Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Криминал на дороге! (добро пожаловать в лихие 90-ые)
Криминал на дороге!
JOY75Дата: Вторник, 16.06.2009, 18:12 | Сообщение # 21
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 191
Авто: KIA Cee'd
Зарегистрирован:
29.04.2008
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Да такая же хрень есть и на житомирской трассе. Стоит машина с поднятым капотом и, типа, не русский (румын вроде, судя по номерам) рассказывает на ломанном русском, что денег нет, купи кольцо золотое. И показывает кусок говна, а не кольцо!



Проживаю в Киеве, бываю в Днепре
 
ipswichДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:44 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Да главное чтоб он идин был и не присудствовала засада в кустах.А на кольцо глянул,гавно,развернулся и уехал.Не так стремно
 
HUNTERДата: Вторник, 23.06.2009, 17:58 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (ganower)
Есть случаи когда девушки или парни (группа из нескольких человек)выбрав не скоростной участок (в городе есесно) типа переходит дорогу,а в тот момент кога рядом проезжает машина кидается им по колеса,а компаньоны в это момент подбигают и выступают свидетелями жертвы и обвиняют водителя в наезде.

Это очень старый номер - способ зарабатывания денег путем мошенничества. В конце 90-х мне был известен подобный факт который имел место в одном р-не Одесской области. Женщина таким образом пять раз обобрала водил. Все пять фактов нашли свое подтверждение после того как последний (пятый) водила усомнился в ее адекватности и натуральности действий, после чего обратился в милицию и пошло-поехало.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
slyДата: Вторник, 23.06.2009, 18:16 | Сообщение # 24
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
мне такую подставу пыталась сделать баба в центре славного города Одессы...два года назад.... упор был на беременность - собралась толпа и меня чуть ли не линчевать хотели sad стояла очередь жаждущих быть свидетелями... один самый активный был явно подставной...
причем эта падла беременная мне дверь повредила ногой sad
инцендент был исчерпан, когда подошел парень, торгующий шаурмой и дал мне свои контакты со словами "я этот номер в ее исполнении тут не в первый раз вижу" sad


https://www.drive.net/users/sly401/
 
LemmingДата: Среда, 15.07.2009, 18:37 | Сообщение # 25
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
ГАИ предупреждает иностранцев о незаконных "экологических патрулях казаков"

Государственная автомобильная инспекция Министерства внутренних дел Украины предупреждает иностранцев о незаконной деятельности “экологических патрулей казаков” на дорогах Украины.
Об этом идет речь в обращении Департамента Госавтоинспекции МВД к иностранным гражданам, которое путешествует по территории Украине автомототранспортом.
Как сообщают в ГАИ, в некоторых регионах Украины пытаются незаконно работать так называемые “экологические патрули казаков”, представители которых не являются сотрудниками органов внутренних дел.
“Поэтому остановка по их требованию не является обязательной. Представители таких формирований не имеют права осуществлять экологический контроль транспортных средств на автодорогах, составлять административные протоколы, взимать штрафы, в том числе на месте”, - констатируют в Госавтоинспекции.
В ГАИ отмечают, что это так называемое “патрулирование” осуществляется на частных автомобилях, в форменной одежде, приближенной по внешним признакам к одежде работников Госавтоинспекции, в том числе с капитанскими или майорскими погонами, генеральскими лампасами и шевроном красного цвета.
Также сообщаем, что работники Госавтоинспекции МВД Украины не занимаются реализацией так называемых “экологических талонов”, которые пытаются продавать водителям патрули казаков”, - отмечается в обращении ГАИ.

В свою очередь, работники ГАИ, контролирующие соблюдение Правил дорожного движения, должны пребывать на службе в форменной одежде, иметь нагрудный знак установленного образца и патрулировать на служебных автомобилях с соответствующей надписью и номерными знаками на синем фоне.


 
JOY75Дата: Среда, 15.07.2009, 19:07 | Сообщение # 26
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 191
Авто: KIA Cee'd
Зарегистрирован:
29.04.2008
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Lemming, особенно много этих казачков на трассе Москва-Симферополь в районе Новомосковска Днепропетровской обл.



Проживаю в Киеве, бываю в Днепре
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Криминал на дороге! (добро пожаловать в лихие 90-ые)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024