Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 159 из 159
  • «
  • 1
  • 2
  • 157
  • 158
  • 159
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Что делать, если очень грустно? :-( (Помогите советом...)
Что делать, если очень грустно? :-(
AustinДата: Вторник, 08.11.2011, 01:06 | Сообщение # 3161
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (sly)
природа обделила чувством юмора

по ходу таки тебя обделила biggrin


м. Київ
 
ЮкаДата: Вторник, 08.11.2011, 01:10 | Сообщение # 3162
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
Austin, а я с ним живу. (с) wacko


Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
AustinДата: Вторник, 08.11.2011, 01:19 | Сообщение # 3163
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
И этот дом еще борется за почетное звание высокой культуры и быта! (с) biggrin

м. Київ
 
HUNTERДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:48 | Сообщение # 3164
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Украинский клуб KIA Ceed - большая дружная семья
Это действительно так? Даже если это не так, то не думаю, что удалив надпись что-то поменяется в лучшую сторону. Упала та надпись мне или кому-то. Есть она или нет ее. Ну не будет допустим. И? А вот теперь если бы я утверждал, что ее не должно быть могу с гордостью сказать себе: " я же говорил", "я прав", " я за правду, за обьективность". И неважно, что глотку надорвал. Есть же результат. Какой? Результат - внутрення опустошенность, поскольку надо идти дальше, а дальше не с чем идти, я же поломал сам себе прошлое, я обесценил его, я даже не понял, что плюнул на себя. Я обиделся на весь мир, меня предал клуб, люди в нем, все не такие какие-то. Но я не обратил внимание, что я сам поменялся. Ведь для меня это всё раньше что-то значило, а сейчас наверное нет. Я чисто эгоистически хочу пожинать плоды ранее честно заработанных прайсов. И мне даже не стыдно вспоминать о том хорошем, что я сделал. Мне стыдно это говорить ибо я похож на попрошайку. Я как бы надеюсь на то, что если я лишний раз скажу это, то сила уважения ко мне удвоится или утроится. И тяжело признать, что раньше я тоже что-то давал, а сейчас я хочу только брать. Это нормально. Просто расстаться с чем-то тяжело, вроде и понимаешь, что конец чему-то, но бросить "без крови" не можешь. А в то, что другие говорят, что все хорошо не веришь. Это тоже нормально. Ну а как же верить. Где же хорошо если ты его не видишь. Ты считаешь, что хорошо должно быть само собой, как раньше.
Ладно, зато ты молодец, ты себя не предал, ты так видишь и ты не промолчал, ты же за правду. Просто привыкли мы какую-то свою правоту доказывать с пеной у рта. А толку с того, что мы получаем свою правоту...... Нам даже трудно понять, что новых автоклубов почти не создается. Уровни продаж автомобилей падают. Мода на тусняки в автоклубах "остывает", люди поперезнакамливались, наобщались, насытились друг другом, ищут зрелищ, а нового кина никто не дает. Ну а дальше как обычно прочно оседает мысль: "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки". Короче все говнюки, а я Д`Артаньян.
Неа, лично мне действующая надпись нравится, хотя я на нее внимания не обращаю. Надпись как надпись. Хотя есть тоже неплохие варианты по типу:
- "Украинский клуб KIA Ceed - кто в лес, кто по дрова";
- "Украинский клуб KIA Ceed - давно разбились по кучкам и общие интересы сообщества их мало волнуют";
- "Украинский клуб KIA Ceed - настал кризис слишком большой компании .
Смешно, правда? Это еще что. Вот я бы написал:
- "Украинский клуб KIA Ceed - мы дол...бы" вот это был бы гон. И проще как-то становится, когда ты предположил, что ты дурак. Оказывается страшного ничего нет в том когда сам себя обозвал. А вот если хамло какое-то оскорбит. Да и недалеко от правды. Мы же себя ведем именно так и мы за правду до конца. Да уж. Вот это заигрались. А хотя чего, просто хочется чтобы надпись соответсвовала действительности. Только превращать лозунги в жизнь будем как у большевиков - с помощью друга друга. Т.е. стегать нагайками, понукая друга друга, можем и до репрессий дойти. Нам не нужен внешний враг, враг живет в нас самих. Мы сами себя разрушим, только козлов отпущения надо найти.
А вообще людей надо выслушать, дать им возможность высказаться. Слава Богу говорят что-то. Не молчат как глухонемые. Значит болит что-то у них, значит интересует клюб. Отстаивают свои права, свободы. Выскажутся да и всё. Попустит. Сами поймут, что херни напороли, только не скажут никогда об этом.
А вообще чего это в такой грустной темке так весело? Да потому наверне, что по-настоящему я честно не хочу никаких скандалов. Я хочу чтобы хоть здесь было все хорошо. А то везде почему-то так тоскливо.
P.S. Слова "ты", "мы" и т.д. ни к кому конкретно не относятся. Осторожно: в тексте использован плагиат. Вообще-то я немножко писАл о себе. Просто как у Штирлица "информация к размышлению".



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
smirnoffДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:28 | Сообщение # 3165
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 194
Город: Киев
Авто: Kia ceed 2.0 мех TX
Зарегистрирован:
25.04.2010
Репутация: 44
Статус: Отсутствует
Всё будет ХА-РА-ШО)))

[/URL]
 
RoMaNoSДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:09 | Сообщение # 3166
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1900
Авто: KIA Cee'd SW 1.6CRDi
Зарегистрирован:
16.07.2008
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
Quote (HUNTER)
Смешно, правда? Это еще что. Вот я бы написал:
- "Украинский клуб KIA Ceed -

В мире не существует ничего идеального, но всегда есть возможность - постараться сделать этот мир немного лучше...
cool


Сообщение отредактировал RoMaNoS - Вторник, 14.02.2012, 12:27
 
HUNTERДата: Вторник, 14.02.2012, 12:09 | Сообщение # 3167
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (smirnoff)
Всё будет ХА-РА-ШО)))

Иначе просто быть не может. Вариант "все плохо" точно не работает. Проверено. В лучшем случае стоишь на месте. В худшем идет цепочка (беда не приходит одна), одно неприятное событие влечет за собой следующее и т.д..



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
galchonokДата: Вторник, 14.02.2012, 12:11 | Сообщение # 3168
ЗАПАДенка
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3181
Город: Тернополь
Авто: pro cee`d 2,0 AT
Зарегистрирован:
29.04.2009
Репутация: 1433
Статус: Отсутствует
HUNTER, wink
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец
 
HUNTERДата: Воскресенье, 27.05.2012, 03:39 | Сообщение # 3169
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Quote (galchonok)
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Где-то я уже кажется это читал. Сдается мне, что этот афоризм есть в твоей темке и принадлежит бразильскому писателю Коэльо. biggrin

Добавлено (27.05.2012, 02:39)
---------------------------------------------
Вот и хорошо, когда всё хорошо.
А если какая-то хрень, то все равно хорошо всё в общем. В любом случае всё есть/было/будет хорошо. Почему? (попытка поиска логического объяснения). Потому что иначе быть не может (положительная установка не бывает лишней, а для некоторых особей просто необходима). В любом случае выигрышная позиция, поскольку ты уже не просто понимаешь (предвкушаешь), что жопа когда-то закончится, а ты ВЕРИШЬ В ЭТО. Типа просто всё. На самом деле хочется дурной вопрос, проблему "закрыть/решить" сейчас. Ведь все "горит", по типу "если не сейчас - то когда". Короче видать дело в соотношении ВЕРЫ и ВРЕМЕНИ. Ну, а действие.... Это дело такое. Мы же всегда что-то делаем. Не всегда правда верно. Иногда ошибаемся. Но ведь главное делаем.
А вообще Вера - сильная штука, и не только потому, что она дает заряд авансом наперед, смешиваясь с надеждой, а потому что без нее человек вроде и не человек. Какой-то он никакой, ничего в нем нет.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
galchonokДата: Среда, 20.02.2013, 11:06 | Сообщение # 3170
ЗАПАДенка
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3181
Город: Тернополь
Авто: pro cee`d 2,0 AT
Зарегистрирован:
29.04.2009
Репутация: 1433
Статус: Отсутствует
навіює сум....знайомі місця, руїни, дороги...діти які по кілька кілометрів в морози йдуть в школу
Ці кадри були зняті протягом чотири-годинної поїздки по маршруту Миколаїв - Калуш -Івано-Франківськ -Тернопіль - Кременець - Дубно - Луцьк

"Як можна не любити СВОЮ ЗЕМЛЮ аж так???" (с) Скрябін
 
hoodsДата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:35 | Сообщение # 3171
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 1838
Зарегистрирован:
14.06.2010
Репутация: 412
Статус: Отсутствует


"А она нам нравится, хоть и не красавица" ;-)

Добавлено (14.07.2013, 16:35)
---------------------------------------------
Это до чего же сильно нужно хотеть стать N-м  п-ом чтобы твёрдо идти той же тропой, выхватывая пенсии у полуслепых инвалидов в метро  sad
манеры те же, разве что масштабы разные  sad
Чем ты так провинилась перед богом, Украина?

 
galchonokДата: Суббота, 02.08.2014, 00:14 | Сообщение # 3172
ЗАПАДенка
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3181
Город: Тернополь
Авто: pro cee`d 2,0 AT
Зарегистрирован:
29.04.2009
Репутация: 1433
Статус: Отсутствует
коли сумно і тривожно, допомагає віра, надія і любов smile
https://www.youtube.com/watch?v=2oaMsSpyE3A&feature=share
 
BerstДата: Пятница, 31.10.2014, 02:55 | Сообщение # 3173
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 33
Город: Харьков
Зарегистрирован:
14.01.2014
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
сменить обстановку и сьездить куда-то в новое место!
 
AustinДата: Суббота, 03.01.2015, 23:05 | Сообщение # 3174
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Кому грустно, высший уровень релаксации и медитации ЗДЕСЬ
biggrin


м. Київ
 
AlaskaДата: Четверг, 14.04.2016, 22:36 | Сообщение # 3175
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 4
Город: Одесса
Авто: Ceed
Зарегистрирован:
14.04.2016
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Позвоните кому-то из старых друзей, а лучше встретиться вживую. Общение отвлекает от всяких невзгод.
 
Dmitry7Дата: Суббота, 16.07.2016, 20:02 | Сообщение # 3176
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 8
Город: Днепродзержинск
Зарегистрирован:
15.12.2013
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Послушать любимые музыкальные композиции, или поехать куда нибудь с друзьями (баня, бильярд, боулинг, природа и т.п.)
 
Chief20Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 18:31 | Сообщение # 3177
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 765
Авто: ---
Зарегистрирован:
06.08.2008
Репутация: 78
Статус: Отсутствует
Цитата Dmitry7 ()
Послушать любимые музыкальные композиции, или поехать куда нибудь с друзьями (баня, бильярд, боулинг, природа и т.п.)


Максим
Киев
 
Mark0556Дата: Понедельник, 20.08.2018, 15:05 | Сообщение # 3178
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 4
Город: Киев
Зарегистрирован:
20.08.2018
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Взять пивка и залипнуть в сериал!
 
RangiferДата: Четверг, 06.02.2020, 18:15 | Сообщение # 3179
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 2
Город: Днепропетровск
Зарегистрирован:
06.02.2020
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
А еще лучше в любимую игруху)
 
dollyciadopeДата: Вторник, 13.02.2024, 22:52 | Сообщение # 3180
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
13.02.2024
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Включить сердючку и все пройдет
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Что делать, если очень грустно? :-( (Помогите советом...)
  • Страница 159 из 159
  • «
  • 1
  • 2
  • 157
  • 158
  • 159
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024