Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Отзывы об интернет-магазинах (Предупреждён - значит вооружён!)
Отзывы об интернет-магазинах
Kostya_NДата: Пятница, 14.12.2012, 15:23 | Сообщение # 1
Карлсо_Н
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1387
Авто: Opel Zafira B, 1.8, MT
Зарегистрирован:
05.02.2008
Репутация: 373
Статус: Отсутствует
Отзыв об интернет-магазине GEFEST, www.gefest.com.ua

Не рекомендую данный магазин никому!!!
11.12.12 (дабы избежать возможных накладок со стороны магазина) созвонился (общался с Александром) и оформил заказ на холодильник Снайге RF34SM-S1L121, попросил доставить 15.12.12 (в субботу утром) на что Александр подтвердил наличие и доставку! Договорились совершить контрольный звонок в пятницу 14.12.12!
Сегодня в 11-30, так и не дождавшись звонка из магазина, перезвонил сам, и Александр мне сообщил что привезти в субботу они мне его не могут. На вопрос почему не перезвонили раньше, получил ответ что еще рано!
Т.к. холодильник реально нужен, подостыл и перезвонил еще раз, дабы выслушать каки-нибудь предложения от магазина на предмет покупки холодильника, НО в дальнейшей беседе я выяснил что у Александра принцип и он ни кому ни чего не должен! Максимум что мне удалось получить это:" можем привезти в понедельник, но заказ я уже удалил!"
Делаю вывод что продажи магазину совершенно не нужны, СВОИ проколы они ни как закрыть не пытаются и к покупателям полностью наплевательское отношение! (http://www.tehnoplaza.com.ua - по моему тоже их, по крайней мере адрес офиса совпадает)
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН!


Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти!!!


Киев, Святошин


Сообщение отредактировал Kostya_N - Пятница, 14.12.2012, 15:24
 
=MANIAK=Дата: Пятница, 14.12.2012, 15:59 | Сообщение # 2
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3651
Город: Киев
Авто: KIA Cee'd 1.6 EX+ MT
Зарегистрирован:
29.09.2008
Репутация: 1522
Статус: Отсутствует
Вот это драмо!
Манагеру надо надеть холодильник на голову))

А вообще, такая ситуация в каждом втором инет-магазине, все берут с одних и тех же складов, обычно наличия ни у кого нет, потому постоянно всплывают косяки, то доставить не успевают, то оказывается товара такого уже нету, проходили кучу раз. Да и проблема часто ещё именно в службе доставки, так как это похоже зачастую подрядчики.

Как-то покупал телек в Фоксмарте (сейчас это уже исключительно инет-магазин), так вроде бы всё классно, но тоже сначала задержали доставку, так как какой-то курьер-идиот перезванивал мне видать, неправильно набрав цифру в номере, и ему там сказали, что ничего не заказывали. А идиот он потому, что даже если вруг манагер со слов записал неправильно этот мой номер (хотя потом проверили, вроде всё ОК), то был дан на всякий случай ещё один номер, но по нему никто звонить и не пытался. Манагер всегда в разговоре был адекватнейший, вежливый, на все вопросы отвечал, всё объяснял, рассказывал, вопросов нет, а вот доставщики похоже олени ещё те, о чём далее.
Перенесли доставку на след. день. Немного задержали, но предупредили, не подставили, я отнёсся с пониманием, да и всё-равно попросил отца посидеть дома и встречать. Привезли, отец расплатился и вроде бы всё супер, но оказалось, что обещанный подарочный сертификат на Инет в комплект не положили, мелочь, а неприятно. Затем пару дней по разу звонил, сказали это в отдел доставки, переключали, а те обещали разобраться перезвонить. Но, увы, ответного звонка так не дождался. Открыл сайт и там в обратной связи, в форму, где принимают жалобы, отправил письмо, что мол магазин неплохой, но сорри, в отделе доставки у Вас похоже работают клинические идиоты и подробно расписал почему. И, о чудо, через пару часов мне сразу поступает звонок и пацанчик говорит, мол извините, так получилось, забыли, как и куда Вам доставить сертификат и т.д. В общем косяк они свой исправили, но мне это таки стоило немного потраченного времени на несколько звонков и написание письма.
Это было ещё при нормальной погоде.

Сейчас конечно, я понимаю, что из-за снегопадов траблы с доставкой у всех хронические, но согласен, что можно объяснить клиенту нормально.

В общем, Костя, не бери дурного в голову тяжелого в руки, купишь в другом месте. Пусть покупка радует.


---> Клубное СТО. Расходники, запчасти, сервис и т.д. <---> Спойлер на Cee'd хетч <---
Ви можите считать эта маим личним капризам. Но я хачю мишью аткривать окна! ...И хочу иконки! Нэ сматря на савэтскую власть! (с)тов. Сталин
Убедительная просьба, если задаёте вопрос в личке, то оставляйте пожалуйста контактный телефон!


Сообщение отредактировал =MANIAK= - Пятница, 14.12.2012, 16:02
 
PragmaticДата: Пятница, 14.12.2012, 16:04 | Сообщение # 3
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Костя, как ни прискорбно это осознавать, но такие ситуации случаются часто у нас. Постоянно сталкиваюсь с тем, что приходится упрашивать и подталкивать "продавцов" продать товар. Всеобщий пофигизм процветает.

В частности, столкнулся с пофигистическим отношением к клиенту с интернет-магазином BT (она же РОЗЕТКА, но проифль бытовая техника) в разрезе подхода к доставке. Ну и процедура возврата тоже заставила высказаться нецензурно в их адрес. При возврате новой, ни разу не использованной единицы бытовой техники обнаружена едва заметная (при определенном угле) царапина на передней крышке. Итог -10% в сумме возврата. Царапина эта 100% была изначально. Просто при получении товара был недосмотр. Точнее не осмотр с пристрастием. Ну теперь подумаем, даже если бы и заметна была эта неглубокая царапина, длиной в сантиметр и видимая под определенном углом, то отказались бы мы от покупки? Нет. Потому как всегда можно найти изъян при желании. И каков процент товаров с идеально подогнанными деталями, без единых потертостей, царапинок и т.д.....

ПС чтобы было понятно, речь я веду о СВЧ Печи (не микроволновка)

Костя, так а с чем помочь-то нужно? (Тема в разделе о помощи)


 
AustinДата: Пятница, 14.12.2012, 16:14 | Сообщение # 4
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
Костя, так а с чем помочь-то нужно? (Тема в разделе о помощи)

Так понимаю, эта тема - как предупреждение остальным одноклубникам о недобросовестных продавцах, в этом и состоит взаимопомощь smile
Но, ИМХО, ей больше подходит раздел "Общение".


м. Київ
 
LuckyДата: Пятница, 14.12.2012, 16:15 | Сообщение # 5
Пушистый зверёк
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1878
Зарегистрирован:
19.10.2008
Репутация: 242
Статус: Отсутствует
То же самое с алло - заказ на 1700грн акционного товара (мясорубка и пылесос).
оговорена дата доставки.
перезванивают говорят что на эту дату доставить не могут, поэтому аннулировали заказ (причина в статистике "по просьбе клиента"), попросили сделать заявку заново на другой день
повторяю заявку не могу понять в чем дело, досмотрелся - цена на позиции совместно выросла на тысячу (акция еще не закончилась)

потом мне две недели приходили рассылки о том что товар постепенно дешевеет (до исходных цен в итоге) и был один звонок.
во всех случаях посыл в ж-пу, поскольку товар уже купил в другом месте.
 
Kostya_NДата: Пятница, 14.12.2012, 16:17 | Сообщение # 6
Карлсо_Н
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1387
Авто: Opel Zafira B, 1.8, MT
Зарегистрирован:
05.02.2008
Репутация: 373
Статус: Отсутствует
Сам три года проработал в И-нет магазине, периодически что-то покупаю в И-нет магазинах, но такого откровенного бреда еще ни в одном магазине не встречал!!!
Quote (Austin)
Так понимаю, эта тема - как предупреждение остальным одноклубникам о недобросовестных продавцах, в этом и состоит взаимопомощь smile

Совершенно верно!!!


Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти!!!


Киев, Святошин
 
SmartBotДата: Пятница, 14.12.2012, 16:51 | Сообщение # 7
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Народная молва - сильная штука. Плюют на свою репутацию - флаг вам в зубы.



Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
copДата: Четверг, 25.04.2013, 18:49 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 460
Зарегистрирован:
19.04.2010
Репутация: 19
Статус: Отсутствует
Мой отзыв о ннет магазине http://gillette-ua.com/

купил у этих типов лезвий к жилету фьюжину, на цену повелся каюсь, вчера раскрыл пачку на 8 лезвий и просто выпал в осадок - лезвия кривые, полоска с кремом отпадает, пока брился использовал 4 лезвия, хотя обычно одного хватает на месяц, такого отборного гавна я еще не видел! Продавать такие подделки надо - хоть совесть иметь и как-то предупреждать о не совсем оригинальном произведение искусств.
оставил у них на сайте отзыв, сначала разместили, а потом заблокировали и прислали писульку
К сожалению, ваш отзыв был заблокирован модератором.

Текст вашего отзыва:
Заказывал Лезвия Gillette Fusion ProGlide Power 8's(восемь картриджей в упаковке) и Лезвия для бритья Gillette Venus8's (восемь картриджей в упаковке), худшего качества я еще не встречал, галимая китайская подделка, лезвия тупые и гнутые, что бы побриться надо лицо исцарапать на части.

Причина блокировки отзыва:

Ваш отзыв временно отклонён для проверки его подлинности. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки для его подтверждения.

Благодарим вас за использование услуг Prom.ua!
С уважением,
Служба поддержки Prom.ua
Найти ответ на свой вопрос - support.prom.ua/questions
Email: support@prom.ua


Вывод лучше задушить жабу и купить у проверенных людей!
 
AustinДата: Четверг, 25.04.2013, 19:22 | Сообщение # 9
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Тема сор присоединена к существующей,
название темы скорректировано для её более широкого использования.


м. Київ
 
BestfriendДата: Четверг, 25.04.2013, 21:48 | Сообщение # 10
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 259
Город: Киев
Авто: Cee'd 1.6 LX MT
Зарегистрирован:
10.12.2012
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
Алло... Можете заказывать если на 100% уверенны, что товар не нужно будет возвращать. В ином случае придется потерять 2 полноценных дня и кучу нервов. В начале сидим в длинной очереди (прием с 12.00 до 17.00). потом общаемся с не совсем вежливыми менегерами, а в заключение тебе говорят, что денег сейчас отдать они не могут, так как центральный офис в Днепре, и нужно ждать, пока они дадут добро. Итог - еще + 2 недели. sad

 
unknownДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:56 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 22
Город: Запорожье
Авто: KIA PRO CEED 1.6 MT
Зарегистрирован:
01.04.2012
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Всем привет,ребята не в коем случае нечего не покупайте в этом интернет магазине http://www.bigbit.com.ua это самые настоящие аферисты !!!! Мой друг купил в этом интернет магазине навигатор за 200$ меньше чем через месяц он сломался он позвонил в этот интернет магазин чтоб решить как то проблему и тут началось самое интересное,они тупо начали морозится от гарантии имена и фамилии свои не называют начальства тоже номера телефонов начальства тоже не дают,номера и адрес сервисного центра не говорят,по адресу указаному на сайте их не существует !!! По концове вообще не берут трубку,по факту мошенничества уже написано заявление и возбуждено уголовное дело.Надеюсь это инфо. кому то поможет,будте осторожны! 

p.s.Ребята по возможности максимальный репост.
 
AustinДата: Вторник, 18.03.2014, 09:16 | Сообщение # 12
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
Тема unknown присоединена к существующей.

м. Київ
 
katerina_nikolaevaДата: Четверг, 24.11.2016, 12:10 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Город: Харьков
Зарегистрирован:
18.11.2016
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Неплохой интернет-магазин. Покупали там планшет [url=http: =сut= Выбор большой и очень разнообразный

Сообщение отредактировал Austin - Воскресенье, 08.01.2017, 17:08
 
lucky_Дата: Четверг, 24.11.2016, 12:27 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 416
Город: Днепропетровск
Зарегистрирован:
02.06.2014
Репутация: 41
Статус: Отсутствует
Цитата katerina_nikolaeva ()
Неплохой интернет-магазин. Покупали там планшет http://rozetka.com.ua/tablets/c130309/filter/24295=13328%2C490743/ Выбор большой и очень разнообразный

поскольку ссылка не на конкретную модель, а на поиск - осмелюсь предположить что это спам
 
viper72Дата: Четверг, 24.11.2016, 16:11 | Сообщение # 15
Патриот
Группа: MODERATOR
Сообщений: 3179
Город: Славутич
Авто: Proceed 1.4 MT EX+ Black Pearl
Зарегистрирован:
09.08.2012
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
lucky_, глянул все сообщения катерина_николаева - не похоже, что она спамер wink

 
lucky_Дата: Четверг, 24.11.2016, 17:21 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 416
Город: Днепропетровск
Зарегистрирован:
02.06.2014
Репутация: 41
Статус: Отсутствует
все 4? cool я же не сказал что она спамер smile
так себе запозрил небольшой вброс как комар делал
 
AustinДата: Воскресенье, 08.01.2017, 17:10 | Сообщение # 17
вольный художник
Группа: MODERATOR
Сообщений: 7515
Авто: сee'd 2,0 MT Abyss Blue
Зарегистрирован:
22.07.2008
Репутация: 1967
Статус: Отсутствует
katerina_nikolaeva, як і декілька інших спамерів, заблокована.

м. Київ
 
akhate69Дата: Вторник, 07.02.2017, 13:12 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 3
Зарегистрирован:
07.02.2017
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
А кто-то покупал на Азия Центр http://asiacentr.com.ua/? Можете рекомендовать, или наоборот – отговорить от покупок?

Сообщение отредактировал akhate69 - Среда, 08.02.2017, 16:20
 
fara12Дата: Четверг, 27.04.2017, 11:48 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 3
Город: Одесса
Зарегистрирован:
10.04.2017
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Интернет магазин https://color-it.ua/ , я являюсь их клиентом уже давно. Это оптовый магазин, у них можно купить все что касается дома, детских игрушек, канцелярии и всего для офиса. Чаще всего я у них делаю оптовые покупки именно детских игрушек, у меня две маленькие дочки, которые постоянно ломаеют свои игрушки и мне приходится им что то новое дарить))
Оптом очень не дорого получается закупать все необходимое, при чем что товар качественный. Советую!
 
oooaaa07Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 16:42 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 4
Город: Днепропетровск
Зарегистрирован:
18.06.2017
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
А кто-то покупал технику в интернет-магазине - https://touch.com.ua/? Как у них с продажей "серых" телефонов?

Добавлено (18.06.2017, 16:42)
---------------------------------------------
А кто-то покупал технику в интернет-магазине - https://touch.com.ua/? Как у них с продажей "серых" телефонов?

 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.2 Общение » Отзывы об интернет-магазинах (Предупреждён - значит вооружён!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024