Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Интерессно,а чтоб было б если ГАИ перестали брать взятки?
Интерессно,а чтоб было б если ГАИ перестали брать взятки?
maniachelloДата: Пятница, 22.05.2009, 18:12 | Сообщение # 21
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
утопия чистой воды... в государстве, в котором издревле принято воровать и давать взятки, это просто невозможно... это у нас в крови... получать-то побольше прибыли все хотят, а вот работать - единицы... с чего бы это человеку, который наделён властью, заниматься честным трудом, не создавая препятствий для других?
 
AustinДата: Пятница, 22.05.2009, 22:11 | Сообщение # 22
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
HUNTER, maniachello, ваш выход... и ваши предложения? "Интерессно,а чтоб было б если ГАИ перестали брать взятки?" мечтаем всё... Хоть кто-то вообще конструктив предложил хоть раз?
Или всем смириться и дальше жить-поживать, наблюдать за всем беспределом, затем хаять всё, а самим продолжать давать взятки, нарушать ПДД, плевать везде на всё и на всех, гадить, во всех смыслах этого слова, подставлять друг друга... И затем друг другу хвастаться кто и как объегорил ГАИ, власть, государство, пенять на властьимущих и матюкать их???! Да в том то проблема, что властьимущие, ГАИ и т.д. - зеркало всех нас! Да возьмите любую область - врачи, военные, транспортники, экономисты, юристы и т.д. там разве не тоже самое???...

Как отец может воспитать умного сына, если сам дебил? Кого мы защищаем? Себя от самих себя же!??? Над нами смеётся и от нас шарахается вся Европа и весь мир, а мы лишь тешим себя победами на Евровидиниях, и всякого рода чемпионатах и олимпиадах. Потому что БОЛЬШЕ ПОХВАСТАТЬСЯ НЕЧЕМ.
При таком раскладе никогда ничего не изменится... Причины? Возможно отсутствие культуры, исторические обстоятельства или ещё что... Но пора ж наконец изучать эти причины и ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!!!
Считаю, что всему народу, всей стране нужна тотальная перезагрузка мозгов или скорее клизма, если мозги расположены не в том месте. Как? Грамотная всеобщая пропаганда. Выискивать средства на глобальное "зомбирование" социальной рекламой. И не такой как мы видели типа "нас мае буты 50 мильонив. Кохаймося.", а такой, чтобы у каждого в мозгу отложилось, что пора завязывать со всем этим.

Но только делать эту перезагрузку некому. Нужна команда предельно-честных, грамотных умных и сильных характером людей, но такие во власть увы не идут.
Выход? Валить отсюда? Я не хочу, остатки патриотизма во мне ещё не угасли. Но и слушать это бесконечное обсыр..ние всего и вся тоже нехочу. Надоело! Каждый сам на себя должен глянуть, и начать с себя меняться. angry

Прошу прощения за эмоции, прорвало...


м. Київ


Сообщение отредактировал Austin - Пятница, 22.05.2009, 22:11
 
DaishiДата: Пятница, 22.05.2009, 22:57 | Сообщение # 23
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1377
Авто: Cee'd 1.6МТ, BMW X5 e53
Зарегистрирован:
10.09.2008
Репутация: 45
Статус: Отсутствует
Quote
Выход? Валить отсюда?

Лично я для себя другого не вижу.

Quote
Я не хочу, остатки патриотизма во мне ещё не угасли.

Ну не хотите - как хотите, это дело то личное. Во мне уже давно эти остатки угасли.

Quote
Но и слушать это бесконечное обсыр..ние всего и вся тоже нехочу.

Не хотите -не слушайте. Все очень просто smile

Quote
Каждый сам на себя должен глянуть, и начать с себя меняться.

Вы уверены, что это должен сделать КАЖДЫЙ ? Т.е. у нас КАЖДЫЙ человек - хреновый человек ?


Снова колеса, снова дороги,
Только луна, как шоссе, без конца...
 
vinnetouДата: Пятница, 22.05.2009, 23:06 | Сообщение # 24
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1658
Авто: pro-ceed 2.0 AT
Зарегистрирован:
10.10.2008
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
При таком раскладе никогда ничего не изменится... Причины?

Причина проста. Есть такое понятие - карма. Оно имеет отношение не только к отдельно взятому человеку, но и к народу, стране в целом. Вот и расплачиваемся за всё содеянное в 20м веке. Конечно, делать что-то надо, но на нашем веку мы нормальной Украины не увидим.

Quote (Austin)
Выход? Валить отсюда?

На самом деле это тоже не выход cry Приходится смириться с тем, что такая жизнь как в Европе нам не светит при любом раскладе. Я хоть и не патриот, но валить пока никуда не собираюсь. Но чемоданы надо держать на готове.

Quote (Austin)
Каждый сам на себя должен глянуть, и начать с себя меняться.

мысль мне нравится, хотя она и утопична по своей сути, в силу совковости нашего мышления, которое ещё долго будет таковым.


г.Одесса

Сообщение отредактировал vinnetou - Пятница, 22.05.2009, 23:12
 
DaishiДата: Пятница, 22.05.2009, 23:09 | Сообщение # 25
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1377
Авто: Cee'd 1.6МТ, BMW X5 e53
Зарегистрирован:
10.09.2008
Репутация: 45
Статус: Отсутствует
Quote
Надо смириться с тем, что такая жизнь как в Европе нам не светит при любом раскладе.

Прально, сложить лапки, и уйти на дно biggrin

Опять же, дело то ваше, хотите - смиряйтесь, я, допустим, не хочу смиряться...


Снова колеса, снова дороги,
Только луна, как шоссе, без конца...
 
vinnetouДата: Пятница, 22.05.2009, 23:15 | Сообщение # 26
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1658
Авто: pro-ceed 2.0 AT
Зарегистрирован:
10.10.2008
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Quote (Daishi)
я, допустим, не хочу смиряться...

не хочешь смиряться с этим дерьмом, прийдётся смиряться с другим. Мы уже не станем ни настоящими немцами, ни настоящими французами. Разве что ради детей. Я же говорю - карма. От неё не уйдёшь.


г.Одесса

Сообщение отредактировал vinnetou - Пятница, 22.05.2009, 23:16
 
AustinДата: Суббота, 23.05.2009, 00:33 | Сообщение # 27
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (Daishi)
Я не хочу, остатки патриотизма во мне ещё не угасли.
Ну не хотите - как хотите, это дело то личное. Во мне уже давно эти остатки угасли.
А они были? wink Конечно личное каждого, я высказал своё ИМХО, а не истину в последней инстанции.
Quote (Daishi)
Но и слушать это бесконечное обсыр..ние всего и вся тоже нехочу. Не хотите -не слушайте. Все очень просто
Стараюсь, по возможности, но куда ж денешься, такого потока г...на на самих себя ни в одной стране не наблюдается.
Quote (Daishi)
QuoteКаждый сам на себя должен глянуть, и начать с себя меняться.
Вы уверены, что это должен сделать КАЖДЫЙ ?
Daishi, не стоит цеплятся к словам. Да, именно каждый из тех, кто кричит, что у нас всё хреново, а сам же делает всё, чтобы было ещё хреновей. А таких увы, у нас большинство.
Quote (Daishi)
Т.е. у нас КАЖДЫЙ человек - хреновый человек ?
Разве я где-то говорил такое? Все люди изначально - ЛЮДИ, но попадая в определённые обстоятельства меняются. Поэтому и говорю, что нужна перезагрузка мозгов.

Quote (Daishi)
Валить отсюда? Лично я для себя другого не вижу.

Quote (vinnetou)
Приходится смириться с тем, что такая жизнь как в Европе нам не светит при любом раскладе. Я хоть и не патриот, но валить пока никуда не собираюсь. Но чемоданы надо держать на готове.

Вот-вот, с такими мыслями, в нашей стране точно никогда и ничего не будет путёвого...

Добавлено (22.05.2009, 23:33)
---------------------------------------------
А теперь по существу вопроса "Интерессно,а чтоб было б если ГАИ перестали брать взятки?".
Ответ на него всем ясен, а вопрос естественно остаётся риторическим для острословов. Надеюсь пока.


м. Київ


Сообщение отредактировал Austin - Суббота, 23.05.2009, 00:28
 
lesovichokДата: Суббота, 23.05.2009, 01:13 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 593
Авто: KIA proCEED 2.0МТ Красный лак
Зарегистрирован:
25.12.2008
Репутация: 566
Статус: Отсутствует
Если бы Гаи перестало брать взятки -то я бы платил в 3три раза больше...!!!Но на счёт государства! Которое так же не оплатит мне пенсию!!! (так вот кто голосовал за В.А.Ющенко,что вам мешало в правлении Л.Д.Кучмы)....захотелось демократии - ПОЛУЧИТЕ!!! wink


Ожидаемое может никогда не произойти.. Непредсказуемое случится обязательно..
 
vinnetouДата: Суббота, 23.05.2009, 01:24 | Сообщение # 29
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1658
Авто: pro-ceed 2.0 AT
Зарегистрирован:
10.10.2008
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
Вот-вот, с такими мыслями, в нашей стране точно никогда и ничего не будет путёвого...

Видишь ли, дело даже не в том, что наше родное государство думает только об одном - как отиметь своих граждан в извращённой форме. С похотливыми наклонностями власти мы кое-как научились справляться. Проблема в другом - мы сами, на уровне простых людей, привыкли на каждом шагу трахать друг друга, даже без всякой нужды, просто так. Более того, считаем это нормальным. Это и есть совковость мышления. Конечно, есть нормальные люди, им меняться не надо, но их так мало, что общую ситуацию это никак не изменит.
Вот тебе сегодняшний пример: пробка. Зелёный свет светофора. Все лезут на перекрёсток, хотя дорога за ним забита машинами. Зелёный заканчивается, перекрёсток занят. В перпендикулярном направлении движение парализовано. Проехал только на третий зелёный. Спрашивается, какого Х.. лезть на перекрёсток, не один Х... где стоять, на перекрёстке, или перед ним? Так нет - раз сам стою, то и другие пусть постоят. Беда в том, что лезли не один-два придурка, лезли все подряд! ОТАКЭ.
В какой цивилизованной стране такое можно увидеть?
---------------------------------------------
Quote (lesovichok)
так вот кто голосовал за В.А.Ющенко,что вам мешало в правлении Л.Д.Кучмы)....захотелось демократии - ПОЛУЧИТЕ!!!

имхо, наша хохлодемократия мне гораздо больше по душе, чем российская smile
Юща хоть можно на следующих выборах "прокатить", а если бы Кучма остался, было бы как в России - Медвепутин, тфу... Янукучма на все времена!


г.Одесса

Сообщение отредактировал vinnetou - Суббота, 23.05.2009, 01:58
 
AustinДата: Суббота, 23.05.2009, 02:16 | Сообщение # 30
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (vinnetou)
Проблема в другом - мы сами, на уровне простых людей, привыкли на каждом шагу трахать друг друга, даже без всякой нужды, просто так. Более того, считаем это нормальным. Это и есть совковость мышления. Конечно, есть нормальные люди, им меняться не надо, но их так мало, что общую ситуацию это никак не изменит.
Согласен с каждым словом.
Quote (vinnetou)
Спрашивается, какого Х.. лезть на перекрёсток, не один Х... где стоять, на перекрёстке, или перед ним? Так нет - раз сам стою, то и другие пусть постоят. Беда в том, что лезли не один-два придурка, лезли все подряд! ОТАКЭ.
vinnetou, мы говорим об одном.
А ведь у властьимущих остаётся дело за малым - обратить внимание каждого на этот дебилизм - и показать для сравнения как БЫВАЕТ, поставив в пример любую нормальную цивилизованную страну. И показать через социальную рекламу это ВСЕМ. И не только это, а и другие подобные моменты. И делать это постоянно, во всех СМИ и наружных элементах рекламы. Как ещё поменять людей?


м. Київ


Сообщение отредактировал Austin - Суббота, 23.05.2009, 02:17
 
vinnetouДата: Суббота, 23.05.2009, 02:40 | Сообщение # 31
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1658
Авто: pro-ceed 2.0 AT
Зарегистрирован:
10.10.2008
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
и показать для сравнения как БЫВАЕТ, поставив в пример любую нормальную цивилизованную страну.

да все знают, как бывает. Никакая реклама не нужна. Все уже не один раз своими глазами увидели как живут в цивилизованной Европе. Ну может и не все, но те, кто лез в машине на перекрёсток - точно видели.

Quote (Austin)
Как ещё поменять людей?

да в том то и дело, что их не поменять. Моисей 40 лет водил свой народ по пустыне, пока последний кто был в рабстве не умер. sad

Добавлено (23.05.2009, 01:40)
---------------------------------------------

Quote (Austin)
А ведь у властьимущих остаётся дело за малым - обратить внимание каждого на этот дебилизм

чтобы народ прислушался к власти, она должна иметь авторитет. А так получается, что дебилы будут указывать на дебилизм - театр абсурда. biggrin


г.Одесса
 
DaishiДата: Суббота, 23.05.2009, 08:53 | Сообщение # 32
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1377
Авто: Cee'd 1.6МТ, BMW X5 e53
Зарегистрирован:
10.09.2008
Репутация: 45
Статус: Отсутствует
Austin,
В том то и дело, что был патриотизм...был...да уже сплыл. Что самое обидное.

vinnetou,
Ну вот и хочу, ради детей свалить отсюда в более цивилизованную страну, чтоб они могли жить в нормальном обществе.


Снова колеса, снова дороги,
Только луна, как шоссе, без конца...
 
ipswichДата: Вторник, 26.05.2009, 12:52 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (Austin)
Как отец может воспитать умного сына, если сам дебил? Кого мы защищаем? Себя от самих себя же!??? Над нами смеётся и от нас шарахается вся Европа и весь мир, а мы лишь тешим себя победами на Евровидиниях, и всякого рода чемпионатах и олимпиадах. Потому что БОЛЬШЕ ПОХВАСТАТЬСЯ НЕЧЕМ.
При таком раскладе никогда ничего не изменится... Причины? Возможно отсутствие культуры, исторические обстоятельства или ещё что... Но пора ж наконец изучать эти причины и ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!!!
Считаю, что всему народу, всей стране нужна тотальная перезагрузка мозгов или скорее клизма, если мозги расположены не в том месте. Как? Грамотная всеобщая пропаганда. Выискивать средства на глобальное "зомбирование" социальной рекламой. И не такой как мы видели типа "нас мае буты 50 мильонив. Кохаймося.", а такой, чтобы у каждого в мозгу отложилось, что пора завязывать со всем этим.
Но только делать эту перезагрузку некому. Нужна команда предельно-честных, грамотных умных и сильных характером людей, но такие во власть увы не идут.
Выход? Валить отсюда? Я не хочу, остатки патриотизма во мне ещё не угасли. Но и слушать это бесконечное обсыр..ние всего и вся тоже нехочу. Надоело! Каждый сам на себя должен глянуть, и начать с себя меняться.

Меняться это хорошо,но только у людей к друг другу доверия нет.Я часто слышу: "Каждый сам по сибе","Человек человеку волк" и много такого.Люди сами меняться не хотят,все такое положение устраивает.Вот допустим штрафы подняли,плюют на это все,как ездили не пристёгиваясь так и не пристёгиваються,пешеходов никто не пропускает,а скорость набирают и сигналят.Для пезопастности пассажиров решили,что стоячих мест не должно быть,ага ЩАС!!!!!!!пару дней по правилам поездили и все.Никто ничего не предпринимал,и ГАИшники маршрутки не тормозили.

 
HUNTERДата: Вторник, 26.05.2009, 16:02 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
HUNTER, maniachello, ваш выход... и ваши предложения? "Интерессно,а чтоб было б если ГАИ перестали брать взятки?" мечтаем всё... Хоть кто-то вообще конструктив предложил хоть раз?

Сугубо ответ на вопрос. По моему мнению если бы ГАИ перестали брать взятки, то было бы:
-это действительно не намного бы улучшило ситуацию на дорогах в плане аварийности (изменилось по сути мало что, а именно выросли размеры штрафов, большинство людей осталось при своем мнении, что на дороге всегда можно договориться с ГАИшником, т.е. разница небольшая но скудеют карманы большинстава нормальных водил, которых грузят за просто так. Само введение новых ПДД в момент кризиса страны говорит о том, что на нас ложили, бюджет нужно пополнять, но прикрылись безопасностью на дорогах. О каком доверии народа к власти можно говорить.;
-стали бы ездить аккуратнее поскольку исчезла бы альтернатива договориться на дороге;
-культура вождения растет и так без ГАИшников (люди между собой разберутся и не нужно говорить, что все кругом на дороге козлы, а я пушистый, хотя уродов хватает);
-сугубо эстетическая сторона: было бы приятно смотреть на чела в форме, который на своем месте и бдит безопасность на дороге, а иногда даже может и помочь, что они собственно и должны делать;
Предложить никакого конструктива не могу поскольку не хочу входить в дискуссии и не моя это задача. Здесь принцип, который выработал себе давно: никаких разговоров о политике, ибо я на это повлиять не могу во-первых, не хочу во-вторых.
Относительно себя:
-езжу как раньше до введения новых ПДД, разве немного аккуратнее, но не всегда (на дорогах в городе появилось много как я называю "перепуганных" либо перефирийных водил, которых видно сразу и которые создают опасность на дороге своими неуверенными двоякочитаемыми маневрами, которые не учитывают дорожную обстановку, не способны быстро принять решение. Раздражают водилы, которые дальше своей .опы ничего не видят, не обращают внимания на общий темп движения и т.д., т.е. человек на дороге сам по себе - только он и его а/м, такие очень опасны ибо учудить могут все что хочешь);
-меняться не вижу необходимости, особым патриотом себя не считаю, но относительно нравится где живу и как, стараюсь прежде смотреть на человека сугубо с положительной стороны, пока не увижу обратное, но и с выводами торопиться не буду;
-за редким исключением никогда на дороге не давал взятки и надеюсь не буду, поскольку стараюсь ездить по ПДД и по обстановке;
-если неумышленно нарушил, то смотрю с позиции личного бюджета (т.е. мне дешевле с этим уродом договориться, который согласен взять, чем бегать, терять время и в результате попасть в 2-5 раз дороже, но по Закону и поддержав бюджет страны, которая обо мне не думает).
Моя позиция как видите не отличается крайностью, типа все можно решить на дороге, поэтому можно ездить как хочешь. Таким образом проблема не во мне и не в нас (водилах), а в тех кто создает Закон, кто контролирует его исполнение и кто умышленно делает так, чтобы мы шли окольным от Закона путем.
В отношении цитаты:
Quote (Austin)
дальше жить-поживать, наблюдать за всем беспределом, затем хаять всё, а самим продолжать давать взятки, нарушать ПДД, плевать везде на всё и на всех, гадить, во всех смыслах этого слова, подставлять друг друга... И затем друг другу хвастаться кто и как объегорил ГАИ, власть, государство, пенять на властьимущих и матюкать их???! Да в том то проблема, что властьимущие, ГАИ и т.д. - зеркало всех нас! Да возьмите любую область - врачи, военные, транспортники, экономисты, юристы и т.д. там разве не тоже самое???...

По порядку:
-живу и поживаю;
-наблюдаю за беспределом;
-иногда хаю но не всё, но только с целью разрядиться. Если честно мне глубоко наплевать на власть, правительство и все что с этими словами связано, пока они мне не докажут обратное. Подозреваю, что им также наплевать на меня.
-если нужно будет "решить вопрос", то дам. (Из недавнего опыта дал судье 100 у.е., чтобы не впалили штраф по ст. 130 КУоАП - штраф от 2555 до 3400 грн., дали общественные работы). Вопрос решен по знакомству и очень дешево. Если есть такая возможность, то почему я должен ползарплаты отдать государству. При этом я умалчиваю об обстоятельствах составления протокола ГАИшниками-уродами по ст. 130, если вкратце, то я выпивший сидел в своем а/м, от освидетельствования отказался);
-стараюсь не нарушать ПДД (на красный не пересекаю, двойную сплошную пересекал пару раз на абсолютно пустой дороге);
-иногда плюю но только не везде, не на всех и не на всё;
-гадить и подставлять кого-то вообще не имею такой привычки.
Вопрос: почему я должен в тридцать с лишним меняться если это мой опыт, моя жизнь и себя я строил так как хотел? Я согласен меняться в рамках установленных мной норм морали в зависимости от обстоятельств, но наверное от того, что я предположим поменяюсь ГАИшники взятки не перестанут брать, как и многие другие.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

Сообщение отредактировал HUNTER - Вторник, 26.05.2009, 16:11
 
LavrikДата: Вторник, 26.05.2009, 18:09 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: USER
Сообщений: 1169
Авто: не счасливый пешеход(((
Зарегистрирован:
10.11.2008
Репутация: 236
Статус: Отсутствует
Ай Виталик! Ай красавец! РЕСПЕКТ!

Вот ты своей речью высказал то, что и во мне сидит! Согласен процентов на 99,5% biggrin

Эдинственный нестыковка

Quote (HUNTER)
Вопрос: почему я должен в тридцать с лишним меняться если это мой опыт, моя жизнь и себя я строил так как хотел? Я согласен меняться в рамках установленных мной норм морали....

Тут моё глубокое ИМХО, шо любой человек несовершенен и МЕНЯТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ ДОЛЖЕН! Тем более шо это всего 30 с лишним dry Чем старше, тем более полно понимаешь жизнь, и соответственно переоцениваешь свои поступки. Это так - чистой воды МОЯ ЛИЧНАЯ жизненая позиция.

PS^ А вообще-то ЕДИНСТВЕННЫМ выходом из этого ....авна есть НЕОБХОДИМОСТЬ ИЗМЕНЕНИЯ СЕБЯ. Кому - то стоит ПДД выучить и соблюдать, кому-то выяснить шо означают слова КУЛЬТУРА ПОВЕДЕНИЯ и ЭТИКА, а кому-то (ПРИЧЕМ БОЛЬШИНСТВУ!!!) научится БОРОТЬСЯ за свои права, соблюдая при этом обязанности.


Южная Пальмира. Лучший город у Черного моря
желающим лично пообщаться 050 65 44 137 Женя
 
DiggerДата: Вторник, 07.02.2012, 15:54 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2446
Зарегистрирован:
26.10.2009
Репутация: 439
Статус: Отсутствует
Quote (maniachello)
утопия чистой воды... в государстве, в котором издревле принято воровать и давать взятки, это просто невозможно...

походу, поборы достали уже самих гаишников biggrin

Quote
Скандал у ДАІ – київські даішники «заклали» міністру свого шефа-хабарника

http://www.expres.ua/news/2012/02/07/59773
 
ChookДата: Вторник, 07.02.2012, 16:13 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1054
Город: Івано-Франківськ
Авто: cee'd_SW 1.6 CVVT/5МТ 9S
Зарегистрирован:
09.01.2010
Репутация: 643
Статус: Отсутствует
Франківські даішники також жаліються: http://news.if.ua/news/20783.html

Hey, you, get off my cloud
 
макДата: Среда, 08.02.2012, 00:06 | Сообщение # 38
Общающийся
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 123
Город: Киев
Авто: KIA PRO CEED 2.0 AT EX 2008
Зарегистрирован:
29.12.2011
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Не поделились? smile

 
RoMaNoSДата: Среда, 08.02.2012, 00:48 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1900
Авто: KIA Cee'd SW 1.6CRDi
Зарегистрирован:
16.07.2008
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
Quote (Chook)
Франківські даішники також жаліються: http://news.if.ua/news/20783.html

Особенно красноречиво в коллективном завывании этих честных сук, звучит вот эта фраза:
"А всі будматеріали та автотранспорт ми оплачуємо самі. За наші ж гроші купив 2 автомобілі"
 
2GarinДата: Среда, 08.02.2012, 01:03 | Сообщение # 40
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 751
Город: Кривой Рог
Зарегистрирован:
30.04.2011
Репутация: 78
Статус: Отсутствует
RoMaNoS, наши гаеры ремонтируют свои "канарейки"(Дачии Логан) патрульные за свои деньги. Это правда. Брал и ставил им запчасти. Жаловались на жизнь smile

Никогда не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом...
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Интерессно,а чтоб было б если ГАИ перестали брать взятки?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024