Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.5 Мир высоких технологий » В Beeline работают похоже лживые люди!
В Beeline работают похоже лживые люди!
DrLivsiДата: Вторник, 16.03.2010, 17:23 | Сообщение # 1
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 50
Город: Kharkov
Авто: Hyundai Elantra 1,6 GLS МКП
Зарегистрирован:
07.05.2008
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Не знаю, может мне так повезло, так как в соседних домах и даже подьезде, у знакомых проблем нет!
Но у меня огромная проблема!

Подключился к интернету Beeline 10 марта, к вечеру стало понятно,что вместо заявленной скорости до 100Мб\с у меня с натягом выходит 2 Мб\с, позвонил им на горячую линию, по тел 0-800-301013, к чести сказать, молодой человек с пол часа проверял, пытался решить проблему, но сказал,что проблема у меня с установкой, видно мастера что-то не так сделали, поэтому оформляет заявку под №457405 и передает на Харьков, уточнив, что в течении максимум 3- дней все устранится, и будет работать!

А вот далее пошло-поехало!
13 марта, звоню, где оператор просто сказал,что такого не может быть, заявок нет, и бросил трубку!
Звоню повторно, оператор под №515 минут через 10 все же находит,что заявка была, и говорит, что наверное скоро ее передадут на Харьков, чтоб по месту разбирались!!( Бред просто, а что же они делали целых три дня то?)
15 марта опять звоню, где оператор №806 опять долго вникает в проблему, расказывает мне про устранение проблем в течении трех дней и так далее.........короче, ужас полный!!!
Кое как узнаю телефон Харьковского филиала, те заявляют, что да, завка есть, он расписана на Бродского Евгения, но когда он ею займется никто не знает, и так далее...........
Сегодня звоню, оператор принимает звонок №645, которая все поновой, на то,что есть завка, ее не интересует, вешает мне лапшу(пытается) про пиковую нагрузку, когда это не прошло, заявила,что идет замена оборудывание, и когда проблема решится, она не знает,, в общем, опять все то же, вроде подключение к интернету Beeline есть, а самого его как бы и нет, а дентги платить просят!!!
Да, опять же добавлю, что в соседнем подьезде дома, и соседних домах, работает Beeline весьма пристойно!!!!

Пишу к тому, чтобы люди, которые захотят подключится знали, что компании Beeline клиенты нужны только для подключения, а если у клиентов есть проблема, то компания делает вид,что проблемы нет!!!!


Осторожно!!!!! Харьковчане!!!!
 
DaishiДата: Вторник, 16.03.2010, 17:49 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1377
Авто: Cee'd 1.6МТ, BMW X5 e53
Зарегистрирован:
10.09.2008
Репутация: 45
Статус: Отсутствует
Что то мне подсказывает, что это в нашем г-ве сплошь и рядом.

Снова колеса, снова дороги,
Только луна, как шоссе, без конца...
 
maniachelloДата: Вторник, 16.03.2010, 17:55 | Сообщение # 3
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
Daishi, полностью согласен
DrLivsi, мне вот домофон ставили больше месяца (была такая длинная весёлая история с многократной руганью по телефону), и поставили только после того, как я в ярости приехал к ним в офис и собирался разорвать договор
 
Chief20Дата: Вторник, 16.03.2010, 18:30 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 765
Авто: ---
Зарегистрирован:
06.08.2008
Репутация: 78
Статус: Отсутствует
Quote (DrLivsi)
100Мб\с у меня с натягом выходит 2 Мб\с

тут ты немного наверно погарячился не путай мегабайты и мегабиты, скорость заявленая 100мегабит ето в сети , а 2 мегабайта ето норм скорость, ато что билайн фигня ето все знают)) они мне раз шесть на домашний звонили свои услуги предлогали, но НАШНЕТ не поменяю!!!!

Добавлено (16.03.2010, 17:30)
---------------------------------------------
посмотрел на сайте ихние бредовые тарифы http://internet.beeline.ua/ukr/tariffs/rates.wbp
нашол маленькую сноску
* Абонентам надається можливість завантажувати обмежений обсяг інформації на максимальній швидкості 100 Мбіт / с. Після використання абонентами обсягу наданих гігабайт, швидкість послуги в тарифних планах знижується до такого рівня (download / upload): «Юніор» - 0,512 / 0,256 Мбіт/с, «Майстер» - 1/0,256 Мбіт/с, «Чемпіон світу» - 2 / 0,512 Мбіт/с, «Олімпієць» - 3/1 Мбіт/с.


Максим
Киев
 
JokeДата: Среда, 17.03.2010, 09:27 | Сообщение # 5
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 117
Город: Киев
Авто: А то какой?))
Зарегистрирован:
05.11.2008
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Chief20)
НАШНЕТ не поменяю!!!!
Привет соседям, сам на фринете (ех-и-хоум).
2 топикстартер у тебя какой конфиг компа? Я не знаю как сейчас, но раньше у ГТ нет ишол по технологии ВПН, а там максимальная скорость зависит от процесора.
Чифу: не сравнивай наши скорося на украину и регионов, не в обиду, у нас прямое включение на Леонтовича.
Да и вообще скорость написана до 100, а не чётко 100.


Очень часто шаг вперёд являеться результатом пинка сзади
Киев...троещина
 
DaishiДата: Среда, 17.03.2010, 10:02 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1377
Авто: Cee'd 1.6МТ, BMW X5 e53
Зарегистрирован:
10.09.2008
Репутация: 45
Статус: Отсутствует
Quote
Да и вообще скорость написана до 100, а не чётко 100.

Да все так пишут скорости - скорость ДО.....
Т.е. 1 байт в секунду это тоже скорость ДО 100 мбит/с.... И не прие??шься.


Снова колеса, снова дороги,
Только луна, как шоссе, без конца...
 
SergiyCoДата: Среда, 17.03.2010, 10:10 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2288
Авто: KIA cee'd 1.6 LX MT hatch
Зарегистрирован:
12.02.2008
Репутация: 217
Статус: Отсутствует
Перешел с ВОЛИ на Билайн. За 100 грн. типа 9 МЕГАБИТ безлимит, было 6 МБит. Никогда такой скорости в глаза не видел. Уже почти год, а качество услуг все падает и падает. Дозвониться не реально.
Совет. DrLivsi, уходи ты с Билайна, ничего хорошего нету и уже не будет. Скорость по Украине ужасная, почему-то с России и с Буржузии тянет гораздо быстрее. Максимум что я лицезрел это 0,5 МБайта/сек (т.е. ок. 4 МБита). Это через торрент. У меня тоже пока с вариантами не густо, поэтому терплю. Есть частые пропадания коннекта вовсе, а также обрывы!!!
Укртелеком стабильнее, но дороже.


When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.
 
maniachelloДата: Среда, 17.03.2010, 10:48 | Сообщение # 8
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
а я ушёл с Воли на Смайлвеб - доволен... заявлена скорость ДО 100 Мбит/сек, реально видел 30 Мбит/сек, так что доволен (торрентами не пользуюсь)

П.С. Век "Воли" не видать

 
DaishiДата: Среда, 17.03.2010, 10:55 | Сообщение # 9
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1377
Авто: Cee'd 1.6МТ, BMW X5 e53
Зарегистрирован:
10.09.2008
Репутация: 45
Статус: Отсутствует
Я вам просто завидую .... sad
6 мбит ...30 мбит..... а тут иногда 2 килобайта....


Снова колеса, снова дороги,
Только луна, как шоссе, без конца...
 
YasonДата: Среда, 17.03.2010, 12:06 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1201
Авто: Kia ceed 3d 1,6 4AT EX
Зарегистрирован:
16.07.2008
Репутация: 116
Статус: Отсутствует
У моего сотрудника такие же проблемы с Билайном. Позавчера весь вечер в телефонном режиме с сервисменом настраивал комп, так и ничего не сделали...
П.С. У меня (Нашнет) на торрентах бывает скорость 10-11 МБ/с, почти на весь канал


Киев, Троещина

 
Chief20Дата: Среда, 17.03.2010, 18:43 | Сообщение # 11
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 765
Авто: ---
Зарегистрирован:
06.08.2008
Репутация: 78
Статус: Отсутствует
Quote (Yason)
10-11 МБ/с
ето 10 - 11 мегабайт = примерно 80-90 мегабит

Добавлено (17.03.2010, 17:43)
---------------------------------------------

Quote (Joke)
Чифу: не сравнивай наши скорося на украину и регионов, не в обиду, у нас прямое включение на Леонтовича. Да и вообще скорость написана до 100, а не чётко 100.

я не сравниваю, я просто написал что 2мегабайта ето примерно 16 мегабит, например у меня зарубеж и то в половину меньше, а такие скоростя как написал Yason, у меня бывают только в украине и то через торент, пару раз качал когдато через оперу с инфостора со скоростью 7 мегабайт!
Так что не путайте МЕГАБАЙТЫ И МЕГАБИТЫ


Максим
Киев
 
YasonДата: Среда, 17.03.2010, 19:10 | Сообщение # 12
Профессионал
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1201
Авто: Kia ceed 3d 1,6 4AT EX
Зарегистрирован:
16.07.2008
Репутация: 116
Статус: Отсутствует
Chief20, ну да, только на торентах и бывает, иногда...

Киев, Троещина

 
SergiyCoДата: Среда, 17.03.2010, 20:46 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2288
Авто: KIA cee'd 1.6 LX MT hatch
Зарегистрирован:
12.02.2008
Репутация: 217
Статус: Отсутствует
Quote (Chief20)
Так что не путайте МЕГАБАЙТЫ И МЕГАБИТЫ

Да, это архиважно.
Итак, правильно будет 1 мегабайт - 1МБ, а 1 мегабит - 1Мб. Буква "б" маленькая, т.к. и скорость в 8 раз меньше.

Используются сокращённые обозначения Mbit или Mb (от мегабайта отличается строчно́й буквой b или б если на русском).


When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.
 
VVSДата: Четверг, 18.03.2010, 01:58 | Сообщение # 14
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Quote (SergiyCo)
Укртелеком стабильнее, но дороже.

Они тарифы с марта снизили - читать ЗДЕСЬ!
За 150 грн/месяц получаю 8мегабит/2 мегабита СТАБИЛЬНОЙ работы. За 2,5 года на Укртелекоме - раза 3 на пару минут отваливался нет. А так - все Ок! smile Раньше было невозможно в тех.поддержку дозвонится, но сейчас уже все нормально. Рекомендую Укртелеком у кого не накрывают домашние сети.


Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
SergiyCoДата: Четверг, 18.03.2010, 09:00 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2288
Авто: KIA cee'd 1.6 LX MT hatch
Зарегистрирован:
12.02.2008
Репутация: 217
Статус: Отсутствует
VVS, Да, действительно снизили тарифи, но где 4МБит за 125 грню (логично). Меня бы такой устроил. А 150 грн. не вписываюсь в бюджет.

When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.
 
JokeДата: Четверг, 18.03.2010, 12:29 | Сообщение # 16
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 117
Город: Киев
Авто: А то какой?))
Зарегистрирован:
05.11.2008
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Yason)
олько на торентах и бывает, иногда...

Не согласен, с нолика проскакивает, Хабы, как по мне перспективней торентов, хотя смысл один и тотже, только без рейтингов, с медиапортала бывает проскакивает 9.8-10.5.
Вот этими скоростями и луче домосеть или провайдеры у которых есть включение в УА-ИкС.
Оффтоп: Смотрю тут мого сидоводов с Трои обитает, може вечером соберёмся кофЭ попьём, возле Фестивального например?


Очень часто шаг вперёд являеться результатом пинка сзади
Киев...троещина
 
Chief20Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:18 | Сообщение # 17
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 765
Авто: ---
Зарегистрирован:
06.08.2008
Репутация: 78
Статус: Отсутствует
Quote (Joke)
возле Фестивального например?

в Раньчо?


Максим
Киев
 
JokeДата: Пятница, 19.03.2010, 11:00 | Сообщение # 18
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 117
Город: Киев
Авто: А то какой?))
Зарегистрирован:
05.11.2008
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Quote (Chief20)
в Раньчо?

Тада без машин, и как мы тогда узнаем друг-друга cry ,Э без машин, наклеек... biggrin
Не просто возле Маяка попить кофе, пообщаться вживую так сказать..


Очень часто шаг вперёд являеться результатом пинка сзади
Киев...троещина
 
КореецДата: Суббота, 27.03.2010, 20:08 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





У меня на старом месте жительства тоже был инет от Пчелайна wacko
Сразу после подключения (через VPN кстати wacko ) в комп посыпалось такое количество вирусов, что даже модный антивирус с ними не успевал справляться... На звонок в СЦ мне ответили, что такого быть не может и у меня проблема с компом. На мой вопрос, почему это проблемы не было 10 минут назад на кабеле предыдущего провайдера, меня просто послали в сад и бросили трубку surprised
Вирусы поборол разными способами, одним из которых была переустановка системы.
Скорость вроде бы не плохая. При заявленной скорости в пакете в 3 Мегабита, реально было гораздо больше. НО!!!! Когда была связь... практически ежедневно были обрывы связи, причем по несколько раз в день. Локалка работает, а VPN в тишине... На звонки в СЦ ответы всегда идентичные - меняют оборудование, ждите... бла бла бла... В общем связь у них Г редкое! Да и цена 89 грн. в месяц за безлимит на сегодняшний день не самая низкая. Кстати и с снятием средств с личного счета дурят. Хоть на 10 коп. в месяц, а это в реале получается на один день меньше пользования пакетом ибо не хватает средств... Ну то такое, не самое страшное, но вот их "мороз" на звонки доставал конкретно.
В результате я просто поменял место жительства. Сейчас у меня"Воля", альтернативы тут просто нет, но я пока (больше месяца уж пользуюсь) доволен. Скорость на аплоад выше 0.45 Мегабита не подымается, но мне это пофигу, торрентами я не пользуюсь. Да и пока у меня акционный тариф 50 грн. за полный безлимит, то меня это устраивает вдвойне smile
Самое прикольное, что на просьбу перевести остаток средств на счете по инету на мобильный номер в сети Билайн получил отказ. Сказали, что скинут на Аваль. Мне и-за тех 20 грн. в Аваль тупо лень ехать biggrin Нехай воны ими подавятся. cool
Вот сейчас Киевстар начал предоставлять услугу домашнего инета, интересно было бы услышать отзывы, но в этой теме это уже офф biggrin
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.5 Мир высоких технологий » В Beeline работают похоже лживые люди!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024