Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Что делать, если очень грустно? :-( (Помогите советом...)
Что делать, если очень грустно? :-(
Chief20Дата: Суббота, 01.10.2011, 00:07 | Сообщение # 3141
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 765
Авто: ---
Зарегистрирован:
06.08.2008
Репутация: 78
Статус: Отсутствует
Чудо, спокиночи

Добавлено (30.09.2011, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (hoods)
так ежу итак нескучно - ишь как прёт его, а "кошка" - воды боится

так вроде еще ЗВЕЗДА осталась


Максим
Киев
 
NATALIДата: Суббота, 01.10.2011, 00:17 | Сообщение # 3142
ЗВЕЗДА
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3243
Город: Одесса-Киев
Авто: KIA Pro-ceed 1,4 MT LX
Зарегистрирован:
10.04.2009
Репутация: 1607
Статус: Отсутствует
Quote (Chief20)
так вроде еще ЗВЕЗДА осталась

звезды по ночам не спят cool
 
ЮкаДата: Суббота, 01.10.2011, 02:35 | Сообщение # 3143
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
Вот, а я все пропустила...
Леночка, вспомни, эта тема возникла не случайно. Мне тогда тоже было очень плохо. Наверное просто настал момент истины, когда нужно определиться, чего хочешь ТЫ. Не подстраиваться, не оглядываться, не думать, что скажут о тебе другие. Это твоя жизнь и ее нужно прожить так... ну ты в курсе. smile
ЗЫ. И это, поменьше работай, а то угробишь себя - уж я то знаю.



Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
AustinДата: Суббота, 01.10.2011, 08:54 | Сообщение # 3144
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Вот у меня намедни тоже полоска черная нарисовалась, теперь думаю, не армагедец ли 2012 подкрадывается... uhm

А кто это тут носом хлюпает? А ну-ка высмаркиваемся в чудесный платочек, промываем глазки. А теперь улыбаемся себе в зеркале во все тридцать два (ну или двадцать три) зуба и говорим:
"Черт, как не крути, а ЖИЗНЬ ТАКИ ПРЕКРАСНА!!!" smile

Добавлено (01.10.2011, 07:54)
---------------------------------------------
Малышка, подойдя к маме спросила:
-- Мама, а хочешь я сделаю так, что вокруг станет темно?
-- Сделай, улыбнулась мама
И девочка руками закрыла глаза...

Ленок, все в твоих руках, открой глазки, у тебя всё получится wink smile


м. Київ
 
lesovichokДата: Суббота, 01.10.2011, 10:55 | Сообщение # 3145
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 593
Авто: KIA proCEED 2.0МТ Красный лак
Зарегистрирован:
25.12.2008
Репутация: 566
Статус: Отсутствует
Quote (Юка)
И это, поменьше работай, а то угробишь себя - уж я то знаю.

Это факт !!! cool
Если невозможно самостоятельно решить проблему..,то её обязательно решит ВРЕМЯ !!! Остаётся только подождать... wink



Ожидаемое может никогда не произойти.. Непредсказуемое случится обязательно..
 
ЧудоДата: Суббота, 01.10.2011, 13:09 | Сообщение # 3146
Чудо Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1494
Авто: KIA Ceed 1,6AT
Зарегистрирован:
19.09.2008
Репутация: 967
Статус: Отсутствует
Quote (Юка)
ЗЫ. И это, поменьше работай, а то угробишь себя - уж я то знаю.

понимаю, что понимаешь smile
Quote (Austin)
Ленок, все в твоих руках, открой глазки, у тебя всё получится

да когда же уже?
Quote (lesovichok)
Если невозможно самостоятельно решить проблему..,то её обязательно решит ВРЕМЯ !!! Остаётся только подождать...

ждалка стерлась...
ладно, спасибо всем за слова поддержки:)
свою сессию в этой теме закрываю..


Лена.
KIA Ceed 1,6 АТ Mars Red
Киев
 
AustinДата: Суббота, 01.10.2011, 13:27 | Сообщение # 3147
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (Чудо)
свою сессию в этой теме закрываю..

нет уж Чудо, пока не выйдешь отсюда с гарантированной продолжительной улыбкой, и не надейся... wink
Quote (Чудо)
ждалка стерлась...

а где она у тебя находится?


м. Київ
 
ЮкаДата: Суббота, 01.10.2011, 17:07 | Сообщение # 3148
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
Quote (Чудо)
ждалка стерлась...

Как я тебя понимаю. sad
"Если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж..." - народная мудрость.



Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
AustinДата: Суббота, 01.10.2011, 19:59 | Сообщение # 3149
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (Юка)
"Если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж..." - народная мудрость.

Юка, хочешь сказать, нужно действовать неглядя, предварительно набросив на девушку... хм... ну там простыню, халат? biggrin


м. Київ
 
ЮкаДата: Суббота, 01.10.2011, 23:47 | Сообщение # 3150
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
Юка, хочешь сказать, нужно действовать неглядя

Хочу сказать, что можно было уже и наглядеться. smile
Quote (Austin)
предварительно набросив на девушку... хм... ну там простыню, халат?

А ты шалунишка. tongue



Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
AustinДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:59 | Сообщение # 3151
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (Юка)
А ты шалунишка.

Временно исполняю обязанности Балу в его отсутствие biggrin


м. Київ
 
HUNTERДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:24 | Сообщение # 3152
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2217
Авто: KiaCee'd 1.6MT MarsRed
Зарегистрирован:
22.10.2008
Репутация: 1281
Статус: Отсутствует
Чудо, Лена, почитай, не поленись. Возможно это улыбнет и расслабит. И развеются тоскливые тучи уныния.
Я люблю тебя ……
Я сидел на рассвете на берегу небольшого горного озера, которое находилось в пологом ущелье среди мощного девственного леса. Первые утренние лучи солнца, пробивающиеся между вершинами гор согревали ночную прохладу и нежно касались лица. Я встречал Солнце. Она была рядом на песке возле воды: нагая, настоящая, улыбающаяся. Без всяких комплексов смотрела на меня, а я - на нее. Ее взгляд сиял и это заразительным образом действовало на меня. Я начал ощущать, что мои глаза также начинают излучать свет, а сам я расплылся в счастливой улыбке. Мы оба молчали. Ей не было чего мне сказать, да и говорить она не любила. А я вдруг понял, какая же она всё таки красивая. Она была безукоризненна как женщина. Хотелось на нее смотреть вечно. Меня пьянил и возбуждал ее вид. Она была прекрасна как утренняя роса, которая живет несколько часов перед тем как исчезнуть под палящим июльским солнцем. Ее запах дурманил, а утренняя неумытость придавала ей особой сексуальности. И от созерцания ее красоты было такое же нежное убаюкивающее спокойствие внутри, как на водной глади озера. Она была сама природа. Ее внешние черты и свойства характера, их проявление вызвали восторг. Было ощущение совершенства, идеала, осмысленности и в то же время парадоксов, безрассудства, жестокости. И настолько многогранна, красочна, необьятна она, что наверное никогда я не пойму ее до конца. Она была естественна как ребенок и это привлекало. Она могла по-детски плакать, по-настоящему радоваться, смеяться, переживать, болеть, она могла быть мудрой и доброй. Она никогда не скрывала своих эмоций, у нее не было маски. Она была нежной и ласковой как мама, требовательной и справедливой как отец, иногда яростной и опасной как зверь. Она была разной, но в ней было самое главное – любовь ко мне и всему живому. И была она со мной везде: и в шумном мегаполисе, и в море, и в лесу, и в пустыне, и в снежный буран, и в цветущей весне, и в осеннем теплом дожде среди разноцветной листвы, и в сухом июльском зное, и здесь на этом озере. Она безгранично любила людей, не всегда правда получая взамен то же. Я вспомнил сколько раз она меня уберегала от различных неприятностей. Она никогда меня не обманывала, а я мог подшучивать над ней, не понимая, что издеваюсь над собой. В ней постоянно что-то происходит: то она бурлит как море, разбивая тонны воды о гранитные скалы и снося всё на своём пути, то убаюкивает как океан в штиль, то холодна как снег, то гаряча как расскаленный песок. Либо как сейчас - умиротворенна как это озеро и горы вокруг. У нее всегда много забот, но она никогда меня не забывала и не оставляла без присмотра, она очень внимательна и всегда заботилась обо мне. Она как ангел оберегала меня от бед, как мудрец-наставник учила жить. Вот смотришь на нее и понимаешь, что спешить то никуда не надо, не нужно лететь куда-то сломя голову.
Всё это я и раньше вроде понимал, но сейчас эти мысли проходили сквозь меня, выводя информацию на сознательный уровень до каждой клетки. И от этого по телу шла дрожь.
Я пытался удержать эти мысли, что я с ней, что я ее понимаю, что я ей благодарен за всё. Но мысли сбивалась, вырывались, уходили, голова от этого всего шла кругом. Я пытался пойти дальше, ловил обрывки мыслей, пытался их связать в текст и ощущал что вот здесь где-то я нащупаю и пойму главное. Само чувство того, что я нахожусь где-то рядом с истинной и постиг что-то неизвестное многим или для себя, приводило меня в какой-то нераеальный транс.
Я понимал, что я ее очень сильно люблю. Только что-то меня постоянно сдерживало проявлять эту любовь, ценить её. Что меня держит, стану ли я другим после осознания всего этого? Эти вопросы не давали покоя. Хотелось выйти за свои пределы, остановиться, прислушаться к себе, услышать, отбросить суету и заставить себя делать то, чему она учила. Ведь она всегда была со мной, да только я с ней и с собой не всегда был. Она мне давала свободу во всём, ценила моё мнение, поддерживала во всём. А я вместо того, чтобы воспользоваться свободой выдумывал себе ограничения. Она мне отдавала всю себя, а я не хотел ее брать. И как-то постоянно удерживал ее на расстоянии от себя, ошибочно полагая, что она претендует на мою свободу.
Она, отдавая себя всю, всегда имеет дать что-то еще. Я же, если что-то и беру избирательно, то пытаюсь это удержать. Смешно удержать мгновенье, ним нужно наслаждаться. И никто не знает когда оно закончится. А мгновенье и вечность, наверне слова синонимы. Вот он миг был, вот его нет и больше ты его не вернешь. То же касается и вечности, она необьятна и непостижима, у нее нет начала и конца.
Я наверное и себя толком никогда не ценил и не любил, по крайней мере часто проводил опыты, при этом на грани, как бы пытаясь себе доказать, что я борец непонятно за что, в то же время проверяя и пробуя ее на прочность. Часто необоснованно рисковал, особенно отношениями с ней и людьми. Мне как-то стало вдруг не по себе, стало стыдно, что от того, что я своё что-то личное, свой скудный мирок ставил выше нее, ситал что я и всё что внутри меня намного важнее нее. А она меня все время подталкивала к чему-то хорошему и главное – она меня всегда любит независимо от того каким я был и есть.
Мне вдруг захотелось ей выразить огромную благодарность, что она есть. Поскольку это большое счастье и дар – быть с ней, понимать ее, видеть, любить. И от этого внутреннего убеждения было ощущение какой-то горечи и в то же время торжества, полёта. Горечь от того, что я никогда ее не ценил, принимал как само собой разумеещееся. А также от того, что с пониманием ее и любовью к ней у меня не всегда всё в порядке. Торжество от того, что кажется всё стает на свои места и файлы в библиотеке головы упорядочены.
Здесь есть только я и она. И в наших взаимоотношениях кто кто но я уж точно не всегда себя честно вел по отношению к ней, да и к себе тоже. И даже если отбросить честность, то часто необоснованно грубо и агрессивно вел себя по отношению к этому чуду.
Из-за мелкой суеты я часто не видел ее, забывал о том, что она всегда рядом. Забывал, что и я, и она есть что-то единое целое. Пока есть она – есть я, пока есть я – есть она моя ….. И самое интересное, что есть она не только у меня. Она есть у каждого, только у каждого она своя. Моя меня любит и я тоже учусь ее любить и видеть ее такой красивой как она на самом деле есть.
А зовут ее ЖИЗНЬ.



- Если мы дай Бог ошибаемся, то все равно это лучше чем быть в результате обманутым.

ПМЖ - город-герой Одесса. Я одессит.

 
ЧудоДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:07 | Сообщение # 3153
Чудо Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1494
Авто: KIA Ceed 1,6AT
Зарегистрирован:
19.09.2008
Репутация: 967
Статус: Отсутствует
HUNTER, очень красиво и мудро написано smile
спасибо.


Лена.
KIA Ceed 1,6 АТ Mars Red
Киев
 
ЮкаДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:27 | Сообщение # 3154
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
Чудо, а ну вылазь в аську, буду сеанс психотерапии проводить! smile

Добавлено (07.11.2011, 15:27)
---------------------------------------------
На злобу дня:
"Почему люди опускают руки? Из-за равнодушия близких. Потому что часто просто не хватает теплых слов: что ты молодец, что ты лучше (умнее, красивее, вкуснее всех готовишь, лучше всех рисуешь - да неважно), элементарного "спасибо". А это так важно - понимать, что тебя ценят. Чувствовать поддержку, осознавать, что все что ты делаешь - это не зря, это кому-то нужно.
Ведь это так просто... Сказать "Мамочка, я так тебя люблю, ты у меня самая лучшая", "Ты сегодня замечательно выглядишь", "Я горжусь тобой", "Спасибо, твой пирог - просто объедение".
Цените близких..."



Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
AustinДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:13 | Сообщение # 3155
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (Юка)
так важно - понимать, что тебя ценят. Чувствовать поддержку, осознавать, что все что ты делаешь - это не зря, это кому-то нужно.
Quote (Юка)
Цените близких...

Золотые слова, Юрий Венедиктович! (с) smile
Юка, у тебя самое обалденное мыло, которое я когда-либо видел на фотографиях biggrin


м. Київ
 
slyДата: Вторник, 08.11.2011, 00:17 | Сообщение # 3156
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
Quote (Austin)
которое я когда-либо видел на фотографиях


еще немного - только фотографиями и будешь тешиться smile


https://www.drive.net/users/sly401/
 
AustinДата: Вторник, 08.11.2011, 00:37 | Сообщение # 3157
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (sly)
еще немного - только фотографиями и будешь тешиться

sly, у тя опять зачесалось? Возьми помойся, так и быть - пожертвую своим заказом smile


м. Київ
 
ЮкаДата: Вторник, 08.11.2011, 00:37 | Сообщение # 3158
бука
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3730
Город: Киев
Авто: sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
19.08.2008
Репутация: 1253
Статус: Отсутствует
Austin, спасибо, дорогой. smile Я теперь к тебя за похвалой буду ходить. happy


Я сильная женщина - могу мусор вынести, а могу и мозг...
 
AustinДата: Вторник, 08.11.2011, 00:39 | Сообщение # 3159
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (Юка)
Я теперь к тебя за похвалой буду ходить

Юка, заходи, всегда рад ... smile


м. Київ
 
slyДата: Вторник, 08.11.2011, 00:57 | Сообщение # 3160
излучатель счастья
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 7418
Авто: ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Зарегистрирован:
08.03.2008
Репутация: 1220
Статус: Отсутствует
Austin, не тужься, дорогая.

если природа обделила чувством юмора - то это навсегда (и было, значит, за что) smile


https://www.drive.net/users/sly401/
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Что делать, если очень грустно? :-( (Помогите советом...)
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024