Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.5 Мир высоких технологий » Кто, где смотрит фильмы онлайн? (Делимся сайтами!)
Кто, где смотрит фильмы онлайн?
VivaДата: Среда, 20.01.2010, 01:06 | Сообщение # 1
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 813
Авто: 2.0 AT/TX Piston Grey
Зарегистрирован:
06.03.2008
Репутация: 96
Статус: Отсутствует
Фильмы онлайн начал смотреть недавно и подолгу ищу сайты с нормальным качеством и скоростью. И тут подумал, а дайка я спрошу у вас :"Кто, где смотрит фильмы онлайн?"

Вадим
Черновцы
http://kia-club.com.ua/
 
torieДата: Среда, 20.01.2010, 01:41 | Сообщение # 2
Одесса-мама
Группа: MODERATOR
Сообщений: 5205
Авто: SY Korando 2.0 DTF AWD 6AT DLX
Зарегистрирован:
15.10.2007
Репутация: 920
Статус: Отсутствует
Сорри за вопрос(флуд):
А зачем так исголяться,Вадик?
на Большом экране(дома,в зале..) уже все? не модно? surprised


--Мать городов русских!
 
VivaДата: Среда, 20.01.2010, 03:58 | Сообщение # 3
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 813
Авто: 2.0 AT/TX Piston Grey
Зарегистрирован:
06.03.2008
Репутация: 96
Статус: Отсутствует
Не совсем понял. Просто раньше по большому счету я их скачивал, а теперь уже некуда складывать, а потом думаю нафига мне оно надо, посмотрел и забыл или понравилось - скачал. Да и не на все фильмы на большом экране успеешь сходить.
Собрались как-то "Суррогатов" посмотреть, так пол часа искал нормальный онлайн сайт, была бы скорость пошустрей скачал бы за это время. Потому собственно и спрашиваю, что иногда хочется чего-то, чего нет глянуть, хоть знать куда тыкаться.


Вадим
Черновцы
http://kia-club.com.ua/
 
VVSДата: Среда, 20.01.2010, 23:27 | Сообщение # 4
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
Хм... В нормальном качестве говоришь... Если мы говорим хотя бы о 720p тогда посчитаем.... Полутора часовой фильм пускай по минимуму весит 5 Гигов.
5120Мб/90мин=57мегабайт в минуту=1мегабайт в секунду = 8 мегабит. В принципе канал реальный хотя бы для Укртелекома. А какие-нибудь домашние сети перекрывают такую скорость с лихвой (минимум для сешмента сетей UA-IX). Но проблема в другом. Ни один сервер тебе не будет выдавать такую скорость. Представь что к нему одновременно подключаться N-количество пользователей. Сервак просто ляжет... Поэтому ИМХО у тебя 2 выхода: купить голд-аккаунт например от той же Рапид-шары и качать оттуда фильмы в нормальном качестве. Либо стать активным участником торрентов. Но для этого также нужно много и раздавать данных. У меня для торрентов стоит круглосуточно сервак дома и раздает на скорости 1 мб/секунду (Укртелеком 8 ОГО). В любом случае на лету в нормальном качестве смотреть не удастся. А про "некуда складывать" Терабайтные винты не такие уж и дорогие. У меня знакомый уже 3-ий терабайтник у меня заказывал biggrin - качает с голд-аккаунтом с рапид-шары фильмы.


Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
VivaДата: Четверг, 21.01.2010, 00:46 | Сообщение # 5
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 813
Авто: 2.0 AT/TX Piston Grey
Зарегистрирован:
06.03.2008
Репутация: 96
Статус: Отсутствует
VVS, это все понятно. Правда я имел ввиду ДВДрипы, а то часто натыкаешься на ТС или КАМ рипы. Да и скорость отдачи серверов желает лучшего, может у кого-то есть свои фаворитные сайты для просмотра?

Добавлено (20.01.2010, 23:46)
---------------------------------------------
На счет складывать на винт думаю, а на фиг оно надо для домашнего пользования, если есть еще большее хранилище - интернет.


Вадим
Черновцы
http://kia-club.com.ua/
 
CruelДата: Четверг, 21.01.2010, 01:20 | Сообщение # 6
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 857
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
EX.ua
отличный сайт с онлайн-плеером, можно и скачать в качестве получше - а вернее, в очень хорошем качестве - почти все фильмы BD-HD-RIP. Для пользователей интернета от Воли траффик не учитывается, вроде - по крайней мере у меня не считает.
Удобно сериалы смотреть, как по мне. И фильмы без притензий на спецэффекты.
 
PSICOPATICOДата: Суббота, 27.02.2010, 15:12 | Сообщение # 7
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 264
Авто: X-trail
Зарегистрирован:
20.08.2008
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
спс,а где можно закачать с нормал скоростью?!-)....

п.с. купил Фрештел-)

 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.5 Мир высоких технологий » Кто, где смотрит фильмы онлайн? (Делимся сайтами!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024