Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.4 Общение на АВТО темы » Покупая шины в ЕВРОШИНЕ (Обратная сторона сервиса)
Покупая шины в ЕВРОШИНЕ
PapaCarloДата: Пятница, 04.04.2008, 13:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Так и не смог правильно назвать тему.
Короче: купил в ЕВРОШИНЕ диски. Мне вежливо предложили бесплатный шиномотнаж, на их "точке" по ул.Дегтяревской 25А.
Поехал, смотрировали колеса, отбалансировали. Я не люблю, когда бесплатно (бесплатно - всегда дороже wink ), поэтому нормально поощрил труд шиномонтажника.
Мне был дан совет еще раз отбалансировать колеса, через тысячи поторы, когда покрышки "утрясутся".
Машина на обкатке, катался медленно...
Приехал как велели, отбалансировал еще раз. Не жмотничал, уплатил за работу не торгуясь. Трезвые. нормальные люди.

На Бориспольской трассе у меня чуть машина не развалилась от вибрации, как только скорость перевалила за 100. angry Биение - дикое!!!

Поехал к нормальным шиномонтажникам, несколько раз у них обслуживался.
они только спросили, что плохого я сделал тем, кто балансировал мне колеса? angry
Я сказал, что ничего плохого.
Тогда они выскалази мысль, что это злая шутка?
Я отмел и это - не было никаких причин так шутить.
"Мои" шиномонтажники показали на экране балансировочного компьютера и объяснили, что понятие "балансировка" НИКАКИМ боком не подходит к тому, что сделали с колесами!

Отбалансировали. я ОПЯТЬ заплатил, вроде все хорошо.
Самое обидное, что предъяву кинуть тем. кто на дегтяревской 25А невозможно. Скажут, что все в порядке. Не катать же их по трассе.
Цуки.
Это я все к чему: покупая шины/диски в кивских магазинах ЕВРОШИНЫ НЕ ЕДЬТЕ их "бесплатно" монтировать на Дегтяревскую 25А. И не бесплатно - тоже не едьте.
К именно ЕВРОШИНЕ эта точка имеет косвенное отношение, я так понял, что у них просто соглашение на обслуживание клиентов Еврошины.
angry

 
GazonZaseyanДата: Пятница, 04.04.2008, 13:23 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 552
Авто: KIA Sportage R
Зарегистрирован:
10.11.2007
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Косяк произошёл когда ты к ним второй раз поехал. Надо было ехать второй раз к провереным шиномонтажникам.
Я тоже лет пять назад в еврошине отоварился,мне привозили редкий размер колёс 185\60 R13, бесплатно поставили, отбалансировали и я у них больше не появлялся. В дальнейшем ездил только к провереным.


 
PapaCarloДата: Пятница, 04.04.2008, 13:31 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (GazonZaseyan)
Косяк произошёл когда ты к ним второй раз поехал.

Так я ж им деньги платил!!!
И когда "бесплатно" и во второй раз.
сука. или просто раз3,14здяй шиномонтажник.
 
maniachelloДата: Пятница, 04.04.2008, 13:38 | Сообщение # 4
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
пора создавать раздел "чёрно-белое"
 
LemmingДата: Пятница, 04.04.2008, 21:00 | Сообщение # 5
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3192
Авто: CEED 1.6 LX MT 9S КИЕВ
Зарегистрирован:
15.11.2007
Репутация: 192
Статус: Отсутствует
maniachello, Я так понимаю, ты имел ввиду: к кому куда можно, и к кому куда не в коем случае? Если это, то я всеми конечностями! Я думаю, каждому есть чем поделиться!

 
VVSДата: Суббота, 05.04.2008, 02:34 | Сообщение # 6
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
maniachello, заряжай тему "черно-белое" в этой же ветке! Действительно будет чем поделиться! Сделал бы сам, но не хочу авторскую идею красть! wink

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
ADMINДата: Суббота, 05.04.2008, 02:59 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (VVS)
maniachello, заряжай тему "черно-белое" в этой же ветке! Действительно будет чем поделиться! Сделал бы сам, но не хочу авторскую идею красть!

+1 wink


Все будет хорошо ;)
 
Dark_ManДата: Суббота, 05.04.2008, 10:58 | Сообщение # 8
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 316
Авто: Ceed 1.6 5M/T EX Grey
Зарегистрирован:
07.02.2008
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
Или косячный станок балансировочный или шиномонтажник лох (например перепутал противоположные стороны по установке грузов) cool

Бабло побеждает зло ...
 
PapaCarloДата: Пятница, 09.05.2008, 21:59 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я - ЛОХ!!!
Вернее - меня им сделали. На этом самом шиномонтаже ЕВРОШИНЫ. История получила продолжение.
При монтаже резины на диски, меня уболтали купить супер-шмупер нипеля (соски), типа "немецкие", из металла, сборно-разборные.
"Один раз накачал - и все. На всю жизнь этой резины."
Я привык верить людям.
И я им поверил. И заплатил им немало денег - 200 грн за 4 хреновины.
Ну ладно, я согласен, что я поц. Но "повелся" и уплатил. surprised
Просто уговаривали "как друга".

Позавчера на автобазаре увидел до боли знакомые хреновины.
Они стоят 12 грн за штуку.
45 - за комплект. surprised

Я вот думаю: есть смысл подъехать на шиномонтаж и популярно объяснить "друзьям", ччто они суки?
Или не связываться?

Какие к ним претензии? Просто я - ЛОХ. Которого они развели.
cry

 
strangelДата: Пятница, 09.05.2008, 23:46 | Сообщение # 10
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3194
Город: Тернополь
Авто: Cee'D 1,6MT LX black pearl
Зарегистрирован:
06.01.2008
Репутация: 755
Статус: Отсутствует
PapaCarlo,
А может в общество по защите прав потребителей... Сам был на монтаже без свидетелей? (или попросить кого то быть "свидетелем") Может какие квитанции сохранились.. У нас если к ним уже человек жаловатся приходит, то понятно что довели и не обманывает.... Серьйозно пристанут..А к ним как нагрянут, сладко не будет!!!


tol. Best regards!!! TERNOPIL
 
VVSДата: Суббота, 10.05.2008, 00:46 | Сообщение # 11
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
PapaCarlo, приезжай на встречу - поедем всей толпой к ним. Формально - они ничего не нарушали. Но фактически - уроды полные. Есть кажется такое понятие как реальная цена кажись или как-то иначе. В общем - подтягивайся завтра на встречу. Будет Luck13, а он юрист - вот с ним и поговоришь. Я бы из принципа добил бы их. Нелюблю наглый лохотрон! Готов поддержать тебя делом smile

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
PapaCarloДата: Суббота, 10.05.2008, 09:20 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





VVS, на встрече не буду - уезжаю. sad
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.4 Общение на АВТО темы » Покупая шины в ЕВРОШИНЕ (Обратная сторона сервиса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024