Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.5 Мир высоких технологий » Помогите выбрать холодильник (выбор холодильника, ох и непростая задача)
Помогите выбрать холодильник
чудовищеДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:31 | Сообщение # 21
гладить только по обстоятельствам
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1054
Город: Киев
Авто: Kia cee'd 2010 1.6 МТ
Зарегистрирован:
25.04.2011
Репутация: 358
Статус: Отсутствует
Мы когда то выбрали себе Vestfrost c 2-мя компрессорами (подобный http://comfy.ua/bt-1.....html).
Стоит лет 8 уже точно. Было раз у нас проблемы с морозилкой, так вот эта двухкомпрессорность нас спасла. Морозилка не пашет (нам все равно, у нас отдельная есть морозильная камера с пол холодильника), зато холодильник сам по себе работает на ура.

Дизайном не замарачивались, в кухню белый вполне вписался (был ещё серебристый и молочный). Много электроники не люблю. Это те места, где может поломаться, что то и весь холодильник не удел.
Сейчас с 2-мя отдельными компрессорами не делает вообще никто (по словам многих консультантов) и это огроооооооомный минус.


Все же знают! Что КОШКИ - это ХОРОШО! ©
Я - коварное, рыжее, чудовище штрих-КОТ ;-)
Let the bit live forever!
 
SmartBotДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:49 | Сообщение # 22
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
Quote (torie)
нержавейка ?_))) это жесть)мне малые уже всю поверхность магнитами извозили))))

Нержавейка по бокам, лицевая толстое стекло - магниты только приклеить можно. Боковые стенки незначительно нагреваются.

Ну и 10 лет гарантии на линейный компрессор.


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.5 Мир высоких технологий » Помогите выбрать холодильник (выбор холодильника, ох и непростая задача)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024