Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 4.БАНКИ,СТРАХОВАНИЕ,ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ » 4.2 Кредитование » АСТРА -БАНК (Хто кредитувався в Астра Банку?)
АСТРА -БАНК
МУХАДата: Четверг, 15.10.2009, 21:27 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 13
Город: Ивано-Франковск
Авто: Авто Kia Сeed 1.6 MT
Зарегистрирован:
29.09.2009
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
йЧи може бути змінено процента ставка кредитування?тому що на їхніх умовах кредит вигідний.

AT 0022 AI
Івано-Франківськ
Яна
 
CruelДата: Пятница, 16.10.2009, 02:03 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: USER
Сообщений: 857
Зарегистрирован:
02.06.2008
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
А какие там условия и на что кредит?
 
MKZДата: Пятница, 16.10.2009, 10:24 | Сообщение # 3
Он же kiaman
Группа: USER
Сообщений: 734
Авто: KIA CEE'D 2.0 TX AT So Red
Зарегистрирован:
20.10.2007
Репутация: 43
Статус: Отсутствует
МУХА, На данный момент банки не имеют права менять ставку кредитования по новым договорам в одностороннем порядке.
Quote (МУХА)
тому що на їхніх умовах кредит вигідний.

Я бы не спешил делать такие выводы.
Да, на сегодняшний день процентная ставка у этого банка весьма интересная.
Но при оценке условий кредитования нужно рассматривать весь комплекс предстоящих расходов (минимальный первый взнос, комиссия банка, стоимость страхования и т.д.), а не только размер кредитной ставки.
Ведь очень часто банки идут на хитрость: на билбордах показывают привлекательные проценты кредитования и "забывают" упомянуть о ряде иных обязательных расходов, которые предусматривает договор кредитования.
На сколько мне известно, упомянутый банк использует компенсационную схему: добирает недополученные % по кредиту за счет высоких комиссий и больших откатов при страховании залогового имущества по завышенным тарифам.
В итоге клиент платит больше чем в другом банке, где кредитная ставка чуть выше, но нет высоких комиссий и принуждения страховать залоговое имущество в конкретной СК.
Поэтому не рекомендую загонять себя в кабалу. Дешевый сыр только в мышеловке.


KIA CEE'D 2.0 TX AT So Red
Максим
Киев, Святошин

Я не Асерофоб, но Вайофил конкретный! ))))))))))


Сообщение отредактировал MKZ - Пятница, 16.10.2009, 10:27
 
ХарлампийДата: Пятница, 16.10.2009, 10:37 | Сообщение # 4
Познающий
Группа: USER
Сообщений: 81
Зарегистрирован:
20.11.2008
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Я кредитовался, в договоре прописана возможность повышения процентной ставки, но не выше зафиксированного максимального предела, тоесть максимум они могут поднять до определенной цифры, но не больше. Я кредитовался почти год назад, но мне ставку не меняли. А ваще, имхо, банк хорший, пожалуй даже лучший из всех с которыми приходилось иметь дело, очень демократичные, лояльные, все понятно и просто. После ДТП на правах "вигодонабувача" не требовали страховую компенсацию отправлять на погащение кредита (чем грешат многие банки). Ноя сам решил пустить эти денежки на кредит, в ответ предложили разные варианты: 1.уменьшить тело кредита; 2. ежемесячно погашать кредит из денег перечисленных страховой компанией.
Из недостатков: - чуть ли не каждые два-три месяца необходимо показывать машину
- аннуитет ((
- маленький выбор страховых компаний с которыми они работают


Сообщение отредактировал Харлампий - Пятница, 16.10.2009, 10:51
 
CrystalightДата: Суббота, 17.10.2009, 00:39 | Сообщение # 5
Світлячок
Группа: MEMBER of CLUB
Сообщений: 1014
Зарегистрирован:
19.06.2008
Репутация: 651
Статус: Отсутствует
рассматривала вариант кредита от Астра - банка. но высокий процент Каско, что-то около 9% в год. а так условия вроде не плохие smile ( но все таки выкрутилась не в кредит, пусть и не новую)

Слава Україні! Героям Слава!

м. Тернопіль
 
Форум KIA Ceed » 4.БАНКИ,СТРАХОВАНИЕ,ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ » 4.2 Кредитование » АСТРА -БАНК (Хто кредитувався в Астра Банку?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024