Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.4 Общение на АВТО темы » Выбор автохолода ((девайс, сумка с аккумуляторами, ведро со льдом))
Выбор автохолода
RoMaNoSДата: Четверг, 10.01.2013, 23:25 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1900
Авто: KIA Cee'd SW 1.6CRDi
Зарегистрирован:
16.07.2008
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
Цитата (Kostya_N)
Еще в комплекте сменная крышка - хочешь холодильник - хочешь термосумка!!!

Цитата (Pragmatic)
Интересно, а аппараты по цене около 1200 грн (Кемпингазы и т.д) чем лучше данной модели и лучше ли...

"ПЛЮС", это когда покупаешь автохолодильник + пару термосумок разного размера = за ту-же цену...
У кемпингазов (что и у "китайцев" по-дешевле, при тех-же характеристиках), пластик - ну может чуть подизайнеристее, и разделительная решеточка - чуть пожеще, а так - почти никаких отличий!

Можно вполне успешно пользоваться практически самым дешевым http://hotline.ua/bt-portativnye-holodilniki/sea-breeze-sb-424/ - и он будет работать ничуть не хуже, более дорогих...
А если "его" немного отхендмейдить (например, установить в дно клапан-трубку для слива конденсата, и дополнительно изолировать "ведро" пенофолом), то и значительно лучше!!!
cool
 
Kostya_NДата: Пятница, 11.01.2013, 11:53 | Сообщение # 22
Карлсо_Н
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1387
Авто: Opel Zafira B, 1.8, MT
Зарегистрирован:
05.02.2008
Репутация: 373
Статус: Отсутствует
Цитата (Pragmatic)
Смущает тканевая обивка - запачкается

Вобщем-то не то что бы очень пачкается, ты ж его не в кузове возить будешь!!!
Термосумка которая была куплена еще в 2005-6 году и эксплуатируется по необходимости и теперь, до сих пор имеет презентабельный вид!!!

У термобокса, как по мне, один огромный минус: Полный он или пустой, а объем занимает один и тот же!!!


Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти!!!


Киев, Святошин
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.4 Общение на АВТО темы » Выбор автохолода ((девайс, сумка с аккумуляторами, ведро со льдом))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024