Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.4 Общение на АВТО темы » Б/у резина
Б/у резина
8bitДата: Суббота, 27.03.2010, 20:40 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 11
Город: Одесса
Зарегистрирован:
18.10.2009
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Доброго времени суток! Заинтересовал такой вопрос: " Стоит ли заниматься продажей б/у резиной? " Есть возможность приобретать пользованную резину из США в большом количестве. Может кто в курсе востребовано это или нет? Интересно ваше мнение!
 
4636Дата: Суббота, 27.03.2010, 21:56 | Сообщение # 2
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 114
Город: Киев
Авто: KIA pro ceed 1.6 EX
Зарегистрирован:
13.05.2009
Репутация: 71
Статус: Отсутствует
у товарища шиномонтаж ,
так он продает и новую, и б/у.
 
-baracuda-Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:12 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 695
Город: Киев
Авто: Cee'd 1.6 LX AT Red Chip
Зарегистрирован:
13.04.2009
Репутация: 490
Статус: Отсутствует
8bit, у меня знакомый по гаражу ( на Чыстяковской) занимается б/у резиной -- сегодня у него купили резину человек 10-12 и так каждый день уже 2 недели ... но летом затишье и зимой !

1 нужно иметь много места для хранения резины ( он арендует 5-8 гаражей для этих целей )
2 мини-шиномонтаж ( все кто покупает резину сразу у него же и переобуваются за 180 грн )
3 ну и реклама ( у меня за сегодня раз 5 спросили, а где тут б у резина ?, а место глухое , но гаражей много )


Винница !
 
PragmaticДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:34 | Сообщение # 4
****************
Группа: ADMIN
Сообщений: 8255
Город: Киев
Авто: cee'd 1.6EX MT 9S
Зарегистрирован:
21.10.2007
Репутация: 1225
Статус: Отсутствует
Моё ИМХО: б/у резину покупают в основном для замещения 1-2 шт в родном комплекте (проколы, порезы, грыжи). А много ли машин на наших дорогах ездят с резиной американских производителей? Будет ли рынок сбыта?

 
Chief20Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:46 | Сообщение # 5
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 765
Авто: ---
Зарегистрирован:
06.08.2008
Репутация: 78
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
Моё ИМХО: б/у резину покупают в основном для замещения 1-2 шт в родном комплекте (проколы, порезы, грыжи). А много ли машин на наших дорогах ездят с резиной американских производителей? Будет ли рынок сбыта?

думаю да(учитывая нормальную цену), учитывая кризис итд итп. много берут попарно, темболие некоторые любят поганять и комплект бу резины убивается практически за день, плюс немеряно таксеров на лысой резине, но тут же привязка к сезону!


Максим
Киев
 
8bitДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:16 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 11
Город: Одесса
Зарегистрирован:
18.10.2009
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Pragmatic)
Моё ИМХО: б/у резину покупают в основном для замещения 1-2 шт в родном комплекте (проколы, порезы, грыжи). А много ли машин на наших дорогах ездят с резиной американских производителей? Будет ли рынок сбыта?

Как мне кажется - много. Тот же Michelin, Goodyear, Dunlop да и такие которые не принадлежат США, но производятся там: Pirelli. И множество других марок которые просто сбывают туда: Nokian, Bridgestone .

Quote (Chief20)
8bit, у меня знакомый по гаражу ( на Чыстяковской) занимается б/у резиной -- сегодня у него купили резину человек 10-12 и так каждый день уже 2 недели ... но летом затишье и зимой !

1 нужно иметь много места для хранения резины ( он арендует 5-8 гаражей для этих целей )
2 мини-шиномонтаж ( все кто покупает резину сразу у него же и переобуваются за 180 грн )
3 ну и реклама ( у меня за сегодня раз 5 спросили, а где тут б у резина ?, а место глухое , но гаражей много )

хмм..С шиномонтажем это логично, как то не подумал об этом. Спасибо))

 
maniachelloДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:23 | Сообщение # 7
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
8bit, это почём же там резина, что её можно сюда привезти и выгодно продать? или она со свалки? biggrin
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.4 Общение на АВТО темы » Б/у резина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024