Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум KIA Ceed » 4.БАНКИ,СТРАХОВАНИЕ,ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ » 4.2 Кредитование » У кого кредит в АЛЬФА банке? (Подскажите как банк, стоит ли связываться?)
У кого кредит в АЛЬФА банке?
palexДата: Понедельник, 11.03.2013, 12:25 | Сообщение # 21
Общающийся
Группа: USER
Сообщений: 113
Город: Киев
Зарегистрирован:
18.12.2011
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Цитата (Austin)
Я к тому, что некоторые банки через кредитный договор заставляют страховаться только в их акредитованных СК, список которых каждый год может меняться и состоять, скажем, из одной компании. А стоимость полиса КАСКО для меня, как кредито-заемщика, в этой СК завышается по сравнению с обычными полисами на 20-30%


Именно так и есть в альфе. Но есть и плюсы можно взять 50 на 50, если не будет ДТП, то получается дешевле.
И работает страховая быстро и четко, знаю не понаслышке  biggrin
Но после выплаты навернули мне коэффициенты на следующий год 1,5 на КАСКО и 1,55% на ОСАГО. Ушел в другую страховую.
 
jcdentonДата: Пятница, 15.03.2013, 13:10 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: USER
Сообщений: 463
Авто: Kia Ceed 1,4 LX
Зарегистрирован:
12.10.2007
Репутация: 93
Статус: Отсутствует
Austin, У них своя страховая + акредитованые (точно не помню какие но достаточно известные и приличные страховые компании).

У меня КАСКО в "СК Альфа" 50% на 50%. Вторую половину только по наступлению страхового случая. 5 лет без страховых случаев так что я в принципе сыкономил. На сыкономленные деньги мелкий ремонт типа царапин от ключей итд можно делать самостоятельно без всякого гемороя. Так что мало аварийным этот варант вполне удобен.


KIA Cee'd 1,4 MT LX
Андрей
Киев
 
Форум KIA Ceed » 4.БАНКИ,СТРАХОВАНИЕ,ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ » 4.2 Кредитование » У кого кредит в АЛЬФА банке? (Подскажите как банк, стоит ли связываться?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024