Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.4 Общение на АВТО темы » То ли я не правильный (толи автомобили делают все хуже и хуже!)
То ли я не правильный
ADMINДата: Суббота, 15.03.2008, 00:53 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: ADMIN
Сообщений: 2794
Авто: Хороший))
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 199
Статус: Отсутствует
На меня нахлынула большая грустная мысль! Когда выбирал машину в диапазоне до сорока штук долларов! Новые модели, ведущих компаний стают все хуже и хуже по качеству! Например раньше в конце-начале 2000 года машины делали хорошо, материалы были хорошими, но что мы видим в 2008 году, производители начинают очень сильно экономит на качестве материалов и на качестве покраски машин! Пластик, которым оснащают автомобили ужасен! И вот я не могу понять, чего я должен отдавать такие деньги, за дешевые материалы, и хочу узнать ответ на мой вопрос, то ли я не правильно отношусь к автомобилю, то ли уже все смирились, что надо отдавать большие деньги, но не получать соответствующего качества! Не пойму я…

Все будет хорошо ;)
 
maniachelloДата: Суббота, 15.03.2008, 01:21 | Сообщение # 2
Гуру Ceed клуба
Группа: USER
Сообщений: 4734
Авто: Kia Niro LX
Зарегистрирован:
30.01.2008
Репутация: 119
Статус: Отсутствует
эта тенденция уже лет 10-15 сохраняется, причём не зависит от производителя... разве что зависит от цены... увы, 20-летний опель по качеству отделки таки лучше современных автов, которые вдвое дороже его (если брать цены новых авт - и сейчас и 20 лет назад)
 
PapaCarloДата: Суббота, 15.03.2008, 10:33 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Согласен на 100%.
Таких машин как раньше уже не делают.
Я твердо убежден, что качество отделки, металл, и сами машины раньше были намного лучше, (если не считать дизайн).
Как пример: Последним настоящим Мерседесом я считаю 124-й кузов.
Все ИМХО.


Сообщение отредактировал PapaCarlo - Суббота, 15.03.2008, 15:17
 
VVSДата: Воскресенье, 16.03.2008, 02:13 | Сообщение # 4
Ночной дозор
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 4203
Авто: Cee'd 1,6 LX MT 5d
Зарегистрирован:
08.01.2008
Репутация: 845
Статус: Отсутствует
к сожалению это все так и есть. Машины строят с рачсетом эксплуатации 5, максимум 7 лет. Вообще-то это многих отраслей касается... Сейчас в мире производители (чего угодно) пытаются брать не качеством продукции, а дизайном, функциональностью. Подсаживают на себя доверчивого клиента, а потом гарантийный срок прошел + еще 40-50% времени от гарантийного срока - и все - кАпУт изделию! Часто такое встречаю в разных сферах. И к великому сожалению это касается не только китайцев... Хотя как раз у китайцев цены на их продукцию весьма адекватны по отношению к качеству. Так что еще неизвестно кто в большей степени лохотронит клиентов - китаезы, аль другие именитые производители...

Кулинарная студия "Готовят Все!"
тематические занятия, мастер-классы, тимбилдинг, кулинарные вечеринки, детский День Рождения
--->Скорая компьютерная помощь<---
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.4 Общение на АВТО темы » То ли я не правильный (толи автомобили делают все хуже и хуже!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024