Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Как вы относитесь к Галустяну? (небольшой опросик)
Как вы относитесь к Галустяну?
Я считаю, что Миша Галустян:
1. 1. Прикольный и талантливый чувак [ 39 ] [90.70%]
2. 2. Придурок и пошляк [ 2 ] [4.65%]
3. 3. А кто такой Миша Галустян? [ 2 ] [4.65%]
Опрос завершен - Суббота, 03.10.2009, 18:41
Всего ответов: 43
AustinДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:40 | Сообщение # 21
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Думаю мой ответ будет непопулярен.
Не могу себя назвать убежденным поклонником Нашей Раши и тем более Камеди-Клаб. Да они, как и Галустян - несомненно зеркало своего времени, но обидно то, что это зеркало имеет свойство влиять на массы людей, в том числе детей. Никто не задумывается над тем, что такой юмор, балансирующий на грани порнухи, делает из этих детей и подростков моральных уродов. То, на чем они воспитываются сейчас, обернётся "буйным урожаем" в будущем, и далеко не золотистой рожью. Как говорится, что посеешь...

Что касается Галустяна, открыв голосовалку и не читая коменты сразу ответил на пункт.3, и только у видев коменты понял - мол, ааа, это тот чудак из Нашей Раши... По фамилиям у меня нет желания запоминать этих ребят, именно по причинам указанным выше. Хотя юмор у них действительно прикольный и ржачный.
Несомненно Галустян талантлив, талант заключается в актерском мастерстве перевоплощения, и не важно как он этого достиг - путем длительного труда или же это дар свыше, важно то, что этот талант направлен в русло, убивающее остатки нашей культуры, которой ой как не хватает нашему обществу, и из-за отсутствия которой у нас чуть не половина всех наших бед. ИМХО


м. Київ


Сообщение отредактировал Austin - Понедельник, 28.09.2009, 21:43
 
БалуДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:57 | Сообщение # 22
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Austin, Вот не припомню я что бы Галустян играл что-то пошлое. Ааа, наверно ты имеешь ввиду "Нашу Рашу"? Так ето стеб над нашей повседневной жизнью, карикатура. Помню: в журнале "Крокодил" на последней странице всегда были карикатуры "на злобу дня" Сейчас ета самая "злоба" поменялась...

г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс


Сообщение отредактировал Балу - Понедельник, 28.09.2009, 21:59
 
SmartBotДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:59 | Сообщение # 23
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Quote (Балу)
Скромничает очевидно.

Это заметно, когда ему нужно импровизировать, было пару передач где он и Мартиросян были в какой-то команде и выступали не самым лучшим образом, т.к. было много импровизации за короткое время.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
БалуДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:02 | Сообщение # 24
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Quote (SmartBot)
Мартиросян

Мартиросян не умеет импровизировать????? Ты хоть раз видел ПрожекторПерисхилтон???

И, в конце-то концов, играть заученую роль тоже талант иметь надо. (если Галустян импровизировать не умеет biggrin )


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
SmartBotДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:11 | Сообщение # 25
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Austin
Женя, а где Галустян с камеди пересекается? Равшан и Джумшуд реальные герои, кот. Мартиросяну делали ремонт. Мстительный консьерж, Михалыч в красных труселях и пр. образы из жизни. biggrin

Добавлено (28.09.2009, 21:11)
---------------------------------------------
Балу
Леха, я смотрел Прожекторперисхилтон с первого выпуска, типа импровизирует только Ваня и Светлаков, тем более очень заметно, что все беседы идут строго по сценарию, т.к. Цекало где-то в 8м выпуске прокололся и среди газет с обведенными новостями, были листики с расписанными словами каждого и они попали в камеру сверху.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!


Сообщение отредактировал SmartBot - Понедельник, 28.09.2009, 22:11
 
БалуДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:19 | Сообщение # 26
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Quote (SmartBot)
типа импровизирует только Ваня и Светлаков,

Позволю себе с Вами не согласиться. Мартиросян тоже нормально импровизирует.

Понятно, что "основная сюжетная линия" в етой передаче прописана заранее, основные шутки тоже. На часто бывает, что их уносит "в сторону" и как раз в етот момент получается наиболее смешно. Мартирос, при етом, тоже на высоте.
А вот таким юмарыстам как Цикало, действительно, каждую шутку прописывать надо. И то, что парни часто шутят не по сценарию, обьясняет постоянное молчание Цикалы и его шутки "не в тему".


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
SmartBotДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:20 | Сообщение # 27
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Одно дело быть артистом-комиком, другое - юмористом. Думаю, что Миша это первое, а Петросян бывшее второе. biggrin

Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
БалуДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:23 | Сообщение # 28
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Quote (SmartBot)
Одно дело быть артистом-комиком, другое - юмористом. Думаю, что Миша это первое, а Петросян бывшее второе.

Скорее Вы, сударь, имеете пуксинг 888 biggrin


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
SmartBotДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:36 | Сообщение # 29
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Балу
Вообщем импровизирует или нет Мартиросян задай вопрос на форумах где рипы ППХ лежат, думаю там тебе больше аргументов предложат, спорить не буду и не хочу, тем более это к теме не очень относится. Просто ППХ уже надоел, особенно насмешливое, даже со стороны Цекало отношение к Украине. Сейчас млею от "Даешь молодежь!", "Камеди вумен", "Южное Бутово" и "Убойной ночи".

Добавлено (28.09.2009, 21:36)
---------------------------------------------
Кстати, вроде на 29-09-09 запланирован выход фильма "Наша Russia: Спасти насяльника" это типа по мотивам шоу.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
AustinДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:56 | Сообщение # 30
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (SmartBot)
а где Галустян с камеди пересекается?
SmartBot, говоря о Камеди подразумевал не Галустяна в нем, а в целом подобный юмор. А объединяет их кроме пошловатого юмора то, что и Камеди и Нашу Рашу создали выходцы с одной команды КВН-а...


м. Київ
 
VVSДата: Вторник, 29.09.2009, 01:31 | Сообщение # 31
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Согласен в том что пошлый юмор опасен для детской/подростковой психики когда то что (пропо)ведают с экранов воспринимается за истину и берется за модель поведения. Но разве мало другой порнухи и прочей гадости в современном голубом ящике?... Тут уже задача родителей ограждать детей от неправильных источников информации. Лично мне Галустян очень нравится. Знаю его в основном по Нашей Раше, коим поклонником и являюсь. А вообще-то тема глубокая и философская. Прав ты, Женя, по-поводу пичканья информацией. Взрослые тоже подвержены влиянию всяких рекламных трюков, но не так как молодежь. Это социальная проблема в первую очередь. А аукаться оно уже начало с момента распада союза.....

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---


Сообщение отредактировал VVS - Вторник, 29.09.2009, 01:31
 
БалуДата: Вторник, 29.09.2009, 09:15 | Сообщение # 32
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
А что создатель темы-то молчит???

г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
ЧудоДата: Вторник, 29.09.2009, 10:22 | Сообщение # 33
Чудо Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1494
Авто: KIA Ceed 1,6AT
Зарегистрирован:
19.09.2008
Репутация: 967
Статус: Отсутствует
Quote (Балу)
А что создатель темы-то молчит???

свое мнение напишу в пятницу...
на самом деле, не вижу повода спорить... творчество или нравится или нет..
потому и спрашиваю... (тема-то - опросник :))
хотя почитать ваше обсуждение довольно интересно biggrin


Лена.
KIA Ceed 1,6 АТ Mars Red
Киев
 
БалуДата: Вторник, 29.09.2009, 10:46 | Сообщение # 34
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Quote (Чудо)
хотя почитать ваше обсуждение довольно интересно

С нами в принципе интересно! wink


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
ЧудоДата: Вторник, 29.09.2009, 10:53 | Сообщение # 35
Чудо Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1494
Авто: KIA Ceed 1,6AT
Зарегистрирован:
19.09.2008
Репутация: 967
Статус: Отсутствует
Quote (Балу)
С нами в принципе интересно!

не флуди в моей теме biggrin angry


Лена.
KIA Ceed 1,6 АТ Mars Red
Киев
 
БалуДата: Вторник, 29.09.2009, 10:54 | Сообщение # 36
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Quote (Чудо)
не флуди в моей теме

А она тебе нужна?? tongue


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
JOKERДата: Вторник, 29.09.2009, 11:20 | Сообщение # 37
dyadm
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 846
Город: Киев
Авто: SantaFe 2,2CRDiAT + IX35 2,0AT
Зарегистрирован:
20.11.2008
Репутация: 186
Статус: Отсутствует
1 вариант.
Прикольный малый.
А то что шутки пошловатые, ну таков наш менталитет.


CEED 2,0SW->Subaru Legacy 2.0AWD->Infiniti FX35->Toyota Camry V50->Hyundai SantaFe III
 
PantherazziДата: Вторник, 29.09.2009, 11:50 | Сообщение # 38
Папарацци-подловист
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 425
Авто: c'eed sw 1,6 EX AT Black
Зарегистрирован:
18.01.2009
Репутация: 524
Статус: Отсутствует
Проголосовал за п. 1, но только за заслуги Гади Петрович и Вышибалы из библиотеки и прочих героев КВНовской эпохи. Что касается Нашей Раши, то юмор в таком ключе не нравится вовсе. Гораздо веселее смотреть тот же Камеди - Мартиросяна, дуэт им. Чехова, сестер Зайцевых и т. д.
Что касается морального аспекта вопроса. Austin абсолютно прав, это кино не для детей, да и взрослым рекомендуется только эпизодически, как и в целом ТВ. Частый просмотр может засорить фильтр под названием голова, а он, извините, не сменный.
P.S. Возможно я ошибаюсь, но была информация, что герой этой темы - профессиональный актер.


 
SashenkaДата: Вторник, 29.09.2009, 16:42 | Сообщение # 39
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 309
Город: Киев
Авто: proCEED 1.4 МТ EX
Зарегистрирован:
04.06.2009
Репутация: 176
Статус: Отсутствует
А мне Галустян нравиться, он способен вызвать улыбку лишь только своим внешним видом. а уж когда заговорит... biggrin

Не береги себя. А то потом может и не понадобится.
 
BuffonДата: Вторник, 29.09.2009, 17:07 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Авто: Kia Ceed 1.4 MT LX Black
Зарегистрирован:
06.04.2009
Репутация: 588
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
Да они, как и Галустян - несомненно зеркало своего времени, но обидно то, что это зеркало имеет свойство влиять на массы людей, в том числе детей. Никто не задумывается над тем, что такой юмор, балансирующий на грани порнухи, делает из этих детей и подростков моральных уродов. То, на чем они воспитываются сейчас, обернётся "буйным урожаем" в будущем, и далеко не золотистой рожью. Как говорится, что посеешь...
Согласен на все 100%!
Но и с этим не поспоришь:
Quote (Балу)
Сейчас ета самая "злоба" поменялась...

вот и юморят на "щекотливые темы на грани"
Галустян несомненно талантиливый чувак, имел честь с ним лично общаться в Сочи на фестивале!
По поводу импровизации в Прожекторпэрисхилтон - она там действительно очень ограниченная, но зачастую оччень смешно у них фсе выходит.
Проэкт НАША РАША - не считаю самым удачным юмористическим проэктом.
А на данный момент считаю самыми интересными с точки зрения юмора две программы - КАМЕДИ КЛАБ ВУМЭН и Убойной ночи!
ИМХО!


Саша
Одесса-мама

интересное

 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Как вы относитесь к Галустяну? (небольшой опросик)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024