Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Пользователям оператора life:) (вопросы - ответы.)
Пользователям оператора life:)
FaustДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:56 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2339
Авто: Ford S Max 2.2 TDCI
Зарегистрирован:
10.12.2007
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
vinnetou, ты отстал от жизни smile
iguanich, Не то что бы я вас сильно хвалил, просто соотношение цена\качество у вас приемлимое...


 
iguanichДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:01 | Сообщение # 22
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 81
Город: Одесса
Авто: KIA Ceed 1,6 AT EX(mars)Odessa
Зарегистрирован:
24.08.2009
Репутация: 85
Статус: Отсутствует
Тариф "Свободный"
С 24.04.09 абоненты, пополнившие счет более 30 календарных дней назад или на сумму меньше 25 грн , будут общаться по 1 грн/мин. внутри сети life:).
С 16 июня 2009 года абонент имеет возможность общаться по 0 коп./мин. внутри сети life:) в пределах 1000 минут на протяжении 25 календарных дней после каждого пополнения счета от 25 грн. до 34 грн одним платежом, пределах 1000 минут на протяжении 30 календарных дней после каждого пополнения счета от 35 грн одним платежом.
С 31.07.09 индивидуальные абоненты тарифного плана «Свободный life:)» имеют возможность общаться по 0 коп. / мин внутри сети life:) в пределах 1000 минут в течение 30 календарных дней после каждого пополнения счета на 35 грн. или больше одним платежом (пополнение на 25 грн не будет давать возможность бесплатного общения внутри сети). Неиспользованные минуты не накапливаются и на последующие периоды не переносятся. В других случаях звонки внутри сети life:) будут тарифицироваться по 0,35 грн/мин.
Бонус действует 15дней с момента начисления.
Вся информация об изменениях приходит по смс, размещается в официальных источниках (сайт, газета Голос Украины)

Добавлено (31.08.2009, 18:01)
---------------------------------------------
Акция «Звони вдвое дешевле»

Период подключения к акции: с 10.02.2009 до 30.09.2009 включительно

Период действия акции: Акция действует по 31.12.2009 включительно.

Участники акции: Принять участие в акции (подключиться к акции) могут абоненты тарифного плана "Свободный life:)". В случае миграции участника акции на другой тарифный план, участие в акции останавливается, предоставленные бонусы аннулируются.

Участниками акции с 16.02 станут абоненты, которые получали бонусы по акциям «500 грн бонус для тебя», «Собирайтесь в команду – получайте 100 грн бонус», а также абоненты, которые активировали стартовые пакеты из комплектов «Команда» и «Для семьи и друзей» c тарифными планами Простой life:) классический, Супер life:), life:) Легкие деньги, Единый.

Условия акции:

При пополнении счета на 35 грн одним платежом абонент получает 35 грн на бонусний счет;

При пополнении счета на сумму от 36 до 49 грн грн одним платежом абонент получает 36-49 грн на бонусний счет;

При пополнении счета на 50 грн одним платежом абонент получает 50 грн на бонусний счет.

При полном использовании основного и бонусного счете на услуги абонент тем самым платит за собственные средства половину от стоимости предоставленного объема услуг.

Максимальный бонус, который абонент может получить составляет – 50 грн. Абонент может получить бонус 1 раз в календарный месяц (т.е. с 1 по 30/31 число месяца) независимо от количества пополнений счета. Бонус начисляется в течении суток после пополнения счета.

В случае отсутствия пополнения, в соответствующий месяц бонусы не предоставляются.

Бонусы могут быть использованы в течение 30 дней.

С 19.02.09 будут изменены условиями использования бонусного счета (срок действия 15 дней, Расход сначала с основного счета - потом с бонусного)


Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
 
ZeddДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:30 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 484
Город: Вишневое
Авто: Skoda Kamiq (Kia Ceed був)
Зарегистрирован:
17.10.2008
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
iguanich,
А я ведь на ДСС висел 2года. Имел жирный прямой номер 2470001 в безлимите. А потом трансформировался в Лайф с тем же прямым. да вот только Безлимит из безлимита превратился в очень даже лимит. Вот и перешел на КС. Если честно не жалею. Хотя переход был очень болезненным...
Пожалуй больше не вынесу :)...


Чім краще пізнаю машини, тим більше подобаються коні :)
 
AutoexpertДата: Вторник, 01.09.2009, 00:12 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1110
Авто: Ix35
Зарегистрирован:
12.10.2008
Репутация: 391
Статус: Отсутствует
Я доволен Life на все 100 %, подключён на контракте уже 3 года. Никаких претензий. Где не езжу, связь есть везде. Плачу в месяц 50 грн и получаю безлимитный телефон с 100 грн на счету + каждый день начисляют бонусы за входящие (от 5 до 15 грн.) Звонки на лайф бесплатны. На другие операторы - 35 коп. ЖЖЖЖЖИИИИРРР.
iguanich, Желаю Вашей компании дальнейшего успеха и процветания. Внедрение новых инновационных систем. А тебе успешного продвижения по службе wink


Интернет магазин тюнинга и аксессуаров - www.dekoravto.com.ua
093-693-29-98 Life
050-162-67-16 MTC
067-417-00-50 Kyivstar
Щербинин Павел
 
JOKERДата: Вторник, 01.09.2009, 01:01 | Сообщение # 25
dyadm
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 846
Город: Киев
Авто: SantaFe 2,2CRDiAT + IX35 2,0AT
Зарегистрирован:
20.11.2008
Репутация: 186
Статус: Отсутствует
Всё классно. Солгасен - самые конурентоспособные предложения на рынке мобильной связи Украины. Но пока к сожалению до сих пор страдает качество связи. У меня в офисе это единственный оператор, который имеет неустойчивый прием внутри помещения (1-й этаж офисного здания в центре Киева).
Хотя, еще очень достойный тариф у Билайна - пакет "29".
Но я по старой привычке на "УМЗ" - пакет "безлимитный". smile


CEED 2,0SW->Subaru Legacy 2.0AWD->Infiniti FX35->Toyota Camry V50->Hyundai SantaFe III
 
vinnetouДата: Вторник, 01.09.2009, 01:21 | Сообщение # 26
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1658
Авто: pro-ceed 2.0 AT
Зарегистрирован:
10.10.2008
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Quote (Autoexpert)
Я доволен Life на все 100 %,

never say never.
Политика мягкого закручивания гаек, проводимая Лайфом за последнее время, радует далеко не всех. Например лайф "свободный" начинался с того, что внутри сети звонки были бесплатными в течении 30 дней, по окончании этого срока внутри сети плата взималась только за соединение (25коп.) Что стало с этим пакетом сейчас описано выше. Конечно пользоваться тем, что люди "подсели" и врядли спрыгнут с этого оператора, это обычное дело для отечественного бизнеса, но если улсовия постепенно сравняются или станут хуже чем на КС, то КС станет опять основным моим телефоном.

iguanich, хотелось бы услышать ответ по поводу тарификации.


г.Одесса
 
VVSДата: Вторник, 01.09.2009, 02:54 | Сообщение # 27
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Ща меня запинают за офф-топ... Пользуюсь мобильным уже лет 9. Уже 4 года Киевстар безлимитный. Небуду пиарить его (МТС по качеству и покрытию примерно на уровне). В некоторые периоды времени нехватало 500 мин исходящих на Лайф и Билайн. Год назад взял себе пакет на второй телефон "Вільній лайф"..... Не в обиду будет сказано - хуже качества связи (соединения, дозвонов, отказов сети) я еще не видел. Через месяц бросил эту затею и продолжил звонить с Киевстара. Сложилось впечатление что входящие с других операторов проходят лучше на Лайф нежели внутрисетевые. Правда последние пол-года субъективно дозвон и качество соединения улучшились. ИМХО для ведения бизнеса оптимален иной оператор. Лайф оптимален по соотношению цена/качество. iguanich, никоим образом нехочу оскорбить Вас либо вашу компанию. Всего лишь делюсь своими наблюдениями. Я ценю Ваш труд и вклад в развитие клуба. Я благодарен всем кто оказывает информационную либо иную поддержку и помощь клубу.

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
FaustДата: Вторник, 01.09.2009, 03:13 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2339
Авто: Ford S Max 2.2 TDCI
Зарегистрирован:
10.12.2007
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
VVS, Никто и не спорит что KS и MTS по качеству боле менее... но они и на рынке долше.... ну и не в обиду MTS'никам но вспомните как еще тогда у UMC упал сервер. и три дня неболо связи вобще!
и после этого они засыпали абонентов бонусами и очень извинялись...


 
iguanichДата: Вторник, 01.09.2009, 11:40 | Сообщение # 29
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 81
Город: Одесса
Авто: KIA Ceed 1,6 AT EX(mars)Odessa
Зарегистрирован:
24.08.2009
Репутация: 85
Статус: Отсутствует
Спасибо большое за ваши коментарии, отзывы, лестные и не очень smile Ваше мненине очень ВАЖНО для нас, благодаря вашим отзывам порой и происходят изменения в лучшую сторону. Не буду сильно хвалить life... но именно благодаря ему у конкуренты были вынуждены снизить стоимость звонков. И миллионы абонентов теперь могут звонить дешевле. И это факт.

Добавлено (01.09.2009, 10:40)
---------------------------------------------

Quote (vinnetou)
iguanich, хотелось бы услышать ответ по поводу тарификации.

Политика тарификации естественно меняется как и все в нашем мире, сейчас делается упор на контрактных абонентах, самые выгодные условия на контракте, это связано( по моему мнению) с тем что, контрактые абоненты скажем так более надежные и платежеспособные. По этому стимулируем их выгодными тарифами и акциями.
Возможно я не правильно понял вопрос, перефразируйте более четко - отвечу обящательно.:)


Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
 
JOKERДата: Вторник, 01.09.2009, 11:45 | Сообщение # 30
dyadm
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 846
Город: Киев
Авто: SantaFe 2,2CRDiAT + IX35 2,0AT
Зарегистрирован:
20.11.2008
Репутация: 186
Статус: Отсутствует
Quote (Faust)
у UMC упал сервер. и три дня неболо связи вобще!

Да, был такой прикол. А я уже и забыл. Тогда три дня пересидел на КиевСтаре. smile


CEED 2,0SW->Subaru Legacy 2.0AWD->Infiniti FX35->Toyota Camry V50->Hyundai SantaFe III
 
vinnetouДата: Вторник, 01.09.2009, 14:16 | Сообщение # 31
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1658
Авто: pro-ceed 2.0 AT
Зарегистрирован:
10.10.2008
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Quote (iguanich)
Возможно я не правильно понял вопрос, перефразируйте более четко

посекундная тарификация на пакете лайф "свободный" осталась?

Добавлено (01.09.2009, 13:16)
---------------------------------------------
и ещё вопрос:
мне иногда нужно звонить в Москву, есть ли возможность звонить с пакета лайф "свободный" за разумные деньги? Если есть, дайте подробную информацию как активировать эту услугу, цены, тарификация (посекундно, или как?) вообщем, поподробнее пожалуйста.


г.Одесса
 
iguanichДата: Вторник, 01.09.2009, 15:56 | Сообщение # 32
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 81
Город: Одесса
Авто: KIA Ceed 1,6 AT EX(mars)Odessa
Зарегистрирован:
24.08.2009
Репутация: 85
Статус: Отсутствует
Quote (vinnetou)
посекундная тарификация на пакете лайф "свободный" осталась?

"Свободный"
плата за соединение отсутствует при любых условиях во всех направлениях.
для тарификации звонков по Украине применяется полная тарифная единица времени – 30 секунд, начиная с первой секунды. Для тарификации звонков до 30 секунд применяется полная тарифная единица времени – 30 секунд.
Далее

Quote (vinnetou)
мне иногда нужно звонить в Москву, есть ли возможность звонить с пакета лайф "свободный" за разумные деньги?

Услуга "Единый мир"
С 19.02.09 исходящие звонки с услугой «Единый мир» тарифицируются по новым тарифам: стоимость звонка в Россию составит 60 коп за минуту, в другие страны мира - 1 грн 20 коп за минуту.

Стоимость активации 6 грн с НДС и без ПФ
Стоимость минуты разговора 1.20 грн/мин на все международные звонки! Все страны! Все номера! Круглосуточно!
0,60 грн/хв все звонки в Россию!

Интервал тарификации поминутная тарификация, начиная с первой секунды (Тарификация звонков через код 811 тарифицируется поминутно с первой секунды.)
Правило набора номера 811,код страны,код оператора, номер телефона.
Это очень Важно так как без кода звонки в 3-5 раз дороже.

Способ активации
Варианты:
Отправьте СМС на номер 141, указав в тексте SMS слово Svit Vkl– для абонентов на условиях предоплаты;(латинскими буквами), и подтвердить свое решение с помощью SMS-подсказок.
Наберите со свого мобильного телефона *141# и нажмите кнопку вызова. Подтвердите свое решение с помощью подсказок.
Позвоните в информационно-консультационный центр 5433 со свого телефона life:)
Посетите эксклюзивную точку продажи или центр обслуживания абонентов.
через WAP-сайт (только для индивидуальных абонентов)
Наберите со своего мобильного телефона короткий код *142*4# и нажмите кнопку вызова. Подтвердите свое решение с помощью подсказок

Как правильно набирать международные номера, что бы тарифицировалось по услуге Единый мир?
Что бы воспользоваться услугой «Единый мир», наберите на своем телефоне:
811 ‹код страны› ‹код города/сети› ‹номер абонента›.
Например, что бы позвонить в Москву, наберите 811 7 495 ХХХ ХХ ХХ, где

811 — специальный код набора для международного вызова;
7 — код России;
495 — код Москвы;
ХХХ ХХ ХХ — телефонный номер абонента.
При наборе международного номера в неверном формате, звонки не пересчитываются, средства возвращены не будут.
С какого счета можно оплатить заказ услуги?
Оплата услуги осуществляется с основного и/или бонусного счета.


Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.

Сообщение отредактировал iguanich - Вторник, 01.09.2009, 16:00
 
vinnetouДата: Среда, 02.09.2009, 14:45 | Сообщение # 33
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1658
Авто: pro-ceed 2.0 AT
Зарегистрирован:
10.10.2008
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
iguanich, спасибо за исчерпывающую информацию.

Quote (iguanich)
Бонус действует 15дней с момента начисления.

ещё хочу уточнить на счёт бонусов. Те бонусы, которые начисляются при пополнении счёта на 35грн. пакет "свободный" тоже действуют в течении 15 дней?
Меня вчера уверяли в магазине, что по прежнему эти бонусы действительны в течении 30 дней. Я склонен верить им, т.к. после предыдущего пополнения счёта на 35грн. бонусы сохранялись в течении 30 дней, и этот срок закончился всего лишь несколько дней назад.
Уточните пожалуйста.

Добавлено (02.09.2009, 13:45)
---------------------------------------------

Quote (iguanich)
Стоимость активации 6 грн с НДС и без ПФ

а сама услуга "единый мир" платная? т.е. ежемесячный платёж за эту услугу взимается? Или активация временная (на месяц)?


г.Одесса
 
AutoexpertДата: Среда, 02.09.2009, 17:26 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1110
Авто: Ix35
Зарегистрирован:
12.10.2008
Репутация: 391
Статус: Отсутствует
iguanich, Меня интерисует Програма лояльності «life:) bonus»\Безкоштовний шопінг. У меня столько бонусов, что я не успеваю их тратить. Насколько я понимаю для этого надо купить карточку Life:) bonus . А как сбрасывать на неё бонусы?

Интернет магазин тюнинга и аксессуаров - www.dekoravto.com.ua
093-693-29-98 Life
050-162-67-16 MTC
067-417-00-50 Kyivstar
Щербинин Павел
 
iguanichДата: Среда, 02.09.2009, 18:55 | Сообщение # 35
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 81
Город: Одесса
Авто: KIA Ceed 1,6 AT EX(mars)Odessa
Зарегистрирован:
24.08.2009
Репутация: 85
Статус: Отсутствует
Прошу прощения - с Вашего позволения отвечу завтра, совсем нет времени.....запара на работе smile

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
 
Andrey_CherkasovДата: Четверг, 03.09.2009, 10:12 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1947
Авто: Kia Cee'd 1.4 LX Black
Зарегистрирован:
21.03.2009
Репутация: 92
Статус: Отсутствует
iguanich, У отца лайф, использует в основном для звонков по СНГ. Всё устраивает, но ужастно достала рекламная рассылка по смс с акциями и т.д. Если есть возможность, отключи эти все бессмысленные смс, задолбался их удалять пачками каждую неделю. Номер скинул в личку. Спасибо за понимание!

 
ADMINДата: Четверг, 03.09.2009, 11:06 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
iguanich, Привет.

можешь по поводу Роуминга проконсультировать.

У меня Свободный Лайф.

Еду в Турцию.

По каким тарифам от туда звонить? Выгоднее звонить на номер Лайфа, Киевстара или на городской Киевский? Сколько денег должно быть на счету и считаются ли бонусные деньги(если они есть)?


Все будет хорошо ;)
 
AutoexpertДата: Четверг, 03.09.2009, 11:20 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1110
Авто: Ix35
Зарегистрирован:
12.10.2008
Репутация: 391
Статус: Отсутствует
iguanich, У меня ещё один вопросик. Нужно сделать рекламную смс рассылку клиентам. В Лайфе ещё действует акция 1000 смс за 10 Грн? Насколько я понимаю смс можно отсылать на все операторы , а не только на лайф, верно?

Интернет магазин тюнинга и аксессуаров - www.dekoravto.com.ua
093-693-29-98 Life
050-162-67-16 MTC
067-417-00-50 Kyivstar
Щербинин Павел
 
iguanichДата: Четверг, 03.09.2009, 11:39 | Сообщение # 39
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 81
Город: Одесса
Авто: KIA Ceed 1,6 AT EX(mars)Odessa
Зарегистрирован:
24.08.2009
Репутация: 85
Статус: Отсутствует
vinnetou,
Quote (vinnetou)
ещё хочу уточнить на счёт бонусов. Те бонусы, которые начисляются при пополнении счёта на 35грн. пакет "свободный" тоже действуют в течении 15 дней?

Акция «Звони вдвое дешевле»
Период действия акции: Акция действует по 31.12.2009 включительно.
Бонусы могут быть использованы в течение 30 дней.
Quote (vinnetou)
а сама услуга "единый мир" платная? т.е. ежемесячный платёж за эту услугу взимается? Или активация временная (на месяц)?

Активация на 30 дней с момента заказа, продливается автоматически.

Если на момент снятия абонплаты по услуге «Единый мир» по номеру абонента не будет достаточно средств для ее оплаты, в таком случае какова механика работы услуги? Действие ее будет приостановлено и система будет ждать пока на счете появятся средства? Или произойдет отключение?
Услуга не деактивируется автоматически. Система будет ждать пока у абонента появятся средства на основном счету. Максимальное ожидание средств 30 дней.

Добавлено (03.09.2009, 10:37)
---------------------------------------------

Quote (Autoexpert)
Меня интерисует Програма лояльності «life:) bonus»\Безкоштовний шопінг.

Шоппинг-программа "life:) bonus card"

Целевая аудитория: новые и существующие индивидуальные предоплаченные и контрактные абоненты life:)

Описание программы:

Абонент может перевести средства со своего бонусного счета на life:) bonus карточку и потратить их в магазинах партнёров.

При переводе бонусов на карточку будет удержано 25% от суммы перевода, то есть, переводя 40 бонусов, абонент получит 30 шоппинг-баллов.

С 19 апреля 2009 года абоненты всех тарифных планов могут использовать бонусы только на услуги связи. Перенесения бонусов на life:) bonus карточку возможно только до 18 апреля 2009 года. Абоненты тарифного плана life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ могут использовать бонусы на услуги связи и переносить их на life:) bonus карточку без изменений.
C 23.02.09 в течении одного календарного месяца абоненты, которые убслуживаются на т/п Единый, Свободный, Простой Классический, Простой, Супер life:) смогут перевести не более 28 бонусов (21 баллов).
C в течении одного календарного месяца абоненты, которые убслуживаются на т/п смогут перевести не более бонусов ( баллов).

После перевода баллы будут доступны на life:) bonus карточке в течении 6 месяцев.

Один шоппинг-балл эквивалентен одной гривне.

Ежемесячный лимит на перевод бонусов составляет
Единый, Свободный, Простой Классический, Простой, Супер life:) -28 бонусов
life:) Легкі гроші -300 бонусов

1. Как получить life:) bonus карточку?

Приобрести life:) bonus карточку можно в эксклюзивных магазинах партнеров

Стоимость life:) bonus карточки - 5 грн.

Также при покупке карточку необходимо будет заполнить анкету
2. Что такое life:) bonus карточка?

Это пластиковая карточка, которая позволяет использовать шоппинг-баллы в магазинах со знаком ‛Lady life:)‛

На ней будет магнитная полоса (как на кредитной карточке), поэтому с помощью постерминала баллы будут использованы на товары

Внимание. Перед использованием life:) bonus карточку необходимо зарегистрировать:

Наберите комбинацию *122# и нажмите кнопку вызова
Выберите меню «life:) bonus kartochka» и опцию «Activirovat' life:) bonus kartochku»
Введите 16-и значный код life:) bonus карточки
Только после регистрации Вы сможете использовать для шопинга баллы, переведенные с Вашего бонусного счета

3. Могу ли я каким-то другим способом зарегистировать карточку?

Да, для этого Вам необходимо просто набрать *122* (16 цифр life:) bonus карточки)# и кнопку вызова

4. Могу ли я перевести на life:) bonus 5.65 грн?

Нет, вы можете перевести только целое количество шоппинг-баллов. В этом Вам помогут подсказки в USSD-меню.

5. Могу ли я перевести шоппинг-баллы на другую life:) bonus карточку?

На данный момент функциональность недоступна. Возможность переносить баллы на другую карточку будет анонсирована дополнительно.

Да. Стоимость перевода составляет 1 шоппинг-балл. Для перевода воспользуйстесь пунктом "Perenesti bally na druguju life:) bonus kartochku" USSD-меню.
6. Что делать, если я потерял life:) bonus карточку?

Если Ваша life:) bonus карточка уже была активирована, Вам необходимо позвонить в информационно-консультационный центр life:) (5433 внутри сети) и заблокировать вашу карточку, предваритель пройдя идентификацию. После чего Вы можете приобрести новую карточку в магазине партнеров и перерегистрировать её в любом ЦОА life:).

Перерегистрация life:) bonus карточки бесплатна. Накопленные баллы будут перенесены на Вашу новую карточку.

7. Как я могу проверить, сколько бонусов я перевел на life:) bonus карточку в этом месяце?

С помощью USSD-меню, пункт "Kolichestvo bonusov perenesennyh v tekuschem mesiatse".

8. Могут ли несколько абонентов переводить баллы на одну life:) bonus карточку?

Нет, одна карточка может быть закреплена за одним номером. И наоборот. Но баллы могут быть переведены с одной карточки на другую.

9. Если я меняю тарифный план (в том числе с/на Lady life:)), нужно ли мне будет менять life:) bonus карточку?

Нет, карточку менять не нужно.

10. Все ли бонусы я могу перевести на life:) bonus карточку?

Да, на life:) bonus карточку можно перевести любые бонусы, в т.ч. полученный перевод баланса или неиспользованный ОЕП.

11. Доступна ли life:) bonus карточка для абонентов DCC, Platinum?

Нет, не доступна.

12. Могу ли я перевести деньги с основного счета на life:) bonus карточку?

Нет, перевести можно только бонусы.
13. Могут ли абоненты зарегистрировать в качестве life:) bonus card пластиковую карточку lady life:), которая находится в комплекте с приобретённым стартовым пакетом Свободный life:) / lady life:) или была получена в партнёрском магазине?

Да, можно. При этом Леди-карта имеет все свойства и возможности Лайф бонус карты.

14. Какие ограничения есть при переводе бонусов в шоппинг-баллы?

- Минимальная сумма перевода - 4 бонуса

- Переводимая сумма бонусов должна быть кратна 4-ём (т.к. количество шоппинг-баллов должно быть целым числом)

15. Есть ли у life:) bonus карточки пин-код?

Нет

16. Можно ли снять баллы с life:) bonus карточки в виде наличных денег?

Нет

17. Что такое % от покупки на счет life:) bonus карточки ?

Вы можете зарабатывать шопинг-баллы, покупая товары в магазинах-партнерах. Оплачивая товары гривнами на Вашу life:) bonus карточку будет перечислен определенный % от оплаченной суммы. Внимание, баллы начисляются на следующий день

18. В связи с изменениями от 19.04.09 в использовании life:) bonus card, будут ли абоненты Свободный, life:) Супер life:) и т.д. расплачиваясь в магазинах получать % от покупки на свою бонус карту?

Да. абоненты будут зарабатывать процент от покупки.

20. Что такое дисконтный документ?

Юридическая схема проекта подразумевает под собой, что для оплаты товаров шоппинг-баллами используются дисконтные документы магазинов-партнеров. Но поскольку мы сделали электронный учет всех транзакций, то потребитель не должен получать какие-либо бумаги – он просто тратит свои шоппинг-баллы, имея при себе life:) bonus карточку.

21. Как я смогу использовать шоппинг-баллы в магазинах?

Для этого вы будите использовать life:) bonus карточку. Это пластиковая карточка, которая позволяет использовать шоппинг-баллы в магазинах со знаком life:) шоппинг. СПИСОК МАГАЗИНОВ

На ней будет магнитная полоса (как на кредитной карточке) поэтому с помощью пос терминала баллы будут использованы на товары

22. В каких магазинах я могу использовать шоппинг-баллы?

В магазинах со знаком life:) шоппинг.

23. Могу ли я воспользоваться life:) bonus карточку при оплате товаров, если в магазине распродажа?

Нет, Вы не сможете воспользоваться life:) bonus картой при покупке товаров на расподажах.


Познее выложу оф.листовку на работе нет возможности прикрепить - могу выслать на почту.

Добавлено (03.09.2009, 10:39)
---------------------------------------------
SVILD,

Quote (SVILD)
Еду в Турцию.

Напиши в личку условия недавно поменялись, много нюансов надо номер посмотреть. Но могу сказать что условия у нас более чем выгодные (в лучшем случае 2,50 вх -исх)


Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
 
ADMINДата: Четверг, 03.09.2009, 11:43 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
iguanich, меня интересует куда выгодней звонить с Турции, вернее на какого оператора. Или без разницы? И главное могут ли денежные бонусы использоваться за оплату роуминга.

Все будет хорошо ;)
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Пользователям оператора life:) (вопросы - ответы.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024