Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » ФильмоДром (делимся впечатлениями о просмотреных фильмах)
ФильмоДром
VVSДата: Понедельник, 31.03.2008, 14:57 | Сообщение # 1
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Имея под рукой такую штуковину как интернет каждый из нас так или иначе пользуется разными ресурсами всемирной паутины. И я уверен, дорогие соклубники, что все мы любим качать и смотреть фильмы tongue У каждого из нас свои предпочтения в кино. Но в каждом из жанров мы выделяем для себя какие-то фильмы СуперХорошие, хорошие, нормальные (для разового просмотра) и "лучше бы я это г... не смотрел". Посему предлагаю поделиться впечатлениями о просмотреных филмах. Цель этой темы: помочь сэкономить время соклубникам при поиске и выборе фильма. А так как здесь собрались граждане с хорошим вкусом, то и взгляды разительно у нас не будут отличаться biggrin
Сообщения предлагаю оформлять в следующем виде:
1) название фильма
2) жанр
3) год/режиссер/актеры/описание - все это по возможности можем найти на кино-форумах через гугл
4) собственно впечатления от просмотреного фильма.

У себя в наличии имею большую видеотеку. Если кто не знает откуда и как качать могу рассказывать по мере поступления вопросов.
Для начала пару шАрОвЫх видеоресурсов:
GoldenBank
Infostore
Kinoline
Topfilm
и общий список видеоархивов

буду рад за помощь в пополнении списка доступных видеоресурсов!


Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
VVSДата: Понедельник, 31.03.2008, 15:04 | Сообщение # 2
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Неданвно смотрел "Точка обстрела" Вот описание:

Название: Точка обстрела
Оригинальное название: Vantage Point
Год выхода: 2008
Жанр: Триллер
Режисер: Пит Трэвис
В ролях: Дэннис Куэйд, Мэттью Фокс, Форест Уитейкер, Сигурни Уивер, Брюс МакГилл, Эдгар Рамирез, Саид Тагмауи, Аилит Зорор, Зои Салдана, Уильям Херт

О фильме:
Во время публичного выступления на антитеррористическом форуме в Саламанке (Испания), от рук экстремистов погибает президент США. Ha глaзax у цeлoй тoлпы. Bce вcё видeли… A вcё ли? A ecли пocмoтpeть eщe paз? 8 чeлoвeк мoгут увидeть oднo и тo жe coвepшeннo пo-paзнoму. Восемь свидетелей. Восемь версий. Toлькo ecли cлoжить вce куcoчки вмecтe — мoжнo coбpaть вcю мoзaику.

Выпущено: США, Original Film
Продолжительность: 01:26:00

Фильм понравился, весьма динамичный, не тупая американская стрелялка. Короче говоря - must have! wink


Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
PapaCarloДата: Понедельник, 31.03.2008, 18:25 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Вчера встретил друзей, посмотревших фильм "День радио". Они плакали от смеха даже через час после сеанса.
Других подробностей не знаю.
smile
 
MKZДата: Среда, 02.04.2008, 13:58 | Сообщение # 4
Он же kiaman
Группа: USER
Сообщений: 734
Авто: KIA CEE'D 2.0 TX AT So Red
Зарегистрирован:
20.10.2007
Репутация: 43
Статус: Отсутствует
На этой неделе посмотрел Рэмбо IV / Rambo IV (2008), Чужие против Хищника: Реквием / Aliens vs. Predator Requiem (2007) и Мы из будущего (2008)
Откровенно не один фильм не понравился на все 100%.

Рэмбо IV Очень порадовала атмосфера фильма. Вспомнились старые части Рэмбо, молодой Сталлоне и почему-то игрушка "Фар Край" smile Присутствует слабая и заезженная сюжетная линия. Но для боевика это не столь важно smile Зато есть много хороших спецэффектов с оторванными конечностями, фонтанами крови + красивые съемки джунглях. Работа каскадеров и постановщиков спецэффектов - впечатляет... Но годы берут свое, и несмотря на пластическую операцию старичек-Саллоне не тот что прежде. Моя оценка - 7 из 10 - нужно посмотреть хотя бы 1 раз!

Чужие против Хищника: Реквием Вот думаю, но не знаю что хорошего сказать. Сюжета ноль. Одни спецэффекты. За спецэффекты 3 из 10 - Если бы не посмотрел - ничего не потерял.

Мы из будущего (2008) Отличная, свежая идея. Респект сценаристам! А вот с продюсерами и военными консультантами данному фильму повезло меньше. Не так я представлял это фильм. Сюда б спецэффектов (как в Рэмбо IV), техники нормальной трофейной и поменьше наивности - цены б фильму не было. Вообщем не понравились мне одинаковые что советские, что немецкие танки в виде современной техники обвешанной листами металлопроката, не понравились мне летающие на каждом шагу от минометных разрывов гитлеровцы и красноармейцы, которые при этом все без исключения(!!!) приземлялись целехонькими, наивные командиры и особисты Красной армии и бестолковые солдаты Вермахта. Мне думается не так оно все было... Станиславский бы сказал: "Не верю!" 5 из 10 Сэкономили братья-славяне на бюджете и загубили фильм. Жаль sad ДВД-лицензию можно было и не покупать....


KIA CEE'D 2.0 TX AT So Red
Максим
Киев, Святошин

Я не Асерофоб, но Вайофил конкретный! ))))))))))
 
ArtOsДата: Пятница, 18.04.2008, 16:56 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Смотрел новый фильм с Кевином Корстнером - "Спасатель". Ну очень впечитляет-Советую. Прямо вернулся в то время, когда смотрел "Телохранителя"
 
aishaДата: Пятница, 18.04.2008, 17:18 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





PapaCarlo, а где друзья смотрели? спектакль День радио - суперский, фильм, не сомневаюсь тоже класс:)
ArtOs, ну Кевин Костнер - ум, честь и совесть:), фильм хороший.
У нас в семейной коллекции много фильмов: триллеры, фантастика. Если интересно - пишите в личку. Всегда рада поделиться:)
 
slyДата: Пятница, 18.04.2008, 17:25 | Сообщение # 7
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
смотрю уже неделю сериал "M.D. House"

накачал 23 гига - три сезона smile

сугубо медицинский сериал... и даже не очень много ляпов smile

коллегам - рекомендую smile


https://www.drive.net/users/sly401/
 
VVSДата: Пятница, 18.04.2008, 19:39 | Сообщение # 8
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
aisha, еще советую всем смотреть "День выборов" - из той же серии, тоже очень смешной. "День радио" не так впечатлил smile

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
ShadowLynxДата: Суббота, 19.04.2008, 01:28 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Посмотрел "Стритрейсеров" росийских. Если честноя до просмотра этого не побоюсь этого слова Шедевра, не думал , что фильмы на данную тематику могт вызывать рвотный рефлекс. Дак вот я ошибалса. Данный фильм недостоин даже подметок , фильмы сери Б-Ц Демон скорости (америкосский ессно.). Кроме того, что все надуманно дак еще и предсказуемо ну и актеры нифига не пытаютса играть, так просто текст произносят.
 
VVSДата: Суббота, 19.04.2008, 01:32 | Сообщение # 10
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
ShadowLynx, да уж. К сожалению сейчас российский (да и наши тоже хороши) кинематограф даже не пытается напрягаться дабы понравиться зрителю... Немогу одного понять - неужели они считаю что мы тут все дебилы и показывать нам можно что-угодно - все схаваем... Есть конечно действительно достойное кино, но его мало. И пока наткнешься на него - столько придется просмотреть лабуды. Хорошо что хоть театры еще не испаганились.

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
MKZДата: Пятница, 06.06.2008, 11:34 | Сообщение # 11
Он же kiaman
Группа: USER
Сообщений: 734
Авто: KIA CEE'D 2.0 TX AT So Red
Зарегистрирован:
20.10.2007
Репутация: 43
Статус: Отсутствует
2 месяца жил без телевизора... Сломалси... cry
Гарантийщики парили мозги больше месяца, потом, после моей жалобы производителю, сказали что "совсем сломалси" и выдали акт о неремонтопригодности. Далее - возврат денег от продавца, поиск и ожидание наличия нового аппарата...
Но вот свершилось!!! Дома наконец-то появилось высокотехнологичное чудо японской инженерной мысли испанского производства))) с диагональю 101 см!!! yahoo
Только я устроился просмотреть какой-нить старый добрый боевичок, как появилась жена с предложением посмотреть очередную мелодраму... alco
Ладно, подумал я...:spiteful: Посплю...
Начали просмотр и о чудо, я не заснул!
Ну вообщем зачетный фильм "Искупление"! Зацепило! Кто не видел - рекомендую! biggrin


KIA CEE'D 2.0 TX AT So Red
Максим
Киев, Святошин

Я не Асерофоб, но Вайофил конкретный! ))))))))))
 
VVSДата: Пятница, 06.06.2008, 11:58 | Сообщение # 12
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
kiaman, пасиб - посмотрим. На выходных посмотрел старенький фильм "Догвиль". Был впечатлен. Николь Кидман как всегда на высоте

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
BartlbeДата: Пятница, 27.06.2008, 15:31 | Сообщение # 13
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1344
Авто: Велосипед Scott Spark :)
Зарегистрирован:
08.04.2008
Репутация: 252
Статус: Отсутствует
Quote (VVS)
На выходных посмотрел старенький фильм "Догвиль". Был впечатлен. Николь Кидман как всегда на высоте

Догвиль - культовое кино. Есть люди которые в восторге, а есть которые закидают гавном.

По теме: Сейчас сложно что-то порекомендовать, список будет обширным, а времени расписывать нет.
Для начала, тем кто не смотрел, рекомендую классику Эмира Кустурицы: "Жизнь как чудо" и "Черная кошка - белый кот".


"He who makes a beast of himself
gets rid of the pain of being a man"
 
DimonichДата: Пятница, 27.06.2008, 16:34 | Сообщение # 14
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1287
Авто: Ford Focus 1,6 LPG
Зарегистрирован:
01.04.2008
Репутация: 84
Статус: Отсутствует
Из новенького - "Мы из будущего" Россия. зачот!!!

Дмитрий г. Херсон
Мир спасут красота и массовые расстрелы
 
MKZДата: Четверг, 11.12.2008, 12:28 | Сообщение # 15
Он же kiaman
Группа: USER
Сообщений: 734
Авто: KIA CEE'D 2.0 TX AT So Red
Зарегистрирован:
20.10.2007
Репутация: 43
Статус: Отсутствует
Решил реанимировать топик...
Cтарикам тут не место / No country for old men (2007)
Жанр: Триллеры
Режиссер: Джоэль Коэн, Этан Коэн
Актеры: Джош Бролин, Хавьер Бардем, Томми Ли Джонс, Вуди Харрельсон, Келли МакДональд, Гаррет Диллахант, Бэрри Корбин, Стивен Рут, Бет Грант

Вчера посмотрел это кино.
С одной стороны очень стильный фильм. Колоритные персонажи. Сильные диалоги с философскими и психологическими нотками. Уникальная атмосфера с тарантиновским привкусом. Возможно, кто-то скажет, что крови многовато, но мое мнение - в самый раз. Отличные съемки и спецэффекты...
С другой стороны, после просмотра остается ощущение, что не все было рассказано, есть что-то о чем забыли... Быть может так и было задумано создателями. В любом случае, картины такого уровня появляются на свет весьма редко - братьям Коэн респект.
Но 4 Оскара давали надежду увидеть нечто большее. Поэтому мое ИМХО - 9/10 и нужно смотреть еще раз.


KIA CEE'D 2.0 TX AT So Red
Максим
Киев, Святошин

Я не Асерофоб, но Вайофил конкретный! ))))))))))


Сообщение отредактировал MKZ - Четверг, 11.12.2008, 12:31
 
Sand47Дата: Вторник, 09.06.2009, 19:06 | Сообщение # 16
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 999
Авто: Cee'd SW CRDi P/grey
Зарегистрирован:
10.04.2008
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Ходив вчора на "Термінатора 4". Мені споддобався. Однозначно кращий за третю частину, хоча до рівня другої напевно не дотяне...

Андрій, Львів.
Та й таке...
 
LongerДата: Вторник, 09.06.2009, 22:15 | Сообщение # 17
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
А мы ходили на "Ангелы и Демоны" и также очень понравилось, беря во внимание тот факт, что в зале было человек 20 smile


Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
valdisДата: Вторник, 09.06.2009, 22:38 | Сообщение # 18
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 232
Город: Киев
Авто: KIA CEED 1.6 LX MT
Зарегистрирован:
28.05.2008
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
да, терминатор тоже удивил, думал будет хуже...понравился)
а вообще на фоне хауса другие фильмы что выходят пока не впечатляют..
качаю или с торента..или отсюда http://filmy.net.ua/ скорость с этого портала очень уж высока)


"Здесь была линейка, но меня задолбали ее глюки и я ее прибила." Чудо© - Давно хотел написать что то подобное :)
 
magnumRДата: Среда, 10.06.2009, 12:27 | Сообщение # 19
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3573
Авто: Ceed 2,0 TX Мех
Зарегистрирован:
02.10.2008
Репутация: 1174
Статус: Отсутствует
Ходили на "Ангелы и демоны" если не читали книгу, то фильм бомба..давно не смотрела такого захватывающего фильма...
Терминатор- ожидала большего, так...просто посмотреть.... Ночь в музее тоже не впечатлил...ожидала большего..но для отдыха, как раз то что надо


 
SmartBotДата: Среда, 10.06.2009, 14:48 | Сообщение # 20
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
"Шопоголик" - ржачная комедия про журналистку-шопоголика. Мне понравилась.

Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » ФильмоДром (делимся впечатлениями о просмотреных фильмах)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024