Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.4 Общение на АВТО темы » Телефон водителя под лобовым стеклом (К вопросу культуры на дорогах)
Телефон водителя под лобовым стеклом
Готовы ли Вы выкладывать свой номер телефона под лобовым стеклом ?
1.Да[ 31 ][70.45%]
2.Нет[ 13 ][29.55%]
Всего ответов: 44
ЛезвиеДата: Суббота, 25.01.2014, 01:37 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 12
Город: Киев
Авто: KIA CEED 1.6
Зарегистрирован:
04.12.2013
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
А у меня во дворе какие-то пионеры зеленкой пишут на дверях и крыльях "Не ставь на тротуар!". Зеленки много - буквы огромные.
Закрасить их не получается - после зеленки нужно не только краску, но и грунтовку снимать (под новой краской проявляется).

Это не просто на тротуаре, а типа запечатывает проход в углу домов - из-за него мамаши с колясками вынуждены обходить дом (метров 400). И это при наличии свободных вариантов...
Мера очень-очень жестокая. Хуже царапанья гвоздиком. Но, с другой стороны, как-то влиять на наглеца все равно надо!

Такое было дважды - машины с нашего двора. С тех пор никто не видел вообще где они свои машины паркуют biggrin
 
FaustДата: Суббота, 25.01.2014, 15:09 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2338
Авто: Ford S Max 2.2 TDCI
Зарегистрирован:
10.12.2007
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Цитата Балу ()
Ситуации бывают разные. Бывает приходится оставить машину, подперев кого-то если подскочил минут на 15-20. Оставляю телефон, но при этом помню, что мешаю кому-то и готов немедленно прибежать и переставить авто. В остальных случаях стараюсь никому не мешать.
+1


 
chijoДата: Суббота, 25.01.2014, 17:05 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2208
Авто: CEE'D 1.6 LX MT Kompass
Зарегистрирован:
02.02.2008
Репутация: 49
Статус: Отсутствует
Когда подпираю - постоянно оставляю или под стеклом или в водительской двери, причем на визитке клубной - что-бы доходило сразу)).
Правда был один казус - чувак неадекватный попался ( молодеж...))). Он даже к своеймашине не подошел, а сразу озверел. biggrin Давай по колесам бить ( хорошо хоть по колесам), чтобы сигналка сработала, я подошел - он мне весь словарь матов выорал, когда я его носом ткнул в визитку - в ответ: "А, это визитка." В итоге он визитку смял и на дорогу под машину выбросил и ни капли извинений.


 
FaustДата: Суббота, 25.01.2014, 17:19 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: USER
Сообщений: 2338
Авто: Ford S Max 2.2 TDCI
Зарегистрирован:
10.12.2007
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Цитата chijo ()
Правда был один казус - чувак неадекватный попался ( молодеж...))). Он даже к своеймашине не подошел, а сразу озверел. Давай по колесам бить ( хорошо хоть по колесам), чтобы сигналка сработала, я подошел - он мне весь словарь матов выорал, когда я его носом ткнул в визитку - в ответ: "А, это визитка." В итоге он визитку смял и на дорогу под машину выбросил и ни капли извинений.
Это говорит об уровне культуры.
Если таковой нет, не важно телефон под стеклом, или на ногу наступили, главное не уподобляться им и подавать правильный пример.
p.s. Как "Стоп хам" вежливо просят, не грубят, не бьют, ну разве что наклейка.




Сообщение отредактировал Faust - Суббота, 25.01.2014, 17:20
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.4 Общение на АВТО темы » Телефон водителя под лобовым стеклом (К вопросу культуры на дорогах)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024