Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.4 Общение на АВТО темы » Ситуация на заправке "золотой гепард".
Ситуация на заправке "золотой гепард".
SmartBotДата: Вторник, 20.01.2009, 18:15 | Сообщение # 21
Гуру Ceed клуба
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 3670
Город: Киев
Зарегистрирован:
12.01.2008
Репутация: 371
Статус: Отсутствует
papandopalos
Зачем на память? Половины вопросов на большинстве автофорумов могло бы и не быть, если бы спрашивающий внимательнее изучал мануал.

Почему на Вы?


Cee'd 2.0 AT Mars Red (Made in SlovaKIA) Саша (Киев)
Курите Cee'd RTFM и будет вам счастье.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда!.. Шучу я шучу, на самом деле мест полно...
Если у вас нет времени читать правила форума, то у меня нет времени отвечать на ваши вопросы!
 
ParanoidAndroidДата: Пятница, 23.01.2009, 11:37 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





у меня такое бывало...бортовой показывает,что бензина уже мало,ну прочерки тоесть,стрелка на нуле...заливаю(если немного)на приборах всё как было так и есть...потом через время завёл - всё в порядке...не раз бывало...
 
SpyДата: Вторник, 27.01.2009, 07:43 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





вот вы какие то странные...еще о чем то спорите.....мой пост ктонибудь читал????в книжке ясно все написано что это особенности работы БК и ничего он не глючит
Читаем все дружно Инструкцию По Эксплуатации Автомобиля!!!!!!!!!!!!!!
 
HawkДата: Вторник, 27.01.2009, 09:01 | Сообщение # 24
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 278
Зарегистрирован:
14.10.2007
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
+ к сказаному. Я когда-то тож на 30 залил. Но пока его не откатал - ниче не изменилось

1.4, база
Макс
Киев
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.4 Общение на АВТО темы » Ситуация на заправке "золотой гепард".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024