Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.5 Мир высоких технологий » Семья iPod ((культура Apple))
Семья iPod
LongerДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:45 | Сообщение # 61
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
В теме или нет, но меня сегодня улыбнула реклама по радио КИСС-а.

Звучит так:
Бжжж, я твой новый айФон! (голос какого-то робота) biggrin
Купи меня и получи (какую-то хрень в) подарок.

Первый раз услышал рекламу 100-% контрабандного товара по радио, еще и на такой популярной волне.
Аж стало интересно, как быстро к ним придут за подарками Органы biggrin

Quote (Bartlbe)
Оригинальных адаптеров на HDMI не видел

Их просто не существует - не Эпловый формат.
Я пользуюсь каким-то немецким с позолоченными контактами. Метровый мне обошелся год назад в 60 баксов, качество гуд.
Использую для связи Эпл ТВ и ЛСД.

ПыСы:

Quote (Cruel)
Накопители вставлять в переходку ЮСБ/СД-кард, которая в док-порт вставляется? Ты это имеешь ввиду?

Нет, я имел ввиду ни это.



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
CruelДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:22 | Сообщение # 62
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 857
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Quote (Longer)
Quote (Cruel)Накопители вставлять в переходку ЮСБ/СД-кард, которая в док-порт вставляется? Ты это имеешь ввиду? Нет, я имел ввиду ни это.

А что? И почему бы сразу не обьяснить, раз не это.
 
LongerДата: Вторник, 21.12.2010, 14:26 | Сообщение # 63
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Quote (Cruel)
А что?

Устанавливается специализированное ПО, которое в дальнейшем позволяем видеть внешние носители.

Quote (Cruel)
И почему бы сразу не обьяснить, раз не это.

Учись задавать правильно вопросы smile

Остальную тех.инфу рекомендую искать на спец.форумах: http://discussions.apple.com/index.jspa, http://torrentmac.org/forum/, http://www.iphones.ru/forum/.



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
shevaДата: Вторник, 21.12.2010, 14:53 | Сообщение # 64
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 345
Авто: Ceed SW 1,6 AT
Зарегистрирован:
23.04.2008
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
iPfone 3 G веселенький аппаратец, привезли в подарок и после разлочки начачл меня удивлять, пополнил счет утром к обеду пусто, снова пополнил- снова пусто. Отрубил интернет.... деньги на месте но не так и весело. Контролировать какие проги лезут в интернет- нереально. Дорого в Украине пользоваться мобильным инетом 5 грн за 1 Мб. Или же Киевстар предлагает XL. Кто чем пользуется на яблокофонах и как добиться экономии?

 
CruelДата: Вторник, 21.12.2010, 15:23 | Сообщение # 65
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 857
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Quote (Longer)
Устанавливается специализированное ПО, которое в дальнейшем позволяем видеть внешние носители.
С какого физического носителя (юсб-флеш?) и по какому входу? Через док-разьем все-таки? Если нет, как ты писал выше - тогда через Блутус? Или имеется ввиду удаленный носитель - типа выделенного места на сервере (но тогда это только при наличии шарового инета через вай-фай).

Добавлено (21.12.2010, 14:23)
---------------------------------------------

Quote (Longer)
Учись задавать правильно вопросы

Не ленись делиться инфой, если в чем-то шаришь. Раз уж создал такую тему. Я вот если чего знаю - этим не кичусь, а просто делюсь знаниями. Вопрос был вполне понятно поставлен.


Сообщение отредактировал Cruel - Вторник, 21.12.2010, 15:26
 
LongerДата: Среда, 22.12.2010, 13:21 | Сообщение # 66
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
sheva, у жены вообще было пару веселых случаев: пополняю ей счет, а на утро 0 грн. Залет рубасов на 200 в итоге. Разобрались, КС самостоятельно ее подключил (даже не уведомил), а куча приложений постоянно обновляются и так все подло выглядело - ровно в 3 часа ночи biggrin Отключил нах ей моб.Интернет. Зачем? Она с малой гуляет и мой дом.WiFi дотягивает до этих мест cool

Quote (sheva)
Кто чем пользуется на яблокофонах и как добиться экономии?

90% - это пользователи Утел, КС пользуются их вышками. Есть и пользователи КС, у них ср.мес. бюджет - 150 грн.



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
БалуДата: Среда, 22.12.2010, 14:05 | Сообщение # 67
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Quote (sheva)
Кто чем пользуется на яблокофонах и как добиться экономии?

У лайфа есть предложения неплохие (сравнительно) Правда, купив один раз на месяц - последующие месяцы продлевают и, соответственно, снимают деньги за ето без предупреждения, автоматически. http://www.life.com.ua/index.php?area=lifebox&lng=uk&page=15-33


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
LongerДата: Среда, 22.12.2010, 17:16 | Сообщение # 68
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Quote (Балу)
У лайфа есть предложения неплохие (сравнительно)

На сколько я знаю, у лайфа нет сети 3G. А у яФона 3Г - это фишка, поэтому Утел или КС. smile

Но иногда я пользую лайф на своем ПРОбуке через любимую Нокиа biggrin
Не фонтан, но брызги есть. Я беру пакет 10 грн./ день и 100Мб трафика или сразу на неделю 30 грн. и 300 Мб.



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
БалуДата: Среда, 22.12.2010, 23:23 | Сообщение # 69
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3483
Зарегистрирован:
08.11.2008
Репутация: 703
Статус: Отсутствует
Quote (Longer)
На сколько я знаю, у лайфа нет сети 3G. А у яФона 3Г - это фишка, поэтому Утел или КС.

Сравнивал в Киеве Лайф с Утелом - не заметил разницы в скорости. (просто серфил по инету, ничего не качая) smile У меня 3г наверно 3гс в етом плане быстрее будет и разница заметнее...


г. КИЕВ
Человеческий мозг-это пустой чердак,его можно набить чем угодно,дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное, и наконец наступает момент,когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь или она запрятана так далеко,что ее уже не достанешь.(с)Шерлок Холмс
 
LongerДата: Четверг, 23.12.2010, 11:09 | Сообщение # 70
Актив клуба
Группа: USER
Сообщений: 2881
Авто: KIA cee'd 2.0 AT TX
Зарегистрирован:
08.06.2008
Репутация: 518
Статус: Отсутствует
Quote (Балу)
3гс в етом плане быстрее будет

О, да! Разница заметна, как говорят "невооруженным глазом".



Чтобы жить километрами, а не квадратными метрами.
 
RoMaNoSДата: Четверг, 01.03.2012, 12:41 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1900
Авто: KIA Cee'd SW 1.6CRDi
Зарегистрирован:
16.07.2008
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
Акции компании Apple подорожали за год на 50% до 535,41$ (28.02.2012) - спасибо Стиву Джобсу и его гаджетам.

Как богатела Apple (ИНФОГРАФИКА) http://info.dedal.ua/news/news_from_internet/43900/
 
XenotronДата: Четверг, 01.03.2012, 21:42 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 444
Город: Киев
Авто: Ceed TX 2.0 AT, Black
Зарегистрирован:
17.04.2010
Репутация: 32
Статус: Отсутствует
Есть возможность подключить Айфон и Айпад к Интертелекому.
ИМХО, Эппл переоценен. Какой-то фанатизм прямо biggrin

Да впрочем и много других сетевых и околосетевых компаний туда же. Ну не могут Фейсбук и ПепсиКо стоить +- одних денег - это абсурд. ИМХО, в этом-следующем году посыпятся. Как только ажиотаж спадет. Проходили уже кризис доткомов.


Не понимаю не то, что не понимаю (из теста на IQ)
 
2GarinДата: Четверг, 01.03.2012, 21:47 | Сообщение # 73
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 751
Город: Кривой Рог
Зарегистрирован:
30.04.2011
Репутация: 78
Статус: Отсутствует
Quote (Xenotron)
ИМХО, Эппл переоценен. Какой-то фанатизм прямо

Ага, именно фанатизм http://video.i.ua/user/1911/47317/346802/ smile


Никогда не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом...
 
SmartBotДата: Среда, 24.10.2012, 12:04 | Сообщение # 74
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Испугавшись навалы с Win 8 - Apple представила новый полноразмерный iPad 4. cool

Quote


На пресс-конференции в Сан-Хосе компания Apple представила новый iPad четвертого поколения, что стало неожиданностью для рынка. Предыдущая версия планшетника вышла всего полгода назад, и такого скорого появления новой версии никто не ожидал.

iPad 4 получил Retina-дисплей и обновленный коннектор Lightning, который ранее был представлен у iPhone 5. Устройство работает на основе чипа A6X на базе микроархитектуры ARM. По своей мощности он вдвое производительнее A5X, работающий в прежнем iPad. Также вдвое была увеличена производительность в графике, утверждают в Apple.

В планшетник встроен чип Qualcomm 4G для работы в большинстве LTE-сетей мира. iPad 4 получил улучшенную поддержку WiFi, а веб-камера FaceTime обновлена до разрешения 720р. От аккумулятора планшет проработает около десяти часов.

Цены на iPad 4 не отличаются от предыдущего iPad истартуют от $499 за 16 Гб WiFI до $629 за 16 Гб WiFi+4G. Также доступны модели на 32 и 64 гигабайта. В США он начнет продаваться со 2 ноября.

Напомним, также вчера глава компании Apple Тим Кук и Фил Шиллер, старший вице-президент по глобальному маркетингу, презентовали планшет iPad mini. Как и ожидалось, внешне iPad mini мало чем отличается от своего предшественника, однако диагональ его дисплея составляет 7,9 дюйма, а не 9,7, как у полноразмерного iPad. Разрешение экрана - 1024х768 (163 пикселя на дюйм). Планшеты предлагаются в черном и белом цветах.

Новинка на 23% (7,2 мм) тоньше обычного планшета Apple и на 53% легче - в зависимости от модификации, вес составляет 308-312 грамм. Внутри у mini размещен чип A5, заряда батареи, по словам производителей, хватит на 10 часов работы.

Устройство оснащено камерой iSight 5 мегапикселей, позволяет записывать HD видео 1080р и выполняет все функции, присущие обычному iPad.

Цены на новинку стартуют от $329 (модель на 16 Гб, только Wi-Fi). Модели и с Wi-Fi, и с возможностью использовать мобильную связь стоят от $459 (на 16 Гб). Для сравнения, цены на обычный iPad начинаются с $399.

Предзаказ на iPad mini стартует 26 октября. Новинку с Wi-Fi можно будет купить в официальных магазинах со 2 ноября, а с Wi-Fi и возможностями мобильной связи - с середины ноября.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
chertenokДата: Среда, 24.10.2012, 14:20 | Сообщение # 75
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 330
Город: Днепропетровск
Авто: subaru outback 3.0
Зарегистрирован:
22.05.2009
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Quote (SmartBot)
Apple представила новый полноразмерный iPad 4.

Предзаказ на iPad mini стартует 26 октября.
не вводи людей в оману wink


 
BartlbeДата: Среда, 24.10.2012, 14:59 | Сообщение # 76
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1344
Авто: Велосипед Scott Spark :)
Зарегистрирован:
08.04.2008
Репутация: 252
Статус: Отсутствует
Quote (chertenok)
Предзаказ на iPad mini стартует 26 октября.
не вводи людей в оману

Все правильно Смартбот написал.
Вместе с iPad Mini Apple представил и iPad 4-го поколения, с новым чипом и разъемом Lightning.
Еще вчера было типа 12 лет с момента презентации первого плеера iPod. Инфу не проверял smile


"He who makes a beast of himself
gets rid of the pain of being a man"
 
SmartBotДата: Четверг, 25.10.2012, 11:00 | Сообщение # 77
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Quote (chertenok)
Предзаказ на iPad mini стартует 26 октября.
не вводи людей в оману

почитай о iPad with Retina и см. видеотрансляцию на яблочном сайте

Добавлено (25.10.2012, 10:00)
---------------------------------------------
Mini в таком формфакторе думаю найдет немалую аудиторию, хотя бы потому что все манипуляции можно проводить одной рукой, чего не сделаешь на полноразмерной версии.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
palexДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:29 | Сообщение # 78
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 113
Город: Киев
Зарегистрирован:
18.12.2011
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Какая интересная тема, апну ее.
Цитата (Bartlbe)
iPad 4-го поколения, с новым чипом и разъемом Lightning

Отличный аппарат!
 
blazzeДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:57 | Сообщение # 79
Общающийся
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 113
Город: Киев
Авто: Cee'd 1,6 SW crdi
Зарегистрирован:
12.08.2012
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Цитата (palex)
Отличный аппарат!


ага, особо цены на эти "отличные аппараты" радуют wacko (у нас), особо поражает воображение цена на мини у большинства барыг, за абсолютно бестолковые девайсы biggrin (это я о планшетах вцелом, не только об айпэд)


Human::getInstance()->getPerson('Pots')->dieBy('wrench');
 
palexДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:09 | Сообщение # 80
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 113
Город: Киев
Зарегистрирован:
18.12.2011
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
blazze,
можно купить и в америке, будет чуть дешевле smile
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.5 Мир высоких технологий » Семья iPod ((культура Apple))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024