Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.4 Общение на АВТО темы » Помогите найти владельца зеленого Шевроле Лачетти АІ2597ВІ
Помогите найти владельца зеленого Шевроле Лачетти АІ2597ВІ
gons4ikДата: Понедельник, 31.12.2012, 00:39 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 229
Авто: kia ceed 1.4 mt
Зарегистрирован:
01.10.2008
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Помогите найти владельца зеленого Шевроле Лачетти АІ2597ВІ или место обитания этого авто. Сегодня днем нашел бумажку под дворниками с надписью "зеленый Шевроле Лачетти АІ2597ВІ". Потом вечером садясь в авто увидел повреждения на заднем бампере и тут мне дошло - что кто-то увидел, как тот поцарапал мне бампер и уехал. Ну и свидетель оставил мне инфу об авто которое повредило мне мой сид.

Хотел бы узнать как минимум адрес владельца, я бы там покараулил ну и потом бы добился справедливости angry .


Не выезжайте на перекресток когда видно что на нем останешься и перекроешь дорогу другим
 
CEED1Дата: Понедельник, 31.12.2012, 01:00 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 609
Город: Черкассы
Авто: KIA CEED SW 1.6 AT+XR
Зарегистрирован:
05.10.2009
Репутация: 60
Статус: Отсутствует
Советую найти 2 псевдо свидетеля (любого товарища или знакомого), затем обратиться с заявлением в ГАИ мол так и так авто Лачетти повредило твоё авто и скрылось с места ДТП. Есть 2 свидетеля. Поверь это самый быстрый способ найти его по базе данных.
Ещё нюанс, если затянеш и он успеет покрасить все повреждения что сложновато в преддверии праздников, потом ты ему ничего не докажешь!
Обращайся в ГАИ прямо завтра утром и пофиг что у них выходной, пусть примут заявление!!!
П.С. можешь сильно попросить данные водителя в ГАИ, врядли дадут, но за спрос в лоб не бьют !
Удачи в поисках, таких нужно наказывать !
 
nesterДата: Понедельник, 31.12.2012, 01:15 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 26
Город: Киев
Зарегистрирован:
17.11.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
100% только обращение в ГАИ. Поджидать этого нехорошего человека под домом и решать самостоятельно может обернуться как минимум пустой тратой времени, а то и заявлением в милицию на тебя. Я был в подобной ситуации - у меня под работой такой же нехороший человек поцарапал задний бампер и фару и уехал. Тоже оставили номер машины и модель (был мерс МЛ500 surprised ). Так я сразу вызвал ГАИ, они объявили операцию "перехват", мол смылся в места ДТП, но так его сразу никто и не нашёл(. Гайцы поговорили с этим водилой только через неделю, соответственно у него уже никаких повреждений (со слов опера, который проводил расследование, этот водила даже аытался меня найти biggrin ), доказал лишь с помощью снятых видео с камер на работе, благо их там достаточно было, да ещё и с разных ракурсов)))
 
OSOДата: Понедельник, 31.12.2012, 18:47 | Сообщение # 4
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 246
Город: Львов
Авто: KIA CEED 1.6 MT
Зарегистрирован:
13.01.2011
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Цитата (CEED1)
Советую найти 2 псевдо свидетеля (любого товарища или знакомого),

А если это кто-то решил подшутить над владельцем Lacetti? Может его там и в помине не было? И у него 100% алиби? Не обернется ли клеветой и дачей ложных показаний?
 
viper72Дата: Понедельник, 31.12.2012, 19:01 | Сообщение # 5
Патриот
Группа: MODERATOR
Сообщений: 3179
Город: Славутич
Авто: Proceed 1.4 MT EX+ Black Pearl
Зарегистрирован:
09.08.2012
Репутация: 234
Статус: Отсутствует
Цитата (OSO)
А если это кто-то решил подшутить над владельцем Lacetti? Может его там и в помине не было?


Имхо, следы зеленой краски на бампере у gons4ik остались... Да и свои повреждения он в праздники быстро не перекрасит, если они действительно есть


 
papandopalosДата: Понедельник, 31.12.2012, 22:09 | Сообщение # 6
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 353
Зарегистрирован:
17.12.2008
Репутация: 34
Статус: Отсутствует
нужны "хорошие" знакомые в ГАИ или просто в милиции и узнать любую информацию совсем не сложно.
OSO, если честно то за 5 лет в судебной практике не разу не слышал что б кого-то привлекали за дачу ложных показаний, даже по уголовным делам.

gons4ik, после нового года возможно смогу помочь в Вашем вопросе.


KIA Cee'd 1.6 AT (LX) Black pearl
Киев.Левый берег


Сообщение отредактировал papandopalos - Понедельник, 31.12.2012, 22:16
 
gons4ikДата: Среда, 02.01.2013, 11:06 | Сообщение # 7
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 229
Авто: kia ceed 1.4 mt
Зарегистрирован:
01.10.2008
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Да я так хочу, найти сначала поговорить по хорошему, ну если по хорошему не поймет придется по плохому. В судебном порядке я это решать не хочу, я предпочитаю народный самосуд)))). Категорически не переношу не справедливости. Мне бы только адрес владельца. Я сегодня утром возле гаишников остановился - попросил продать мне информацию но они морознулись angry

Не выезжайте на перекресток когда видно что на нем останешься и перекроешь дорогу другим

Сообщение отредактировал gons4ik - Среда, 02.01.2013, 11:07
 
LuckyДата: Среда, 02.01.2013, 14:06 | Сообщение # 8
Пушистый зверёк
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1878
Зарегистрирован:
19.10.2008
Репутация: 242
Статус: Отсутствует
Цитата (gons4ik)
попросил продать мне информацию но они морознулись

надо быть дебилом чтобы согласиться. на что ты расчитывал.... такие вопросы даже за деньги решаются только через знакомых.
а так "здравствуйте, я петрушка" (С) продайте мне данные из вашей базы! согласятся, а ты из власной безпеки или из сбу окажешься. или ДК smile
 
papandopalosДата: Среда, 02.01.2013, 21:23 | Сообщение # 9
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 353
Зарегистрирован:
17.12.2008
Репутация: 34
Статус: Отсутствует
gons4ik, что-то мне после такого перехотелось тебе "помогать". surprised surprised surprised

KIA Cee'd 1.6 AT (LX) Black pearl
Киев.Левый берег
 
gons4ikДата: Четверг, 03.01.2013, 17:09 | Сообщение # 10
Знающий
Группа: USER
Сообщений: 229
Авто: kia ceed 1.4 mt
Зарегистрирован:
01.10.2008
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Не ну ребята, я же не так буквально им сказал, я им дал расклад мол так и так вон смотрите на бампер....вот записка....не могли бы мне помочь....

Добавлено (03.01.2013, 15:09)
---------------------------------------------
Цитата (papandopalos)
gons4ik, что-то мне после такого перехотелось тебе "помогать".

Спасибо, и что же Вас смутило в моих словах??? Я считаю что каждый участник движения должен нести ответственность за свои действия. И поскольку он не захотел нести ответственность в соответствии с законом, то пусть понесет пере до мной как перед пострадавшей стороне. Это уже 2-й случай когда мне повредили мой Сид и скрылись с места происшествия.


Не выезжайте на перекресток когда видно что на нем останешься и перекроешь дорогу другим

Сообщение отредактировал gons4ik - Четверг, 03.01.2013, 17:43
 
Форум KIA Ceed » 5.Беседка » 5.4 Общение на АВТО темы » Помогите найти владельца зеленого Шевроле Лачетти АІ2597ВІ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024