Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Рыбалка и байки о ней! (рассекречиваем рыбные места)
Рыбалка и байки о ней!
BuffonДата: Четверг, 20.08.2009, 18:33 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Авто: Kia Ceed 1.4 MT LX Black
Зарегистрирован:
06.04.2009
Репутация: 588
Статус: Отсутствует
Quote (ShadowLynx)
Господа рыбаки посоветуйте что купить для ловли хищника бо я запуталса в советах рыболовных журналов...

ShadowLynx, Тут много нюансов, на какого именно хищника, какой водоем, с берега или с лодки....!


Саша
Одесса-мама

интересное

 
YuzikДата: Среда, 26.08.2009, 20:59 | Сообщение # 22
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 97
Авто: 1.6 AT EX Hike Green
Зарегистрирован:
06.11.2008
Репутация: 51
Статус: Отсутствует
У меня тоже есть спиннинг, мне его на ДР подарили, но в отличие от Ольки у меня и до него нечего не ловилось sad . Поэтому, с удовольствием присоединюсь к любителям позакидывать блесну в речку, может, что и клюнет smile . Но после прочитанного анека, чувствую, что с одной удочкой тяжело будет что-нибудь словить biggrin

KIA Cee'd 1.6 AT EX Hike Green, Opel Vectra C 2.2 AT
 
ZeddДата: Четверг, 27.08.2009, 00:22 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 484
Город: Вишневое
Авто: Skoda Kamiq (Kia Ceed був)
Зарегистрирован:
17.10.2008
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
ShadowLynx,
Скажу честно, ловля тьсяхищника дело совсем даже нелегкое (но и не возможное) и потому совет один - если хочешь научиться- ездь,ездь и ездь. Личных выводов и наблюдений НИЧТО не заменит. Если будут конкретные вопросы - задавай, если буду знать ответы подскажу. Сам с юности приучился к хищнику, все остальное так между делом, иногда. Кстити первую щуку поймал в четвертом классе, до поимки было пару кило оборванных блесен, несколько десятков "бород" ... Опыт просто не дается. Главное со снастями не жлобись, но и без фанатизма...
Ни хвоста ни чешуи...


Чім краще пізнаю машини, тим більше подобаються коні :)
 
ПакоДата: Понедельник, 14.09.2009, 15:03 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 27
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT Piston Grey
Зарегистрирован:
05.08.2009
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Кому нада карта бассейна р. Днепр для ЖПС Гармин? Их есть у меня smile

Киев
 
-baracuda-Дата: Суббота, 21.08.2010, 02:56 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 695
Город: Киев
Авто: Cee'd 1.6 LX AT Red Chip
Зарегистрирован:
13.04.2009
Репутация: 490
Статус: Отсутствует
Собираюсь поехать ,с семьей, с ночевкой- на карпа ! Снасти купил ( удочки ,катушки ,род-под , сигнализаторы ) Хочу попробовать половить на бойлы , есть нас есть спецы в этом деле ? До этого карпа ловил только на макушатники , спиральки ( всякие приспособления с 4 крючками) ,горох ,картошку!
Какой наборчик бойлов прикупить(ТОП 5 бойлов) для водоема, где карп врядли видел ультранаживку? И где они продаются поштучно (нужно хотя бы 3-5 видов , а то в пачках дорого )


Винница !

Сообщение отредактировал baracu-da - Суббота, 21.08.2010, 16:29
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Рыбалка и байки о ней! (рассекречиваем рыбные места)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024