на улице

Юля, это необычно и здОрово! Здорово, что эта погода в кайф кому-то. Вот уж не ожидал, что ты человек дождя biggrin Порой, на киевских встречах мне часто казалось, что ты грустишь, оказывается всё дело в погоде biggrin
Интересно что слушаешь в наушниках под дождь, если не секрет? smile


м. Київ
 
сетиДата: Четверг, 30.09.2010, 22:28 | Сообщение # 209
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1499
Город: Киев
Авто: Kia ceed, Hyundai iХ35 Blue
Зарегистрирован:
26.12.2008
Репутация: 878
Статус: Отсутствует
Austin, Дождь я очень люблю. Могу пойти на улицу в такой ливень, что здравому человеку и в голову не придет. biggrin Муж иногда очень сопротивляется, но все же иногда идет со мной. Это же касается и снега в хороший мороз. smile
Quote (Austin)
Интересно что слушаешь в наушниках под дождь, если не секрет?

А что по радио передают позитивного и веселого, или включаю, то что есть на телефоне. Очень часто слушаю, те песни которые нравятся, хоть они и могут быть грустными, но настроение они не понижают. Например, очень нравится при прогулке в одиночестве послушать Scorpions, Rasmus, даже System Of A Down. А когда на лирику пробьет, то все от чего у девочек сопли текут. biggrin


Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать Вы.

Сообщение отредактировал сети - Четверг, 30.09.2010, 22:29
 
galchonokДата: Четверг, 28.10.2010, 00:39 | Сообщение # 210
ЗАПАДенка
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3181
Город: Тернополь
Авто: pro cee`d 2,0 AT
Зарегистрирован:
29.04.2009
Репутация: 1433
Статус: Отсутствует
http://www.youtube.com/watch?v=MmbmMY7aZz4
 
NATALIДата: Четверг, 28.10.2010, 00:45 | Сообщение # 211
ЗВЕЗДА
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3243
Город: Одесса-Киев
Авто: KIA Pro-ceed 1,4 MT LX
Зарегистрирован:
10.04.2009
Репутация: 1607
Статус: Отсутствует
galchonok, вот это я понимаю позитивчик biggrin biggrin biggrin
 
galchonokДата: Четверг, 28.10.2010, 10:42 | Сообщение # 212
ЗАПАДенка
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3181
Город: Тернополь
Авто: pro cee`d 2,0 AT
Зарегистрирован:
29.04.2009
Репутация: 1433
Статус: Отсутствует
NATALI, cool когось мені нагадує цей нон-стопний Позитивчик wink
 
AustinДата: Четверг, 28.10.2010, 11:01 | Сообщение # 213
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
galchonok, wacko во даёт кроха! Так не бывает, явно видеомонтаж какой-то... biggrin

м. Київ
 
DiggerДата: Вторник, 15.02.2011, 13:29 | Сообщение # 214
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2446
Зарегистрирован:
26.10.2009
Репутация: 439
Статус: Отсутствует
тронуло до глубины души и очень хочется, чтобы как можно больше хороших людей это прочли...

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ
Вчера мне было очень стыдно, я обидел своего ангела хранителя... Стыдно мне до сих пор.
А дело было так: Еду после работы домой, вода в бачке омывателя закончилась, настроение хреновое. Слава Богу, ехать мне еще пару
светофоров и я дома. Поднажал. Подъезжаю к перекрестку, у меня горит найзеленейший, вдруг вижу: стоящая справа девятка, медленно тронулась из ряда мне наперерез. Я дал длинный гудок, девятка замерла. Вот думаю: дятел, на светофоры не смотрит... Подъезжаю все ближе к перекрестку и... опа... а девятка то поехала дальше!!! Тут уж не до гудков. Торможу в пол, но понимаю, что остановиться уже не успеваю! Хоть бы этот ушлепок уже не тормозил, а ехал дальше. Пробую объехать его сзади. Но девятка вдруг тупо замирает на моей полосе... Меня развернуло, понесло и к этому уроду я подлетел своим левым боком, но до касания не доехал сантиметров пять. Перевел дух, открыл окно, и очень четко и членораздельно прочитал лекцию
обо всем генеалогическом древе этого слепого и глухого придурка, которому надоела жизнь... Лекция продолжалась секунд пять, не больше, но мне стало легче. Водитель девятки в ответ только улыбнулся, показал мне знак О.К. и виновато развел руками... Я плюнул и с пробуксовкой стал его объезжать... а через полминуты, бросив свою машину среди дороги - уже жал руку этому отчаянному парню и долго извинялся за каждое грубое слово из тех которые успел ему сгоряча наговорить... Он в ответ только улыбался и очень надеюсь - в душе простил меня, ну или хотя бы понял.
А случилось вот что: Когда я объехал его, то увидел, что правый бок его девятки, подпирала детская коляска... А с тротуара с криками, на четвереньках ползла к коляске старая бабка и бежали прохожие.
Бабка стоя на светофоре, поскользнулась, упала выпустив из рук коляску и та ускоряясь покатилась с горочки через перекресток.
Парень на девятке понимал, что скорее всего ему въедет в бочину летящая на зеленый свет машина, но он не сдрейфил, а выехал ей наперерез и
поймал собой коляску. Если бы не он, эта коляска была бы МОЯ... До сих пор стыдно, что я обругал его. Прости меня, мой Ангел Хранитель на девятке и спасибо тебе...

 
HUNTERДата: Пятница, 15.07.2011, 16:04 | Сообщение # 215
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (Digger)
Парень на девятке понимал, что скорее всего ему въедет в бочину летящая на зеленый свет машина, но он не сдрейфил, а выехал ей наперерез и
поймал собой коляску. Если бы не он, эта коляска была бы МОЯ... До сих пор стыдно, что я обругал его. Прости меня, мой Ангел Хранитель на девятке и спасибо тебе...

Да уж. Скорей всего в этом случае ангелы-хранители всех участников слетелись и руководил ними ангел ребенка.

Добавлено (15.07.2011, 15:04)
---------------------------------------------
Захотелось мне сегодня что-то хорошее сказать: (текст требует двойного прочтения).
Я люблю тебя ……
Я сидел на рассвете на берегу небольшого горного озера, которое находилось в пологом ущелье среди мощного девственного леса. Первые утренние лучи солнца, пробивающиеся между вершинами гор согревали ночную прохладу и нежно касались лица. Я встречал Солнце. Она была рядом на песке возле воды: нагая, настоящая, улыбающаяся. Без всяких комплексов смотрела на меня, а я - на нее. Ее взгляд сиял и это заразительным образом действовало на меня. Я начал ощущать, что мои глаза также начинают излучать свет, а сам я расплылся в счастливой улыбке. Мы оба молчали. Ей не было чего мне сказать, да и говорить она не любила. А я вдруг понял, какая же она всё таки красивая. Она была безукоризненна как женщина. Хотелось на нее смотреть вечно. Меня пьянил и возбуждал ее вид. Она была прекрасна как утренняя роса, которая живет несколько часов перед тем как исчезнуть под палящим июльским солнцем. Ее запах дурманил, а утренняя неумытость придавала ей особой сексуальности. И от созерцания ее красоты было такое же нежное убаюкивающее спокойствие внутри, как на водной глади озера. Она была сама природа. Ее внешние черты и свойства характера, их проявление вызвали восторг. Было ощущение совершенства, идеала, осмысленности и в то же время парадоксов, безрассудства, жестокости. И настолько многогранна, красочна, необьятна она, что наверное никогда я не пойму ее до конца. Она была естественна как ребенок и это привлекало. Она могла по-детски плакать, по-настоящему радоваться, смеяться, переживать, болеть, она могла быть мудрой и доброй. Она никогда не скрывала своих эмоций, у нее не было маски. Она была нежной и ласковой как мама, требовательной и справедливой как отец, иногда яростной и опасной как зверь. Она была разной, но в ней было самое главное – любовь ко мне и всему живому. И была она со мной везде: и в шумном мегаполисе, и в море, и в лесу, и в пустыне, и в снежный буран, и в цветущей весне, и в осеннем теплом дожде среди разноцветной листвы, и в сухом июльском зное, и здесь на этом озере. Она безгранично любила людей, не всегда правда получая взамен то же. Я вспомнил сколько раз она меня уберегала от различных неприятностей. Она никогда меня не обманывала, а я мог подшучивать над ней, не понимая, что издеваюсь над собой. В ней постоянно что-то происходит: то она бурлит как море, разбивая тонны воды о гранитные скалы и снося всё на своём пути, то убаюкивает как океан в штиль, то холодна как снег, то гаряча как расскаленный песок. Либо как сейчас - умиротворенна как это озеро и горы вокруг. У нее всегда много забот, но она никогда меня не забывала и не оставляла без присмотра, она очень внимательна и всегда заботилась обо мне. Она как ангел оберегала меня от бед, как мудрец-наставник учила жить. Вот смотришь на нее и понимаешь, что спешить то никуда не надо, не нужно лететь куда-то сломя голову.
Всё это я и раньше вроде понимал, но сейчас эти мысли проходили сквозь меня, выводя информацию на сознательный уровень до каждой клетки. И от этого по телу шла дрожь.
Я пытался удержать эти мысли, что я с ней, что я ее понимаю, что я ей благодарен за всё. Но мысли сбивалась, вырывались, уходили, голова от этого всего шла кругом. Я пытался пойти дальше, ловил обрывки мыслей, пытался их связать в текст и ощущал что вот здесь где-то я нащупаю и пойму главное. Само чувство того, что я нахожусь где-то рядом с истинной и постиг что-то неизвестное многим или для себя, приводило меня в какой-то нераеальный транс.
Я понимал, что я ее очень сильно люблю. Только что-то меня постоянно сдерживало проявлять эту любовь, ценить её. Что меня держит, стану ли я другим после осознания всего этого? Эти вопросы не давали покоя. Хотелось выйти за свои пределы, остановиться, прислушаться к себе, услышать, отбросить суету и заставить себя делать то, чему она учила. Ведь она всегда была со мной, да только я с ней и с собой не всегда был. Она мне давала свободу во всём, ценила моё мнение, поддерживала во всём. А я вместо того, чтобы воспользоваться свободой выдумывал себе ограничения. Она мне отдавала всю себя, а я не хотел ее брать. И как-то постоянно удерживал ее на расстоянии от себя, ошибочно полагая, что она претендует на мою свободу.
Она, отдавая себя всю, всегда имеет дать что-то еще. Я же, если что-то и беру избирательно, то пытаюсь это удержать. Смешно удержать мгновенье, ним нужно наслаждаться. И никто не знает когда оно закончится. А мгновенье и вечность, наверне слова синонимы. Вот он миг был, вот его нет и больше ты его не вернешь. То же касается и вечности, она необьятна и непостижима, у нее нет начала и конца.
Я наверное и себя толком никогда не ценил и не любил, по крайней мере часто проводил опыты, при этом на грани, как бы пытаясь себе доказать, что я борец непонятно за что, в то же время проверяя и пробуя ее на прочность. Часто необоснованно рисковал, особенно отношениями с ней и людьми. Мне как-то стало вдруг не по себе, стало стыдно, что от того, что я своё что-то личное, свой скудный мирок ставил выше нее, ситал что я и всё что внутри меня намного важнее нее. А она меня все время подталкивала к чему-то хорошему и главное – она меня всегда любит независимо от того каким я был и есть.
Мне вдруг захотелось ей выразить огромную благодарность, что она есть. Поскольку это большое счастье и дар – быть с ней, понимать ее, видеть, любить. И от этого внутреннего убеждения было ощущение какой-то горечи и в то же время торжества, полёта. Горечь от того, что я никогда ее не ценил, принимал как само собой разумеещееся. А также от того, что с пониманием ее и любовью к ней у меня не всегда всё в порядке. Торжество от того, что кажется всё стает на свои места и файлы в библиотеке головы упорядочены.
Здесь есть только я и она. И в наших взаимоотношениях кто кто но я уж точно не всегда себя честно вел по отношению к ней, да и к себе тоже. И даже если отбросить честность, то часто необоснованно грубо и агрессивно вел себя по отношению к этому чуду.
Из-за мелкой суеты я часто не видел ее, забывал о том, что она всегда рядом. Забывал, что и я, и она есть что-то единое целое. Пока есть она – есть я, пока есть я – есть она моя ….. И самое интересное, что есть она не только у меня. Она есть у каждого, только у каждого она своя. Моя меня любит и я тоже учусь ее любить и видеть ее такой красивой как она на самом деле есть.
А зовут ее ЖИЗНЬ.

P.S. Надеюсь, что мои старания в 3 часа не окажутся напрасными для самого себя и будут кому-то полезными/интересными.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
hoodsДата: Пятница, 15.07.2011, 16:35 | Сообщение # 216
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1838
Зарегистрирован:
14.06.2010
Репутация: 412
Статус: Отсутствует
Quote (HUNTER)
мои старания в 3 часа не окажутся напрасными

ты не зря надеешься, "имеющий уши да услышит имеющий глаза да увидит" wink
 
VVSДата: Суббота, 16.07.2011, 01:59 | Сообщение # 217
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Виталик, спасибо! Глубоко и от души!

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
HUNTERДата: Вторник, 06.12.2011, 19:30 | Сообщение # 218
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Наконец-то пришла осень в Одессу. И неважно, что на календаре шестое декабря. Не хочет осень уходить, да и будет ли зима вообще. Уже семь часов подряд идет первый за три месяца дождь. На улице пасмурно, небо затянуто надолго. Соскучился я за такой осенью: плаксивой, размеренной и немного депрессивной. Интересно созерцать как капли воды падая в лужу, разбиваются, образуя пузыри. В такую погоду всплывают картинки из детства, когда на улице осенний холодный дождь, а ты сидишь себе дома в тепле. В печке потрескивает, а ты смотришь как пламя раскалив угольки, медленно их съедает. И взгляд не можешь оторвать от огня так же как и сейчас от грязной лужи. Огонь и вода: две противоположные стихии, а обе вызвают подобные чувства, эмоции. Это и восхищение, и уважение, и трепет. Тысячи лет человек смотрит на огонь и воду, и не может понять эти два явления. Вода, как мне кажется, вообще самое загадочное и удивительное вещество созданное природой. Иногда даже кажется, что в ней какая-то магия, что она одухотворенна.
С этими мыслями мне вдруг очень захотелось быть дома, взять какую-то приключенческую книгу с потертой обложкой и отключиться под барабанящий по подоконнику дождь, уйдя в мир Жюлнь Верна, Джека Лондона или Фенимора Купера. Счастливое все таки у меня детство было, я успевал читать всё что читало моё поколение. Я успевал делать уроки, ездить на велике и санях. Мы играли в "Зариницу", "Пекаря", "Прятки" и десятки других игр. Мы общались со старшим поколением, помогали родителям по дому, играли в шашки, шахматы и "Чапаева", строили "халабуды", копали землянки, стреляли из рогатки и лука, мастырили взрывпакеты и самопалы, мы в 10 лет знали свойства магния и серы, играли в футбол, волейбол и хоккей, прыгали с двухэтажных домов, бегали босиком по лужам, проводили раскопки искали патроны, снаряды и прочий металлолом времен ВОВ. Мы все лето проводили на ставках, загарали, ныряли до посинения, ловили рыбу руками, собирали грибы, катались на лошадях, ходили на "атас", смотрели фильмоскопы и слушали на кассетах МК-60 Кино, Науитилус и Аквариум, "Ласковый май", Р.Жукова, Комбинацию, Modern talking и С.С.Сatch. Мы ходили на фотокружки, в походы, в музыкальные школы, и секции по борьбе, туризму и всему чему угодно. Мы играли на гитаре и орали до хрипоты песни Цоя, Гражданской обороны и Сектора газа. Сейчас даже трудно представить, что на всё это было время, при этом учились в школе почти все либо на хорошо, либо на отлично. И многие девченки не уступали во всех этих детских забавах пацанам.
Вот и хорошо, что бывают такие моменты как сегодня в этот дождь, когда понимаешь, что на всё всегда есть время. Главное понимать, на что ты его тратишь и как. Казалось бы так просто, но на самом деле - это не всегда так просто. Сейчас когда вспоминаешь детство, то понимаешь, что в детстве и юношестве все было просто: ты жил, а не задумывался как жить. Мы не делали вид что живем, как делают многие взрослые дядьки и тетки сейчас, да и молодежь по большинству своему тоже. Особенно те, которые забыли различие между реальным миром и виртуальным. Да собственно они не забыли, они его не знали и не знают. Эпоха просто такая сейчас, хотя как бы парадоксально не казалось, но при бОльших возможностях нынешнего времени, люди себя сковывают какими-то ограничениями и условностями. Происходит это скорее всего потому, что слишком много времени уходит для отсеивания и анализа информативного мусора. Это еще хорошо если человек умеет это делать, а если нет, то он просто превращается в носителя хлама, при этом с достоинством разносит его и передает другим.
Ладно, ерунда это все. А холодный неторопливый дождь - это классно.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
AustinДата: Среда, 07.12.2011, 00:14 | Сообщение # 219
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
HUNTER, красиво и душевно описал элементарные вещи - то, о чем за суетой сует никогда не задумываешься... Респект!

м. Київ
 
HUNTERДата: Вторник, 14.02.2012, 12:43 | Сообщение # 220
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Кто любит и любим, с праздничком вас!


- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Позитивные эмоции (в жизни столько всего хорошего)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024