Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.4 Общение на АВТО темы » Мое знакомство с BMW 750 LI (F02)
Мое знакомство с BMW 750 LI (F02)
ADMINДата: Суббота, 23.01.2010, 17:27 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует

Был солнечный день, грани её кузова переливались красивыми лучами. Я даже на пару секунд оторопел и стоял не двигаясь.

Я её на фотографиях видел много раз, но в живую она смотрится еще эффектнее, солиднее и прекраснее.

Обхожу её и понимаю, что дизайн удался. Он строгий, динамичный, солидный ну и конечно же просто красивый.

Открываю большую дверь и попадаю в царство роскоши. Нет, это далеко не первое люксовое авто в котором я находился, но восторг меня не покидает.

Я большой по комплекции просто тону в сиденьях и в размере салона. Ощущаю себя маленьким человеком. Что для меня вызвало большое удивление.

Легким движением руки закрываю дверь, которая плавно закрывается авто доводчиком.

Несколько секунд и я в полной тишине салона, вся суета улиц осталась позади. Шумоизоляция машины выше всяких похвал. Сижу с улыбкой на лице, с горящими глазами и вдыхаю ароматы нового салона.

Настраиваю сиденья очень удобно под себя, даже не смотря на мою большую комплекцию.

Сижу очень комфортно, рассматриваю салон.

Ну что? Заводим тебя красотка, подумал я. Нажимаю на кнопку за рулем и машина оживает. Загораются экран, приборы, вся электроника. Она живая!


Приборная панель читается очень легко и вообще функции на ней высвечиваются очень красиво.

Экран на центральной консоли наверное самый большой в классе. Все на русском языке. По меню легко перемещаться, даже без привычки. Пару секунд и ты понимаешь что к чему.

Хватит уже лазить по меню, думаю я, хочу уже нажать на газ и понестись в невиданные просторы.

Перевожу селектор в Драйв, плавно нажимаю на газ и испытываю чувство уверенности и устойчивости!

Плавность хода великолепная. Двигатель как всегда у BMW на высоте. Машина очень большая, но в управлении очень легкая! Масса в движении не чувствуется.

Это машина не для гонок, но в моих глазах азарт. Я останавливаюсь, что бы настроить подвеску и руль на спортивный режим.

Даю газ в пол и понеслась! Машина кардинально поменялась, двигатель крутится намного сильнее!

Проходят секунды, я кидаю взгляд на спидометр, а там 190! Ого, а я ощущаю максимум 80 км. Замедляюсь, вхожу в повороты, ухожу первый со старта и просто кайфую.

Кайф не описать словами, нужно ехать на ней за рулем. Эта машина дарит очень положительные впечатления.

А главное она очень универсальная. Хочешь отдыхать-отдыхай, ямы не будут доставлять дискомфорта, хочешь погонять под настроение, меняешь настройки машины и куролесишь.

Стоит проехаться и на заднем сиденье. Машина длиннобазная, сзади ногу на ногу можно закидывать.

Длинная база не мешает машине. Парковаться с помощью камер и датчиков очень легко. Но машина реально очень большая, но зато прекрасно управляемая, что на дороге, что на парковке.

Прощаться с машиной очень не хотелось. Скажу такие чувства к машине я испытывал всего пару раз в жизни. Это та машина, из которой не хочется выходить. BMW 7-ка однозначно удалась, оставив по шарму и опциям своих конкурентов позади!



Все будет хорошо ;)
 
SergiyCoДата: Суббота, 23.01.2010, 17:37 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2288
Авто: KIA cee'd 1.6 LX MT hatch
Зарегистрирован:
12.02.2008
Репутация: 217
Статус: Отсутствует
У сотрудника 5-ка. Мне такая очень нравиться.
Это БМВ! И все.


When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.
 
ADMINДата: Суббота, 23.01.2010, 18:19 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (SergiyCo)
У сотрудника 5-ка. Мне такая очень нравиться.
Это БМВ! И все.

Я что то последнее время вообще от БМВ без ума. biggrin


Все будет хорошо ;)
 
vinnetouДата: Суббота, 23.01.2010, 18:35 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: USER
Сообщений: 1658
Авто: pro-ceed 2.0 AT
Зарегистрирован:
10.10.2008
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Quote (SVILD)
Я что то последнее время вообще от БМВ без ума.

понимаю... Я тоже считаю бэху эталоном. Как-то довелось поездить малёхо на предыдущей 7ке. В голове постоянно крутилось сравнение с шикарной моторной яхтой. Как по отделке салона так и по ощущениям от плавности хода и размеров машины.


г.Одесса

Сообщение отредактировал vinnetou - Суббота, 23.01.2010, 18:36
 
HawkДата: Суббота, 23.01.2010, 19:12 | Сообщение # 5
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 278
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
А де это ты так: солнышко, асфальтик ) ? Или это просто статья?

1.4, база
Макс
Киев
 
ADMINДата: Суббота, 23.01.2010, 19:17 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (Hawk)
А де это ты так: солнышко, асфальтик ) ? Или это просто статья?

Та нет, сам писал.Фото предоставлены продавцом. Сделаны летом.

Quote (vinnetou)
понимаю... Я тоже считаю бэху эталоном. Как-то довелось поездить малёхо на предыдущей 7ке. В голове постоянно крутилось сравнение с шикарной моторной яхтой. Как по отделке салона так и по ощущениям от плавности хода и размеров машины.

Пред идущая от Бенгла тоже классная. Но новая это новая. Столько функций, что аж глаза разбегаются. biggrin


Все будет хорошо ;)
 
SergiyCoДата: Суббота, 23.01.2010, 20:09 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 2288
Авто: KIA cee'd 1.6 LX MT hatch
Зарегистрирован:
12.02.2008
Репутация: 217
Статус: Отсутствует
Думал, чего сотрудник перебирал марки (смотрел тойоту, мерс, ниссан). Брал тест-драйв.
Я как-то не полностью понимал его выбор (он пересел с пассата В5). Но когда поездил несколько раз - понял.
Да и обслужить недорого (если не на АВТ Бавария).
Он сказал, что когда сел в авто. все было хорошо, но когда проехал, сразу решил, что это будет БМВ.
Остальные, говорит, тоже хорошо, но БМВ чем-то (всем) особенная.


When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.
 
papandopalosДата: Суббота, 23.01.2010, 20:36 | Сообщение # 8
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 353
Зарегистрирован:
17.12.2008
Репутация: 34
Статус: Отсутствует
красивая машина8) очень удачный дизайн. БМВ - есть БМВ.

KIA Cee'd 1.6 AT (LX) Black pearl
Киев.Левый берег
 
ADMINДата: Среда, 27.01.2010, 13:42 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
Quote (papandopalos)
красивая машина8) очень удачный дизайн. БМВ - есть БМВ.

Дааа...можно любоваться biggrin


Все будет хорошо ;)
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.4 Общение на АВТО темы » Мое знакомство с BMW 750 LI (F02)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024