Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.5 Мир высоких технологий » SD-карта (Как восстановить?)
SD-карта
OSOДата: Пятница, 09.03.2012, 13:24 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 246
Город: Львов
Авто: KIA CEED 1.6 MT
Зарегистрирован:
13.01.2011
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
"Сдохла" карта памяти SD, которую использовал в фотоаппарате. Фотоаппарат сообщает "Ошибка карты памяти" Если вставить в картридер ноута, система предлагает форматнуть карточку. Вопрос: Есть ли способ вытащить размещенные на карточке фотки?
 
CEED1Дата: Пятница, 09.03.2012, 13:41 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 609
Город: Черкассы
Авто: KIA CEED SW 1.6 AT+XR
Зарегистрирован:
05.10.2009
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Если карта реально сдохла, её можно восстановить только с помощью серьёзных спецов. Дело не дешёвое ! У меня 4 года назад такое после отдыха было в итоге мне сказали что восстанавливать такие карты есть смысл только в том случае если там оооочень важная инфа. потому как стоимость восстановления 1 Мб - 1$ Мне пришлось отказаться, потому как 4 ГБ сами считайте сколько стоит.
Каковы расценки сейчас не в курсе!
Да и на тот момент делали такое только в Киеве !


Сообщение отредактировал CEED1 - Пятница, 09.03.2012, 13:42
 
-baracuda-Дата: Пятница, 09.03.2012, 15:09 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 695
Город: Киев
Авто: Cee'd 1.6 LX AT Red Chip
Зарегистрирован:
13.04.2009
Репутация: 490
Статус: Отсутствует
OSO, у меня в обороте 20 карточек ,время от времени часть их глючит , иногда удается востановить с помощью спецпрограм , в нете и на сайтах производителей их валом... но все зависит что показывае в свойствах самой карты.
мой комп--нужная карта--правой клавишей мыши,свойства-- если обьем отличаеся от номинального то можна с ней работать ....
самый простой и эфективный способ попытатся востановить фотки : нужная карта --правой клавишей мыши создать архив -на раб стол !!(если винрар,прописался на правую клавишу) и через мин 20-60 -фотки в архиве на раб столе

P.S пишу с тел.


Винница !
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.5 Мир высоких технологий » SD-карта (Как восстановить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024