Cee'd-клуб Украины
Регистрация | Вход  
[ Новые сообщения · Главная · Фотогалерея · Видеогалерея · Чат · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KIA Ceed » 4.БАНКИ,СТРАХОВАНИЕ,ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ » 4.1 Страхование » СК "Здорово" Оформление КАСКО,ОСАГО в Днепропетровске
СК "Здорово" Оформление КАСКО,ОСАГО в Днепропетровске
DenisNДата: Среда, 02.03.2011, 14:06 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 2
Город: Днепропетровск
Зарегистрирован:
02.03.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Страховая компания Здорово (группа холдинга БОРИС) предлагает автострахование КАСКО, страхование гражданской ответственности ОСАГО:
-нулевая франшиза;
-минимальные утвержденные законодательством тарифы;
-скидка 5% за каждый прошедший год безубыточного вождения;
-оформление полиса за 5 минут;
-бесплатная доставка по Днепропетровску;
-работа на совесть!

Денис
тел. 0971921886, 0937259002

Сообщение отредактировал DenisN - Пятница, 04.03.2011, 13:08
 
КлиментиоДата: Среда, 02.03.2011, 14:13 | Сообщение # 2
Гуру Ceed клуба
Группа: MODERATOR
Сообщений: 2040
Авто: сee'd SW 1,6АТ ЕХ (В6)
Зарегистрирован:
11.11.2007
Репутация: 378
Статус: Отсутствует
Название темы изменил для пущей информативности

Климентий, Киев
 
DenisNДата: Пятница, 04.03.2011, 13:03 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 2
Город: Днепропетровск
Зарегистрирован:
02.03.2011
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Конкурентные преимущества компании:

Эффективная организационная модель
-классическая страховая компания с широкой региональной сетью;
-вывод на рынок конкурентных страховых продуктов;
Сбалансированный страховой портфель
-как результат - управляемая убыточность;
Диверсификация и развитие всех каналов продаж
-агентские, прямые и альтернативные продажи;
Ориентированность на клиента
-выезд к клиенту для заключения договора страхования;
-информация для клиента о статусе дела по урегулированию страхового случая в режиме on-line;
-индивидуальный подход к каждому клиенту с использованием новейших технологий страхования;

Благодоря объединенным усилиям Клиники "Борис", Страховой компании "Здорово" и Ассистанского Центра "Эл.Ай.Си.-Ассистанс" повышена эффективность бизнес-процессов, обеспечен контроль качества на всех уровнях обслуживания клиента!

Сообщение отредактировал DenisN - Пятница, 04.03.2011, 13:14
 
IgorSagalДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:38 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: USER
Сообщений: 1
Город: Киев
Зарегистрирован:
09.06.2013
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Уважаемые форумчане, есть информация, что еще одна страховая компания на гране банкротства, а именно СК «Здорово». История такая. Через неделю у меня заканчивается договор КАСКО, и я обратился к знакомому, который работает агентом в Здорово, чтобы тот посчитал мне стоимость страховки на новый срок. К слову, три года я страховал свою машину и машину брата в этой компании. В ходе беседы он мне рассказал, что уже не работает в этой страховой, да и больше не хочет заниматься страхованием, и посоветовал мне подыскать другую страховую. Оказывается, в Здорово поменялись собственники и передали управление компанией какому-то Козиндо Евгению, который фигурировал в скандалах, связанных с банкротством СК «Экологическая страховая», СК «Добробут» и СК «Лафорт». Также мой знакомый рассказал, что за месяц из компании уволилось по собственной инициативе очень много профессиональных сотрудников, в т.ч. из отдела по страховым событиям, бухгалтерия и т.д., части из них даже не выплатили зарплату при увольнении, а некоторые агенты не могут получить агентскую зарплату уже два-три месяца. Клиенты не могут дозвониться в главный офис Здорово и в их новую консультационную службу, которую связывают с какой-то конторой «Маркс-капитал», которая предлагалапроизводить выплаты клиентам обанкротившихся компаний с большим дисконтом.  По медицинским страховкам, а Здорово сотрудничала с больницей Борис, у них что-то тоже заморожено – клиентам предлагают самим платить за услуги, а потом им обещают возвращать деньги, но в договорах страхования написано, что страховая сама перечисляет в больницу деньги и клиенту ничего платить не надо. Жаль что всё так - хорошая была страховая при прошлом руководстве.
 
Форум KIA Ceed » 4.БАНКИ,СТРАХОВАНИЕ,ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ » 4.1 Страхование » СК "Здорово" Оформление КАСКО,ОСАГО в Днепропетровске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Украинский клуб KIA Ceed большая и дружная семья :)
Copyright ceed.at.ua © 2024