Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 4.БАНКИ,СТРАХОВАНИЕ,ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ » 4.1 Страхование » Автострахование – КАСКО калькулятор нового поколения
Автострахование – КАСКО калькулятор нового поколения
LorenzoДата: Пятница, 01.07.2011, 15:35 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 3
Город: Киев
Зарегистрирован:
09.05.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Уважаемые участники форума! СК Ритейл-Страхованиепредставляет вам новый страховой on-line калькулятор, который позволяет рассчитать стоимость КАСКО страхованияс максимальной точностью, без погрешности оценки стоимости автомобиля «на глаз».

Для определения рыночной стоимости автомобилей мы первыми в Украине начали использовать on-line-решение Carwert-UAR (http://www.carwert.com/), которое позволяет определить актуальную рыночную стоимость вашего автомобиля на основе его технических характеристик, комплектации и пробега.

Теперь вы можете рассчитать ТОЧНУЮ стоимость страховки вашего авто по всем предложенным нами тарифам всего за 5-7 минут:

• КАСКО калькулятор http://www.retail.ua/services/on-line/calculator/kasko-calculator

Также для вашего удобства мы предоставляем возможность ознакомиться с образцом нашего договора страхования и распечатать результаты оценки для сравнения с другими предложениями.

Если у вас возникнут вопросы по расчету стоимости или условиям приобретения страховки, вы сможете выяснить их в режиме on-line чата с менеджером нашей компании или у оператора информационного центра по телефону - 0 800 5000 10.

СК Ритейл-Страхование - первая в Украине компания, предоставляющая услуги прямого страхования. Концепция сервиса предполагает быстрое и простое оформление страховых полисов, а также осуществление страховых возмещений. При этом Клиенту не нужно посещать офисы компании ни при покупке продукта, ни в процессе урегулирования. Выплата страхового возмещения производится в срок не более 5 рабочих дней.
Все преимущества прямого страхования!
www.retail.ua
 
Форум KIA Ceed » 4.БАНКИ,СТРАХОВАНИЕ,ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ » 4.1 Страхование » Автострахование – КАСКО калькулятор нового поколения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024