Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.4 Общение на АВТО темы » Общение с ГАИ (Гибдд)
Общение с ГАИ (Гибдд)
GazonZaseyanДата: Вторник, 29.04.2008, 21:16 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 552
Авто: KIA Sportage R
Зарегистрирован:
10.11.2007
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
ВИДЕО

 
DimonДата: Вторник, 29.04.2008, 23:24 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 240
Зарегистрирован:
05.02.2008
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
GazonZaseyan, +1 biggrin Прав на все 100%, тока время много потерял!!! biggrin

KIA CEED 1,4 LX MКПП черный. Дима. АРК Симферополь.
 
strangelДата: Среда, 30.04.2008, 12:07 | Сообщение # 3
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3194
Город: Тернополь
Авто: Cee'D 1,6MT LX black pearl
Зарегистрирован:
06.01.2008
Репутация: 755
Статус: Отсутствует
GazonZaseyan,

побольше бы таких водителей у нас.... ГАИшники б покультурнее и пограмотнее были


tol. Best regards!!! TERNOPIL
 
ADMINДата: Четверг, 01.05.2008, 00:07 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Не знаю в тему или не в тему, но раз был случай. Останавливает меня с мигалками машина ГАИ. Просят документы и говорят что щас будет обыск машины! Ну мне как то наплевать, наркотиков я с собой не вожу biggrin Хотя я мог отказаться от шмона машины без понятых, но настроение было хорошее, сказал мол уперед! Открыли салон, потом капот, потом багажник, а у меня там бита. Они такие опа, а от куда у вас такой оружие? Его запрещено с собой перевозить. biggrin Меня порвало на смех( Ну настроения явно было хорошее). Говорю менту, мол я в бейсбол играю, а он мне мол нифика, в Украине в бейсбол не играют biggrin ! Взяли на меня оформили протокол и сказали что задерживают меня до выяснения обстоятельств! Едем в ГАИ! biggrin Я сел за руль, а со мной в салон два мента, а остальные в машине впереди едут! Ну привезли меня в Ментуру Печерского района и начали мурыжить! Мент мне говорит, у тебя такой джип, а лет то тебе 19 - ть! От куда машины и деньги на такую машину, чем занимаешься, бандитизмом! biggrin А меня на ржачь просто пробивает, они начинают мне шить, мол что я напился, накурился и еще оружие - биту с собой вожу! Мозги мне компостировали два часа! wacko
Не знаю чем бы это все закончилось, но я подошел к менту, который типа там главным себя мнил и грю, даю 200 грн( была в кошельке только одна купюра) и я уехал biggrin Ответ- хорошо! Отпустили меня за 200 грн! Бред канечно полный, но мне там такое начали вешать, что на голову не натянешь просто!!! Менты такие собаки, им бы только денег урвать! А грамотности и мозгов просто ноль!


Все будет хорошо ;)
 
DimonДата: Четверг, 01.05.2008, 00:14 | Сообщение # 5
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 240
Зарегистрирован:
05.02.2008
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
SVILD, Я те так скажу - в Симфере гаичников никто, кроме маршрутачников(вечный перегруз) и пенсионеров (со времен СССР комплексы), невочто не ставит, все чутли ни в жопу посылаут!!! А вот с вашими Кобравцеми неполучацца!!! При мне мужику права порвали за то, что машина грязная, а он дерзить начал!!! ЖУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

KIA CEED 1,4 LX MКПП черный. Дима. АРК Симферополь.
 
GazonZaseyanДата: Суббота, 03.05.2008, 23:10 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 552
Авто: KIA Sportage R
Зарегистрирован:
10.11.2007
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Quote (Dimon)
При мне мужику права порвали за то, что машина грязная, а он дерзить начал!!! ЖУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Чем не бандиты?


 
DimonДата: Суббота, 03.05.2008, 23:16 | Сообщение # 7
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 240
Зарегистрирован:
05.02.2008
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Quote (GazonZaseyan)
Чем не бандиты?

Кстати каждое лето Кобра в Крыму!!! angry ! Машин сразу заметно меньше становится!!!


KIA CEED 1,4 LX MКПП черный. Дима. АРК Симферополь.
 
GazonZaseyanДата: Суббота, 03.05.2008, 23:23 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 552
Авто: KIA Sportage R
Зарегистрирован:
10.11.2007
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Крым летом -это отдельная тема "гаишник-водитель" . Зона отдыха как никрути. И залетных и бухих и всяких разных валом.

 
ShadowLynxДата: Воскресенье, 04.05.2008, 01:07 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Тю а че с ними говорить еси очень хотят пусть пишут протокол.... эт моя позиция.
 
ЄвгенДата: Среда, 21.05.2008, 18:52 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 511
Зарегистрирован:
17.04.2008
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Тормознули сегодня меня и ещё двоих одновременно. Взяли у всех документы и начали молча писать протокол. Мы удивлённо спрашиваем: - что мол случилось?
- Вы проехали на запрещающий сигнал светофора!
Мы все трое наверное слепые. Повернули направо из правого естественно ряда на зелёную доп.секцию! Она была зелёной и не мигала!
А нам втирают, что небыло разрешающего сигнала! Говорит - спорить будете в суде! И слушать ничего не желает.
Мы возмущались пока не вышел их начальник, приказал тому вернуть всем документы и мы поразъехались.
Хотели развести, как малых детей!



1.6 EX AT
0672624127
 
zorbaДата: Пятница, 01.08.2014, 21:46 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 632
Авто: Audi A4 AllroadQuattro 2.0 tdi
Зарегистрирован:
24.02.2009
Репутация: 719
Статус: Отсутствует
Мой самый коротки разговор с ГАИ =)
 
BestfriendДата: Пятница, 01.08.2014, 23:21 | Сообщение # 12
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 259
Город: Киев
Авто: Cee'd 1.6 LX MT
Зарегистрирован:
10.12.2012
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
Мне как-то на вопрос назвать причину остановки сказали, что хотят посмотреть, солидные ли люди в машине сидят.
Так же как-то спрашивали все ли хорошо и отпускали. smile


 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.4 Общение на АВТО темы » Общение с ГАИ (Гибдд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024